Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ari100



На форуме: 10 л 146 д
(с 29/12/2013)

Тем: 19
Сообщений: 77

Гео: Москва
Одежда транссексуалки и процесс раздевания )
      #1498185 - 28/02/2014 02:14:44

У кого какие предпочтения на этот счет? Лично я, как правило, перед визитом, вежливо согласую одежду девочки. Например, последний раз я выбрал шортики и топик (обожаю во время предварительных ласк гладить попу, плотно обтянутую шортиками). Шортики я стянул первым делом, оставив грудь одетой на какое-то время, хотя обычно всё наоборот, вначале оголяю грудь, потом попу.

Также нравятся красивые женские платья и трусики типа танго, чтобы прикрывали треть попы. Снимаю с девочек трусики я всегда самостоятельно, и по-сути, для меня это самый пикантный и приятный момент предварительных ласк. Я предпочитаю, чтобы в этот момент девочка лежала на животике либо стояла "раком". Этот момент я растягиваю на 2-3 минуты, сопровождая каждый освобожденный сантиметр поцелуями и поглаживаниями попы.

А вы уделяете этому внимание?

--------------------
Мужчину, вкусившего транссексуальную попу писей девочки не обманешь )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 187 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Одежда транссексуалки и процесс раздевания ) [Re: Ari100]
      #1499565 - 03/03/2014 07:40:37

Цитата:

У кого какие предпочтения на этот счет? Лично я, как правило, перед визитом, вежливо согласую одежду девочки. Например, последний раз я выбрал шортики и топик (обожаю во время предварительных ласк гладить попу, плотно обтянутую шортиками). Шортики я стянул первым делом, оставив грудь одетой на какое-то время, хотя обычно всё наоборот, вначале оголяю грудь, потом попу.

Также нравятся красивые женские платья и трусики типа танго, чтобы прикрывали треть попы. Снимаю с девочек трусики я всегда самостоятельно, и по-сути, для меня это самый пикантный и приятный момент предварительных ласк. Я предпочитаю, чтобы в этот момент девочка лежала на животике либо стояла "раком". Этот момент я растягиваю на 2-3 минуты, сопровождая каждый освобожденный сантиметр поцелуями и поглаживаниями попы.

А вы уделяете этому внимание?




Я этому внимание уделяю, но наверное не такое, как вы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Манана



На форуме: 10 л 82 д
(с 03/03/2014)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Одежда транссексуалки и процесс раздевания ) [Re: Ari100]
      #1499703 - 03/03/2014 12:56:52

А я транссексуалка и мне интересно: другие девочки полностью раздеваются или нет? Потому что я работаю в тех же чулочках, украшениях и белье, что и на фото, и встречаю с порога такая же, чтобы было полное соответствие фото. Только туфли в процессе снимаю, и то не сразу, а лишь когда перехожу к активным действиям;)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Udarnick

На форуме: 10 л 88 д
(с 24/02/2014)

Тем: 21
Сообщений: 420

Всего отчетов: 2
Трансы: 2
Re: Одежда транссексуалки и процесс раздевания ) [Re: Ari100]
      #1499949 - 03/03/2014 19:39:42

меня не интересует во что транса одета, сразу с нее все снимаю, в койку и трахать.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 72 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Одежда транссексуалки и процесс раздевания ) [Re: Udarnick]
      #1500027 - 03/03/2014 23:01:52

Цитата:

меня не интересует во что транса одета, сразу с нее все снимаю, в койку и трахать.



Приехать к трансе чтобы ее потрахать и ни разу не соблазниться отдаться ей в попочку? Напрашивается вопрос, а что вы забыли у трансы с таким вот подходом?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ari100



На форуме: 10 л 146 д
(с 29/12/2013)

Тем: 19
Сообщений: 77

Гео: Москва
Re: Одежда транссексуалки и процесс раздевания ) [Re: Миланка82]
      #1500085 - 04/03/2014 00:05:57

Цитата:

Цитата:

меня не интересует во что транса одета, сразу с нее все снимаю, в койку и трахать.



Приехать к трансе чтобы ее потрахать и ни разу не соблазниться отдаться ей в попочку? Напрашивается вопрос, а что вы забыли у трансы с таким вот подходом?



Странный вопрос ) Я, например, тоже ни разу не отдавался трансам в попочку. Меня больше интересуют их попочки, Попочки девочек меня, напрмер, не интересуют, только писечки... После того, как я распробовал транссексуальные попочки...

И вообще, какое отношение к одежде и раздеванию имеет выбор активной или пассивной роли?

--------------------
Мужчину, вкусившего транссексуальную попу писей девочки не обманешь )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demorf



На форуме: 11 л 45 д
(с 08/04/2013)

Тем: 3
Сообщений: 160

Гео: Москва
Re: Одежда транссексуалки и процесс раздевания ) [Re: Ari100]
      #1501123 - 06/03/2014 07:15:53

Да никакой. Шмотки это украшение и обложка. И ,по моему, это желание ходока снимать эту обложку или трахаться не разворачивая её. 




--------------------
Все в масках, париках — все, как один.
Кто сказочен, а кто — литературен.
Сосед мой справа — грустный арлекин,
Другой палач, а каждый третий — дурень.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru