FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 158 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Подскажите, пожалуйста, по ресторанам. В первую очередь по традиционной русской кухне.
      #1470259 - 15/12/2013 22:58:01

В конце декабря прилетает ко мне гостья из Колумбии. Хочу показать не только достопримечательности , но и всякие рестораны, так как в тех странах нормальные рестораны - это редкость. Ну и я как-то отстал от кафешных исследований, заодно обогащусь опытом. С меня - отчёт с фотками
В первую очередь интересуют заведения с традиционной русской кухней.
Также хочу познакомить со всякими чайханами и подобными. Ну и парочку отличных суши и китайских ресторанов. Во всех приведённых категориях я абсолютно не шарю (особенно в суши ), буду признателен за любую информацию и рекомендации.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 261 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Подскажите, пожалуйста, по ресторанам. В первую очередь по традиционной русской кухне. [Re: Момент Инерции]
      #1470543 - 16/12/2013 15:16:51

по руссокй кухне :
Гусятникофф- была инфа вот и в этой ветке. у меня были претензии по обслуживанию, хотя сама еда очень на уровне. в крайний раз там был - претензий уже не было. но не бюджет, конечно. но пусть гостья из колумбии офигеет от твоего размаха. будет знать, какие крутые российские элитарные бизнесмены

2 моих любимых - Мариванна где-то дуплодок его тут хвалил, лень искать, и Обломов, который на монетчиковском. есть еще обломов на Пресне, но там не был, не могу сказать ничего...

еще тут где-то фиона про Яръ писала отчет, но потом вроде как комментила, что стало там тухло... но зато шоу. пусть иностранка окунется в атмосферу эту... объяснишь ей, что раньше тут купцы гуляли, с телками.. а потом везли их в нумера

ну вот как-то таГ

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нильс

На форуме: 10 л 163 д
(с 13/11/2013)

Тем: 4
Сообщений: 52

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Подскажите, пожалуйста, по ресторанам. В первую очередь по традиционной русской кухне. [Re: Момент Инерции]
      #1470692 - 16/12/2013 20:32:59

Недавно приезжали знакомые из Германии. Немцы. Водил их в Тарас Бульбу на м. Аэропорт. Им очень понравилось. Цены демократичные. Борщи роскошные. Горилка холодная. Имееца меню на всех европейских языках. Еще был в ресторанах этой сети на Новокузнецкой и Велозаводской. Везде отлично.
Чайхана - Чайхона №1
Есть в ТЦ Европейский, на Мичуринском и т.д.
Это конечно не настоящая узбекская кухня, но очень неплохо.

--------------------
Если жена в семье одна-она растет эгоисткой


Сообщение изменил Нильс (16/12/2013 20:33:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 158 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Точняк! [Re: Нильс]
      #1470703 - 16/12/2013 20:52:30

Цитата:

Борщи роскошные


Именно! Тот самый загадочный "sopa de remolacha" (суп из свёклы) для многих латиноамериканцев. Конечно, украинская тоже более чем подойдёт. Спасиб.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрон

На форуме: 11 л 361 д
(с 28/04/2012)

Тем: 5
Сообщений: 22
Re: Подскажите, пожалуйста, по ресторанам. В первую очередь по традиционной русской кухне. [Re: Момент Инерции]
      #1470985 - 17/12/2013 12:43:22

Был несколько раз с иностранными гостями в Старой Башне www.oldtower.ru на Театральной площади. Очень удобное месторасположение, еда, в основном русская кухня, гостям всегда нравилась, обслуживание довольно быстрое и ненавязчивое. Стоимость средняя. Ещё могу порекомендовать кафе Пушкин, правда ценовая категория повыше, чем в Старой Башне.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 261 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Подскажите, пожалуйста, по ресторанам. В первую очередь по традиционной русской кухне. [Re: Андрон]
      #1470994 - 17/12/2013 13:09:17

да, Пушкин хорош... но тут, видишь, Тарас Бульба вызывает энтузиазм
какой уж тут Пушкин








--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rioni

На форуме: 17 л 77 д
(с 08/02/2007)

Тем: 16
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Неризиновая
Re: Подскажите, пожалуйста, по ресторанам. В первую очередь по традиционной русской кухне. [Re: Момент Инерции]
      #1471094 - 17/12/2013 16:36:00

Порекомендую.
Если Малоросская(Украинская кухня)- пересечение Рязанки и Паперника "вечера на хуторе.." .Качество-бульбы и прочие корчмы отдыхают.
По опыту общения с колумбийцами,у них мозг взрывается от крем-супа из белых грибов,форшмака из селёдки с чёрным хлебом,котлеты по киевски.Борщей там видов 5.
З.Ы.По остальному из списка-в личку.


--------------------
женщин, как улов, до конца рыбалки никто не считает!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 217 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Подскажите, пожалуйста, по ресторанам. В первую очередь по традиционной русской кухне. [Re: Момент Инерции]
      #1472142 - 20/12/2013 16:09:10

Чемоданъ Олега Меншикова на бульварах и Экспедиция...Старую Башню уже рекомендовали...еще можно предложить ресторан Лавка-Лавка и ресторан Сережи Березуцкого Как есть (запись сильно заранее)...

 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 91 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Подскажите, пожалуйста, по ресторанам. В первую очередь по традиционной русской кухне. [Re: fishman]
      #1472672 - 23/12/2013 00:51:17

Цитата:

Как есть (запись сильно заранее)...
 




Если только на вечер пятницы, или субботы, и во второй половине декабря, когда в Москве вообще все рестораны заняты. В простую рабочую неделю - вообще без проблем, несколько раз заезжал днем - совершенно свободно. Из русской кухни, как бы это сказать - практически ничего нет. Но, вполне неплохо. Заехать перекусить в обед можно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 91 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Никого не слушайте, слушайте меня [Re: Момент Инерции]
      #1472675 - 23/12/2013 01:10:52

В Москве ведите ее в Метрополь - это классика жанра. Русская кухня там неплоха. Антураж - выше всяких похвал.

Потом на пару дней тащите ее в Суздаль - вот ТАМ осталась еще Рассея-мать. В Суздале настоящая медовуха только в Кремле, там же и "фкусно жрать" - расстегайчики, белые грибы, соленые грузди, уха по-царски, жареный поросенок, пирожки и т.д. и т.п.

Остановиться там теперь есть где - отличных мест много, я в последний раз останавливался этим летом (возил иностранных партнеров по бизнесу Россию показать) в гостинице, которая слева от въезда в город, на берегу речки - обалденный комплекс отгрохали. Вообще очень ценится частная гостиница "дом Тучкова", но там обычно нет мест. В баню русскую - советую спросить в гостинице, у кого из местных приличная, они за небольшую деньгу пускают к ним попариться - впечатлений будет море - парилка, в снег окунаться, потом обязательно чай, потом в нумера до утра греховодить.

Экскурсий там полно, зимой - обязательно на санях, на тройке - поверьте, колумбийку торкнет так, как в Колумбии не токало!

Пару дней в Суздале она на всю жизнь запомнит и правнучкам своим будет рассказывать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 44 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Подскажите, пожалуйста, по ресторанам. В первую очередь по традиционной русской кухне. [Re: manofwar]
      #1472973 - 23/12/2013 22:27:11

Цитата:

да, Пушкин хорош... но тут, видишь, Тарас Бульба вызывает энтузиазм
какой уж тут Пушкин




а Ермак как оцениваешь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 261 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Подскажите, пожалуйста, по ресторанам. В первую очередь по традиционной русской кухне. [Re: disco_72]
      #1473177 - 24/12/2013 15:16:05

слушай, в ермаке не был никогда
да и чего оценивать, ты ж сам писал когда-то
Цитата:

Про Ермак плюсуюсь. Летом у воды - очень романтично.




--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 44 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Подскажите, пожалуйста, по ресторанам. В первую очередь по традиционной русской кухне. [Re: manofwar]
      #1473180 - 24/12/2013 15:18:31

Цитата:

слушай, в ермаке не был никогда
да и чего оценивать, ты ж сам писал когда-то
Цитата:

Про Ермак плюсуюсь. Летом у воды - очень романтично.







ну да, писал. мне территориально очень удобно, и в целом нравится. просто мнения сравнить хотел


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 273 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Никого не слушайте, слушайте меня [Re: Moby Dick]
      #1473428 - 25/12/2013 09:20:07

Цитата:

В Москве ведите ее в Метрополь - это классика жанра. Русская кухня там неплоха. Антураж - выше всяких похвал.
.




Мне не нравится ни ресторан, ни гостиница.
Дорого, и по качеству - так себе...

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru