Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ded-Ushka



На форуме: 10 л 175 д
(с 29/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 74

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2
Наташа с Хорошевки
      #1476494 - 03/01/2014 22:31:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (916) 024-7433

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=170146

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=169787

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Улица: Хорошевское шоссе. Метро: Беговая, Полежаевская.



Отчет:

ВКП!
После моих 1 январских обломов раз и два, созвонился и меня согласилась принять Наташа. Хорошевское шоссе дом 48. Подъезд на машине без проблем, со стороны ТТК от Беговой. Пешком, по-моему одинаково, что от Беговой, что от Полежаевской. Коды доступа без проблем. На трубке, мне сначала показалась сама фея. Уж больно голосок похож. Но утверждать не берусь - может быть и диспетчер.
Фея узнаваема, но фотошоп убрал второй подбородок и пузцо, а так же лишних 10-15 кг. Фея, слава Богу пользуется корсетом. Тапки предложены. Спрашивает на сколько. Говорю на час. Отвечает, что от неё никто раньше двух часов не выходил. Пошёл в ванну. Гелей несколько штук. КЖ не видно. После меня пошла фея. Мне налили чай - я сижу пью чай. Пришла фея. Выяснили, что я не курю. Я разрешил ей покурить. Выяснили (устно), что есть допы МБР и ШГ. Но ШГ не разработанный, не рожавшая. Остановились на стандартной программе, без допов. Потом она достаёт масло Джонсон бэби и давай мне дрочить йух. Минут десять. Я молча жду, что же будет дальше. Потом фея заваливается на спину и грит - давай поласкай меня. Я ей подрочил ручкой. Потом положил в миссию и закинул ноги на плечи - она говорит не накачивай меня воздухом. А я в неё ещё и тольком не вошёл. У меня и так средненькие размеры (16 см), а от такого подхода вообще увядать начал. Я поставил её в позу собачки - но и здесь до конца не могу войти. Фея громко так цифрит, её кажется, что она подмахивает, а реально несколько секунд двигается в одном темпо-ритме и с одной амплетудой. Только я приспособлюсь, у феи уже всё поменялось и мои ощущения опять в пролёте. Аж противно сейчас вспоминать. Продрюкавшись ещё так минут 10, говорю всё, я так не могу больше. Она снимает през, видит, что он пустой и начинает истерить, что през порвался. Я ей так спокойненько, доставай мирамистин. Фея убежала в ванную, а я попил вторую чашку чая. Потом она пришла, достала мирамистин из шкапчика в комнатке. Меня промирамистинили и...мне опять начали дрочить. Я грю одевай през и соси. И вот тут-то я наконец-то кончил. Смотрю на время, на мобильнике, а прошло уже 1 час 15 минут. Я начинаю собираться, фея говорит, можешь не торопиться, ты уже должен за два часа. Я говорю, вот уж фиг, я пришёл на час, вот и извольте Вам 2.500 рублей (у меня с собой всего было 4.000 рублей). Фея грит - давай хотя бы 3.000 рублей. Я ей ответствую, а за что. Фея давай звонить (или делать вид, выше я уже говорил, что голосок у диспетчера и феи очень похож) диспетчеру и желать мне "всего самого лучшего".
В итоге - ленивая и жирная фея, абсолютно не любящая КС.
Кому можно рекомендовать - любителям дрочь салонов, только за цену на 1.000-600 рублей повыше.
А вот у благородного сообщества КЛС-ников хочу спросить - кто-нибудь ещё попадался на подобную разводку и как с честью и достоинством выходить из подобных ситуёвин?
Всем откликнувшимся огромное спасибо.
Если будут вопросы, спрашивайте, отвечу.
ВВКС!

Оценки: секс: 2-, минет: 3-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 3-, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Момент Инерции, Боевой Гном, Любимец Женщин, fishman, yudo, leg153, Senior_Amoral
7 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

-Сережа-, Izya_potz, Гнутый енг, Tarakaner, rom12, lawyer123, Jodo
7 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Ну, что у нас ещё плохого? (с) м/ф "Тайна третьей планеты"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 64 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Как дед деду [Re: ded-Ushka]
      #1476639 - 04/01/2014 19:24:09

Коллега! Не смею Вас учить, но лично я, когда увижу что фея намазалась маслянной смазкой (детское масло, крем либо ещё что-либо) сразу отправляю девушку хорошенько подмыться. Ибо от любой маслянной смазки латексные гандоны расползаются как мокрая бумага. Т.е. ипание дамы в этом случае начинает напоминать русскую рулетку - повезёт, не повезёт (поймаешь что-либо или не пойммаешь)...






--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Berkut999

На форуме: 10 л 305 д
(с 22/07/2013)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Наташа с Хорошевки [Re: ded-Ushka]
      #1476739 - 05/01/2014 05:16:07

ded-Ushka я Наташа и хочу сказать что к вам подойти не возможно и найти енг в вашем большом теле это сноровка.Вы хотели меня поиметь без презерватива я не позволила,так как я дорожу своей репутацией.Вы кончили дважды и пробыли около двух часов и за второй час денег не просила так как хотела чтоб вы меня покинули.Просить себя ласкать это глупо мне хватает ласки.На фото у меня 10% ретуши кто меня знает по твердит, а вам нужно заняться спортом и соблюдать диету.В чужом глазу соринку видите,в своем бревно не заметили. С Новым годом!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 28 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Очень конечно, это все странно (+) [Re: Berkut999]
      #1476916 - 05/01/2014 21:56:37

Знаю Наталью очень давно и много раз Таких косяков за ней не наблюдалось. Чередует свои анкеты где портфолио с ретушью с аццким "антифотошопом". Помню, один раз през не то, что слетел, сполз просто наполовину.. Визгу-то было.. Насчет масла - ниразу не видел. Смазка присутствует, но обычно так незадействованная на тумбочке у кровати и остается - своей хватает. Насчет + 10 кг - тоже несогласен.. В булочки записывать рано.. По ТТХ - да, не малышка, но с хорошими ногами, попой, грудкой не большой но твердой. По процессу - и МБР гуд да и в классике - все более чем драйвово..
Ни в коем разе не ставя под сомнение реальность описанного в отчете тем не менее довожу до сведения апчественности, что и по другому с ней бывает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ded-Ushka



На форуме: 10 л 175 д
(с 29/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 74

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2
Re: Как дед деду [Re: DED_GEORG]
      #1477326 - 07/01/2014 13:10:13

Да какое там учить - спасибо за опыт
буду пользоваться
а то я к феям как к людям, а надо бы как к бл%дям






--------------------
Ну, что у нас ещё плохого? (с) м/ф "Тайна третьей планеты"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 164 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re:Извините, конечно, но...возникают вопросы [Re: ded-Ushka]
      #1477434 - 07/01/2014 20:43:05

Цитата:

Спрашивает на сколько. Говорю на час. Отвечает, что от неё никто раньше двух часов не выходил. Пошёл в ванну.


Из Ваших слов не вполне ясно, на сколько вы договорились. Если на час, то через 50 минут должен был, по моему опыту, последовать стук в дверь (ув. Jodo подтвердит), и никаких описанных Вами непоняток не должно было быть. А если на два часа, то этого не мог обеспечить Ваш бюджет 4000 р. Так откуда взялось описанное Вами недоразумение со временем?
Цитата:

Выяснили (устно), что есть допы МБР и ШГ.


А что, обычно наличие допов выясняют письменно и с печатью?
Цитата:

 Но ШГ не разработанный, не рожавшая.


У нас уже через ШГ рожают?
Цитата:

Потом она достаёт масло Джонсон бэби и давай мне дрочить йух. Минут десять. Я молча жду, что же будет дальше.


Судя по всему, Вам эта процедура не очень понравилась. 10 минут дрочки - это довольно-таки долго. И всё это время Вы терпели и копили раздражение на "ленивую" фею? Почему же Вы не попросили её прекратить ненавистную Вам дрочку и перейти к другим, более приятным процедурам? Или она, пока не додрочит 10 минут, ни на что иное не соглашается? 
Цитата:

Потом фея заваливается на спину и грит - давай поласкай меня. Я ей подрочил ручкой.


Авторучкой что ли? Вот Наташка паразитка - а мне не сказала, что от этого тащится. Надо как-нибудь с ней попробовать, мне как раз "Parker" подарили.
Цитата:

Потом положил в миссию и закинул ноги на плечи - она говорит не накачивай меня воздухом. А я в неё ещё и тольком не вошёл. У меня и так средненькие размеры (16 см), а от такого подхода вообще увядать начал.


"Накачка воздухом", если я не ошибаюсь, происходит, если во время фрикций член время от времени полностью выходит из влагалища. Ощущение "накачки" для женщин, прямо скажем, не из приятных. Почему бы не пожалеть фею и не прекратить эту БДСМ-ную процедуру? Зачем же "увядать-то"?  
Цитата:

 Я поставил её в позу собачки - но и здесь до конца не могу войти. Фея громко так цифрит, её кажется, что она подмахивает, а реально несколько секунд двигается в одном темпо-ритме и с одной амплетудой. Только я приспособлюсь, у феи уже всё поменялось и мои ощущения опять в пролёте. Аж противно сейчас вспоминать.


Не понял проблемы. В позе "собачки" амплитуду и темпо-ритм процентов на 80% определяет "кобель", в смысле, тот, кто сзади (как правило, это клиент). У феи очень мало шансов существенно повлиять на эти параметры. Но даже если она умудрилась их подпортить, то всегда можно шлёпнуть её по попе (легонько!) и попросить перестать мешать творческому процессу. Почему же Вы и здесь продолжали терпеть и не вмешались?   
Цитата:

Она снимает през, видит, что он пустой и начинает истерить, что през порвался. Я ей так спокойненько, доставай мирамистин. Фея убежала в ванную, а я попил вторую чашку чая.


А откуда взялась вторая чашка чая? Вы в самом начале две заказали, или у них там уже официанты чай разносят, пока фея в ванной полощется? 
Цитата:

Потом она пришла, достала мирамистин из шкапчика в комнатке. Меня промирамистинили и...мне опять начали дрочить.


Да Господи, сколько же можно терпеть эту пытку?
Цитата:

 Я грю одевай през и соси. И вот тут-то я наконец-то кончил.


Ну слава Богу, решились наконец-то, кончились мучения!
Цитата:

 Смотрю на время, на мобильнике, а прошло уже 1 час 15 минут. Я начинаю собираться, фея говорит, можешь не торопиться, ты уже должен за два часа.


Вот здесь ничего не понятно. На сколько вы с феей всё же договорились? 
Цитата:

В итоге - ленивая и жирная фея, абсолютно не любящая КС.


Странно, что у меня после неоднократного посещения Натальи сложилось прямо противоположное мнение. Жирной её можно назвать только если никогда действительно жирных не видел.  Со мной фея очень активная (кстати, из Вашего отчёта совершенно не следует, что она "ленивая"). Ну а утверждение, что она "абсолютно не любящая КС" пусть останется на Вашей совести. Кстати, сообщение ув. дона Топикстартера полностью подтверждает моё мнение о Наташе.
Цитата:

...хочу спросить... как с честью и достоинством выходить из подобных ситуёвин?


А очень просто - не надо подобные "ситуёвины" создавать. А если уж вышел конфликт с феей, и Вы хотите поведать о нём КЛС-ному сообществу, то надо ясно и чётко изложить его суть, чтобы не возникало множество вопросов. Извините за, возможно, излишнюю ироничность моего сообщения, но я давно знаю Наталью, много раз с ней встречался и буду встречаться, и мне Ваш отчёт показался несправедливым по отношению к этой фее, настоящей профессионалке, ценящей и любящей своих клиентов. Извините ещё раз, искренне желаю Вам удачи и больше не попадать в подобные "ситуёвины".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 246 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Наташа с Хорошевки [Re: Berkut999]
      #1477454 - 07/01/2014 22:56:18

Цитата:

ded-Ushka я Наташа и хочу сказать что к вам подойти не возможно и найти енг в вашем большом теле это сноровка.Вы хотели меня поиметь без презерватива я не позволила,так как я дорожу своей репутацией.Вы кончили дважды и пробыли около двух часов и за второй час денег не просила так как хотела чтоб вы меня покинули.Просить себя ласкать это глупо мне хватает ласки.На фото у меня 10% ретуши кто меня знает по твердит, а вам нужно заняться спортом и соблюдать диету.В чужом глазу соринку видите,в своем бревно не заметили. С Новым годом!



аффтар, жги и о других...пад сталом!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 28 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re:Не мое дело конечно, но почему не проголосовали? [Re: Козычев]
      #1477455 - 07/01/2014 22:58:28

ыва










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 164 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re:Не мое дело конечно, но почему не проголосовали? [Re: топикстартер]
      #1477513 - 08/01/2014 04:07:09

Если это вопрос ко мне, то я на этом форуме отчётов не пишу, только комментарии, поэтому, по правилам форума, голосовать не могу. Если бы мог, то из моего комментария очевидно, как бы я проголосовал.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Berkut999

На форуме: 10 л 305 д
(с 22/07/2013)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Как дед деду [Re: ded-Ushka]
      #1478238 - 10/01/2014 01:21:09

Вы с гор спустились?Вам по феям категорически запрещено посещать сии заведения.Ваш отросток через пару лет будет как горький перец.Советую больше дрочить , так как, феям до него не добраться.Я своих гостей(не клиентов),ценила и буду ценить всегда.Спасибо всем ,кто меня поддержал.Ваша Наташка.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 188 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12375
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Видите ли, наш форм - узконаправленный [Re: Berkut999]
      #1478242 - 10/01/2014 01:29:41

И в общем рассчитан на тех, кто с другой стороны презерватива от вас.
В связи с этим: Предупреждение за наезд 147 дней; премодерация постов.
Модератор ЮристЪ








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 164 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Очень конечно, это все странно (+) [Re: топикстартер]
      #1479332 - 12/01/2014 23:42:15

Цитата:

Знаю Наталью очень давно и много раз  .. По ТТХ - да, не малышка, но с хорошими ногами, попой, грудкой не большой но твердой.


 Т.е., по Вашему мнению, грудь размера 3 или даже 3,5, упругая, как у 17-летней девушки - это "небольшая грудка"? Ну-ну, шутник Вы, однако. 
Цитата:

Ни в коем разе не ставя под сомнение реальность описанного в отчете тем не менее ...


Расшаркиваться перед автором - это, конечно, Ваше право.  А я вот, например, "ни в коем разе не ставлю под сомнение" именно реальность комментариев Наташи к данному отчёту. 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 28 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Если Вы так сейчас впрягаетесь за Натали, какая она замечательная, могли бы по ней и отчетец черкнуть (+) [Re: Козычев]
      #1479687 - 13/01/2014 21:18:33

Ей и как девушке было бы приятно про себя хорошее почитать, ну и рекламка все же, народ подтянется.. Она в бизнесе не только из-за любви к искусству. По поводу размера ее груди, мы сейчас конечно, можем помериться уями, сверяя часы, кто и сколько раз ее грудь в своих руках держал , но, абстрагируясь от того, какая она замечательная человек, женщина и фея в одном флаконе, умелая, красивая и ебливая , а обсуждая только размер ее груди не применительно к личности, уж поверьте, на "три с половиной" - не тянет. Что абсолютно не умаляет ее вышеописанных достоинств

Я не расшаркиваюсь перед автором. Это форум, где цинично рассматриваются прекрасные дамы как товар И пока в тырнете ее анкета, а не его, думаю, одного камента вполне было бы достаточно - объясняется ее поведение, на что она имеет полное право. Поэтому - аффтар написал как все было, но кое-о чем умолчал. Натали - Беркут объяснила с другой стороны преза, почему так случилось. Вторая мессага с ее "советами" в адрес автора - уже лишнее..
Но, исходя из ситуации, описанный каждой из сторон, я "Ни в коем разе не ставлю под сомнение реальность описанного в отчете ..." - факт

Натали - ты - одна из лучших! не обращай внимания на этот отчет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ded-Ushka



На форуме: 10 л 175 д
(с 29/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 74

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2
новая анкета и телефон [Re: ded-Ushka]
      #1508781 - 23/03/2014 12:54:23

Имя: Наталья

Телефон: +7 (916) 265-3429

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=177127




--------------------
Ну, что у нас ещё плохого? (с) м/ф "Тайна третьей планеты"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ded-Ushka



На форуме: 10 л 175 д
(с 29/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 74

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2
новые анкеты и телефон [Re: ded-Ushka]
      #1546203 - 04/07/2014 17:36:01

Имя: Натали

Телефон: +7 (910) 429-4599

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=195436

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=195229

подорожала, уже в два раза - оверпрайс какой-то

--------------------
Ну, что у нас ещё плохого? (с) м/ф "Тайна третьей планеты"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мышь

На форуме: 9 л 316 д
(с 12/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: Наташа с Хорошевки [Re: ded-Ushka]
      #1572483 - 08/09/2014 13:55:59

дружочек, в вашем случаи в оценке вашего достоинства первая цыфырка лишняя)) не "16", а скорее "6"-не вводите пользователей в заблуждение!!! уш больно себя привышаете за счет девушек... (наташа, не обращай внимая-"ЭТО" под каждой анкетой высер оставляет, что он герой любовник, а фффсе отстой))) а на ответочку админам жалуется, что его фея обидела)))-НАПИСАВ ПРАВДУ ПРО НЕГО!!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ded-Ushka



На форуме: 10 л 175 д
(с 29/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 74

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2
новая анкета и телефон: Наташа с Хорошевки [Re: ded-Ushka]
      #1592393 - 22/10/2014 19:46:30

Имя: Наташа

Телефон: +7 (906) 704-3967

https://ladies.dosug.cz/ru/d/girl?sid=345230&gid=563750&pid=1950607177&psid=3362918375

Похоже теперь в салоне у заправки на Ленинградке 45

--------------------
Ну, что у нас ещё плохого? (с) м/ф "Тайна третьей планеты"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ded-Ushka



На форуме: 10 л 175 д
(с 29/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 74

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2
новая анкета и телефон: Наташа с Хорошевки [Re: ded-Ushka]
      #1595390 - 01/11/2014 15:20:27

Телефон: +7 (968) 894-4773

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=203735

Улица: Ленинргадский проспект, д.45. Метро: Аэропорт.

Похоже фея переехала на новую точку в дом у заправки на Ленингрдке 45.
В реале потолще будет килограмм на 8-10.

--------------------
Ну, что у нас ещё плохого? (с) м/ф "Тайна третьей планеты"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natali2014

На форуме: 9 л 234 д
(с 02/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: новая анкета и телефон: Наташа с Хорошевки [Re: ded-Ushka]
      #1595444 - 01/11/2014 19:18:29

Ув Дон сколько можно проверять мою анкету?Неужели вам не надоело искать мою анкету и ставить оценки?Я польщена вашим вниманием продолжайте меня рекламировать.Натали.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natali2014

На форуме: 9 л 234 д
(с 02/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: новая анкета и телефон: Наташа с Хорошевки [Re: ded-Ushka]
      #1597184 - 07/11/2014 15:50:00

ded Ushka 1 вы не видели меня почти год и пишите,что я толще на 10 кг,я боюсь вас разочаровать,что я слежу за своим внешним видом и похудела на 8 кг.У вас 12 проверенных анкет из них половина моя.Вы ко мне неравнодушны?Я польщена вашим вниманием и поэтому приглашаю к себе в гости.Я рада буду видеть вас.Натали.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ошо



На форуме: 10 л 144 д
(с 31/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 55

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: Наташа с Хорошевки - тоже подорожала [Re: ded-Ushka]
      #1601315 - 20/11/2014 08:56:26

Цена: 3500 руб за 1 час.

...вообщем, почти все феи в салоне подорожали...и так салон был средненький, а с такой ценой вообще "не айс"...но, как говорится "на вкус и цвет"...все фломастеры разные...





--------------------
чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты...
(народный эпос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natali2014

На форуме: 9 л 234 д
(с 02/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Наташа с Хорошевки - тоже подорожала [Re: Ошо]
      #1603403 - 27/11/2014 03:20:40

Уважаемый Ошо я крайне удивлена вашим отчетом,конечно вам ,чем больше отчетов,тем больше уровень доверия.А вы не пытались проверить правда ли написана о феях?Неужели можно доверять одному отчету?Вы посетите дом у бензозаправки, я уверена вы будите довольны.С УВ Натали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru