Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Trubadur-2

На форуме: 10 л 81 д
(с 06/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Почувствуй себя идиотом на Верхней Радищевской 5, или что произошло?
      #1477222 - 07/01/2014 00:17:34

Имя: Настя

Телефон: +7 (495) 500-8928

http://www.relaxi.ru./

ТТХ: размер груди: 3, волосы: светлые.

Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

До сих пор часто посещал место на Верхней Радищевской. Салоном не назовешь, кто заходил, тот поймет, из-за интерьера. Экстрим, в общем. Кому нужна обстановка, антураж - вход запрещен категорически. Почему я туда ходил? Первая причина- близко от дома, не надо переплачивать за такси. Вторая - периодически, если повезет, там возникают молодые красивые девушки, а иногда возникают хорошие массажистки. В общем это место - лотерея.
Итак, прелестная искусница Настя. Оговорюсь, прелестная только для тех, кто любит склонных к полноте молодых глупышек с хорошим, упругим и красивым третьим размером. На классику время не тратил, только эротика с ласками в ее сторону, эротика более чем на высоте. Даже согласилась на небольшой бесплатный бонус в виде связанных мне рук. Общительная, но ненавязчивая, умеет создать хорошее настроение, мне даже показалось что училась психологии, я чуть было не влюбился. Это было в первый раз. На этом позитивная часть заканчивается и дальше пойдет полный разнос заведения, а уж вам решать, уважаемые коллеги, ходить или не ходить.
Итак, цена удовольствия: 1500, 2100 и 2300. Все без трусов, но за ласки доплата 1000 р. Грудь и поверхностное поглаживание можно бесплатно. Чем отличаются программы за 1500, 2100 и 2300 я за десяток посещений так и не понял. Разные админы презентуют по разному. Я как правило платил 2100 или 2300, в зависимости от вожделения к дежурной девушке, чтобы не подумали что жадный. Как правило, на выбор не менее 4-х дев, бывают хорошенькие, но далеко не все хорошенькие являются искусными в массаже.
Теперь прикол последнего посещения. С Настей, все развивается прекрасно. Беру за 2300. Админ говорит что можно в эту цену эротика-классика-эротика, либо вторая классика, если на вторую эротику не встанет. Ок, начали эротику. На высоте. Обкончался по полной программе. Прошу чай. Приносит. В это время слышу, приезжает новый Дон. Не уверен, но мне показалось, что договаривается о том, что он с друзьями, т е их будет несколько. С момента моего захода в душ на тот момент прошло менее получаса. Я трезвый, часы передо мной, все под контролем. Я в предвкушении второго захода после 5-минутного перерыва на чай, и что Вы думаете, Настя у меня спрашивает, пойду ли я в душ? Я в недоумении говорю, что позже, ведь времени еще много. Настя говорит, что осталось 5 минут до стука!!! Честно говоря, такая наивная наглость меня настолько обезоружила, что следующие несколько минут я молча пил чай. Я даже не смог за себя постоять, потому что если поругаться, то ничего хорошего ждать от массажистки уже не приходится. Я молча иду в душ, собираюсь, ухожу. Если честно, я так и не понял, что у них там произошло, но чувствовал себя обгаженным еще несколько дней. Для полноты картины отмечу, что пока я допивал свой чай, Настя уже собирала простыню и все остальное, то есть явно куда-то торопилась. Это что же получается, заехал новый клиент- все, освобождай хату? Бред какой-то, в общем растерялся я из-за такой наглости.
Итог. Я не буду переводить свою личное оскорбление в антирекламу, хотя понятно, что ноги моей там больше не будет. Для вас же уважаемые доны, советую. Если обстановка не имеет никакого значения, и вы готовы получать удовольствие в атмосфере негритянских гетто, но при этом любите разнообразие и выбор девушек - посещайте, периодически там можно найти жемчужинки. Но с админом самым строгим образом оговаривайте время и будьте готовы отстоять свое достоинство при необходимости. Выставленные оценки субъективны.
Спасибо всем за внимание.

Добавлена ссылка. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 1, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Домовой+
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (08/03/2014 13:55:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 10 л 359 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Почувствуй себя идиотом на Верхней Радищевской 5, или что произошло? [Re: Trubadur-2]
      #1477234 - 07/01/2014 01:15:55

Ссылка? Название салона?
По телефону понял что это салон Relaxi...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trubadur-2

На форуме: 10 л 81 д
(с 06/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Почувствуй себя идиотом на Верхней Радищевской 5, или что произошло? [Re: King]
      #1477523 - 08/01/2014 08:36:23

Да, это relaxi.
www.relaxi.ru. Девушки на сайте соответствуют натуре.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 10 л 359 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Почувствуй себя идиотом на Верхней Радищевской 5, или что произошло? [Re: Trubadur-2]
      #1477588 - 08/01/2014 12:58:54

Спасибо











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 265 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
не надо попуститедьствовать [Re: King]
      #1481826 - 17/01/2014 22:44:41

как минимум, полсуммы взад, и ниипет.
нифуа не надо их баловать.














Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
noobby

На форуме: 10 л 128 д
(с 20/11/2013)

Тем: 6
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Почувствуй себя идиотом на Верхней Радищевской 5, или что произошло? [Re: Trubadur-2]
      #1481981 - 18/01/2014 14:32:48

мда...жесть
наверное да - нужно было бы скандалить и требовать деньги взад

но я Вас понимаю (сам был недавно в такой ситуации) - хотя там было не все так мрачно..и цена вопроса была 1300 (дневная скидка)))

но суть в том, что приходя, ты настроен как бы расслабиться и не всегда приходишь в боевом тонусе изначально

поэтому конечно очень важно отношение салона и конкретной девушки к клиенту
иначе лотерея
и денег отдал и настроение поганое на несколько дней))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 130 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Почувствуй себя идиотом на Верхней Радищевской 5, или что произошло? [Re: noobby]
      #1484755 - 25/01/2014 21:11:24

Это правильный совет. На наглость надо жестко реагировать.  Я, зная всякие проказы  с часами, сразу предупреждаю, что включаю на телефоне секундомер  и прошу раньше времени не стучать.  Это помогает.  Иначе приучатся  обманывать. Никому  по большому счету от этого нехорошо.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru