FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
AbaDONna

На форуме: 10 л 201 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: И куда мы придем с таким подходом? [Re: Любимец Женщин]
      #1480343 - 15/01/2014 11:11:41

Упущена одна важная деталь - если автор отчета в нем напишет, что посещал фею по меньшей цене, чем указано в анкете, остальные будут знать, что такое возможно. Что мешает после этого задать при первом контакте вопрос: "Сколько?" Все же в любом случае проговаривают вопросы, связанные с отсчетом времени, что является допами и ценой на них. Что мешает уточнить и цену часа тоже?

Далее, у каждой феи есть постоянники, которые, и это не секрет, посещают ее не по той цене, которая указана в анкете. Им надо запретить писать отчеты?

Чтобы прояснить окончательно свою позицию, подытожу: в анкете указывается СТАРТОВАЯ цена. Та, по которой прихожу я, является результатом непосредственных переговоров между мной и феей. Она может быть и ниже заявленной, им выше (да, и такое в моей практике бывало, когда брал ночь и заранее оговаривал, что иметь буду по большей части "в доп"). Поэтому обсуждаемый вопрос я разбил бы на два:

1. Допускается ли писать отчеты о походах к феям по ценам ниже анкетных? Мой ответ: да, допускается, при условии, что этот факт указан в отчете.

2. Допускается ли договоренность между ходоком и феей о том, что ему будут предоставлены особые условия посещения в обмен на положительный отчет о фее? Мой ответ: нет, не допускается, потому что в этом случае отчет становится заказухой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 164 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Re: И куда мы придем с таким подходом? [Re: AbaDONna]
      #1480361 - 15/01/2014 11:58:21

Цитата:

Упущена одна важная деталь - если автор отчета в нем напишет, что посещал фею по меньшей цене, чем указано в анкете .




Пусть напишет эту цену в карточке отчета или в отчете Меньшая цена это никому ничего не говорит. При цене 15000 рублей это может быть и 1 рубль и 14999 рублей

Сообщение изменил Любимец Женщин (15/01/2014 11:59:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 164 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Re: И куда мы придем с таким подходом? [Re: AbaDONna]
      #1480367 - 15/01/2014 12:09:21

Цитата:



Далее, у каждой феи есть постоянники, которые, и это не секрет, посещают ее не по той цене, которая указана в анкете. Им надо запретить писать отчеты? .




Такие отчеты не объективны и никакой информации не несут. Я бы внес уточнение в правила что писать отчет можно только о первом посещении феи. Для всего остального есть замечательные конфы Треп, Вопросы и Ответы. Иначе будет то что мы уже проходили http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1347460 - сказки типа "встречались мы с феей в сауне на особых условиях и тут меня озарило и я решил приехать к ней и написать отчет на секстолке о своей дорогой председательнице" или еще хуже будут повторные отчеты о посещении фей.

Я именно такой постоянник у одной из фей, отчетов по ней не писал, не пишу и писать не буду, и я прекрасно понимаю, что я не объективен и к другим клиентам она относится иначе. Я не понимаю полезности таких отчетов. Какая польза анонимусу прочитать отчет юзера о АС с феей, у которой в анкете АС нет? Сделать для себя открытие что у феи есть постоянники и что, если станешь ее постоянником, с ней можно договориться о скидках или особых условиях. Это и так все знают.

Сообщение изменил Любимец Женщин (15/01/2014 12:13:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 33 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А я Любимца поддержу + [Re: AbaDONna]
      #1480515 - 15/01/2014 14:17:11

Вот смотрите: существуют компании, занимающиеся тестами продукции различных производителей: шин, автомобилей и т.п.
Так вот, обязательным условием их тестов является анонимное приобретение тестируемой продукции в розничной сети. И никак иначе.
Потому что в любом ином случае такой тест будет необъективным, а значит, неполезным и не интересным читателю - упадут продажи издания, снизится прибыл, гонорары, ect.

У нас тут, конечно, и труба пониже и дым пожиже. И эКСперты сплошь доморощенные, на общественных началах. Однако, ресурс снискал свою ПОПУлярность именно за счет объективности (насколько это возможно) информации на нем.

Цитата:

Все же в любом случае проговаривают вопросы, связанные с отсчетом времени, что является допами и ценой на них. Что мешает уточнить и цену часа тоже?




Ну хотя бы то, что после этого есть все шансы быть занесенным феей (не этой конкретно, но многими другими) в игнор-лист. (См. Заповедник).

Цитата:

Далее, у каждой феи есть постоянники, которые, и это не секрет, посещают ее не по той цене, которая указана в анкете. Им надо запретить писать отчеты?



Запретить, разумеется, никому ничего нельзя. Но вот что отчет от постоянника будет априори необъективным - это очевидный ФАКт.

Цитата:

1. Допускается ли писать отчеты о походах к феям по ценам ниже анкетных? Мой ответ: да, допускается, при условии, что этот факт указан в отчете.



Остается выяснить, насколько связаны между собой обозначенная скидка с самим ФАКтом написания отчета.
Ибо ни для кого здесь не секрет, что отчет, особенно положительный, несет очень мощный рекламный эффект для феи.

и также, ни для кого не секрет, что данная конкретная фея занимается интенсивным самопиаром как на этом ресурсе, так и на смежных с целью привлечения клиентов, количество которых в данном прайсе не слишком велико.
(Любопытно, что последнее время прайс в анкете для всех был 10К. И только накануне ВЫХода отчета он стал 15К. Хотя, конечно, это сугубо личное дело феи. )

В сумме складывается определенная, не очень красивая, фигура.

Вопрос в голо-совалке звучит "Доверяете ли вы автору отчета".
Так вот, лично я автору данного отчета, ака ув. Писеку Дрочеву, в целом доверяю.
А вот данному конкретному отчету...

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (15/01/2014 14:23:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 201 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: А я Любимца поддержу + [Re: Бородатый]
      #1480569 - 15/01/2014 15:07:31

Прежде всего надо понимать, что фейский рынок изменился. И то, что сейчас феи начали давать скидки, чтобы привлечь и удержать клиентов, лично у меня никакого отторжения не вызывает. Это нормально, это естественный ход событий. Более того, появился еще прием: заградительная цена в анкете отсекает определенный контингент, который для феи нежелателен. Далее, в зависимости от результатов первого контакта, могут даваться либо скидки в деньгах, либо подарки в виде бесплатных допов. Повторюсь, это нормально, это развитие рынка.

Единственный случай, который вызывает у меня категорическое неприятие - это ситуация, когда имела место предварительная договоренность "отчет за скидку", то есть, как вы справедливо заметили, предоставление скидки прямым образом увязано с появлением отчета и его содержанием. Но наличие такой связи я готов признавать только при наличии доказательств, ибо презумпцию невиновности еще никто не отменял.

Поэтому я категорически против того, чтобы списывать отчет в расход только на основании того, что его автор ипался по цене, отличной от анкетной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А я Любимца поддержу + [Re: AbaDONna]
      #1480576 - 15/01/2014 15:12:45

Ну, у вас там в Питере маркетят в полный рост...а нас пока, имхо, только самые умные. Причём весьма умные - ибо явная заказуха отсекается обычно легко и сразу.

Касаемо скидок: а вот если скидка получается не по деньгам, а по времени? Причём в бонусное время не сексом занимались, а чай пили и трепались за жизнь?






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 201 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: А я Любимца поддержу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1480583 - 15/01/2014 15:18:59

Вообще-то в Питере это не у нас -)) Просто я пока не пишу в московский КЛС, о причинах отписал выше.

Что касается Москвы, то если пошерстить анкеты, найдется масса предложений типа "МБР в подарок", "при визите более двух часов - АС включен в стоимость" и т.п. Так что процесс идет и здесь, только медленнее. И что, про такие визиты тоже отчеты не писать?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 164 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Re: А я Любимца поддержу + [Re: AbaDONna]
      #1480584 - 15/01/2014 15:20:05

Цитата:



Единственный случай, который вызывает у меня категорическое неприятие - это ситуация, когда имела место предварительная договоренность "отчет за скидку", то есть, как вы справедливо заметили, предоставление скидки прямым образом увязано с появлением отчета и его содержанием. Но наличие такой связи я готов признавать только при наличии доказательств, ибо презумпцию невиновности еще никто не отменял.

Поэтому я категорически против того, чтобы списывать отчет в расход только на основании того, что его автор ипался по цене, отличной от анкетной.




Доказательств этого вам никто не предоставит никогда. Это недоказуемо. Факт того что идет ссылка на анкету и в карточке отчета указана анкетная цена а по факту анкетная цена не платилась уже достаточный повод отправить отчет например в конфу Треп. Отправляют же туда отчеты по событиям многолетней давности или отчеты без привязки к анкете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 260 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: А я Любимца поддержу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1480585 - 15/01/2014 15:22:36

ЖА, плюсану  твоей ремарке много...веет за версту питерскими маркетинго-сутерскими ходами..слава Богу, наши девушки еще на свою кухню не зовут кулинарные конкурсы устраивать, праздновать Пасху и водить хороводы возле елки...тамошние ходоки уже до этого дошли...не говоря уж об акциях: третий час - бесплатно, счастливые часы и т.д...всегда говорил, что все дерьмо идет из Северной столицы, скоро и до нас дойдет, не дай Бог...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 164 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Re: А я Любимца поддержу + [Re: AbaDONna]
      #1480589 - 15/01/2014 15:24:27

Цитата:

Вообще-то в Питере это не у нас -)) Просто я пока не пишу в московский КЛС, о причинах отписал выше.

Что касается Москвы, то если пошерстить анкеты, найдется масса предложений типа "МБР в подарок", "при визите более двух часов - АС включен в стоимость" и т.п. Так что процесс идет и здесь, только медленнее. И что, про такие визиты тоже отчеты не писать?





Мое мнение - обо всем что написано в анкете писать в КЛС-М можно. Условия анкеты одинаковы для всех кто условия выполняет. А вот когда для дураков по анкете одно, а для своих с форума или из закрытого клуба другое - это уже не должно быть в КЛС-М


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 260 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: А я Любимца поддержу + [Re: AbaDONna]
      #1480591 - 15/01/2014 15:25:32

ну, надеюсь до "Адской кухни у Чик" мы в Мск не доживем, по крайней мере, этого позора я не увижу...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 201 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: А я Любимца поддержу + [Re: Любимец Женщин]
      #1480604 - 15/01/2014 15:40:31

Если все же вернуться к обсуждаемому отчету, что в нем стало необъективно и изменилось от того, что автор был там по другой цене?

Проблемы с парковкой куда-то делись или платной парковки на самом деле не существует?
Квартира перестала быть чистой со свежим ремонтом?
Хозяйкин мопс куда-то испарился?
Не было на самом деле чая?
Местоимения стало не большой двуспальной кроватью?
В спальне исчез телевизор?
Фигура феи обросла жиром?
Фея перестала делать минет и баловать АС?

Имхо, в отчете перечислены факты, и они не перестают быть таковыми в зависимости от цены вопроса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 164 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Re: А я Любимца поддержу + [Re: AbaDONna]
      #1480607 - 15/01/2014 15:48:06

Цитата:

Если все же вернуться к обсуждаемому отчету, что в нем стало необъективно и изменилось от того, что автор был там по другой цене?

Проблемы с парковкой куда-то делись или платной парковки на самом деле не существует?
Квартира перестала быть чистой со свежим ремонтом?
Хозяйкин мопс куда-то испарился?
Не было на самом деле чая?
Местоимения стало не большой двуспальной кроватью?
В спальне исчез телевизор?
Фигура феи обросла жиром?
Фея перестала делать минет и баловать АС?

Имхо, в отчете перечислены факты, и они не перестают быть таковыми в зависимости от цены вопроса.




Вам юзер Бородатый все правильно объяснил, повторяться не буду, у меня так не получится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Борода, давай я за себя + [Re: Бородатый]
      #1480612 - 15/01/2014 15:59:38

Когда я к девушке иду в первый раз, то ни о КЛС, ни об отчётах, ни о скидках речь ЗАРАНЕЕ, т.е. ДО встречи, не завожу.
Если НЕ понравилось - отпишусь однозначно, дабы предупредить коллег.
Если понравилось + есть намерение зайти ещё - спрошу девушку, не будет ли она возражать против написания отчёта. Если будет ОЧЕНЬ возражать - ладно, отчёта не будет.
Если иду к девушке не в первый раз - обязательно указываю этот факт, прям в начале отчёта. Дальше - дело читающих.
Так - сойдёт?


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 33 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ну, ты, родной, уж мягкое с круглым не путай + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1480631 - 15/01/2014 16:19:42

Цитата:

Касаемо скидок: а вот если скидка получается не по деньгам, а по времени? Причём в бонусное время не сексом занимались, а чай пили и трепались за жизнь?




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 201 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
ППКС + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1480634 - 15/01/2014 16:21:11

Вообще торговаться с феей и обсуждать скидки считаю лично для себя недопустимым. Всегда плачу тут сумму, которую мне назвали (или указали в анкете), без дискуссий.

Тему отчетов не поднимаю до ухода по другой причине - пишу далеко не обо всех. Но соглашусь, что у девушки могут быть свои взгляды на жизнь, и ей надо дать возможность отказаться.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну как не путать + [Re: Бородатый]
      #1480639 - 15/01/2014 16:27:37

В предложении, которое я получил в личке, скидка по прайсу была не то, чтобы очень. А вот по времени........

Хотя, помнится, кто-то на интимке объявлял одну и ту же цену что за 1 час, что за 2.








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 33 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А я Любимца поддержу + [Re: AbaDONna]
      #1480641 - 15/01/2014 16:28:10

Цитата:

Единственный случай, который вызывает у меня категорическое неприятие - это ситуация, когда имела место предварительная договоренность "отчет за скидку", то есть, как вы справедливо заметили, предоставление скидки прямым образом увязано с появлением отчета и его содержанием. Но наличие такой связи я готов признавать только при наличии доказательств, ибо презумпцию невиновности еще никто не отменял.



Во-перВЫХ, здесь таки не суд.
Многие вещи всеж-таки определяются на основании интуиции и опыта (которые, разумеется, могут и обманывать )
А во-вторых - какие, нафиг, доказательства?
Вот, о шалостях ХМ тут несколько фей отписалось. И то, совсем не ФАКт, что просто решили репу подмочить.
В общем, если на бумаге никто ничего не подписывал...

При этом я лично знаю несколько случаев, когда очень уважаемые на форуме юзеры писали заказуху. Информация об этом была получена от самих фей, но дело уже прошлое.

И еще. По дискуссии с некоторыми здесь властьимущими, пришли к выводу, что не менее 50% отчетов, остающихся даже сейчас в КЛС-М носят в той или иной мере заказной характер.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А я Любимца поддержу + [Re: Бородатый]
      #1480642 - 15/01/2014 16:29:55

Имхо, хрен с ней, с заказухой. Лишь бы не было существенного - и заведомого - искажения ФАКтов.











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 164 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Re: А я Любимца поддержу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1480644 - 15/01/2014 16:33:44

Цитата:

Имхо, хрен с ней, с заказухой. Лишь бы не было существенного - и заведомого - искажения ФАКтов.



Дык вот искажение это самое главное слово. Ну не получится написать объективно о фее, к которой ходишь постоянно, а уж, если она тебя пригласила заехать на написание отчета, тем более.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А я Любимца поддержу + [Re: Любимец Женщин]
      #1480648 - 15/01/2014 16:36:46

Меня, было дело, зазывали и просили. Выслушал, что хотят, подумал и сказал: нет, ТАКОЙ отчет я писать не буду....РАБОТАЙ НАД СОБОЙ, СУКА!!!!! или иди на стройку или там на завод-в офис.










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 164 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Re: А я Любимца поддержу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1480652 - 15/01/2014 16:40:28

Цитата:

Меня, было дело, зазывали и просили. Выслушал, что хотят, подумал и сказал: нет, ТАКОЙ отчет я писать не буду....РАБОТАЙ НАД СОБОЙ, СУКА!!!!! или иди на стройку или там на завод-в офис.



Ну вы видели что феи пишут "я им скидки, а они обо мне такое". Что теперь честному человеку разницу фее между ценой и скидкой возвращать? Был здесь на форуме отчет, который юзер писал у феи под контролем феи.

Сообщение изменил Любимец Женщин (15/01/2014 16:48:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 33 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А я Любимца поддержу + [Re: AbaDONna]
      #1480655 - 15/01/2014 16:47:38

Вот Вам простой (жизненный!) пример:
Есть одна хорошая девушка, которую я очень душевно в свое время еб.
Так вот, на ИС, здесь в коментах или в Вопросах и ответах я ее всячески рекомендую ищущим соотв. формат. Ибо знаю не понаслышке, как девочка работает.
Но! Отчет принципиально писать не буду. Потому что еблись мы совсем в другом формате и совсем по другому прайсу, чем это предлагается общедоступно.
Хотя, казалось бы, что изменилось?
Девочка перестала быть АНАЛогом?
У нее сиськи сдулись?
Перестала практиковать ШГ, ДП и знатно куниться и сосать?

Это, знаете, примерно как с взятками. СтОит один раз "подарочек на ДР" принять...

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 237 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: А я Любимца поддержу + [Re: Бородатый]
      #1480656 - 15/01/2014 16:49:36

А с чего бы, кстати, этот отчет по той же девушке в сомниловку снесли?

Не из этих ли соображений?

Ведь по разнице голосов он никак не мог быть снесен.





--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 33 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Борода, давай я за себя + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1480659 - 15/01/2014 16:51:24

Дело хозяйское.
Лично я, если собираюсь писпть по фее отчет (неважно какой + или -), никогда с ней этот вопрос не обсуждаю.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А ведь и верну + [Re: Любимец Женщин]
      #1480660 - 15/01/2014 16:51:31

И ещё и при свидетелях

Кстати, бывает, отчёты согласовываю, особенно если там много "личных подробностей". А то пару раз на этом нарывался - типа, "вот нафига ты это написал?какая разница, откуда я родом?!?!"








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 33 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ну как не путать + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1480665 - 15/01/2014 16:56:14

Цитата:

В предложении, которое я получил в личке, скидка по прайсу была не то, чтобы очень. А вот по времени........

Хотя, помнится, кто-то на интимке объявлял одну и ту же цену что за 1 час, что за 2.



Ну, уж это ты блох ищешь, ИМХО.
Бывают (бывали!) феи, которые пока второй раз гостя не выдоят, не отпустят - неважно сколько времени прошло.
А мне - так что 1 час, что 2, что 3 - все едино.
Оплачивать треп по прайсу эбли считаю бредом.
Хоть многие феи со мной и не согласятся. (Но многие очень даже соглашаются. )

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 33 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А я Любимца поддержу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1480667 - 15/01/2014 16:59:21

Цитата:

Имхо, хрен с ней, с заказухой. Лишь бы не было существенного - и заведомого - искажения ФАКтов.



Да, да. Сначала существенного, потом...
Я с взятками не зря сравнил.
Заказухе - любой! - место в Сомниловке.
У ХМ там 61 отчет. Как ты думаешь, есть ли хоть в одном из них существенное искажение ФАКтов?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 33 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А я Любимца поддержу + [Re: luka bosio]
      #1480671 - 15/01/2014 17:03:18

Цитата:

А с чего бы, кстати, этот отчет по той же девушке в сомниловку снесли?

Не из этих ли соображений?

Ведь по разнице голосов он никак не мог быть снесен.



Именно потому и снесли.
Юзер ходил "на особых условиях" (о чем в отчете не упомянул), была доказана предварительная договоренность между феей и юзером об отчете.
В Сомнилову снесли модеры.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А я Любимца поддержу + [Re: Бородатый]
      #1480673 - 15/01/2014 17:04:41

Блин, Борода, думаешь, когда ты в супермаркет идёшь, тебе там никто ничего не "искажает"?
А когда журнал За руБлём или там КлаКСон читаешь?

Если потрЕБИтель идиёт (лох) и в вопросе не разбирается...ну, пусть хавает тогда.

Реально, 50+% отчётов тогда заказухой можно счесть (((




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru