FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 13 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Марш мира (акция протеста против войны, в поддержку суверенитета Украины)
      #1505273 - 15/03/2014 16:57:03

Мероприятие было согласовано, и состоялось в форме шествия.

По оценкам МВД в антивоенном марше приняло участие 3 тысячи человек















А это шествие кургиняновского провластного движения "Суть времени" (по оценкам МВД приняло участие 15 тыс. человек )

Просто дичайше доставляет, что эти люди одеты в цвета флага ОУН(б) - Организации украинских националистов (бандеровское движение)
Впрочем, возможно что это такой тонкий троллинг власти со стороны Кургиняна









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 294 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Марш мира (акция протеста против войны, в поддержку суверенитета Украины) [Re: techboss]
      #1505386 - 15/03/2014 23:00:02

И то и другое противно...
Кургинян со стройными шеренгами красных и по шеренге развивающимися знамёнами
И второй где мелькали красно-чёрные знамёна бандеровцев (может и провокация) но я рядом с этим никогда стоять не буду...
Одно дело в 2011 году,когда пририсовали едру голоса,другое дело теперь, когда поддерживают тех,кто в "Украинской правде" тоннами дерьма изливают на "кацапов" и "москалей".



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Сообщение изменил Турист (16/03/2014 01:39:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 176 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Марш братства и гражданского сопротивления. [Re: techboss]
      #1505410 - 16/03/2014 00:32:48

Шествие и митинг Кургиняна - (ИМХО) реальное гражданское сопротивление.
Говорю как очевидец. На шествие не пошла, т.к. простудилась, пришла уже непосредственно на пл. Революции.
Странно что на фото не видно флагов ЛДПР. Их очень много было позади красных флагов. Так же были несколько флагов Единой России в самом хвосте толпы. Были так же флаги с коммунистической символикой и даже пара флагов Сирии! Ну и российские триколоры само собой.

По-поводу этого неожиданного и креативного сравнения:
Цитата:

... эти люди одеты в цвета флага ОУН(б) - Организации украинских националистов (бандеровское движение)
Впрочем, возможно что это такой тонкий троллинг власти со стороны Кургиняна



- Спасибо, посмеялась от души. Логика умиляет. Вопрос на засыпку (следуя вашей логике): Голландия, Россия, Франция - у всех государственный флаг триколор (красный+белый+голубой) Ну и кто кого по-вашему троллит ?

Видео: Акция движения "Суть времени" "В поддержку Крыма и против фашизма"




Фото например здесь


Возвращаясь к "Маршу мира" на Сахарова (с флагами украины и Грузии ) - просмотрела список выступающих - знакомые все лица: Немцов, Яшин, участницы группы Pussy Riot, и проч. активисты неудавшегося белоленточного переворота 2011 и дальнейших его метостаз. Да, еще у них там нациков задержали. Как всегда веселье с клоунами ИМХО.

--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Сообщение изменил Margo (16/03/2014 02:54:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 236 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Марш братства и гражданского сопротивления. [Re: Margo]
      #1505417 - 16/03/2014 01:13:11

Цитата:

Вопрос на засыпку (следуя вашей логике): Голландия, Россия, Франция - у всех государственный флаг триколор (красный+белый+голубой) Ну и кто кого по-вашему троллит ?




Адназначна Россия Голландию. Данный триколор наш первый Петрушка в XVII веке как и многое другое подглядел в там, а потом привёз домой, две полоски местами переставил и получился флаг российского, если не ошибаюсь, торгового флота. Государственный монарший триколор другие цвета имел. Красно-сине-белый бывший флаг флота стал государственным в 1991 году. Почему именно он - до сих пор не очень понимаю, если честно

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 251 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
страшный сон ТБ [Re: Турист]
      #1505419 - 16/03/2014 01:33:13

Цитата:

Одно дело в 2011 году,когда пририсовали едру голоса,другое дело теперь, когда поддерживают тех,кто в "Украинской правде" тоннами дерьма изливают на "кацапов" и "москалей".




Ничего Турист не переживайте. Патриотов больше, т.к 70% населения - нищие . На клоунов внимания прогрессивная молодежь не обращает. Задроты, бакланы, латентные гомосексуалисты и пр.социальные отщипенцы за деньги ГОСДЕПА США легко дают на полшишки .

Минует время и всё встанет на свои места . Проиллюстрирую "новые демократические веяния" картинкой "православные геи из едра борются с ересью ТБ , пироманией" .



--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (16/03/2014 01:35:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 294 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Марш братства и гражданского сопротивления. [Re: растяпа джон]
      #1505421 - 16/03/2014 01:37:25

Плохо исьорию флага знаете. Триколор был государственным ещё при АлександреIII.
При Александре втором-да..т.н.имперский.









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 13 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Марш братства и гражданского сопротивления. [Re: Margo]
      #1505426 - 16/03/2014 02:00:09 Прикреплённые файлы

Цитата:

По-поводу этого неожиданного и креативного сравнения


Просто очень умиляет, что люди с плакатами "Бандера, твое место в аду", оделись именно в цвета бандеровского флага

А вообще их расцветка, и все эти организованные колонны, напомнили мне вот это:



Буквально ведь один в один!

з.ы. Интересно, сколько стоят налогоплательщикам все эти кургиняновские марши? Или ему добрые бизнесмены деньги дают? (примерно так же, как им приходится давать например "на восстановление храма")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 176 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Не прокатит! Тема раскрыта не полностью. [Re: растяпа джон]
      #1505427 - 16/03/2014 02:02:31

В моем вопросе прозвучали 3 страны:
Цитата:

...Голландия, Россия, Франция - у всех государственный флаг триколор (красный+белый+голубой) Ну и кто кого по-вашему троллит ?




А специально для вас, растяпа джон,(поскольку вы историю российского триколора только что лихо "скреативили" ) готова добавить сюда же флаги: Словении, Словакии, Хорватии, Парагвая...

Кстати, вы тоже разделяете мнение ТБ - если цвета похожи - явно кто-то кого-то троллит ?

--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 176 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: ИМХО: место Бандеры - в аду", [Re: techboss]
      #1505428 - 16/03/2014 02:16:28

Ну не в раю же...
Жжете!
Цитата:

Просто очень умиляет, что люди с плакатами "Бандера, твое место в аду", оделись именно в цвета бандеровского флага




1) Вас не затруднит привести ссылку что такой плакат реально был на данном митинге? ("В поддержку Крыма и против фашизма" )

2) А откуда в вашей голове такой креатифф что если надеть красный верх и черный низ - это троллинг, да еще и никому не известного бандеровского флага ?
Я, если что в таком костюмчике на лыжах катаюсь.

3) И как же вас ни разу не смутил флаг Грузии на шествии белоленточников (марш мира) ?
Ждем очередной креатифф!

Цитата:

з.ы. Интересно, сколько стоят налогоплательщикам все эти кургиняновские марши? Или ему добрые бизнесмены деньги дают?



Аллилуя! Главное что не ГОСДЕП !
А вот с Пуси-райтами-Навальными-белоленточными ( шакалящими у американского посольства) - не все так просто !

Но вижу что вам последние намного симпатичнее.



Сообщение изменил Margo (16/03/2014 02:24:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 13 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ИМХО: место Бандеры - в аду", [Re: Margo]
      #1505429 - 16/03/2014 02:27:50

Цитата:

1) Вас не затруднит привести ссылку что такой плакат реально был на данном митинге? ("В поддержку Крыма и против фашизма" )


Т.е. вы видео, которое вставили, даже не смотрели?! Посмотрите, его там не заметить нельзя.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 236 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Марш братства и гражданского сопротивления. [Re: Турист]
      #1505431 - 16/03/2014 02:36:57

Цитата:

Плохо исьорию флага знаете. Триколор был государственным ещё при АлександреIII.



С теми же цветами что и нынче?

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 176 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: ИМХО: место Бандеры - в аду", [Re: techboss]
      #1505432 - 16/03/2014 02:37:20

Видео - не присматривалась, я же изначально сказала: вживую сегодня видела.


И опять вы уходите от вопросов. Тему раскрыли не полностью!
Выше я задала вам 3(!) вопроса.
Вы все время от простых прямых вопросов уклоняетесь!
Не можете прокомментировать ни флаг Грузии, ни нациков с их символикой на белоленточном "марше мира".

Хотя, скорее всего, когда вам ответить нЕчего вы начинаете генерировать креатифф. С ребяческими восклицаниями и картинками. Как в "Мурзилке"


Сообщение изменил Margo (16/03/2014 04:11:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 236 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Не прокатит! Тема раскрыта не полностью. [Re: Margo]
      #1505433 - 16/03/2014 02:47:24

Цитата:

(поскольку вы историю российского триколора только что лихо "скреативили" ) готова добавить сюда же флаги: Словении, Словакии, Хорватии, Парагвая...





Про флаги других государств ничего не скажу. Но, не отрицая собственной креативности, замечу, что здесь ей и не пахнет - исторический ФАКт, что нынешний триколор был введен "в обращение" сразу после возвращения Пети из Нидерландов, вместе с бритьём бороды боярам, кораблестроением, буклями, западными костюмами и прочей херомантией. Видимо так тогда выглядело то явление, которое сегодня некоторые бы назвали "сосанием у Запада". Ну так пиндосов-то тогда еще не было, а привычка у кого-то отсасывать уже, видимо, начинала формироваться... Это применительно к мнению тех, кто считает, что "надо перестать сосать у США и Западной Европы". С моей точки зрения это больше похоже на стремление усилить развитие отстающей державы, причём ИМХО логичнее это всё же делать в рамках системы ценностей, принятой в большинстве развитых стран этого мира.


Цитата:

Кстати, вы тоже разделяете мнение ТБ - если цвета похожи - явно кто-то кого-то троллит ?




Нет, дорогуша, просто предположил, каков мог бы быть ответ на Ваш вопрос, который в посте, куда Вы прикрепили видео, даже не посмотрев

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Сообщение изменил растяпа джон (16/03/2014 02:57:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 25 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Марш мира (акция протеста против войны, в поддержку суверенитета Украины) [Re: techboss]
      #1505436 - 16/03/2014 03:10:11

Цитата:

Впрочем, возможно что это такой тонкий троллинг власти со стороны Кургиняна


а может это просто цвета флага анархистов.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 13 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ИМХО: место Бандеры - в аду", [Re: Margo]
      #1505437 - 16/03/2014 03:16:45

Цитата:

Видео - не присматривалась, я же изначально сказала: вживую сегодня видела.


Знаете, это очень плохая привычка: что-то постить, не прочитав или не посмотрев.

Цитата:

И опять вы уходите от вопросов. Тему раскрыли не полностью!
Выше я задала вам 3(!) вопроса.
Вы все время от простых прямых вопросов уклоняетесь!


Как бы вам объяснить... В общем мне не на всех людей хочется тратить свое время. И особенно не хочется на тех, которых, как я считаю, практически невозможно убедить даже в очевидных фактах (в отношении вас я это понял после этого вашего поста).
У нас на форуме полно людей, общение с которыми мне приятно и интересно (среди них есть в т.ч. и путиноиды). Но есть категория людей (среди них почему-то довольно много путиноидов), общение с которыми я считаю пустой тратой времени.

По существу заданных вами вопросов:
1. "Вас не затруднит привести ссылку что такой плакат реально был на данном митинге? ("В поддержку Крыма и против фашизма" )"
См. на 0:34 (я так понял, что вы не в состоянии просмотреть короткое видео, которое сами же запостили, и увидеть этот плакат; впрочем, после ваших недавних постов в ветке про Pussy Riot я уже ничему не удивляюсь).

2. "А откуда в вашей голове такой креатифф что если надеть красный верх и черный низ - это троллинг, да еще и никому не известного бандеровского флага ?"
Судя по формулировке вашего вопроса, вы: не очень поняли, что я написал, не воспринимаете используемые смайлики, и понятие "сарказм" вам видимо тоже слабо знакомо. (У меня нет ни времени ни желания объяснять каждую свою шутку каждому, кто не в состоянии ее понять. Если вы не понимаете, где человек шутит и стебется, то вам можно только посочуствовать.)

3. "И как же вас ни разу не смутил флаг Грузии на шествии белоленточников (марш мира) ?"
Я не понимаю, почему это должно меня как-то смущать. Мы вроде с Грузией сейчас не воюем, и она в российско-украинском конфликте никак не участвует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 176 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Не выдумывайте ! [Re: растяпа джон]
      #1505438 - 16/03/2014 03:17:10

Никто в этой ветке никакго "сосания у Запада" не упоминал. Это ваш очередной креатифф.

Поклонник ясно выразился:
Цитата:

Задроты, бакланы, латентные гомосексуалисты и пр.социальные отщипенцы за деньги ГОСДЕПА США легко дают на полшишки




Кстати вашими с ТБ стараниями я и ролик пересмотрела и еще добавила ссылку на ЖЖ с фотками со вчерашнего митинга - "Марш братства и гражданского сопротивления" в свой пост.

Там я увидела еще и флаги офицерских организаций и много плакатов с лозунгами.
С содержанием лозунгов согласна. А вот упоминать на плакате Бандеру - считаю слишком много чести для последнего.

Так что учитесь, молодые люди. Я, в отличии от вас, и демократична и последовательна. К конструктивной критике прислушиваюсь. От вопросов не бегаю.

--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 13 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Марш мира (акция протеста против войны, в поддержку суверенитета Украины) [Re: DuploDoc]
      #1505440 - 16/03/2014 03:32:50

Цитата:

а может это просто цвета флага анархистов.


Дык Кургинян ведь не анархист. Логотип его движения, кстати, вовсе не черно-красный.
Я склоняюсь к мысли, что тому, кто выбирал такую расцветку одежды, нравится эстетика молотков из "Стенки" Согласись, что ну очень похоже

Кстати, вот видео тренировки построения и марширования штурмовиков участников движения. Изрядно доставляет сценка стычки с пожилыми соратниками, одетыми в точно такие куртки
А уж как разговаривал их командир с пенсионерами (02:11), ясно свидетельствует, что за люди в этой компании...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 176 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: ИМХО: место Бандеры - в аду", [Re: techboss]
      #1505441 - 16/03/2014 03:37:29

Ну наконец-то. Сразу бы признались что про троллинг бандеровского флага пошутили, что было тянуть, да еще картинками с молотками усугублять ?... Рецидив, прям.

Надеюсь вам хватит здравого смысла не оскорблять меня "путиноидным зомби", как это сделал в порыве истерики некто "Прохожий". Тем более Путина я ни разу не хвалила, и даже не упоминала по 100 раз в день, как тот же канадский эмигрант Прохожий и др.

А вот по-поводу "очевидных фактов" о выходках Пуси-райт, ИМХО вообще не обоснованная претензия. Ссылок в той ветке до меня вам привели предостаточно.

Вы безоговорочно доверяете одним источникам информации, а я - другим .
Я это предельно конкретно объяснила здесь
И подробно продублировала здесь

Кто прав - время рассудит.

А пока вы тут ерничаете по поводу патриотического митинга против фашизма на Украине и в Крыму, жители этого Крыма готовятся с утра пойти и проголосовать за воссоединение с Россией.

Здравый смысл, по большей части торжествует.




Сообщение изменил Margo (16/03/2014 03:52:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 13 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ИМХО: место Бандеры - в аду", [Re: Margo]
      #1505443 - 16/03/2014 03:51:22

Цитата:

Сразу бы признались что про троллинг бандеровского флага пошутили


Вы совсем не понимаете, что фраза "троллинг бандеровского флага" звучит абсурдно? Троллить можно человека. Флаг троллить нельзя. Троллить можно флагом. (Я же писал даже не про флаг, а про цвета флага, но вы почему-то, даже при наличии в тексте смайла, были не в состоянии понять, что про троллинг Кургиняном властей бандеровскими цветами - это всего лишь стеб).

Цитата:

что было тянуть, да еще картинками с молотками усугублять ?...


Я так понимаю, вы даже не знаете, откуда этот кадр. Могу только искренне посочуствовать...

Цитата:

Вы безоговорочно доверяете одним источникам информации, а я - другим


Да я уже понял, что для вас авторитетным источником информации является канал, журналистов которого многократно ловили на вранье и подлогах. Именно в силу этого я считаю бессмысленным дискутировать и что-либо обсуждать с людьми, которые опираются на подобные источники информации.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 236 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Не выдумывайте ! [Re: Margo]
      #1505444 - 16/03/2014 03:56:15

Цитата:

Никто в этой ветке никакго "сосания у Запада" не упоминал. Это ваш очередной креатифф.



Мой кругозор не ограничивается не только веткой, но даже целым форумом. Чего и Вам желаю

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 176 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: ИМХО: место Бандеры - в аду", [Re: techboss]
      #1505446 - 16/03/2014 04:07:30

Цитата:

Я так понимаю, вы даже не знаете, откуда это кадр. Могу только искренне посочуствовать...



Рано вы все за всех понимаете. Сначала не плохо бы меня спросить.

Цитата:

я считаю бессмысленным дискутировать и что-либо обсуждать с людьми, которые опираются на подобные источники информации.




А я считаю что никто не вправе указывать другому каким источникам информации верить.

Я ни разу не отговариваю вас (или кого бы то ни было) всецело доверять таким источникам информации как:

- честнейший продюссер / сутенер / или как там он себя позиционирует - представитель Пуссирайт;

- белоленточная оппозиция, засветившаяся у известного посольства

- или СМИ, кушающие западные гранты.

Верьте на здоровье.

Сообщение изменил Margo (16/03/2014 05:21:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 13 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ИМХО: место Бандеры - в аду", [Re: Margo]
      #1505448 - 16/03/2014 05:06:35

Цитата:

А я считаю что никто не вправе указывать другому каким источникам информации верить.


Так я вам вовсе и не указываю, какими источниками пользоваться и кому доверять - вы вправе пользоваться чем угодно, и доверять кому угодно.
Я только лишь говорю, что считаю бесполезным о чем-либо дискутировать с людьми, для которых авторитетным источником информации являются ангажированные передачи телеканала, журналисты которого занимаются откровенными подтасовками, и которых не раз ловили на вранье и передергивании фактов. У нас с вами просто совершенно разные (скорее даже диаметрально противоположные) представления о том, чему можно доверять, а чему нет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 250 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Девушка... [Re: Margo]
      #1505473 - 16/03/2014 08:37:20 Прикреплённые файлы

Есть старинная русская поговорка - "помолчи, за умного сойдёшь".
Я бы Вам рекомендовал о ней вспоминать иногда, прежде чем стучать по клавишам.
Читать Ваши перлы - уже даже не забавно.
Вы абсолютно не разбираетесь ни в чём.
Безусловно, Вас уже проконсультировали о кадре из фильма "Стена" Пинк Флойд, но по начальной реакции было понятно, что Вы - ни ухом, ни рылом.
Понятие "канадский эмигрант Прохожий" - бессмысленный набор чуши. Прохожий - русский эмигрант, ибо, если не очень заморачиваться, то:
Эмиграция - откуда.
Иммиграция - куда.
Ну, и прочий бред, Вами исторгаемый.
Я бы не влезал в чужие разговоры, если бы Вы, меня не упомянули.
Вы, ИМХО, лучше не меня обсуждайте, а за собой следите...



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 61 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
вот блин...накинулись на девушку(..+ [Re: Margo]
      #1505499 - 16/03/2014 10:13:36

Марго!...нам нужно теснее сплотить наши тела ряды...

Давайте проведем акцию в поддержку Крыма, в ответ на наглые происки США в отношении России, трахнемся на американском флаге..





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 25 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ролеффка? [Re: Tsunami]
      #1505528 - 16/03/2014 10:54:17

Цитата:

трахнемся на американском флаге..


ты Россию будешь олицетворять, а Марго вУкраину?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 134 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: вот блин...накинулись на девушку(..+ [Re: Tsunami]
      #1505547 - 16/03/2014 11:29:34

Цитата:

Марго!...нам нужно теснее сплотить наши тела ряды...

Давайте проведем акцию в поддержку Крыма, в ответ на наглые происки США в отношении России, трахнемся на американском флаге..







Делаю вывод из этого спича, что девушка привлекательна. Скинь фотку в личку, интересно.

Может быть я тоже смогу предложить ей на фоне флага ЕвроСоюза повторить акцию протеста!

есть ведь общество "ВОЙНА", а у нас будет "МИР" !




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 61 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
спс за идею [Re: DuploDoc]
      #1505550 - 16/03/2014 11:34:10

Цитата:

ты Россию будешь олицетворять, а Марго вУкраину?



Марго оденет национальный Украинский костюм, а я одежду "вежливого человека" и все это на Американском флаге

как думаешь...журналистов пригласить?





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 203 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12385
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Что, прям в балаклаве будешь [Re: Tsunami]
      #1505551 - 16/03/2014 11:35:45

"Иметь Украину"?











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 25 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: тока [Re: Tsunami]
      #1505562 - 16/03/2014 11:46:12

Цитата:

я одежду "вежливого человека"


имей ввиду, что полный комплект порядка 60ти штук выходит.


Цитата:

как думаешь...журналистов пригласить?


журнашлюх нинада, а вот техбосса - можно , чтоб объективное и неангажированное освещение порцесса булО

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 134 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Отличная идея, если (+) [Re: ЮристЪ]
      #1505564 - 16/03/2014 11:47:37

В балаклаве и в Балаклаве!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru