Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Alex1989



На форуме: 10 л 81 д
(с 27/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Королев
Первый раз на массаж
      #1485258 - 27/01/2014 13:02:40

Имя: Эля и Вика

Телефон: +7 (916) 121-1616

http://www.namassazh.com/girls/elya.html

http://www.namassazh.com/girls/vika-3.html

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: ул. Доватора. Метро: Спортивная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем доброго времени суток)) В общем я новичок в этом деле, хочу поделиться первым не совсем удачным опытом и заодно спросить совета)) Хочу поблагодарить вас всех за отличные отчеты, которые я с интересом читаю уже около недели))

Неудачный опыт:
1. В пятницу вечером (около 00.00), мы с другом поехали в Москву с мыслью сходить на массаж. Хочу сразу сказать что мы оба довольно стеснительные женатые парни. И вся поездка сопровождалась диким стуком сердца и переживаниями)))) Четкого представления о месте, куда стоит ехать у нас не было, но были закладки на телефоне с несколькими клубами. Итак первое место - http://www.namassazh.com/ . Созвон - нам говорят что девушек свободных нет, все только по записи, говорю что подъедем через час - следует ответ что 4 девушки будут свободны. Покатались, покушали - приехали ровно через час. Встречает админша, говорит одевайте бахилы (как в больнице прям), провожает в комнату, усаживает на кресла. Через 5 минут заходят две девушки - улыбаются, стесняются, смеются (анкеты указал выше), познакомились с нами, и сразу вышли - говорят совещайтесь)) )) В общем на мой взгляд симпатичные, маленькая брюнетка и очень высокая шатенка. Но другу не понравилась ни одна и мы ушли. Больше девушек нам не предложили. А все таки надо было остаться.....

2. Время уже было много, и мы, немного расстроенные, решили заехать в салон по дороге домой. Поискав в инете нашли этот: http://podiumclub.net/ .
Созвон - (довольно таки пьяным голосом) говорят приезжайте у нас 7 свободных девушек, есть из чего выбрать - НО ни одной из них на сайте нет.....уже появились сомнения.
Кое как нашли этот подвал - заходим - нас встречает админша (очень симпатичная бурятка ) и сразу ведет в комнату...Интерьер ужасен - грязно, сыро, тусклый свет, неприятный запах... Сразу решаем что скорее всего мы отсюда уедем, но на фей все таки глянем. Заходим в комнату, садимся, и тут начинаем охреневать - в комнате дикая вонь, на кровати нет простыни, такое впечатление что 10 минут назад здесь был золотой ливень.....на тумбочке грязный стакан с водой и несколько облаток с колесами...Мы немного в шоке. Тут с диким ржачем и топотом в комнату врываются штук 6 девушек, одеты как хрен знает кто (в растянутых майках, в спортивках и т.д.), страшные, не умытые, не причесаны, обдолбанные..... кидают на нас взгляд и говорят - опа какие мальчики, наверное только массажем не закончится, оставайтесь и берите нас всех......минута молчания....валим .
Тут я понял что надо было остаться в первом месте....

Итог: никуда мы не сходили, прошлялись пол ночи, остались разочарованы и в шоке от последнего салона....


Извиняюсь конечно, может я слишком подробно все изложил, но эмоции переполняют))))

Теперь хочу спросить несколько вещей, которые беспокоят у Вас:
1. Я читал где то тут про тест при встрече с девушками...а его самого не нашел((
2. С кем договариваться о процессе и допах - с админшей или непосредственно с девушкой?
3. Куда происходит "расслабление" во время массажа?
4. И куда все таки стоит пойти двум молодым парням в первый раз?


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

King
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

small giant
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uniqum



На форуме: 10 л 88 д
(с 20/01/2014)

Тем: 39
Сообщений: 94

Всего отчетов: 27
Москва и область: 9
Массаж: 17
Нетрадиционалы: 1
Re: Первый раз на массаж [Re: Alex1989]
      #1485285 - 27/01/2014 13:38:19

Поищите, например, на Intimcity.nl, массажисток - индивидуалок. Обычно их в квартире 2-3. Цена от 1600 за час. Все допы можно обсудить по телефону или на месте.
Они работают на постоянного клиента, поэтому отношение человеческое.
Удачи!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5259
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Первый раз на массаж [Re: Alex1989]
      #1485359 - 27/01/2014 16:56:40

М-да, Подиум, судя по сайту, место сомнительное) Похоже на обычный бордель.

А вот анкеты девок, которые бьются по их телефонам с сайта:

Кира - обратите внимание на услуги ,
Алена,
Милана,
Виктория,
Анюта - список услуг впечатляет),
Еще Кира - опять же, список услуг)

Думаю, хорошего отношения там не дождешься.

Намассаж - известное место, там было неплохо, пока они не переехали на Спортивную.

Что касается места, куда сходить вдвоем, то это зависит от бюджета, хотите вы сауну, бассейн, джакузи и т.д. Если нет, то это индивидуалки, что дороже, как правило (и работают они частенько в однушках, куда вдвоем не пойдешь), или салоны с нормальными условиями, например Грация, Бриз, Сумерки, Капучино.

Про "Тест Айвенго" спросите у Айвенго) Он действительно работает, но если вы на кастинге вдвоем кинетесь целоваться с девушками, вас могут неправильно понять .

Договариваться только с админшей, если вам говорят, что девушка сама решает - значит, происходит какая-то х...ня .

Расслабление происходит на тело или в руку - это зависит от вас.

Желаю удачи, коллеги!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 93 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Первый раз на массаж [Re: Alex1989]
      #1485368 - 27/01/2014 17:12:56

На форуме много отчетов по разным салонам, по ним можно легко отделить говносалоны от нормальных. Но в любом случае лучше иметь про запас еще хотя бы 1-2 места, если с первым выйдет облом.
Ну и опять же если есть какие-то вопросы лучше их задать админу ДО начала процесса





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
про тест, выдержка из моего отчета [Re: Alex1989]
      #1485389 - 27/01/2014 18:46:32

для массажных салонов, у меня есть свой тест « Тест Айвенго» ( я сам так для себя определил). Пользуюсь я этим тестом много лет и он успешно работает, а поделиться решил вот сейчас с вами, может кому и пригодится. Тест заключается в следующем : когда выбранная девушка заходит в комнату и мы остаемся наедине, я ее обнимаю и целую в щеку, внимание - очень нежно ( то есть не хватаю в охапку и прижимаю к себе и не лобзаю в щеку) и если она отвечает на мои объятия, значит точно все будет хорошо, а если отстраняется, то можно уже уходить ( взять другую) или все таки рискнуть приручить ее  В 95% этот тест точен. Было пару случаев, когда девушка отстранялась, а потом все было хорошо или наоборот, обнималась, а потом все было плохо, но это как раз те 5%.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 40 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Первый раз на массаж [Re: Alex1989]
      #1485408 - 27/01/2014 19:57:37

Больше похоже на рекламу намассажа.
Если Вам эти внешне не понравились (видел,Вика реально бомба),то уж и не знаю...Сейчас там очень неплохой состав в точки зрения эстетики






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Первый раз на массаж [Re: Appo]
      #1485546 - 28/01/2014 07:04:06

Обращаю ваше внимание,что Тест нужно делать не кастинге,а когда уже выбрал девушку и остался с ней наедине в комнате,не забываем этот важный момент;)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Первый раз на массаж [Re: Durimar]
      #1485548 - 28/01/2014 07:07:18

Какая реклама?!  Парни написали то, что реально с ними случилось. Мне например,тоже в салоне Намассаж никто так и не понравился, три попытки делал,но все время выходили недовольные,непривлекательные девки. Да и правила у них говеные...








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1989



На форуме: 10 л 81 д
(с 27/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Королев
Re: Первый раз на массаж [Re: Айвенго]
      #1485615 - 28/01/2014 11:23:27

))) это точно уж не реклама)))

а в смысле говеные правила?? разводят на бабки или что?)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1989



На форуме: 10 л 81 д
(с 27/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Королев
Re: про тест, выдержка из моего отчета [Re: Айвенго]
      #1485620 - 28/01/2014 11:34:52

спасибо большое))) а то как тупень искал этот зачетный абзац несколько дней)))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1989



На форуме: 10 л 81 д
(с 27/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Королев
Re: Первый раз на массаж [Re: Appo]
      #1485639 - 28/01/2014 12:07:51

Скажу честно, что девушки которых нашли Вы - просто богини по сравнению с теми, что были там реально))))

То есть в намассаж вообще ходить не стоит?)) у них же вроде целая сеть?
Я так понимаю что каждый день может быть по новому - новая админша и новые девочки - если один раз не понравилось, то это не значит что второй не нужно пробовать?)

про тест уже узнал, спасибо)

Про капуччино вроде отзывы не плохие, да и девочки там вроде очен даже ничего))) Думаю на днях туда заеду, тогда отпишусь))


Спасибо))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5259
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Первый раз на массаж [Re: Alex1989]
      #1485804 - 28/01/2014 18:10:54

Я же говорю, что место сомнительное)

Что касается говеных правил: сеть Намассаж и иже с ним перешли на новый формат работы, насколько я помню (перестал их посещать). То есть если вы хотите не просто полежать, а еще и трогать девушку, нужно брать дополнительную услугу. Обычно она называется "Ласки" и стоит примерно 800 рублей. Подробнее смотрите в этой ветке.

Это веяние появилось сравнительно недавно, раньше ничего подобного не было. А тех, кто не берет хотя бы такой доп., в салонах называют "голочасниками" и не очень любят. Правила салона стоит уточнять по телефону!

Кроме того, лично мне в последнее посещение не понравилась состояние сантехники и крайне низкие потолки входной группы и ванных комнат. Но это мое личное дело, кому-то, может, и нормально, а судя по тому, что салон работает, довольно многим)

А вот несомненный плюс этой сети - корректируемое расписание работы девушек на сайте.

Кстати, не поделитесь, чем девушки в Намассаже вам не понравились?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5259
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Первый раз на массаж [Re: Айвенго]
      #1485806 - 28/01/2014 18:16:44

Догадываюсь об этом . Но как вы себе это представляете при посещении салона вдвоем? А если у одного сработает, а у другого - нет? Да еще и в разных комнатах , да в подвале, где телефон не работает))).

Похоже, пора разрабатывать "Групповой тест (Айвенго)", сокращенно Гт(А) .






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Первый раз на массаж [Re: Appo]
      #1485910 - 28/01/2014 21:51:04

Вдвоем ходить веселей,но могут быть такие проблемы. Я тоже иногда хожу или с кем то из друзей или с братом, в этом случае мы уступаем друг другу. Например друг 1-й выбирает, а я уже из того что осталось)) бывает наоборот:) И если моя девка тест не прошла, я же не побегу друга вытаскивать с криком валим отсюда)) Потерплю разок ради друга:)
Так что поход вдвоем, втроем или с иностранными гостями ( как у меня бывало не раз) это уже другая технология.




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Первый раз на массаж [Re: Alex1989]
      #1485912 - 28/01/2014 21:55:25

в каком то смысле да. 1 эротика за час, трусы могут не снять без доплаты, время секут неправильно итд. Я там в каком то из своих отчетов приводил реальные расчеты в деньгах, сколько мы теряем при таких говеных правилах. Так что чем ходить в салоны с говноправилами, выгодней пойти в интимку и тупо потрахаться, то есть получить за те же деньги вообще ВСЕ, даже массаж сделают:)






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 318 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Первый раз на массаж [Re: Alex1989]
      #1485956 - 29/01/2014 04:40:37

Посмотри две моих темы:мини отчет там все проверено даже не раз.Удачи.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1989



На форуме: 10 л 81 д
(с 27/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Королев
Re: Первый раз на массаж [Re: Appo]
      #1486127 - 29/01/2014 11:23:52

Спасибо)) Да я же написал, что мне девушки показались довольно таки симпатичными, а вот друг оказался более придирчивым))) Видимо он хотел чтобы ему массаж делала Моника Белуччи)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 96 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Первый раз на массаж [Re: Alex1989]
      #1486772 - 30/01/2014 20:37:33

Сам "Намассаж" на Спортивной - отстой, и помещение и контингент. А вот Королева и Таис из их же сети - вполне нормальные. Хорошие квартиры, трусы снимают, лапать можно везде кроме промежности. Конечно, чего-то особого ждать не стоит, разве что от отдельных конкретных девушек. Девалуб - нечто промежуточное.

В первый раз я вообще ходил в шалман "Монро" на Ленинском, это сразу меня научило тому, что ождидать и чего требовать.

При кастинге если девушка улыбается, смотрит на тебя, здоровается - смело можно брать, все будет хорошо, ибо она в настроении. Если пялится в пол - тут уж как повезет. Есть девушки со стабильным качеством, есть с непредсказуемым.

Допы можно обсуждать и с девушкой, и с админом. Девушка сама если что к админу бежит спрашивать.

Расслабление как и ласки - куда хочешь, если конечно салон нормальный. Ну кроме лица и половой щели, естественно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 93 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Первый раз на массаж [Re: jnfv]
      #1486863 - 31/01/2014 01:15:05

Непонятно, Королева и Таис к одной сети относятся, но при этом у них разная политика в плане того что в Таисе кол-во расслаблений за час неограниченно, а в Королеве, судя по отзывам, только одно.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 96 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Первый раз на массаж [Re: Tank]
      #1487156 - 31/01/2014 21:11:50

Думаю, что общая в сети только хозяйка, а руководство везде свое.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 40 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Первый раз на массаж [Re: jnfv]
      #1487896 - 03/02/2014 12:47:06

Цитата:

В первый раз я вообще ходил в шалман "Монро" на Ленинском


Понравился салончик?

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 96 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Первый раз на массаж [Re: Striptease]
      #1488087 - 03/02/2014 22:15:47

Да ну, гнусный салончик. Я имел в виду что увидел "как не надо" - невзрачные девушки, массаж в белье, полотенце+тапки не входят в цену, квартирка убитая, темная и тесная, выбор так себе. Несмотря на это посетил его второй раз - ностальгия, еп)

Сейчас он уже не работает.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru