Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Parsons

На форуме: 23 г 111 д
(с 12/01/2001)

Тем: 19
Сообщений: 82

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Жанна
      #14551 - 13/02/2001 11:32:09

Вчера мне позвонила Жанна, которая в прошлом году работала вместе с Олей в небезызвестном месте на Проспекте Мира. Она на днях вернулась в Москву. Посетил. Квартира в сталинском доме недалеко от прежней, пока не обжита. Все остальное, включая ее саму, - как в добрые старые времена. Оля тоже вернулась, но, как я понял, собирается заниматься "административной" работой, а себе нашла замену в виде Алены, со схожими ТТХ. Ее видел, но пока не испытал.
Работать еще не начали- реклама выйдет только через неделю. Членам конфы сообщаю телефон с условием, чтобы не обижали девченок - хорошие они.
Тел. - 7957960.
ВККС !
Parsons



Сообщение изменил Редактор отчетов (04/09/2007 22:57:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 287 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Супер! Бум знать. (-) [Re: Parsons]
      #14555 - 13/02/2001 13:08:54

-

not such a dull boy so far :^))







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 289 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Наконец-то ! :-) [Re: Parsons]
      #14572 - 13/02/2001 16:19:25

Наконец-то смогу попробовать Жанну.
Эта прелестная девушка особенно интересует меня в плане анала. Надеюсь, с ней по-прежнему будут возможны все виды секса.






--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мышекот

На форуме: 23 г 6 д
(с 27/04/2001)

Тем: 13
Сообщений: 59
Thanks a lot!!! (+) [Re: Parsons]
      #14611 - 14/02/2001 01:24:18

Большое человеческое спасибо товарищу Попову!!!
Лишь только увидел я этот пост, сразу позвонил. Сначала было некоторое удивление-настороженность, но потом после уточнения обстановки (второе спасибо!) был принят первым из здесь собравшихся.
Интерьер в квартире пока нулевой, напр., мытье в ванной с видом на соседские балконы безо всяких предрассудков в виде занавесок (в процессе омовения кивнул, поприветствовав соседку, развешивавшую белье. Только за этим можно туда прийти!)
Во всем остальном - после трехмесячного перерыва - встречен соскучившейся любовницей. Отдохнул не столько телом, сколько душой. Ну кому не приятно, когда тебе постоянно искренне улыбается молодая, симпатичная, неглупая девушка.
Несмотря на то, что ехал к Жанне, ее напарница Лена заставила на себе остановить взгляд. Небольшого роста, стройная, молодая, застенчивая. Учту.

Мышекот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
XLover

На форуме: 21 г 333 д
(с 04/06/2002)

Тем: 17
Сообщений: 39

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Жанна [Re: Parsons]
      #14664 - 15/02/2001 12:12:56 Прикреплённые файлы

Я так понимаю, что под раскрученным именем "Оля и Жанна" на просп.Мира трудится уже не первое поколение жриц. О каких здесь идет речь? Эти? (см. прикрепленный файл).

---
ВКС
XLover


--------------------
ВВКС
XLover


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parsons

На форуме: 23 г 111 д
(с 12/01/2001)

Тем: 19
Сообщений: 82

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Да, они (-) [Re: XLover]
      #14667 - 15/02/2001 12:32:29

Parsons








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru