FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ruslan 177

На форуме: 10 л 118 д
(с 06/02/2014)

Тем: 4
Сообщений: 7

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Негативный отчет по индивидуалке Саше
      #1504162 - 13/03/2014 10:23:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефоны: +7 (966) 185-3982, +7 (966) 013-0710

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=185415

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=172885

ТТХ: 32 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Россошанская. Метро: Улица Академика Янгеля. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Доброго времени суток почтенным донам!
В середине декабря того года, находясь в непрерывном поиске взаимпонимания лебид, обнаружил для себя анкету Саши. Фотографии понравились, типаж тоже. Глазища большие выразительные, кожа на фотографиях , как я люблю, грудь, соски (хоть пиджак вешай) ... Засобирался таки в гости. Попасть на прием с первого раза не удалось. Со второго тоже. Правило троицы сработало в очередной раз и с третьего созвона удалось договорится о встрече.

Спальный район на Россошанке. Парковка свободная, от метро минут 5 (если пешком). Дом как дом, подъезд как подъезд. Квартира тоже ничем выдающимся не запомнилась. Все стандартно.
Девушка соответствует выставленным фото на ситях.
КЖ в ванной не заметил. Полотенец, тапки и т.п. - все было.
Девушка миниатюрна. На фото выглядит гораздо живее и интереснее чем жизни.
Как я понимаю, принимает мужчин в свободное от работы время.

Что я могу сказать по самому процессу.
Начнем с того, что дядю КУ там никто не ждет , мне было отказано в тактичной форме с одновременным очехлением енга и пиханием в свой рот. Мадам весьма тороплива и даже на мое замечание продолжала делать то, что считала нужным. Помусолив пенес во рту (это минетом назвать не возможно)моментально оседлала его и ритмично заерзала на том, что привстало. Внешние данные дамы помогли мне поднять член в процессе. Кончить удалось не долго сопротивляясь, хотелось быстрее завершить начатое.
Соски не трогать, тут не мять - недотрога сплошная.
После отстрела было пару сигарет на кухне с чаем. Мадам явно перегружена своими мыслями, приветливостью и радожностью на тот момент не обладала.
Второй заход по старой схеме, но теперь я уже выцыганил дядю КУ. Из принципа. Потом , как мне пояснили, это не все и даже не за деньги. Брезгливость Саши к сексу как-то для меня становилась все очевиднее. Но мне кажется, дядя КУ был одобрен, потому как моя морда говорила о моем недовольстве всем процессом в целом...
Уже не помню, второй раз кончился или нет. Помню точно, что свой далеко не большой размер до конца затолкать просто не давала, то сжимала ноги, то выползала из под меня, и это в мессионерке-то?
Лицо Саши говорило само за себя на протежение всей встречи- клиент ей не приятен и сам процесс. Не знаю, может быть я ассоциировался у нее с кем -то из нигативных прошлых воспоминаний.
Вообще, когда идешь к индивидуалке, расчитываешь на индивидуальность встречи, где учитывается твое пожелание и предпочтение. У меня например без дяди КУ вообще ступор происходит, ну не могу я так сходу запиндюрить в ЗКП. Прелюдия нужна, взаимная, интересная, а не одолжение получать за свои же деньги в виде возвратно поступательных движений. Сам виноват, не обратил внимание, что дядя КУ в анкете не заявлен был, ни как доп ни как вообще - я думаю это бы можно было обговорить по телефону, и это бы определило мое решение о походе к данной мадам.
Кстати, честно сказать-ощущение от встречи, как буд-то мне сделали одолжение.

Конечно, можно все списать на несовместимость антипатию и усталость от рабочих будней, но тогда наверное это уже не индивидуалка...

Оценки выставил в соотвтествии с предоставленными услугами. Мое мнение сугубо личное и не является конечной инстанцией. Может кому-то с этой Сашей и повезет, но у меня не выгорело.
Если спортсмен и на ответную реакцию мадам вам все равно - то пуркуа бы и не па. Там есть что "драть".
В общем и целом от похода остался негатив. Ах, да, и естественно жалко потраченных денег В итоге через три дня пришлость вести свой хрен на реабилитацию к постоянной знакомой

Удачных поисков!

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, Гнутый енг, Бородатый, myaso, Tarakaner, -Сережа-, FerDinanDos, Трахановец, Uniqum, Martin Krasniy
10 (90.9%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (9.1%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Ruslan 177 (13/03/2014 10:26:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальком х-надцатый



На форуме: 10 л 131 д
(с 24/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 119

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Re: Негативный отчет по индивидуалке Саше [Re: Ruslan 177]
      #1504516 - 14/03/2014 00:20:40

Все верно на 100проц , но все же автор излишне куртуазен, говоря, что она
Цитата:

На фото выглядит гораздо живее и интереснее чем жизни.



Я бы о ней и этого не сказал.

В отличие от автора был в дебрях Россошанской где узкие проезды, с парковкой плохо. Ну хоть с парковкой лучше стало.

Сообщение изменил ЮристЪ (15/03/2014 07:32:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sasha-32

На форуме: 10 л 81 д
(с 15/03/2014)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Негативный отчет по индивидуалке Саше [Re: Ruslan 177]
      #1505103 - 15/03/2014 05:10:00 Прикреплённые файлы

Доброе время суток!Вот решила ответить на ваш отчет ,да я та самая Саша про которую вы так лестно написали ....Кто любит секс так как люблю его я .......Кто любит мужчин так как люблю я ...Но с вашего отчета это не как не видно не знаю может вы были не у меня? Хотя, нет у меня и фото мои .........Ну тогда по пунктам.Во первых не когда не встречаю гостей в плохом настроение, не веду себя без ПРИЧИНЫ не вежливо.. .или грубо или безразлично...Во вторых ...тапки полотенце и простыни одноразовые, КЖ то что вы не заметили имеются в наличии ..в третьих.. знаете классику сложно испортить это надо умудриться и минет я по вашему не умею делать а просто пихаю в рот..странно выходит дожила до 32 не научилась ))))))))))) ))))))) и еще немного странно память у вас избирательная кончили ли вы во второй раз вы не помнить но помните что я при этом"делала"Собираясь к девушке инди может не стоит вести себя как в солоне и тогда к вам будет особое отношение.. а с дверей бухаться в постель согласитесь ну как то не совсем АЙС ..ДА и вы не можете выставлять оценки на не существующие услуги, дабы просто испортить анкету,Это как минимум не делает вам чести .. Мне искренни жаль что вы так не удачно потратили свои деньги.. Дорогие Милые Мужчины читайте анкету внимательно и не будет разочарований недоразумений,улыбайтесь и мир вам улыбнется в ответ...всегда ваша Саша.

Сообщение изменил sasha-32 (15/03/2014 10:00:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 29 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Негативный отчет по индивидуалке Саше [Re: sasha-32]
      #1505675 - 16/03/2014 16:17:13

Посмотрел Вашу анкету...
Мда. Минималистично.
Мне почему-то кажется, что именно "одолжение" Вы клиентам делаете.
И одноразовые тапки-простыни тут уже роли никакой не сыграют.

Цитата:

классику сложно испортить



Знаете - таки запросто. Даже анекдот про "потолок бы побелить" придумали.
Может Вам об освоении какой-нибудь другой профессии стОит подумать?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sasha-32

На форуме: 10 л 81 д
(с 15/03/2014)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Негативный отчет по индивидуалке Саше [Re: Бородатый]
      #1505797 - 16/03/2014 20:48:26

И снова здравствуйте! При желании можно испортить все что угодно....и если очень захотеть можно в космос улететь....На секундочку представьте что вы идете в (гости) в надежде получить АНАЛ МБР КУНИ и при этом вам говорят а здесь этого нет интересно вас классика устроит? А у меня только классика пусть мало но честно и делаю я это на 5+во всяком случае мои постоянные гости не жалуются и хотят ко мне как на работу и при этом не кто не кому не делает одолжений,по поводу профессии она у меня есть.Честно говоря я и не ждала от вас лояльности...а анекдот хороший.

Сообщение изменил sasha-32 (16/03/2014 20:52:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 199 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12381
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Саша, будьте добры [Re: sasha-32]
      #1505801 - 16/03/2014 20:51:27

Вставьте в профиль ссылку на свою анкету. Для того, чтобы люди могли понять с кем именно они общаются.
В настоящее время подобное правило разрабатывается для всех "фей", присутствующих на форуме
Модератор ЮристЪ








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 29 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Негативный отчет по индивидуалке Саше [Re: sasha-32]
      #1505954 - 17/03/2014 03:08:45

Я таки жутко извиняюсь перед модерами за флуд...
Но
Цитата:

всяком случае мои постоянные гости не жалуются и хотят ко мне как на работу


знаете, в Макдоналдс некоторые тоже ходят "как на работу" и не жалуются. Из этого можно сделать вывод, что Макдоналдс - хороший ресторан?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sasha-32

На форуме: 10 л 81 д
(с 15/03/2014)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Негативный отчет по индивидуалке Саше [Re: Ruslan 177]
      #1505974 - 17/03/2014 04:03:21

Я не собираюсь устраивать под этим отчетом форум..все что считала нужным я сказала или написала как будет угодно....это провокация....каждый вывод сделает сам!Любите и будьте любимы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гнутый енг

На форуме: 12 л 25 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Негативный отчет по индивидуалке Саше [Re: Ruslan 177]
      #1510302 - 26/03/2014 18:35:27

Негатив поддерживаю. Дополнительно, хотелось, чтобы все Участники процесса всё-таки старались избегать огромного количества синтаксических и орфографических ошибок в своих опусах, поскольку это влияет на понимание излагаемых мыслей. Фей об этом просить бесполезно : это - выше их понимания (за редким исключением).







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru