FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Odnopalochnik

На форуме: 10 л 104 д
(с 15/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Юля - оверпрайс за 7к на Беговой
      #1493014 - 15/02/2014 12:10:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (965) 290-3329

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=176148

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Беговая. Метро: Беговая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые доны, это мой первый пост на форуме, хотя сижу на этом замечательном ресурсе уже год. И побудило меня написать этот отчет несогласие с тремя предыдущими хвалебными отчетами по этой фее. И так моя история.
Дело было в январе, решил сделать подарок себе любимому на ДР (точнее уже после него) в виде молоденькой феечки.Фотки в анкете сногсшибательные, отзывы тоже - выбор сделан! Когда собственно выбирал, ценник был 6к, в день, когда выбрался в фее ценник вырос на 1к, теперь он еще подрос... Середина 4-й недели января, солнечный морозный день (такой мороз что бубенцы звенят). Созвон с феей - да приезжай, буду примерно через полчаса - ок! Я на своих двоих, так что про удобство парковки ничего сказать не могу.
Встречает Юля - в длинном красном платье, туфли - вид обалденный! И с порога мне - ты что такой злой... Да вроде и не злой совсем, оснований не было, да и обычно не выказываю феям своего недовольства по какому-либо поводу. (И тут немного о себе - среднего роста, за 30-ть - девки иногда и 30-ти не дают, есть волосы на голове, может не красавчик, но и не урод, член меньше среднего - это я к тому, чтобы уважаемы доны полнее представили себе картину происходящего) Ну ладно, разделся, прохожу в комнату. В комнате почти мрак - плотные шторы и работающий телек на RU.TV .Обговорили "программу", допов никаких брать не стал, попросила сразу расчет (7к тогда был ценник). Предложила чай-кофе - попросил чая, и чтобы не затягивать время, пока будет готовиться чай, попросился в душ. Санузел на высшем уровне, гели КЖ присутствуют в ассортименте. Подмывка в ускоренном темпе, возвращаюсь в комнату - через пару минут заходит Юля с чаем. И в игривой форме мне говорит - я в душ на полчасика И я как-то невзначай засек время по часам на телевизоре. Пока Юля принимала душ - именно принимала, я попил чай, приоткрыл шторы, опробовал кровать. проверил телефон. Юля в душе зависла на 8 минут.... Дождался... Заходит Юля, жуя жвачку, и с порога мне заявляет - нет нет нет, никаких приоткрытых штор! У меня челюсть в пол - как же так то, с закрытыми шторами ничего не видно! Если не смотреть, то я бы толстуху за пару тыщ выбрал бы... Но Юля уперлась и ни в какую - закрывай шторы, я так не могу! Хрен с тобой золотая рыбка, подумал я и закрыл шторы - надеясь на телек... Юля сняла халат - то, что мне удалось рассмотреть при очень слабом освещении, вернуло мне надежду на приятное время препровождение.Стройная, миниатюрная, загорелая, молодая упругая кожа, грудь упругая 1-1,5 размера. Волосы покрыты тонной лака, на ощупь как щетка... Запах - запах резкий сильный то ли какой-то шняги для тела, или что-то в этом роде. Ну что - помял ее стоя, член подскочил, приступаем к миньету. Резинку одела руками, и погнали... - более хренового миньета мне никто не делал, при этом у меня было подозрение, что она жвачку не выплюнула и как-то еще умудряется ее жевать! Хрен с ним, думаю, пропустим этот пункт программы, а то член упадет и потом может и не встать. Переходим к КС - фея мне заявляет, что сверху ей больно - давай в миссионерке - ну давай. Я немного полизал ее писю - вижу эмоций 0, уставилась в телек, и че-то сам так расстраиваюсь, думаю ща сдуется хрен и накрылся трах! Перехожу к собственно миссионерке. Писец! Еле-еле зашел - вход узкий, при этом Юля говорила что ей больно, изображая гримасы боли на лице. Я сначала пытался как-то подстроиться, но потом плюнул на это дело, перевернул ее в ЗКП опять еле-еле вошел под вздохи что ей больно,и потыркался немного и кончил. В общем такого отвратительного секса у меня дано не было! Далее Юля надела халат ушла за соком, минут на 5. Пришла, легла и давай в айфоне в соцсети копаться. Массаж - да кому он нужен... Полежали минут 10, поговорили в основном как кто провел НГ, про уколы ботекса и Юля говорит - ну на второй раз уже времени не хватит! Пойдешь в душ? Короч собрался и ушел, спорить с феей что еще 10минут у меня есть - не стал, да и кому нужен такой "секс".
В итоге мое резюме:
- квартира отличная! одна из самых классных, где я был! снизил балл только за то, что шторы слишком плотные и нет светильника рядом с кроватью, и какого-нить музыкального центра, чтоб фея не пялилась в телек
- у феи ТТХ отличные, визуальный ряд на 5 (но его еще нужно постараться разглядеть при темноте), из минусов толстый слой лака на голове очень резкий запах парфюма
- секс отвратительный, минет отвратительный
- отношение к клиенту- есть затяжка времени и желание побыстрее клиента выпроводить, просмотр телека более занимает фею, чем клиент

ps - фотку прикрепил, на которой по-моему мнению лицо Юли выглядит наиболее реально

Оценки: секс: 2+, минет: 2, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tarakaner, Soldatushka, luka bosio, Седой Хрен, Beckham, ХЕРМоржовый, Rasta Man
7 (53.8%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, krut, FerDinanDos, rom12, tyreks, Jodo
6 (46.2%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Odnopalochnik (15/02/2014 12:17:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 24 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Юля - оверпрайс за 7к на Беговой [Re: Odnopalochnik]
      #1493336 - 15/02/2014 23:19:53

Цитата:

Уважаемые доны, это мой первый пост на форуме, хотя сижу на этом замечательном ресурсе уже год. И побудило меня написать этот отчет несогласие с тремя предыдущими хвалебными отчетами по этой фее.



Прочие отчеты стОило бы таки прикрепить в этом случае.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Odnopalochnik

На форуме: 10 л 104 д
(с 15/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Юля - оверпрайс за 7к на Беговой [Re: Бородатый]
      #1493350 - 16/02/2014 00:15:59

да хотел, но сцылки на предыдущие отчеты подозрительно длинно обозначались, и вкупе с ограниченным временем (должна была вернуться жена) я эту проблему пока не победил.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 24 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Юля - оверпрайс за 7к на Беговой [Re: Odnopalochnik]
      #1493351 - 16/02/2014 00:22:21

Рекомендайия на будущее:
1. Жмете на ссылку с номером тлф. в отчете. (или забиваете в графу Поиска по тлф.)
2. В новом окнк выскакивает список ссылой, первой из которых является ссылка на все имеющиеся на сайте отчеты по этому тлф.
3. Жмете на эту первую ссылку - в новом окне появляется список всех отчетов по дате написания.
Ссылку на этот список и вставляете в свой отчет.
три клика мышой - и все.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 204 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Ого, какая точность(+) [Re: Odnopalochnik]
      #1493787 - 17/02/2014 10:34:18

Цитата:

Юля в душе зависла на 8 минут




Именно на 8 - не на 10 и не на 5, и даже не на х@й знает сколько.... Вы что, с часами в руках её из душа ждали?

А вообще, конечно, ситуация типична для России и СНГ - любой лентяй, п@здабол, неумеха находит себе какой-никакой, а то и неплохой, заработок и даже с кривыми руками/п@здой может просидеть на этом заработке хоть до пенсии.

Даёшь тотальную безработицу для всех лентяев и неумех, в том числе для профнепригодных шлюх!

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Odnopalochnik

На форуме: 10 л 104 д
(с 15/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ого, какая точность(+) [Re: Кулау Прокаженный]
      #1493910 - 17/02/2014 15:14:25

по повествованию я объяснил, что по телеку был канал RU.TV, и на нем уже часики - по ним как бы и отметил. обычно феи, позиционирующие себя как инди, или типа инди (эдакий минисалон) заранее в душ ходят - ведь договаривался я с ней за полчаса.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лавандос



На форуме: 11 л 330 д
(с 04/07/2012)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Регионы: 1

Гео: Москва
Был у нее [Re: Odnopalochnik]
      #1494426 - 18/02/2014 17:15:13

Еще за 6К. Мне в целом все понравилось, не филонила, время не тянула - как раз на два захода хватило. Видимо не в карму она Вам, не сошлись так сказать характерами) Сейчас уже за 8К висит, за такие деньги конечно дорого, 5К ей красная цена)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 244 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Юля - оверпрайс за 7к на Беговой [Re: Odnopalochnik]
      #1494481 - 18/02/2014 20:12:01

Тоже был по 6КР. Впечатления абсолютно другие. Вы уверены, что с вашей стороны не было ничего в поведении, что могло бы ее оттолкнуть? Хорошая деффка. Отношение было весьма и весьма. Да и оценки под анкетой говорят об этом. Поддержу предыдущего коллегу - может не сошлись?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grillo

На форуме: 10 л 213 д
(с 29/10/2013)

Тем: 1
Сообщений: 6
А была ли это Юля? [Re: Odnopalochnik]
      #1494708 - 19/02/2014 10:20:14

А случайно не эта ли Анастасия, принимающая там же, назвалась Юлей? Похожее поведение демонстрировала Настя когда я у нее был. У Юли тоже был, все было на хорошем уровне.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Odnopalochnik

На форуме: 10 л 104 д
(с 15/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А была ли это Юля? [Re: Grillo]
      #1496160 - 23/02/2014 15:41:21

случайно нет - Юля была, Юля








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Odnopalochnik

На форуме: 10 л 104 д
(с 15/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Юля - оверпрайс за 7к на Беговой [Re: lawyer123]
      #1496539 - 24/02/2014 13:11:14

Надо сказать, что оценки на интимсити не все прям на отлично. Да и сейчас у меня есть собственные оценки. А вообще думается мне, что не задолго до меня посетил Юлю дон с большим прибором, и хорошо так покатался на этой малышке и немного порвал основной калибр. А фея вместо того, чтобы сделать перерыв и подлечиться, элементарно рубила бабло. Ладно там моя рожа не понравилось или что, ну и лежи ты тихо и смирно, но во время секса ей реально было больно и она это не старалась и скрыть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smadanek

На форуме: 11 л 94 д
(с 25/02/2013)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Юля - оверпрайс за 7к на Беговой [Re: Odnopalochnik]
      #1496601 - 24/02/2014 15:59:20

Интересно, интересно...
Я тоже наведался к ней в январе, но было это ближе к середине месяца. Про "сверху больно" тоже было, но в качестве причины, насколько я помню, назывались ноги (у них действительно в этой позе достаточно большая нагрузка на ноги).
Еще она попросила быть поаккуратнее, так как "размер не маленький". Я был осторожен, по крайней мере по началу. Потом темп увеличил, но жалоб на боль не было. Думаю, она просто так пытается сберечь свой калибр))
Насчет света тоже были напряги, причем не только для процесса. Думаю, причина в том, что принимает она там не одна. Но при этом они стараются создать для клиентов иллюзию уединения, чтобы клиенты не видели и не слышали присутствия в квартире другой феи и уж тем более другого клиента. Как по мне, так уж лучше квартира поскромнее, но чтоб больше никого в ней не было.
А перерыв она не могла сделать, потому что приехала из очень далеких краев. Поэтому ехать домой или "простаивать" было бы очень накладно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 24 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Юля - оверпрайс за 7к на Беговой [Re: smadanek]
      #1496624 - 24/02/2014 17:03:15

Цитата:

А перерыв она не могла сделать, потому что приехала из очень далеких краев. Поэтому ехать домой или "простаивать" было бы очень накладно.





Извините, но это ее личные проблнемы.
Если в писю не может, а работать-зарабатывать надо, могла на минет перейти.
Денюжки то она, несмотря на неработоспособность, не забывала по полной программе с клиентов брать?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smadanek

На форуме: 11 л 94 д
(с 25/02/2013)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Юля - оверпрайс за 7к на Беговой [Re: Бородатый]
      #1496631 - 24/02/2014 17:31:40

Да я ж не оправдываю ее. Тем более, что насчет поврежденного основного калибра было всего лишь предположение.







Сообщение изменил smadanek (24/02/2014 17:33:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sihanouk

На форуме: 11 л 338 д
(с 25/06/2012)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2
Re: Юля - оверпрайс за 7к на Беговой [Re: Бородатый]
      #1497052 - 25/02/2014 19:56:34

Поддержу предыдущего оратора: был за 6 и за 8. И, несмотря на узнавание - это было небо и земля. И вот земля была за 8.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru