Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Подскажите по Калужскому региону
      #7805 - 10/09/2000 00:39:40

Очень прошу по гг Обнинску, Малоярославцу, Калуге




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Подскажите по Калужскому региону [Re: Anonymous]
      #15008 - 26/02/2001 19:12:59

Был в Калуге примерно год назад. Сначала остановился в лучшей гостинице, напротив бывшего КГБ.Но туда никого не дают проводить и своих девушек не предоставляют. Съехал. Снял частную квартиру.Самые дорогие в городе девушки собираются вечером в баре на 3-м этаже гостиницы "Калуга".Ночь- 1000 руб. Сначала я был с Олей. Красивое лицо.Чёрные волосы, тёмно-серые глаза. Очень худая. Грудь-0. Другой раз с Леной. Блондинка. СОВСЕМ ХУДАЯ. Таких тонких рук и ног я никогда не видел. В момент первого знакомства обе были в брюках. Знакомься только с теми, кто в мини-юбках, чтобы не было сюрпризов.Феноменальный результат даёт знакомство просто "на улице" с девушками любого возраста(начиная от 15 лет).Ужин в ресторане, потом приятная ночь. Мне рассказывали, что когда я уже уехал открыли баню "с массажем". Название "Ёлки-палки", расположение - Малинники.Если сходишь- поделись впечатлениями.Желаю удачи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru