FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Carp

На форуме: 23 г 133 д
(с 24/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 143

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Чем пахнут девушки? Стала мне тут интересна одна вешчь. (+)
      #14698 - 15/02/2001 16:48:39

Довольно смешно задавать такой вопрос на старости лет, но интересно, а где еще спросить, как не здесь.
Поделитесь своими представлениями: у некоторых девушек... как бы это сказать... смазка выделяющаяся имеет довольно сильный запах, не скажу, что приятный - как правило наоборот. Так вот это - индивидуальная особенность организма, или следствие отношения девушки к личной гигиене?
Я не очень догоняю, знаю вот, например, что... хм... чистота слизистой в заднем проходе, исходная, скажем, т.е. без использования гигиенических приемов, отличается у разных девушек весьма значительно.
И не понятно - посылать такую сразу или козлить начинать, что подмыться не может нормально, или, может, она не сильно виновата?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Чем пахнут девушки? Стала мне тут интересна одна вешчь. (+) [Re: Carp]
      #14717 - 16/02/2001 12:04:56

1.Как правило - вагинальный запах зависит он нескольких причин:
- наличия некоторых заболеваний - например, гарднереллеза(типичен запах рыбы),
- личной гигиены - тщательное подмывание,
- от характера питания - все пряные, острые блюда, лук-чеснок, алкоголь, хороший кофе изменяют запах всех выделений, так же как и запах тела в целом.
Можно попросить девушку воспользоваться специальным дезодорантом для интимных мест (или принести его с собой).Но частое его использование также приводит к нарушению нормальной микрофлоры влагалища.

2. Состояние прямой кишки зависит также от некоторых причин(в норме никаких "выделений" быть не должно):
- как давно человек "был в туалете",
- проблем с пищеварением в целом (запоры, понос и др.),
- наличие трещин заднего прохода, геморроя,
- отсутствие предварительной очищающей клизмы.
А еще я думаю вопрос по поводу чистоты ануса хорошо задать в Гей-клубе:-).


-



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carp

На форуме: 23 г 133 д
(с 24/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 143

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Спасибо, Фима. (+) [Re: Anonymous]
      #14718 - 16/02/2001 13:18:08

Так я и не догнал, насколько личная гигиена может решить эту проблему. В этом, собственно и состоял вопрос. Я правильно понял, что может?
Насчет прямой кишки - это была иллюстрация индивидуальных особенностей организма, ее чистота меня, на самом деле, не сильно волнует.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Спасибо, Фима. (+) [Re: Carp]
      #14740 - 17/02/2001 00:21:25

Не буду вдаваться в медицинские подробности и рассуждении о пользе локального употребления мыла. У каждого тела свой естественный вкус и запах- даже чистого. Вы все тоже очень разные на вкус, уверяю.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru