Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
bashi

На форуме: 16 л 185 д
(с 09/12/2007)

Тем: 149
Сообщений: 368
никто не посещал?
      #1472234 - 21/12/2013 00:41:20

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=178283
интересно, женственна ли она в жизни, или-таки гермафродит)
как в процессе, ну и тд и тп
мени сенкс)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bashi

На форуме: 16 л 185 д
(с 09/12/2007)

Тем: 149
Сообщений: 368
бывал ли кто? [Re: bashi]
      #1472236 - 21/12/2013 00:46:44

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=178283
персонаж довольно необычный, поэтому рискнул спросить и здесь и в нетрадиционалах...заранее извиняюсь, если что-то нарушил...
суть вопроса, собстна, в следующем: чего в ней собственно больше, женского, или мужского?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 37 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: бывал ли кто? [Re: bashi]
      #1472239 - 21/12/2013 00:54:10

Я так полагаю, что если просто крупный клитор, то это обычная баба, просто особенность такая.
Но сдается мне, что это обычный 3,14дор транс, которому вагину искусственную ХЕРургически сформировали, а йух не отрезали.

В любом случае к "гермафродиту" это существо отношение имеет очень врядли.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мишель



На форуме: 12 л 9 д
(с 02/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 23

Гео: Россия, Москва
Re: бывал ли кто? [Re: Бородатый]
      #1472248 - 21/12/2013 04:43:53

Доброй всем ночи! Извините, что вмешиваюсь в эту дискуссию, но я не понимаю ваших выпадов в мою сторону, г-н Бородатый. Вы ни разу у меня не были, да, у меня немного низковатый голос по тел. и есть некоторые особенности, отличающие меня от обычных девушек. Но я 100% не трансвестит! У меня генетически женский пол ХХ, могу вам это доказать медицинскими документами. Сюда прикреплять, конечно, не стану, т.к. там мои персональные данные, но в личку - с удовольствием! И не только вам, но и всем, кто так интересуется моей скромной персоной. Никакого вранья с моей стороны не было и не будет, это, по меньшей мере, бессмысленно.
Почему я написала про себя, что я - гермафродитка? Могу пояснить для любопытствующих. Сразу же оговорюсь - Я НЕ ИСТИННЫЙ ГЕРМАФРОДИТ, У КОТОРОГО ПОЛОВИНА ВНУТРЕННИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ МУЖСКИЕ, ПОЛОВИНА - ЖЕНСКИЕ. У меня так называемый ПСЕВДОГЕРМАФРОДИТИЗМ, он встречается на порядок чаще, чем истинный, когда с детства имеет место ТОЛЬКО ВИРИЛИЗАЦИЯ НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ (больших половых губ и клитора). Можете покопать инфу в нете на эту тему. Там же и интимное фото можете увидеть, в точности такое же, какое у меня выставлено в галереях на портале Досуга.цз.
Помимо этих изменений, имеются и некоторые проявления былого избытка муж. гормонов во внешности и характере (телосложение, голос, строение гортани, неразвитость молочных желез, зоны роста волос на теле, нестандартное мышление и пр.). В связи с чем меня в подростковом возрасте иногда принимали за мальчика. Со временем организм сам отрегулировал обменные процессы, и я стала более женственной, но всё равно я очень отличаюсь от среднестатистического большинства. Кстати, рост у меня невысокий, около 165 см, и я не очень худая, но в пределах нормы. Где-то писали уже, что девушки с такими врождёнными отклонениями, как у меня, часто имеют избыточный вес, всё-таки нарушения эндокринных процессов - это вам не шутки!
Если кто из вас сомневается в правдивости моих слов, можете приехать в гости и лично убедиться в моём полном соответствии фотографиям в анкете. Единственное, что изменилось с момента съёмки - я сейчас с тёмно-русыми волосами и похудее чуть-чуть. В следующем году после праздников буду делать новый фотосет, как прилечу из Таиланда. Мне надо туда лететь за документами на квартиру. Звоните до 27 декабря включительно, всегда ваша, Мишель.



--------------------
Когда речь идет о чужих грехах, мы - судьи. А когда о своих, мы всегда - адвокаты...


Сообщение изменил ЮристЪ (21/12/2013 08:23:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 206 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: бывал ли кто? [Re: Бородатый]
      #1472258 - 21/12/2013 08:10:08

Цитата:

Я так полагаю, что если просто крупный клитор, то это обычная баба, просто особенность такая.
Но сдается мне, что это обычный 3,14дор транс, которому вагину искусственную ХЕРургически сформировали, а йух не отрезали.

В любом случае к "гермафродиту" это существо отношение имеет очень врядли.




несколько лет назада общался с человеком, который ее знает. По его словам это девушка, но как бы ощущающая себя мужчиной. Вроде так. Массажистка отличная.
Половые органы обычные женские без хириругии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 207 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12388
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
На форуме запрещено [Re: Мишель]
      #1472259 - 21/12/2013 08:24:56

Размещение изображений половых органов.
Вы можете разместить сое фото где-нибудь еще и вставить ссылку
Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 326 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Пипл, просветите профана! [Re: bashi]
      #1472265 - 21/12/2013 09:49:31

а гермофродит от транса чем отличается?










--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 207 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12388
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Транс это изначально [Re: -Сережа-]
      #1472273 - 21/12/2013 11:07:53

биологический мужик. Хирургия и гормональная терапия творят чудеса
Гермафродит это естественное (без вмешательства человека) создание с признаками обоих полов.
Например я читал, что бывает человек с членом и псевдовлагалищем.
Такие персонажи обычно нерепродутивны. Однако что творит мать-природа - чудеса




--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мишель



На форуме: 12 л 9 д
(с 02/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 23

Гео: Россия, Москва
Re: никто не посещал? [Re: bashi]
      #1472286 - 21/12/2013 11:52:19

Добрый день! Отвечу на ваш вопрос с удовольствием. Да, у меня немного низковатый голос по тел. и есть некоторые особенности, отличающие меня от обычных девушек. Но я 100% не трансвестит! У меня генетически женский пол ХХ, могу это доказать медицинскими документами. Сюда прикреплять, конечно, не стану, т.к. там мои персональные данные, но в личку - no problem! И не только вам, но и всем, кто так интересуется моей скромной персоной. Никакого вранья с моей стороны не было и не будет, это, по меньшей мере, бессмысленно.
Почему я написала про себя, что я - гермафродитка? Могу пояснить для любопытствующих. Сразу же оговорюсь - Я НЕ ИСТИННЫЙ ГЕРМАФРОДИТ, У КОТОРОГО ПОЛОВИНА ВНУТРЕННИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ МУЖСКИЕ, ПОЛОВИНА - ЖЕНСКИЕ. У меня так называемый ПСЕВДОГЕРМАФРОДИТИЗМ, он встречается на порядок чаще, чем истинный, когда с детства имеет место ТОЛЬКО ВИРИЛИЗАЦИЯ НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ (больших половых губ и клитора). Можете покопать инфу в нете на эту тему. Там же и интимное фото можете увидеть, в точности такое же, какое у меня выставлено в галереях на портале Досуга.цз.
Помимо этих изменений, имеются и некоторые проявления былого избытка муж. гормонов во внешности и характере (телосложение, голос, строение гортани, неразвитость молочных желез, зоны роста волос на теле, нестандартное мышление и пр.). В связи с чем меня в подростковом возрасте иногда принимали за мальчика. Со временем организм сам отрегулировал обменные процессы, и я стала более женственной, но всё равно я очень отличаюсь от среднестатистического большинства. Кстати, рост у меня невысокий, около 165 см, и я не очень худая, но в пределах нормы. Где-то писали уже, что девушки с такими врождёнными отклонениями, как у меня, часто имеют избыточный вес, всё-таки нарушения эндокринных процессов - это вам не шутки!
Если кто из вас сомневается в правдивости моих слов, можете приехать в гости и лично убедиться в моём полном соответствии фотографиям в анкете. Единственное, что изменилось с момента съёмки - я сейчас с тёмно-русыми волосами и похудее чуть-чуть. В следующем году после праздников буду делать новый фотосет, как прилечу из Таиланда. Мне надо туда лететь за документами на квартиру. Звоните до 27 декабря включительно, всегда ваша, Мишель.

--------------------
Когда речь идет о чужих грехах, мы - судьи. А когда о своих, мы всегда - адвокаты...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мишель



На форуме: 12 л 9 д
(с 02/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 23

Гео: Россия, Москва
Всё реально! [Re: ЮристЪ]
      #1472290 - 21/12/2013 12:03:43

Вы меня путаете с другой девушкой. Помню, на форуме была про неё тема, кажется, её звали Настя. Я никогда не делала операцию на половых органах!



--------------------
Когда речь идет о чужих грехах, мы - судьи. А когда о своих, мы всегда - адвокаты...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мишель



На форуме: 12 л 9 д
(с 02/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 23

Гео: Россия, Москва
Re: Всё реально! [Re: Мишель]
      #1472292 - 21/12/2013 12:08:13

Кому надо - кину фотки в личку. Здесь размещать не разрешили.





--------------------
Когда речь идет о чужих грехах, мы - судьи. А когда о своих, мы всегда - адвокаты...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 326 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
а я думаю, что это Вы вводите людей в заблуждение, [Re: Мишель]
      #1472302 - 21/12/2013 12:52:16 Прикреплённые файлы

как-то так





--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 265 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: а я думаю, что это Вы вводите людей в заблуждение, [Re: -Сережа-]
      #1472320 - 21/12/2013 14:26:32

так ОНО уже "последний день" - с год как...то в Мск, то в Питере....












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мишель



На форуме: 12 л 9 д
(с 02/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 23

Гео: Россия, Москва
Не сочиняйте, пожалуста, у меня нет такого профайла! [Re: -Сережа-]
      #1472357 - 21/12/2013 19:04:15

Вы откуда взяли этот профиль? В фотошопе нарисовали? У меня такого профайла нет и не было никогда, я его не создавала! Потрудитесь тогда дать и ссылку на сайт, откуда вы взяли эту хрень, сами рисуете в графическом редакторе и выкладываете как неопровержимое доказательство! Такая фотка на аватарке только здесь у меня 100%, а по сайтам знакомств типа Мамбы я не лазаю, у меня времени нет ерундой заниматься! Видимо, точно придётся выложить сюда свою справку, достали уже!

Что касается моей анкеты, то я хотела улететь в эти выходные, т.к. не было билетов на предновогодние даты, а потом нашёлся вариант перелёта на 28 декабря, я что, дату вылета поменять не могу? Странный вы человек! Просто не стала заморачиваться и менять текст в анкете, сейчас др. дел хватает, не вижу смысла тратить время ради несколько дополнительных дней. 28 декабря меня уже точно здесь не будет.

--------------------
Когда речь идет о чужих грехах, мы - судьи. А когда о своих, мы всегда - адвокаты...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мишель



На форуме: 12 л 9 д
(с 02/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 23

Гео: Россия, Москва
не хотите - не верьте, дело ваше! [Re: fishman]
      #1472367 - 21/12/2013 19:30:30

Всё верно, я в этом году раз 10, если не больше, ездила по разным городам. В Москве я последний раз была на майские праздники перед этим заездом, 3 раза в Питере, 1 раз - в Новосибирске, 3 раза в Сочи, 2 раза в Краснодаре, 1 раз - в Ростове и теперь снова тут. Каждый мой заезд длился от 7 до 18 дней. 28 декабря у меня вылет из Москвы в Читу. Отмечать Новый год буду у родственников, моя квартира в Таиланде сдана до 6 февраля. После выезда квартирантов я и отправлюсь в Тай.
А ещё я в этом году летала 2 раза в Паттайю и Бангкок за ключами на квартиру и на полный расчёт, я не могла это сделать дистанционно, надо было принять жильё, самой сделать замеры, отвезти дорожные чеки. У меня, кстати, столько геморроя было с этой квартирой - мама не горюй! Не знаю, чему тут завидовать, я сама сто раз пожалела, что ввязалась в это дело.
Что вас так смущает - не пойму, я всё правильно писала в рекламе, что я тут проездом на такое-то кол-во дней. Если где-то менялись даты, то это было связано с продлением посуточной квартиры, потому что не успевала принять всех желающих или же были какие-то незаконченные личные дела. Когда снимаешь жильё по дням, а не помесячно - это совершенно не проблема.
Вот такая жизнь была весёлая - то в поезде, то на самолёте. А для тех, кто всё время пытается уличить во вранье, есть хорошая поговорка: "По себе погонишь - не ошибёшься". Честный, порядочный человек и в других людях будет стараться видеть только положительные качества, а лгун, циник и лицемер всех считает подобными себе самому. Будьте добрее и снисходительнее к окружающим - и жизнь ответит вам взаимностью!

--------------------
Когда речь идет о чужих грехах, мы - судьи. А когда о своих, мы всегда - адвокаты...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мишель



На форуме: 12 л 9 д
(с 02/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 23

Гео: Россия, Москва
заключение врачей о моём генетическом поле крупным планом [Re: ЮристЪ]
      #1472379 - 21/12/2013 20:20:41 Прикреплённые файлы





--------------------
Когда речь идет о чужих грехах, мы - судьи. А когда о своих, мы всегда - адвокаты...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 207 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12388
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Я никого ни с кем не путал [Re: Мишель]
      #1472380 - 21/12/2013 20:34:49

Про вас не писал вообще. Дал свое видение чем отличается Транс от Гермафродита. Не более.
Тема поехала-таки к Трансам
Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мишель



На форуме: 12 л 9 д
(с 02/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 23

Гео: Россия, Москва
Re: Я никого ни с кем не путал [Re: ЮристЪ]
      #1472382 - 21/12/2013 20:54:50

Вы про Настин случай рассказали, а у меня всё по-другому. Не все гермафродиты одинаковые, как и трансы - кто-то прекрасно чувствует себя в образе шимейла, кто-то ощущает себя 100% женщиной и без полной СРС жизни не представляет. А кто-то просто заколачивает на этом бабло, вставив силикон в грудь и трахая мужиков. И ему ни операция, ни терапия гормонами совершенно не нужны.
Просто прошу вас не делать обобщённых выводов, независимо от вашего отношения к данной категории людей. Я себе такую жизнь не выбирала.

--------------------
Когда речь идет о чужих грехах, мы - судьи. А когда о своих, мы всегда - адвокаты...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 207 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12388
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Мишель, я повторю - никаких выводов я не делал [Re: Мишель]
      #1472385 - 21/12/2013 21:05:15

Отношусь ко всем ровно.
Ничего не имею против ни вашей (ни чьей-либо еще) натуры ни способов заработка / жизни.









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 207 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12388
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вообще-то у нас на форуме [Re: bashi]
      #1472391 - 21/12/2013 21:18:25

Запрещен кросспостинг или размещение одинаковых сообщений в разных местах. Учитывая деликатность ситуации - Устное предупреждение.
Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 91 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Вообще-то у нас на форуме [Re: ЮристЪ]
      #1472407 - 21/12/2013 22:48:05

Мишель,милая,только не сердись....у меня тоже сложилось впечталение,что ты от рождения девушка, с душой мужчины...я видела как-то передачу с твоим участием,там старалась больше походить на мальчика. Я ничего не путаю?



--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мишель



На форуме: 12 л 9 д
(с 02/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 23

Гео: Россия, Москва
Re: Вообще-то у нас на форуме [Re: Миланка82]
      #1472411 - 21/12/2013 22:57:18

Да, это я была в передаче, 2 года назад. Я вообще не хотела эту тему поднимать, если бы тут не начали писать всякую ерунду, я бы и не стала вмешиваться. Когда найду ещё заключение читинского гинеколога о том, что у меня вирильный синдром - гипертрофия клитора и гипоплазия матки и яичников - прикреплю сюда тоже. Сегодня перебирала свои мед. документы - пока не нашла, значит, в Чите дома лежит. А то местный народ никак не успокоится, всё ищет подвох.

--------------------
Когда речь идет о чужих грехах, мы - судьи. А когда о своих, мы всегда - адвокаты...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bashi

На форуме: 16 л 185 д
(с 09/12/2007)

Тем: 149
Сообщений: 368
Re: Вообще-то у нас на форуме [Re: ЮристЪ]
      #1472414 - 21/12/2013 23:00:43

Цитата:

Запрещен кросспостинг или размещение одинаковых сообщений в разных местах. Учитывая деликатность ситуации - Устное предупреждение.
Модератор ЮристЪ




ок, буду знать...как-то не углядел этого в правилах - может невнимательно читал...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 15 л 1 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Вообще-то у нас на форуме [Re: Мишель]
      #1472416 - 21/12/2013 23:13:58

Перестаньте что то доказывать незнакомым людям.а то всю подноготную выложили.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мишель



На форуме: 12 л 9 д
(с 02/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 23

Гео: Россия, Москва
Re: Вообще-то у нас на форуме [Re: Эричка]
      #1472424 - 21/12/2013 23:50:28

Я не этим бородатым малолеткам доказываю, а объясняю ситуацию тому, кто задал вопрос и всем адекватным людям, случайно заглянувшим в эту тему. Мне скрывать нечего, раз вопрос возник - я на него отвечаю, а то потом будут эту тему мусолить месяцами и высказывать самые дикие предположения, что негативно влияет на мою репутацию в этой сфере услуг. Представьте ситуацию - человек собирается ехать к дорогой нестандартной девочке, и чтобы не попасть в неприятную ситуацию с несоответствием цены и качества, внимательно изучает отзывы и любую инфу о ней. Случайно по ссылке попадает на этот форум, видит неоднозначные высказывания в теме и начинает сомневаться, раздумывать, ехать или нет. А мне это зачем - терять работу из-за чьих-то глупых выдумок, когда у меня реально всё соответствует описанию в анкете и работаю я с душой и полной самоотдачей? Тем более, я приехала в Москву ненадолго, мне некогда ждать, пока откроется "момент истины" и кто-то подтвердит, что знает меня и всё ок.

--------------------
Когда речь идет о чужих грехах, мы - судьи. А когда о своих, мы всегда - адвокаты...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 121 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: никто не посещал? [Re: bashi]
      #1472427 - 22/12/2013 00:01:09

Аааа вот с этой леди знаком)) Очень приятная девушка,владеет массажем причем профессионально подходит к этому,с виду похожа на мальчика че мто,саммый пикантный трофей ее клитор,я такого еще не видел,гигантского размера,кто устоит от минета в ее исполнении пожму руку,сама умница,ухоженна,и оприятна,впрочем как и ее жилище,только приятные воспоминания......




--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мишель



На форуме: 12 л 9 д
(с 02/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 23

Гео: Россия, Москва
Re: никто не посещал? [Re: Fartinan]
      #1472441 - 22/12/2013 01:03:50

Спасибо огромное за поддержку! Даже не ожидала, если честно! Обычно тут всех ругают после посещения на чём свет стоит.




--------------------
Когда речь идет о чужих грехах, мы - судьи. А когда о своих, мы всегда - адвокаты...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 121 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: никто не посещал? [Re: Мишель]
      #1472454 - 22/12/2013 01:26:40

Кто с тобой знаком,сама знаешь делать этого не будет,а псевдоходоков тут действительно хватает,так что не забивай свою светлую голову,чужим враньем,я желаю тебе искренне удачи к тому чему ты идешь,ты сильная,все получится.....






--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 326 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
прошу меня простить, если чем обидел. Я профан в этой сфере интимной жизни [Re: Мишель]
      #1472525 - 22/12/2013 14:22:25

и изначально интерес мой был вовсе не предметный (касающийся именно Вас)

Но скуки ради я периодически отвечаю на вопросы в КЛС, владея информацией о предмете обсуждения, в силу своего опыта или природной наблюдательности.

Так вот, эта наблюдательность не обошла вниманием термины - транс и гермафродит (кои по моему дилетантскому представлению разнятся ) в Вашей анкете на интимсити и Вашем профиле на ресурсе sextalk.ru

Цитата:

Вы откуда взяли этот профиль? В фотошопе нарисовали? У меня такого профайла нет и не было никогда, я его не создавала! Потрудитесь тогда дать и ссылку на сайт




ОК, лишь бы память восстановилась профиль здесь
Сайт знакомый? Выше был принтскрин Вашего профиля от 21.12.2013 13.50 время московское.

Цитата:

сами рисуете в графическом редакторе



ага, Paint называется Линии и восклицательный знак - это моих рук дело

Цитата:

и выкладываете как неопровержимое доказательство



а здесь я вам вопрос задам. Доказательство чего?

Цитата:

Просто не стала заморачиваться и менять текст в анкете, сейчас др. дел хватает



тем не менее за сутки анкета на сити и профиль на толке исправленыы.

P.S. Мишель, а интерсексуал это как? Реально интересно.

За сим прощаюсь.

--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мишель



На форуме: 12 л 9 д
(с 02/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 23

Гео: Россия, Москва
Молодой человек, я полагаю, что приложив заключение врачей, я дала исчерпывающий ответ, и на этом тема будет закрыта! [Re: -Сережа-]
      #1472692 - 23/12/2013 05:07:43

Сколько можно уже мусолить одно и то же?

Цитата:

изначально интерес мой был вовсе не предметный (касающийся именно Вас)




Конечно, вас не я интересовала, а белые мишки на Северном полюсе! Не смешите народ!

Цитата:

Но скуки ради я периодически отвечаю на вопросы в КЛС, владея информацией о предмете обсуждения, в силу своего опыта или природной наблюдательности.




Это очень похвально, какой вот только смысл в этих наблюдениях для вас лично? Что и кому вы этим пытаетесь доказать - что вы умнее всех?

Цитата:

Так вот, эта наблюдательность не обошла вниманием термины - транс и гермафродит (кои по моему дилетантскому представлению разнятся)




Да, эти термины разнятся, но если уж вы такой любопытный, то должны знать, что транс - это не только "женщина в мужском теле" или шимейл с грудью и членом, бывают и противоположные вариации - генетическая девушка с мужским самосознанием, это встречается даже среди девочек с абсолютно нормальной физиологией! А уж при наличии врождённых отклонений в муж. сторону вероятность такого несовпадения возрастает в разы! По-вашему, гермафродит, воспитанный девочкой, не может испытывать недовольство тем полом, который выбрали для него родители? Никаких серьёзных противоречий в данном случае я не вижу. Вы правильно пишете, что вы - профан в этой сфере интимной жизни, раз выдаёте такие комментарии. Но зачем тогда влезать в тему, о которой не имеешь ни малейшего представления? Я же, например, не учу сантехника, как менять трубы, он уж наверняка получше меня разбирается в этом вопросе!

Цитата:

в Вашей анкете на интимсити и Вашем профиле на ресурсе sextalk.ru

Цитата:

Вы откуда взяли этот профиль? В фотошопе нарисовали? У меня такого профайла нет и не было никогда, я его не создавала! Потрудитесь тогда дать и ссылку на сайт




ОК, лишь бы память восстановилась профиль здесь
Сайт знакомый? Выше был принтскрин Вашего профиля от 21.12.2013 13.50 время московское.




Да я уже и сама поняла, откуда вы это выкопали. Я, в отличие от вас, на Сексталке целыми днями не заседаю, я вообще тут первый раз за полгода и увидев белое окошко с нарисованными от руки линиями и знаками - что я ещё должна была подумать? Личный профиль на толке выглядит совершенно по-другому, и цвет синий, а не белый.

Цитата:

Цитата:

и выкладываете как неопровержимое доказательство



а здесь я вам вопрос задам. Доказательство чего?




Доказательство того, что я вешаю лапшу на уши в анкете своим потенциальным клиентам - вы ведь именно это пытаетесь доказать своими логическими построениями? А иначе зачем вы приложили эти скриншоты?

Цитата:

Цитата:

Просто не стала заморачиваться и менять текст в анкете, сейчас др. дел хватает



тем не менее за сутки анкета на сити и профиль на толке исправлены.




Мне реально некогда было совершенно на этой неделе, и сейчас дел по горло, спать ложусь под утро, но ради вашего любопытства пришлось найти время. А то от этих ссылок и скриншотов тема вырастет до необъятных размеров, и в итоге ваших обсуждений я превращусь в гуманоида с планеты Альфа Центавра!

Цитата:

P.S. Мишель, а интерсексуал это как? Реально интересно.




В Интернете забейте в поиск и прочитайте. Это то же самое, что гермафродит. Можете передачу посмотреть на сайте НТВ в архиве, называется "Люди-гермафродиты", там есть сюжет про Ивонну Иванову, надеюсь, тогда вы хоть что-то поймёте.

--------------------
Когда речь идет о чужих грехах, мы - судьи. А когда о своих, мы всегда - адвокаты...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru