FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 131 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Как же все таки уберечься от облома с вонючей...
      #148535 - 16/06/2004 09:44:20

3,14здой. Ведь как бывает? Ты про><ерачил сквозь пробки через весь город, попил чайку, помылся, заплатил, принял оральные ласки (порой очень даже), засунул пальцы в --зду... А оттуда вонь как из помойки. Незнаю как у кого, а у меня сразу все падает. И никуда больше не тянет в течение недели как минимум. Какое уж тут продолжение банкета. Скорее отмывать руки. Потом этот запах начинает преследовать тебя день-два. Кажется, что даже кожанный руль твоей машины впитал эту вонь. Незнаю, как с медицинской точки зрения, но с психологической - стресс по полной программе на несколько дней.
Что делать в этом случае:
- разгромить всю хату, набить рожу хозяйке вонючей 3,14зды, забрать деньги и свалить? Стресс таким образом возможно снимешь, но не всем (в т.ч. и мне) такой вариант подходит, да и настроение уже не вернешь.
- сразу с порога (а еще лучше по телефону) спросить: а у Вас часом из дупла не воняет? Никто не признается все равно.
Честное слово не знаю как поступать. Все время в подобной ситуации чувствую себя как побитая собака. Может кто поделится опытом?
С запахом изо рта проще: как говаривал Жванецкий - не нравится, отойди. А тут ведь не отойдешь, ведь недаром синоним слова секс - близость.




--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 23 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Как же все таки уберечься от облома с вонючей... [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #148540 - 16/06/2004 10:02:18

В ответ на:

сразу с порога (а еще лучше по телефону) спросить: а у Вас часом из дупла не воняет?




А почему бы и не спросить. А патом после приезда на пароге паставить раком, стащить трусняк и внюхаться в дупло.

А если серьезно, то единственный, на мой взгляд, способ уберечься - лично омыть и продезинфицировать все дыхательно-пихательные отверстия феи.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 304 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Как же все таки уберечься от облома с вонючей... [Re: DuploDoc]
      #148715 - 16/06/2004 15:04:21

В ответ на:

А если серьезно, то единственный, на мой взгляд, способ уберечься - лично омыть и продезинфицировать все дыхательно-пихательные отверстия феи.



Единственный способ сразу же послать данную фею куда подальше. Насколько я помню одна из разновидностей запаха из данного места говорит о болезни да и просто если фея не следит за своей гигиеной то вероятность того что Вы что-то подхватите от нее резко возрастает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74729
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Самый радикальный способ(+) [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #148726 - 16/06/2004 15:25:15

Это отрезать себе Йенг и забыть о таком способе проведения досуга.
А также
1. Ипать в другие отверстия
2.Одеть противогаз
3. Искусственно вызвать у себя заложенность носа
4. Положить на это, быть выше этого, не обращать внимания
5. Носить с собой и превентивно использовать деодорант"Интим". Если кто помнит был такой лет 20 назад.
Ну а если серьезно, то:
6. "Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое" (С) К.И. Чуковский. Наверное тоже ходил по феям
А вообще это вопрос культуры. См. ветку по ущербности здесь же в Трепе

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 131 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Суть проблемы как раз в том, что (+) [Re: gorge]
      #148734 - 16/06/2004 15:48:38

В ответ на:

Единственный способ сразу же послать данную фею куда подальше


здесь не подходит. Ведь
В ответ на:

Ты про><ерачил сквозь пробки через весь город, попил чайку, помылся, заплатил, принял оральные ласки



Поэтому просто ретироваться уже невозможно.

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 12 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Да никакой проблемы-то и нет... (+) [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #148763 - 16/06/2004 17:26:28

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Ты про><ерачил сквозь пробки через весь город, попил чайку, помылся, заплатил, принял оральные ласки


--------------------------------------------------------------------------------


Поэтому просто ретироваться уже невозможно.




Это почему это? Если немытая - отправь мыться. Если сильно подозреваешь гарденеллез - скажи, что ты не желаешь участвовать в биоопытах отряда 731 и сваливаешь...
И по деньгам всегда при этом разобраться можно. У тебя же обоснованная претензия...

Зато может быть фея воображалку включит... помоется, может подлечится при необходимости - и следующий, кто пробирался по пробкам через весь город - все же уйдет апслужыным надлежащим образом

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74729
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Да никакой проблемы-то и нет... (+) [Re: Telepuzik]
      #148914 - 17/06/2004 09:53:10

В ответ на:

Если сильно подозреваешь гарденеллез - скажи, что ты не желаешь участвовать в биоопытах отряда 731 и сваливаешь...



А если гарднереллез, но она только что помылысь и не воняет???

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 12 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Да никакой проблемы-то и нет... (+) [Re: garic99]
      #148935 - 17/06/2004 10:30:32

В ответ на:

А если гарднереллез, но она только что помылысь и не воняет???




А если СПИД, а он тоже помытый не пахнет?
Кысмет, как говорят... (судьба). Но предохряняться все равно надо. ОБЖ никто не отменял

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 171 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
гыыыы... никак. терпеть :))) [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #148995 - 17/06/2004 11:44:57

одл









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 133 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Пишу отчет в котором обыгрывается похожая ситуация (+) [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #150382 - 23/06/2004 02:17:34

Бороться с этим явлением мне кажется можно, только поднимая общий уровень культуры населения России.


Если излагать вкратце, то получается так - недавно вернувшись из долговременной командировки, я решил предаться разврату по полной программе, для чего мной на двое суток были сняты скромный номер в одной из гостиниц центра Москвы и красавица легкого поведения для плотских утех. Красавица была специально выбрана неопытная, но очень красивая. Я надеялся в золотой клетке раскрыть ее страсть и вспомнить как хорошо бывало в студенческие годы заниматься сексом всю ночь напролет с однокурсницами. После дивного ужина с вином при свечах первобытную страсть разжечь удалось, но каково было мое недоумение, когда поставив девушку в ЗКП я почуствовал резкий запах немытого тела! Примечательно, что номер гостиницы был оборудован сауной, небольшим бассейном, джакузи и душем. Горячая и холодная вода, ассортимент гелей и шампуней для мытья тела были в наличии. Кончать пришлось зажав нос. Посетив ванную после первого захода я заметил, что ни гелями, ни шампунями, ни мылом девушка не пользовалась, видимо слегка ополоснулась водой и только. Перед вторым заходом я попытался уговорить девушку принять вместе со мной джакузи с целью намылить ее собственноручно, однако мне было категорически заявлено, что она по пять раз на дню моется, а от московской воды ее кожа сохнет и теряет упругость, мыло и гели она использует только свои, как я понял украинского производства, а мыло и гели не самого плохого отеля в самом центре Москвы в индивидуальной упаковке вызывают у нее сильные сомнения в их качестве.


Пы-сы - я несомненно, был весьма вежлив, выпроваживая ее восвояси под благовидным предлогом, но это далось мне с трудом.

--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 50 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Нескромный вопрос:(+) [Re: Moby Dick]
      #150406 - 23/06/2004 09:15:24

"А замену нашли или оставшиеся сутки наслаждались отелем в одиночестве?".











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 345 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
От всей души поздравляю вас с упарывание очередного косяка, а именно (+) [Re: Moby Dick]
      #150512 - 23/06/2004 13:18:04

В ответ на:

Бороться с этим явлением мне кажется можно, только поднимая общий уровень культуры населения России.




большей глупости я даже от вас не мог ожидать...
объясните, причем здесь уровень культуры населения России и запах из п... влагалища у фей? и какова между ними связь?
особенно, с учетом того, что большинство фей НЕ ЯВЛЯЮТСЯ представителями России, а совсем даже не менее мной уважаемых Украины, Молдавии и прочих бывших совреспублик...
вы либо с феями не общаетесь, либо в своем неприятии России скоро обвините ее в геноциде динозавров?
вот чем мне импонирует Хонж - он не любит Росиию (СССР), так и честно уехал, живет себе в Америке, нашел так сказать свое щастье. что же вы тогда тут делаете, если у вас даже в запахе из п@зды у феи виноват уровень культуры населения России...?

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 17 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: От всей души поздравляю вас с упарывание очередного косяка, а именно (+) [Re: umir]
      #150513 - 23/06/2004 13:24:10

Уважил, дружище.









--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru