Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Холодный Чай

На форуме: 10 л 192 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Алиса в стране недорогого анала.
      #1466107 - 04/12/2013 23:57:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефоны: +7 (966) 041-2210, +7 (966) 041-2201

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=176426

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=174751

ТТХ: 29 лет, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Малая Тульская. Метро: Тульская.



Отчет:

Месяца с полтора назад все пытался попасть к этой http://www.intimcity.nl/persons.php?id=138316 девушке, но так ничего и не вышло. Там, видимо, трубку не берут принципиально, либо девушка работает только с постоянниками.
Так вот, с диаспорой девушек из ближнего зарубежья на метро Тульская, думаю, многие знакомы не по наслышке, об одной из них и пойдет речь.
Анкеты постоянно мелькают то тут, то здесь, поэтому отследить какую-то конкретную невозможно, вешаю актуатьные на данный момент. Мое внимание привлек включенный анал за очень скромную сумму рублей.
На трубке, естественно, диспетчер, наводит на место. Дом в двух шагах от метро, за домом-кораблем. Квартира большая, ремонт средней паршивости, на кухне были слышны женские голоса.
Встречает сама, в прозрачном платьице, мне показалось, что короче заявленных 162-х см росту, деньги сразу. Фоткам соответствует, да и вообще на удивление неплохо выглядит, но не мой типаж. Проводила в комнату, дала полотенце, сухое. Душ тоже средней паршивости, гелей не заметил, КЖ имеется, но на момент моего визита было очень мало.
Начала с минета - слабенько. Очень неглубоко и монотонно, в наезднице тоже не бог весть что, и как раз в ней и проявился главный минус - девушка абсолютно не следит за зубами, даже с моим плоховатым зрением был отчетливо виден навязчиво желтый цвет, а это не очень приятно с учетом того, что только что рот с этими самыми желтыми зубами обрабатывал йух. И чертовски сильно и навязчиво цифрит.
Ну да хрен с ним, перешел к тому, за чем, собственно пришел - ШГ. ШГ разработан хорошо и становится понятно, что это ее основное отверстие и есть, но через некоторое время громких стонов и ахов начала говорить, мол, больно, большой, и т.д. Продолжил в ЗКП, в нем и приплыл.
"В душ пойдешь?" - "Пойду". Пошел, помылся минут пять, возвращаюсь в комнату. Она уже одета. Спрашиваю, мол, "2000 за час или за раз?" - " За час, но на второй раз остается так мало...". Я, честно говоря, оставаться и не собирался, но неприятно.
Вроде все не так плохо с первого-то взгляда, НО. Весь процесс сопровождает чертовски наигранными и очень сильными стонами и вздохами, что лично меня очень напрягает.
Как итог - я больше туда не ходок. Посетить можно разве что ради дешевого ШГ.

Оценки: секс: 2, минет: 2, анал: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, luka bosio, rom12, FerDinanDos
4 (57.1%)
-
Не доверяю автору отчета

nosfer, lawyer123, Jodo
3 (42.9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Холодный Чай (05/12/2013 00:00:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 296 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
следит, еще как следит... чтоб не выбили [Re: Холодный Чай]
      #1466145 - 05/12/2013 07:04:53

Цитата:

девушка абсолютно не следит за зубами, даже с моим плоховатым зрением был отчетливо виден навязчиво желтый цвет, а это не очень приятно с учетом того, что только что рот с этими самыми желтыми зубами обрабатывал йух




у нее зубы золотые

--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 212 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Алиса в стране недорогого анала. [Re: Холодный Чай]
      #1466210 - 05/12/2013 11:43:44

На фотках на 29 лет никак не тянет. Как вам в реале показалось?











--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Холодный Чай

На форуме: 10 л 192 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: Алиса в стране недорогого анала. [Re: luka bosio]
      #1466225 - 05/12/2013 12:27:01

Да хрен поймешь этих азиаток. В реале выглядит неплохо, ничего вроде особо не провисает.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gely

На форуме: 14 л 294 д
(с 23/07/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 90
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Алиса в стране недорогого анала. [Re: Холодный Чай]
      #1466330 - 05/12/2013 16:22:41

взгляни в личку









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gely

На форуме: 14 л 294 д
(с 23/07/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 90
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: следит, еще как следит... чтоб не выбили [Re: -Сережа-]
      #1466331 - 05/12/2013 16:24:30

Цитата:



у нее зубы золотые




Сайкинская команда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гнутый енг

На форуме: 12 л 3 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Алиса в стране недорогого анала. [Re: Холодный Чай]
      #1467278 - 07/12/2013 19:30:38

Был у нее больше полугода назад. Полный рот золотых зубов. Но на удивление неплохой массаж простаты одновременно с МБР.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skye

На форуме: 10 л 101 д
(с 01/02/2014)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: негатив разделяю не полностью. Но в общем, так и есть. [Re: Холодный Чай]
      #1487315 - 01/02/2014 16:18:53

Был у неё 2 раза. В октябре-ноябре.

Первый очень понравился. Неплохой МБР за 500 рублев. ШГ только какой-то невнятный.
Фейке реально около 35. Мы с ней разговорились. Но нет подвисаний-провисаний, как у множества бюджетных славянок. Хорошая кожа. Все время пыталась угодить.
Дело в том, что я парень скорострельный, и если не с дамой сердца шоркаюсь, то мне 5 минут на раз достаточно.
В этот заход получил 2 раза КС, 1 МБР, 1 ШГ, массаж, 2 чашки кофе и сухое полотенце. И массу комплиментов. Ушел окрыленный. Пробыл там чуть больше часа
Как оказалось, у нее был выходной и я попал на её подкалым. С незатраханностью и связываю такой удачный поход.

Второй раз пришел в скором времени. С порога увидел обычный для бюджетных салонов поток. И Алиса была уставшей. Ничем не обидела, делала все что я прошу, но без энтузиазма, все больше тянула меня поваляться-пообниматься. Ушел через 40 минут, т.к. потрял интерес.

В общем, Алиса - лучшая из тех что я пробовал с ценником до 2500, но вернусь врядли. Потому как утратил надежду повторить первый раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru