Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Сонечка



На форуме: 20 л 154 д
(с 25/12/2003)

Тем: 10
Сообщений: 101
Флеймы: 20 (20%)

Гео: Москва
Господа, а как вы относитесь к своим любимым?
      #147377 - 10/06/2004 18:49:00

Порадовала меня тема про котов и навеяла некоторые воспоминания. Есть у меня один приятель, он продюссер из Рашен Моделз. И вот он все меня к себе зазывал то моделью, то спутницей жизни, а я живу с мальчиком очень мне дорогим. Так вот как он комментирует отношение мужчины к своей женщине. Мол мужчина воспринимает женщину изначально как домашнее животное, он ее выбирает, воспитывает или же перевоспитывает под себя и свои требования. Он ее кормит, одевает, солярит, маникюрит и т.д. - надо же похвастаться своей любимицей перед друзьями. Да она ждет, когда он вернется с работы домой, она радуется когда он рядом, но ведь и собака радуется своему хозяину. Да он любит ее за то, что она такая, какой он хочет ее видеть, она дает ему в сексе то, что он хочет получить....

Господа, как часто мужчины разделяют данное мнение, имеет ли оно место постоянно или есть действительно любящие?

--------------------
Если вас поставили раком, значит в этой позе вы наиболее полезны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Господа, а как вы относитесь к своим любимым? [Re: Сонечка]
      #147395 - 10/06/2004 20:09:33

Я, скорее, как к кошке. А чем хороша кошка, особенно, по сравнению с собакой? Правильно - независимостью. Я не люблю зависимых. И я люблю ее за то, что она иногда такая странная, мне не понятная, и все время влипает в какие-то истории, по большей части, смешные. И уж 30 лет ей скоро, и, блин, пережито немало всякого, а она еще сумела остаться таким ребенком... И я так за нее боюсь в этом жутковатом городе... В общем, не могу по этому вопросу изъясняться связно! Пардон...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 333 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Господа, а как вы относитесь к своим любимым? [Re: Сонечка]
      #147406 - 10/06/2004 21:32:43

относиться к любимым как к домашиним животным ИМХО иногда очень полезно. Куда только злость девается как представишь мужика котом нашкодившим или там псом бесприютным..И пожалеешь. А там глядишь и человек проявится.. И неплохой..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 19 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Не совсем так [Re: Сонечка]
      #147458 - 11/06/2004 08:00:20

В ответ на:

Мол мужчина воспринимает женщину изначально как домашнее животное, он ее выбирает, воспитывает или же перевоспитывает под себя и свои требования. Он ее кормит, одевает, солярит, маникюрит и т.д. - надо же похвастаться своей любимицей перед друзьями. Да она ждет, когда он вернется с работы домой, она радуется когда он рядом, но ведь и собака радуется своему хозяину. Да он любит ее за то, что она такая, какой он хочет ее видеть, она дает ему в сексе то, что он хочет получить....




Или, по крайней мере, не всегда так.
Кормит, одевает, раздевает и проч. не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы окружить заботой любимого человека. Что же до перевоспитания, то прекрасный пол страдает от страсти воспитывать не меньше, если не больше, чем мужчины.
Это ведь вас не устраивают неубранные вовремя в шкаф вещи, задержки на работе, встречи с друзьями, футбол и прочие маленькие мужские радости. Вместе с тем бесконечные сериалы, регулярные нескончаемые походы по магазинам и забитые бессметным количеством тюбиков, мазей и проч. ванные комнаты стоически выносятся большинством мужчин! Так что страсть к перевоспитанию это скорее по вашей, милые дамы, части.

В ответ на:

Господа, как часто мужчины разделяют данное мнение, имеет ли оно место постоянно или есть действительно любящие?



Поверь мне, есть, есть действительно любящие

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 153 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6.4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: Господа, а как вы относитесь к своим любимым? [Re: Сонечка]
      #147523 - 11/06/2004 10:34:57

Мы их любим (разве не логично?)!!! Странный вопрос... а к феям так, чтобы спермотоксикоз снять да балоны слить









--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 41 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Господа, а как вы относитесь к своим любимым? [Re: Сонечка]
      #147531 - 11/06/2004 10:45:11

ЛЮБИМЫХ мы ЛЮБИМ!(а не формулируем)






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 39 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Может не случайно? (+) [Re: Сонечка]
      #147537 - 11/06/2004 10:54:38

Некоторе называют любимых кисками, пёсиками, птичками и т.п. Может в этом смысл глубокий есть?











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CentNer

На форуме: 20 л 49 д
(с 07/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2.6%)
Re: Господа, а как вы относитесь к своим любимым? [Re: Сонечка]
      #147681 - 11/06/2004 15:15:04

В ответ на:

ведь и собака радуется своему хозяину. Да он любит ее за то, что она такая, какой он хочет ее видеть, она дает ему в сексе то, что он хочет получить....




Текст, контекст гы-гы-гы

А женщин своих мы любим. А любовь - это даже не отношение и уж точно - не чувство, а процесс, т.е. множество действий, объединенное Целью (уж точно не "круп показать" ИМХО)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 139 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: Господа, а как вы относитесь к своим любимым? [Re: Сонечка]
      #147751 - 11/06/2004 18:22:13

Те, иными словами, он относится к ней как к вещи, а еще точнее - как к функции - "ЕГО девочка"... Не уверен, что это называется любовью...








--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru