Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
старый

На форуме: 10 л 156 д
(с 23/10/2013)

Тем: 5
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Ох уж, эта Бразилия, ай да этот Рио
      #1468277 - 10/12/2013 17:37:20

Ну что ж, достопочтенные, посмотрел я тут давеча в свой список дел на ближайшую трехлетку, где значилось обязательное посещение Бразилии, и решил не откладывать дело до карнавала или чемпионата мира, а рвануть в прекрасный переходный этап России с осени на зиму
вводные следующие - перелет всего 16 часов с остановкой на час в париже, 13 дней на отдых, квартира на копакабане, внутренний перелет на 3 дня до водопадов Игуасу с заездом на 1 день в аргентину, неограниченный бюджет и страстное желание проникнуться культурой и проникнуть в местный колорит
в общем и целом скажу, что бразилия оправдала все ожидания, сравнения с африкой и азией даже неуместны
в самом рио на самом деле делать больше 5-7 дней нечего, даже если выбираться только в первой половине дня на культурную программу (мною были посещены: корковадо с христом, сахарная голова, маракана (экскурсия по стадиону и на матч местный отдельно сходил), самбодром, ботанический сад, исторический центр, лестница селерона, полетал на дельтаплане с верхней точки рио и т.д.) - то есть, заняться там есть чем
с точки зрения ценника - не такой уже Рио и дорогой, как его все называют, в правильном ресторане прямо на копакабане вечером, где живая музыка и белоснежные манжеты официантов, стейк с бутылкой вина обойдется в 1000-1500 рублей, что вполне бюджетно, на мой взгляд

впрочем, об отдыхе могу говорить много, перейду неплавно к центральной части - дамам
здесь, конечно, ахи и вздохи, ибо типаж мой на 100% - все загорелые, подтянутые, культ жопы аки орех
проституция легализована, условно можно разделить весь рынок на 5 частей
1) улица - стоят дамы по ночам и вдоль копы, и вдоль ипанемы, но поскольку передвигался по набережной пешком, то пробовать не стал, внешне ничего особенного, но ценник, думаю, очень бюджетный

2)бордели и массажные салоны - без вывесок, в жилых домах, как правило, все рядом друг с другом. встретил я на копе близ отеля арена одного местного (говорю на португальском, поэтому дискомфорта в целом при общении не испытывал), который устроил мне миниэкскурсию по близлежащим бордельерам - есть и откровенные шалманы, где открывают дверь нигеры с дробовиком, а черные как смоль негритянки с золотыми зубами просят в районе 50 долларов на палкочас, есть и поприличнее, где за 100 долларов можно получить комнату с массажным столом и неплохую мулатку. этот вариант был интересен только в обеденное время, потому что больше часа там вряд ли проведешь и сами заведения закрываются уже в районе 22-00

3) стрипы - я вроде бы и жил в двух шагах от чиччолины и барбареллы, но вот как-то именно со стрипами у меня не пошло, хотя в европе я любитель, но там кайфа не испытал - девок мало, драйва нет, а альтернативы есть

4) термы - здесь тормозну поподробне.
давно в голову засела чья-то мысль, что ежели угодно было бы создать идеальное для разврата место - то необходимы объединить немецкие FKK с их интерьером с бразильскими термами с их женщинами. подписываюсь однозначно.
подход в целом схожий, вот тебе ключик, вот тебе халат, вот тебе несколько саун с лежаками и, конечно, футболом на экранах, а вот тебе дискотека с диджеем, которая напоминает типичный московский клуб - мужики стоят вдоль бара и стен, потягивая виски, дамы щеголяют, привлекая внимание, - одно лишь отличие от москвы - труселя стояк не сдерживают, а дамы и раздеты, и с ценником уже фиксированным. снимается каждая, достаточно пары слов, в смене в среднем от 70 до 100 особей, по оценкам ниже 7-8 в рамках десятибалльной шкалы вообще не встречал, комнаты в формате ничего лишнего - постель, душ, зеркала, кондей. есть термы среднего ценника (канкун, 4х4)- 120 долларов за 40 минут с дамой, есть и дорогие (соляриум, монте карло) - 200 долларов за аналогичные 40 минут. допы, если обговорить, все входят в ценник, никто денег не клянчит, потом на бабки не ставит. так что термы идеальны для вечера, где хочется пропасть часа на 3-4. одно только но - закрываются они все в 12 и на выходных работают только самые дорогие. но все же категория маст хэв, ибо встречаются такие дамы, что браззерс нервно курит, а бенгброс и вовсе впору закрывать - терпение только нужно, чтобы не бросаться на первые же варианты

5) Бэлкони бар - здесь, собственно, вся движуха города и крутится. жил я от него в соседнем доме, так что каждый вечер либо трапезничал, либо пропускал бокал-другой. сам по себе бар очень достойный, и завтраки правильные, и спецпредложения каждый день, и спорт показывают на больших экранах, и даже музыка живая каждый день, но приходят сюда все же ради дичи.
а ее после 21-00 навалом, одному уйти невозможно. выбор огромный, на любой вкус и цвет. есть и дамы в платьях и на шпилях, есть и подруги в кроссовках и леггинсках, есть и белые, и серые, ну и т.д.
все ненавязчиво, но без тупки. кто-то подсаживается к тебе за соседний столик, ожидая от тебя приветствия, кто-то стреляет глазами с барной части, кто-то за филейную часть может прихватить, пока идешь в туалет, но для меня было ключевое, что весь процесс идет как-то сам по себе, а после пары рюмок кашасы и бокалов кайпириньи уже не до конца понимаешь, кто кого снимает. поболтал с одной, решил срулить к другой - пожалуйста, ни обид, ни презренных вглядов, ушел вчера с этой и клялся в любви ради скидки, а сегодня забираешь ее подругу - еще пару советов услышишь от своей -экс, что той больше понравится
рядышком есть гостница в 2х минутах ходьбы, где пара часов будет стоить 35 долларов, но лучше, конечно, забирать с собой. на мою цену в 200 реалов (равно примерно 80 долларам) соглашалась каждая, так что через пару-тройку вечеров в кабак приходишь как к себе домой, все знают, всех узнаешь, сидишь и ждешь новых собеседников)

с точки зрения безопасности за последние 2 года город прибавил сильно, фавеллы все вычистили, за 2 недели ко мне никто ни разу не пристал и ничего не украл, хотя, может, внешность отпугивала

в общем, отчет сбивчивый, ибо тороплюсь, но на все вопросы отвечу с удовольствием!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gitty



На форуме: 17 л 291 д
(с 10/06/2006)

Тем: 27
Сообщений: 64

Всего отчетов: 22
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ох уж, эта Бразилия, ай да этот Рио [Re: старый]
      #1468770 - 11/12/2013 21:48:30

Круто!!!... Спасибо за отчет. жаль что у нас нет заведений типа ТЕРМ. И уж очень хотелось бы попробовать бразильскую сладкую мулаточку))










--------------------
Сиськи правят Миром Карл! Сиськи Карл.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птироёбтиль

На форуме: 11 л 168 д
(с 11/10/2012)

Тем: 7
Сообщений: 47
Re: Ох уж, эта Бразилия, ай да этот Рио [Re: старый]
      #1479590 - 13/01/2014 16:25:57

Спасибо дону старому за самую качественную инфу о дальнем свете,и непонятно почему такой познавательный отчёт собрал так мало просмотров,я давно подозревал,что Южная Америка это рай для правильных мужчин.Сдесь уж точно нет недовольных российских и других славянских дам,которые не показывают своим внешним видам ничего ,кроме того, что ты им что то должен по жизни.Я вообще предлагаю всем нашим отечественным мачо забить на наших мадам,которые только с берёзы слезли,а уже по уши в Европе,или в дубаях как кому нравится,и отдать последние гроши и на волю в пампасы!Если бы Бразилия была бы в 100 км от СНГ, то все московские матрёны точно бы или удавились бы,или бы отправились доить коров в колхоз Знамя коммунизма.Вперёд мы победим http://www.youtube.com/watch?v=foEh4OoCYMU

Сообщение изменил Птироёбтиль (13/01/2014 16:32:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 278 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ох уж, эта Бразилия, ай да этот Рио [Re: Птироёбтиль]
      #1480047 - 14/01/2014 16:04:36

Добрый день! А не подскажите есть сайт у этих Терм?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
старый

На форуме: 10 л 156 д
(с 23/10/2013)

Тем: 5
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Ох уж, эта Бразилия, ай да этот Рио [Re: Gart]
      #1481078 - 16/01/2014 12:13:14

Погуглить можно, вроде я там находил, но никакой полезной информации, кроме адреса, нет - фото интерьера и дам отсутствуют, ценник все равно лучше узнавать на месте







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 128 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Ох уж, эта Бразилия, ай да этот Рио [Re: старый]
      #1484406 - 24/01/2014 15:23:38

Спасибо за отчет! а как там с МБР?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
старый

На форуме: 10 л 156 д
(с 23/10/2013)

Тем: 5
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Ох уж, эта Бразилия, ай да этот Рио [Re: Stason]
      #1484829 - 26/01/2014 10:24:20

По умолчанию везде
Ежели Вам он не уместен, лучше заявляйте сразу))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 128 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Ох уж, эта Бразилия, ай да этот Рио [Re: старый]
      #1485323 - 27/01/2014 15:06:29

как раз уместен










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senojuy



На форуме: 11 л 128 д
(с 20/11/2012)

Тем: 5
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)
Re: Ох уж, эта Бразилия, ай да этот Рио [Re: старый]
      #1486226 - 29/01/2014 16:59:03



|
|
|
|
|
|
|
|
|

ПРОСЫПАЕМСЯ


|
|
|
|
|
|
|
|
|


Мне напомнило как много лет назад в Одессе мой друган в таком свете описал один клуб - рай, цветник, одни бабы - красивее одна другой. Когда пришли туда (а я скептик по натуре), оказалось что там процентов 80 мужиков, остальные - стремные бабы - или в паре\с группой самцов. А этот придурок пялился с таким лучезарным видом...
Так что надо копить деньги и проверять. Хотя мне кажется это вечный поиск мужиками Земли Санникова.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murano

На форуме: 11 л 205 д
(с 03/09/2012)

Тем: 14
Сообщений: 44

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Ох уж, эта Бразилия, ай да этот Рио [Re: старый]
      #1489075 - 06/02/2014 18:50:15

Цитата:



4) термы - здесь тормозну поподробне.
5) Бэлкони бар




Отчет хороший, спасибо!
А все же как на местности ориентироваться, где искать данные заведения? Улица, дом...?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
старый

На форуме: 10 л 156 д
(с 23/10/2013)

Тем: 5
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Ох уж, эта Бразилия, ай да этот Рио [Re: Murano]
      #1489145 - 06/02/2014 23:11:38

На wikisexguide.com была отдельная страничка по рио
Там точно все адреса действующих тера белкони прямо на копе, то есть авенида атлантика







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru