FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Sur

На форуме: 22 г 190 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Продолжение WS-60 [Re: Карты ближе к орденам]
      #1472858 - 23/12/2013 17:57:07

Поглядел тут на их сайт. Получается, что наиболее похожие на продолжение серии WS - это Blizzak Revo GZ и совсем новая Blizzak VRX. Я себе взял бы последнюю, если б ездил на липучке.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 320 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Продолжение WS-60 [Re: Sur]
      #1472864 - 23/12/2013 18:09:00

Цитата:

Получается, что наиболее похожие на продолжение серии WS - это Blizzak Revo GZ и совсем новая Blizzak VRX.



Это параллельные модели, а Blizzak WS был: 50, 60, 70. Сколько их еще будет - хз

WS70


Если уж совсем откровенно, то WS60 был редкостным дерьмом, прожил на рынке очень недолго, а шинники и пользователи, почти единогласно, говорили примерно так - он хорош до тех пор, пока не начинаешь нажимать на тормоз.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 190 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Продолжение WS-60 [Re: Карты ближе к орденам]
      #1474183 - 27/12/2013 00:23:50

Цитата:


Если уж совсем откровенно, то WS60 был редкостным дерьмом, прожил на рынке очень недолго, а шинники и пользователи, почти единогласно, говорили примерно так - он хорош до тех пор, пока не начинаешь нажимать на тормоз.




Гм... Даже не знаю, как Вам ответить. Вы, видимо, поверхностно прочитали мой ответ. Ну я не гордый, повторю:

1. Это было мое личное мнение. Мнением "почти единогласно", а также прочей "Единой Россией" я интересуюсь только тогда, когда там хоть какое-то Дело говорят. Далее, мне кажется, комментировать не надо, а то тут модераторы включатся.

2. Я рассказывал ЛИЧНО СВОЙ опыт. Резина меня устраивает и пока она остается такой - я буду ездить только на Б.С. И ведет себя она очень адекватно в любых зимних условиях, если прокладка между рулем и сиденьем водителя адекватная.

3. Про приемственность моделей серии WS я и не поручался. Написал "видимо", поскольку не изучал тему липучек внимательно, т.к. езжу на шипах. Может Вы и правы в этом вопросе.

На Revo Gz сейчас ездит приятель на турбовой субаре. Доволен.

С уважением,
Сур.

ЗЫ: Меня многие на этом форуме знают, поэтому обвинить в скрытой рекламе не удастся. Это я к тому, чтобы Вы не разводили полемику, которая может быть воспринята как флуд.

ЗЫ2: Моих комментариев в данной ветке больше не будет. Всем удачного выбора СВОЕЙ резины!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 320 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Продолжение WS-60 [Re: Sur]
      #1474270 - 27/12/2013 09:02:25

Цитата:

Написал "видимо", поскольку не изучал тему липучек внимательно,



Нет в шинной промышленности такого термина - липучка Это дорогие россияне придумали
Удачи!

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru