FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
sergeich



На форуме: 16 л 340 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Безымянный дрочсалон на Таганке,мне понравилось
      #1024681 - 03/03/2010 11:06:47

Имя: Женя, вторую не помню

Телефон: +7 (903) 232-7711

Цена: 1300 руб за 1 час.

Улица: Гончарная набережная. Метро: Таганская.



Отчет:

Телефончик взял в "МК",оказавшись в том районе практически случайно. Анкет на этом тилипоне нет,быть может этот же салон где-то под другим названием числится.

Итак,по делу. От метро пешком 5 минут,админ- очень красивая дамочка ,вежливая и ненавязчивая. На выбор 2 девушки,лет по 23-25,обе симпатишные и стройные. Взял ту,у которой глазёнки блестели и улыбочка бляццкая проскочила Программа обговаривается с девочкой,а не с админом,допы предложены,но не навязчиво. Хочу отметить,что с админшей я общался только до кастинга,дальше всё общение только с выбранной девушкой (ИМХО так лучше).

Тапки,чай-кофе,гели-шмели....- всё зачОт. Санузел так себе,пойдёт.

По процессу- классика нормальная,среднестатистическая для дрочсалонов,но,надо отметить,девочка старалась. Эротика без дрочки,с разумной фантазией и имитацией сами знаете чего .
Всё действо происходит на массажном столе,что по нынешним временам редкость.

Ещё что хочу отметить. Полнейшая тишина,как будто к индюшке пришел,никаких хождений по коридору,голосов,звонков и т.д. Это есть гуд.

В общем и целом- ушёл довольным,хотя может быть мне повезло,так бывает. Буду в том районе-заскочу еще.

P.S. Любителям потрогать и попробовать на вкус сообщаю-трогал без доплат,но внутрь особо не совался,на вкус не пробовал,хотя видок очень зачОтный

Всем всего и побольше!

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 135 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
Re: Безымянный дрочсалон на Таганке,мне понравилось [Re: sergeich]
      #1024921 - 03/03/2010 17:16:51

какие основные программы предлагались и почем?










--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 340 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Безымянный дрочсалон на Таганке,мне понравилось [Re: Буревестник]
      #1024961 - 03/03/2010 18:19:31

Цитата:

какие основные программы предлагались и почем?




я так понял про допы вопрос? стандартные для подобного заведения,+500 за каждый.

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Сообщение изменил sergeich (03/03/2010 18:21:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skazka

На форуме: 19 л 117 д
(с 29/12/2004)

Тем: 5
Сообщений: 35

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Нашел молчи как говорят [Re: sergeich]
      #1025188 - 04/03/2010 10:00:37

(сообщаю-трогал без доплат,но внутрь особо не совался,на вкус не пробовал,хотя видок очень зачОтный)

Ув. sergeich ,хочу сделать Вам и другим любителям массажа важное замечание.Ну приглянулись вы девушке,ну разрешила она себя потрогать без доплат,ну зачем об этом распространяться везде и всем?Узнают другие массажистки и скушают заживо!Ведь они считают,что она их хлеб отбирает, прямым демпингом это считают.А вот не всегда все можно даже за доплату.Если человек акуратный и тактичный,то и дают ему некоторые девушки этот бонус.А если грубый и наглый или там амбре имеет после лука с чесночком:) и т.п.,то хоть озолоти- все зря и девушке будет неприятно.Сам видел как некоторых тошнило после таких горе-гостей.
Теперь по салону.Это местечко давольно старое,лет 5 оно работае а может и больше,поэтому и столы массажные есть(хотя для особо нежных в другой комнате широкая кровать имееться)Может кто помнит,вот старый телефон этого заведения 972-97-95, который и сейчас отвечает.Только коллектив не так давно поменялся.Старых ленивых работниц вроде выгнали.Вот пытаються воспитывать новый состав.Только он окончательно еще не сложился .Одни приходят,другие уходят.Главное стараются изминиться к лучшему,ну посмотрим как это получится.
Немного сутерский пост получился. Да я и не хотел писать о салоне,невольно от своей темы про допы отошел. По салону не могу быть объективным т.к. давно админа знаю.Познакомился еще когда подобное место на Текстильщиках посещал частенько. А тут обнаружил на Таганке,приехал и разговорились по старой памяти. Вот откуда такая инфа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 340 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Нашел молчи как говорят [Re: Skazka]
      #1025205 - 04/03/2010 10:25:47

Цитата:

хочу сделать Вам и другим любителям массажа важное замечание




большое спасибо,принял к сведению! постараюсь исправиться





--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 135 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
Re: Нашел молчи как говорят [Re: Skazka]
      #1025590 - 05/03/2010 06:52:22

Цитата:

(сообщаю-трогал без доплат,но внутрь особо не совался,на вкус не пробовал,хотя видок очень зачОтный)

Ув. sergeich ,хочу сделать Вам и другим любителям массажа важное замечание.Ну приглянулись вы девушке,ну разрешила она себя потрогать без доплат,ну зачем об этом распространяться везде и всем?Узнают другие массажистки и скушают заживо!Ведь они считают,что она их хлеб отбирает, прямым демпингом это считают.А вот не всегда все можно даже за доплату.Если человек акуратный и тактичный,то и дают ему некоторые девушки этот бонус.А если грубый и наглый или там амбре имеет после лука с чесночком:) и т.п.,то хоть озолоти- все зря и девушке будет неприятно.Сам видел как некоторых тошнило после таких горе-гостей.




Утверждал и буду настаивать на своем. "Потрогать" - один из элементов эротической части массажа. То что многие решили это сделать допом - это только проявление жадности. Есть такое слово "конкуренция". Есть куча феек, которые за то же время и те же деньги предоставят куда больше услуг и в междупалочном еще и массажик организуют. Нет желания их сожрать? А если кого тошнит - то может не надо этим заниматься?
Вообще, очень подходит фраза Фоменко: "Дорогие девушки, уступите место девушкам подешевле."
А что касается салона. Если разрешение девушки себя трогать бесплатно - недостаток, то я вряд ли туда пойду. Потом еще выясниться, что за базовый прайс только простая дрочка, а за излишевства в виде имитации шеей или другим способом придется доплачивать.

--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skazka

На форуме: 19 л 117 д
(с 29/12/2004)

Тем: 5
Сообщений: 35

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Без паники!Жизнь прекрасна! [Re: Буревестник]
      #1025727 - 05/03/2010 13:40:01

Ув.Буревестник,не надо так однозначно негативно все воспринимать.Я ведь говорил об общей ситуации в подобных салонах.Конкретно в этом месте с допами все более демократично и цена называется что бы девушки ее не завышали.А снижать или дарить это их выбор.Просто получив подарок у одной не стоит ТРЕБОВАТЬ это от других говоря, а вот такая-то более щедрая была.Не надо стравливать массажисток друг с другом.Ведь можно просто не назавать имени девушки?Вот СМЫСЛ моего поста.Я сам как клиент Вас полностью поддерживаю и хапуг не уважаю:)
А допы за потрогать стали повсеместны из-за невысокой основной зарплаты массажисток.Вот и компенсируют они ее.Это к огорчению факт нашей суровой жизни.Так что хорошие добросовестные работницы это БОЛЬШОЕ ДОСТОИНСТВО и надо их ценить.И оценивать конечно:) Я обычно оставляю за хорошую работу немного сверху.Ну каждый сам это решает.Удачи Вам и приятного отдыха!Да и на будующее, инфу кто конкретно разрешает трогать просити желательное себе в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Integer

На форуме: 13 л 325 д
(с 05/06/2010)

Тем: 6
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Немного необычный салон [Re: sergeich]
      #1079242 - 07/08/2010 14:19:47

Был там недавно. Час - 1400р. На выбор было 4 девушки. Красавиц не заметил. Из программы - только классический массаж + эротика. Массаж выполняется на массажном столе. По московским меркам вполне нормальный. Эротика средняя. Сначала непонятные для меня поглаживания сосками по спине, потом животом и спиной спереди. Девушка сама мне сказала, ну ты бы меня хоть потрогал бы чтоли... Народу нет, тихо, спокойно, особой спешки нет. В общем нормально, хотя бывает и лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bugaga

На форуме: 16 л 287 д
(с 13/07/2007)

Тем: 8
Сообщений: 33

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Безымянный дрочсалон на Таганке,мне понравилось [Re: sergeich]
      #1081566 - 16/08/2010 12:54:30

Приехал, посмотрел на ГоБлИнОв и уехал...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bugaga

На форуме: 16 л 287 д
(с 13/07/2007)

Тем: 8
Сообщений: 33

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Приехал - 4 гоблина - уехал... [Re: sergeich]
      #1081567 - 16/08/2010 12:57:25

---








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skazka

На форуме: 19 л 117 д
(с 29/12/2004)

Тем: 5
Сообщений: 35

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Решайте сами [Re: Bugaga]
      #1081828 - 17/08/2010 04:37:03 Прикреплённые файлы

Что бы не быть голословным,прикрепляю фотку одной из девушек(Инна).Она висела на интимсити(потом конкуренты забанили,но бог им судья)Не хвалю и не ругаю.Решайте каждый для себя.






Сообщение изменил Skazka (17/08/2010 21:56:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skazka

На форуме: 19 л 117 д
(с 29/12/2004)

Тем: 5
Сообщений: 35

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Кругом засада:) [Re: Bugaga]
      #1081829 - 17/08/2010 04:42:31

Вот либо ты засадишь кому-то ,либо в тебя...








Сообщение изменил Skazka (17/08/2010 07:54:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skazka

На форуме: 19 л 117 д
(с 29/12/2004)

Тем: 5
Сообщений: 35

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Кругом засада:) [Re: Bugaga]
      #1081830 - 17/08/2010 04:55:09

Прочитал все отчеты Bugaga .А их всего то три за три года.Ну Вы батенька эстет .Куда не занесет-везде Гоблины.Хорошо что Орки не попались.А то совсем кранты.Поменьше играйте на компе вот и будет Вам счастье А по жизни-все девки Орки.Кто с наружи,а кто и внутри.Прям страшно жить...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bugaga

На форуме: 16 л 287 д
(с 13/07/2007)

Тем: 8
Сообщений: 33

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Кругом засада:) [Re: Skazka]
      #1082093 - 18/08/2010 08:57:16

По поводу моих отзывов - лень мне их писать, но когда в салоне мне что то не нравится, я стараюсь предостеречь других. Да и какое отношение мои отзывы имеют к этому салону? Ниже прикреплено фото девушки - да была она, когда я приезжал. Но я не остался - страшная она. Может быть вкусы просто разные. Не знаю...

После этого салона я поехал в Уга Буга на Вражском, вот там реально молоденькие, симпатичные девушки. И админша красавица, но она не делает массаж ((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 263 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Вот как раз она меня совсем не впечатлила! [Re: Skazka]
      #1084378 - 26/08/2010 22:58:34

Неприятной не назову, но по сравнению со звездочками, что иногда попадали в этот салон - мышка серая.









--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 263 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Именно эта девочка меня не впечатлила. [Re: Skazka]
      #1084381 - 26/08/2010 23:04:56

Хорошистка, не более. И не так юна, как выглядит на этой фотографии.










--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 340 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Безымянный дрочсалон на Таганке,мне понравилось [Re: sergeich]
      #1504213 - 13/03/2014 13:00:54

По прошествии 4 лет (во время летит!!!!) заскочил посмотреть что к чему. Хата та же, но изрядно ушатана, косметики просит. На выбор две дочери востока, одна из которых вроде админа. А может админа эксплуатировал коллега, чьи педали стояли у двери, не знаю, но админша там была раньше знатная)) Обе гюльчатайки так себе, не страшные. Час 1600, допы 600. Массаж тоже так себе, на троечку с плюсом. Вроде бы все нормально, но эстетического удовольствия- ноль, как впрочем и пользы для здоровья. Никаких восточных изысков тоже не обнаружил. Из прежних плюсов остается отметить лишь тишину, остальное растеряно



--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru