FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Де Зад



На форуме: 19 л 338 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Лан-Санг на Новослободской - харашо
      #146993 - 09/06/2004 18:38:27

Неплохое заведение, на мой вкус. Наверное, примерно такими должны были бы быть нормальные китайские рестораны, если бы они были в Москве.
Итак. Если я хочу реально вкусно и недорого пожрать, особо не заморачиваясь пафосным обсуживанием и интерьером - рулю в "Лан-Санг".
Кухня тайско-лаосская. Хозяйка - реальная тайка, повара - не знаю, но утверждается, что тоже. Самое интересное, что муж этой тайки - какой-то бывший советский то ли корреспондент, то ли дипломат - так и живет в Таиланде, а она вот рванула в холодную Расею бабла зашибить. Кстати, ее почти всегда там можно застать, что, вообще, большая редкость по нонешним временам.
Еда довольно специфическая на среднерусский фкус, хотя, по сравнению с аутентичной тайской, конечно, адаптированная в смысле остроты (если были в Таиланде - понимаете, о чем я). Все время спрашивают, "остро, средне или не остро"? Первые разы просил или "средне" или "не остро" (Таиланд-то как вспомню, так вздрогну). Так получался совершенно пресный вариант (на мой, опять же, сильно привыкший к специям, язык). Теперь всегда говорю "сделайте таким, каким должно быть на самом деле". Получается как раз что надо.
Официантки - всякие калмычки-бурятки. Ну типа закос под восток. Обслуживают хорошо, хотя школы, конечно, нет - все как-то по-провинциальному, по-простецки. Но, учитывая специфический характер меню, хорошо знают, что из чего, да как, да что за соусы и т.д., что, на мой взгляд, положительно для тех, кто с этой тайско-лаосской хреномудрией не очень знаком. Кстати, и меню весьма информативно.
Интерьер - типа пытались какой-то стиль соблюсти, но денег было жалко. Поэтому выглядит, скорее, как пародия, но, в общем, не раздражает. Первые минуты несколько напрягает невысокий потолок - помещение-то полуподвальное.
Цены - от пуза без алкоголя на двоих - 1500-2000 руб. Можно и дешевле уложиться (я уже перепробовал почти все, поэтому выебываюсь).
Контингент - ну какой может быть контингент в подобном заведении? В основном, люди в свитерах и джинсах, желающие пожрать. Пару раз встречал каких-то разодетых петухов с ейными такими же бабами - типа свой утонченный азиятский вкус перед блядями продемонстрировать пришли что ли - не знаю. В общем, людей "в костюме от Китон", как тут кто-то написал, не видел. Публика нормальная, спокойная - скандалов, пьяных драк и пр. геммороя не наблюдал.
Резюме: вкусная, качественная, не самая обычная даже для Москвы еда, невысокие цены, интерьер и обслуживание - провинциальная простота. Если хотите хорошо и недорого пожрать - вам сюда. Если хотите поразить дэушку или сами насладиться экзотикой, романтикой и прочей псевдовосточной хуйней - вам не сюда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KlientShpilek

На форуме: 19 л 324 д
(с 10/06/2004)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Лан-Санг на Новослободской - маленькая поправка [Re: Де Зад]
      #148043 - 14/06/2004 16:38:46

Все правильно, вот только дананя дама - не хозяйка, а управляющая.
Хозяев я знаю, очень интересные люди...
Но сие уже к делу не относится...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru