Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bober

На форуме: 24 г 44 д
(с 30/03/2000)

Тем: 53
Сообщений: 131
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 30
Обломинго: 4

Гео: moscow
Запоздалый отчет
      #147657 - 11/06/2004 14:32:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марусичка

Телефон: +7 (495) 796-7850

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=7392

ТТХ: 30 лет, рост: 172 см, размер груди: 6, вес: 74 кг, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Нахимовский проспект. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Благородным донам здравствовать и радоваться!
Представляю на суд прогрессивной обчественности отчет о посещении данного сабжа. Посещение состоялось где-то год назад, но тогда почему-то не отчитался (сам не понимаю почему- всегда честно отчитываюсь тут же). Однако, вновь наткнувшись на ейную анкету, почувствовал укор совести. А вдруг, думаю, какой-нибудь Благородный Дон терзается сомнениями. И так мне от этого на душе стало неспокойно, что решил написать отчет о проделанной год назад работе. Сами понимаете, что за это время могли произойти некоторые изменения, но – не обессудьте, чем богаты…
Тогда она звалась Дусичкой.
СОЗВОН: К телефону подходит сама и общается довольно нелюбезно. Не знаю даже, почему после такого перезвона решил ехать. Однако потом сама дэвушка объяснила, что ее задолбали звонки разных онанистов, которым лишь бы по телефону потриндеть, а пользы от них никакой, кроме вреда. А уж если человек серьезный, то он, не смотря на такой телефонный прием помчится к ней, как на крыльях. Такой вот у нее был подход.
Принимала она где-то в р-не Нахимовского проспект, в несколькокомнатной квартире первого этажа сталинского, кажется, дома. По ее словам квартиру она тогда только купила и как раз была в стадии переезда и ремонта: ремонт был действительно недоделан, повсюду валялись шмотки и сумки, из мебели был лишь компьютер и траходром. Из прихожей можно было пройти лишь в спальню (т.е. в ту комнату, где стояла кровать) и в ванную, тоже с недоделанным ремонтом, но с претензией на роскошь: джакузивидная ванна стояла на каком-то постаменте. Проход в остальную часть квартиры был закрыт двеверью и приперт для верности коробками с барахлом: по дэвушкиным словам, там находились две собаки бойцовых пород, призванных, видимо, защитить хозяйку от разбойников. Из-за двери действительно доносились характерно-собачьи звуки, но кто там был на самом деле – свора стаффордов и бультерьеров, или полтора йоркшира – не известно. Проверять же я не стал.
В процессе телефонных созвонов на мой вопрос – прихватить ли что из выпивки – было сказано – красного, но потом пить его девушка передумала – говорит, что не получает кайфа от алкоголю. Красное, в результате, пришлось пить мне, хоть я и предпочитаю более крепкие напитки, особенно за рулем
Да и еще: мало того, что сама не курит еще и другим не дает (в смысле, не дает курить) Для меня это существенный минус – курю много и часто. Впрочем, тема курения перешла на разговоры о каких-то фрейдистских комплексах мужчин, предпочитающих сигары. И далее последовал довольно длительный разговор о психологии, фрейдизме и всем прочем – говорит, что по образованию она то ли психиатр, то ли психолог (и упаси вас боже спрашивать у нее, в чем между ними разница: в моем случае, это закончилось еще одной лекцией, довольно длительной ) Но надо отметить, что, во-первых, время загруза не входило в оплаченный час (вообще время не секла, но и задержался я не очень надолго), а во-вторых загруз этот я в меру сил поддерживал – уж больно необычный попался экземпляр, было интересно, что она еще выдаст. А выдала она продолжение в виде еще одной лекции о разнообразных, не всегда стандартных, а иногда и просто загадочных видах сексу (часть перечислена в ее объяве, но она знает еще много всяких умных слов) и спросила – чем именно мы будем заниматься. Я, как психолог бытовой, сделал вид: наверняка на среднего клиента это производит впечатление: либо начнет уважать, либо оробеет, подрочит в кулачок и исчезнет из ее жизни, оставив на память портрет американского президента. Впрочем, это мои предположения.
В мои же планы в тот день входило тихо и по-крестьянски побарахтаться с большой сисястой бабой, что и было ей сказано в научных, в ее стиле, формулировках. Кстати, о ТТХ и сисястости. Фоткам соответствует, баба, действительно, здоровая, присутствует животик, но жирной я бы ее не назвал. Сиськи большие, упругие.
Процесс – все, скажем так вполне профессионально, теоретические знания подтверждены практикой, но элемент отцифрованности присутствует. Впрочем, тут кому как повезет. Игногда общеизвестная цифра запищит аналогом в руках матерого КЛСника, а то проверенный аналог вдруг выдаст цифровое соло на IBM.
Оценок ставить не буду, да простят меня благородные доны – во-первых, все-таки год прошел, во вторых на мой взгляд, довольно экзотический персонаж. В общем, я бы рекомендовал любителям больших сисястых дам разок съездить, если есть желание получить, помимо сисек, еще и дозу интеллектуального экстрима. Сам за эти деньги скорее всего не поеду: мне достаточно и начальства, которое е#ет мозги на работе. Но там, хотя бы, мне за это платят. А может кто-то из продвинутых Донов потребует от нее практического исполнения всех тех мудреных сексуальных терминов, которыми она так легко оперирует. Было бы интересно узнать результат.

З.Ы. Не могу приаттачить фотку. Коллеги, поможите!

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 44 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Фото (-) [Re: bober]
      #147662 - 11/06/2004 14:39:13 Прикреплённые файлы

зы









--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 336 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Запоздалый отчет [Re: bober]
      #147736 - 11/06/2004 17:27:48

Известная , в определенных кругах, мамзель.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чёрт

На форуме: 22 г 7 д
(с 07/05/2002)

Тем: 20
Сообщений: 155

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Регионы: 1

Гео: Москва, Новый Арбат
Какая загадка! [Re: starichok2]
      #147745 - 11/06/2004 17:51:08

Ой, а что за круги-то ?

И что такого в них о ней известно, что нельзя писАть, а тем более и говорить (если только шепотом) . Рекламы везде много, а вот храбрости съездить оттеКСтировать не хватает. Поделитесь (можно в личку), а то ведь поеду не спросясь , а потом жалеть. Или меня будут, или я



--------------------
Настоящему коту и в декабре март


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
иваныч9

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/02/2004)

Тем: 2
Сообщений: 15
Re: Запоздалый отчет [Re: bober]
      #147767 - 11/06/2004 19:45:08

Был недавно, очень грязно, постоянно хитрит, психически не здорова, воняет ужасно,
Груди дохлые, жопа уродливая, с огромным слоем целюлита…
Нечего не хочет делать, очень ленивая .

дальше можете познакомиться с ней по этой ссылке... или читать ниже...
В ответ на:

Клиент


10-06-2004

Она же «такая» , она же марусичка, дусичка… тел. 796-78-50, 796-78-50 Внимание ворует, очень грязно,
Связана с ментами, пока Вы принимаете душ, лазит по карманам, забирает часть денег.
Возвраст за 40 , толстая, неприятна, без женских и человеческих качеств, с огромными растяжками и целюлитом, лижет грязные ноги и анус. Даю ссылки, будьте бдительны.
http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=408018
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=7392
http://www.ston.ru/list.php?g=%C8%ED%E4%E8%E2%E8%E4%F3%E0%EB%EA%E8&link=1763
http://www.rusdosug.ru/details.php?id=7392
http://pozvoni.ru/view.php?id=6602
http://www.afisha.nu/girl.htm?idob=938
http://www.red-club.ru/girl.html?id=5419
http://www.rusalki.ru/1.htm
http://mamochka.ru/anketa/227.html
http://www.kurtizanki.ru/anketki/1/1.htm
http://www.lesbo.ru/1.htm




-----------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bober

На форуме: 24 г 44 д
(с 30/03/2000)

Тем: 53
Сообщений: 131
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 30
Обломинго: 4

Гео: moscow
Re: Запоздалый отчет [Re: иваныч9]
      #147776 - 11/06/2004 20:11:05

Вы, воля ваша, Иваныч Девятый, сами там были или отчетов на сомнительных сайтах начитались - я так и не въехал? То что на этом сайте другие Б.леди сводят меж собой счеты и возмущаются, что она анус кому-то лижет - так вы почитайте форум - значительная часть уважаемого сообщества считает это скорее достоинством феи. В любом случае, уверяю вас, ваш анус насильно никто лизать не станет; вопрос же грязный анус или чистый каждый для себя решает сам. Воспитанные люди иногда его моют, если вы не в курсе.
В ответ на:

Был недавно, очень грязно, постоянно хитрит, психически не здорова, воняет ужасно,
Груди дохлые, жопа уродливая, с огромным слоем целюлита…
Нечего не хочет делать, очень ленивая .





1. Конечно, за год многое могло измениться, но могу вас заверить, что повидал немало грудей и жоп, в том числе и целлюлитных - на вкус и цвет, конечно товарищей нет, но от вашей оценки я все же далек. Впрочем, это личное дело каждого.
2.Ей все же не за 40, а в лучшем случае за 30.
3. Насчет того, что всюду грязно - ничего сказать не могу, т.к. был, как и говорил у нее во время ремонта.
4. Что значит постоянно хитрит?
5. Что значит психически нездорова - критерий психического здоровья определить довольно сложно...
6. Насчет воровства денег, пока клиент в ванной. В моем случае ванну принимали вместе, причем по ее настоянию. Никаких ментов о которых вы рассказываете, и в помине не было - может, конечно, мне повезло. Или не повезло вам? Так чего ж вы не отчитались, у вас же аж 15 сообщений и ни одного отчета - только сбиваете с толку коллег.
Без уважения, bober.
З.Ы. Прошу коллег, не думать, что я каким-то образом защищаю интересы данной мадам - см. отчет. Но уж больно меня задело сообщение Иваныча за №9. Ведь верь-не верь, а осадочек-то остается. Хотя я не исключаю, что кому-то это может понравится. А кому-то и нет.
А вообще хорошо бы провести независимую экспертизу!

--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 330 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Попробую объяснить разницу [Re: bober]
      #147840 - 12/06/2004 15:59:45

В ответ на:

...говорит, что по образованию она то ли психиатр, то ли психолог (и упаси вас боже спрашивать у нее, в чем между ними разница: в моем случае, это закончилось еще одной лекцией, довольно длительной...



Если психиатру пожаловаться на бессонницу, он выпишет феназепам (или реланиум). А психолог в этом случае посоветует считать овец.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mysha

На форуме: 19 л 336 д
(с 11/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 8
Флеймы: 5 (63%)
Re: Запоздалый отчет [Re: bober]
      #147845 - 12/06/2004 17:04:02

Бобёр, а где ж вы были, когда Марусю обсуждали полгода назад? И хороший отчёт некоего Дядюшки Фрэйда(кажется)снесли в архив, как недостоверный.
И у меня есть такой вопрос, каковы мотивы вашего отчёта годичной давности?
Просто так сидели и вдруг вздумали написать? Какие цели вы преследовали, вспоминая факты, которых уже и нет впомине?
И ещё маленькое вам замечание, вы пишите отчёты, руководствуясь не тем, что
увидели, а тем, что додумали сами себе. Ну вот кому, скажите на милость, интересны домыслы по поводу собак? Или столь пространное описание ремонта, которого, по всей вероятности, уже нет? Рассказа о самом сексе вообще отсутствует. Тут клуб любителей секса, бригада по ремонту квартир или работники приюта для животных? Странный вы, честно слово, так долго переживать слова и мысли какой-то там феи. Неужто так запала в душу?
Кстати, у неё был ваш ПВНХ (он сам писал), так что все нижеприведённые наезды заранее можно считать простыми разборками между людьми, а не между категориями
клиент - фея.
Вывод: не верь всем, кто пишет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mysha

На форуме: 19 л 336 д
(с 11/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 8
Флеймы: 5 (63%)
Re: Запоздалый отчет [Re: bober]
      #147846 - 12/06/2004 17:23:12

Бобёр, вы понимаете сами с кем вы беседуете?
У Иваныча в трёх из 15ти его сообщений на форуме проскакивают слова "психически нездорова". О чём это говорит? Да о том, что ему самому лечиться пора. Когда человек на других сваливает собственное горе, ему никто не сможет помочь.
Опять-таки, если у вас есть желание, проследите схему его наездов. Первоначально он обвинял девушку только в том, что она ворует, затем она ему дерзко ответила (на х-клубе) и его наезды сразу перескочили на ментов.
Где вы видели ХОТЬ РАЗ в жизни Фею, что б она целовала клиенту ноги, а потом сдавала его ментам? Логику хоть кто-нибудь видит в таких поступках?

Про целлюлит ваши расхождения вполне понятны, может быть Иванычу лет 17ть и все женщины за 20ть ему кажутся старыми и толстыми. А вы уже взрослый мужчина и многих "недостатков" фигуры просто не замечаете, потому что они ЕСТЕСТВЕННЫ. Тем более, данная девушка, усиленно занимается спортом, и это благоприятно сказывается на её фигуре.

Так же советую обратить внимание на длину списка Иваныча, якобы, "обманувших" его девушек на форуме х-клуба. Создаётся впечатление, что его кидают все вокруг, а снова это навевает на мысль о том, что, может быть, он сам на руку не чист, поэтому подозревает всех вокруг.

Кстати, ванну Маруся действительно всегда принимает вместе с клиентом, именно по той причине, что сама опасается воровства.

И последнее. Как известно, Маруся работает в инете уже третий год. Живёт постоянно по одному и тому же адресу, если бы действительно имели место какие-нибудь недобросовестные факты её деятельности, то, наверняка, клиенты (а их никак не меньше тысячи), уже нашли бы способ вернуть ей сторицей.

По-моему, Иваныч сам из ментов. Видимо Маруся ему денег отказалась заплатить, вот он тут и буйствует. Это типичная схема наезда сотрудников милиции, сначала просят денег, типа "за крышу", потом начинают рассказывать соседям о том, что "у них творится под боком" и просят "сообщать в органы", а теперь они и до инета добрались. Поздравляю с почином, граждане члены милиции.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
уважаемый Mysha! все разборки, наезды, обсуждение юзеров и (+) [Re: Mysha]
      #147848 - 12/06/2004 17:34:49

их постов, пожалуйста, в профильные конфы - Флеймы, Треп или в личку. Вам замечание.








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mysha

На форуме: 19 л 336 д
(с 11/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 8
Флеймы: 5 (63%)
Re: уважаемый Mysha! все разборки, наезды, обсуждение юзеров и (+) [Re: umir]
      #147850 - 12/06/2004 17:58:39

Хорошо. Буду знать.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru