Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
растяпа джон



На форуме: 12 л 213 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Украинку Павленко не пускали на закрытие паралимпийских игр из-за надписи "мир" на одежде
      #1505957 - 17/03/2014 03:12:24



Удивляться в последнее время не приходится ничему. Но вот это позорище уже вообще за какой-либо гранью...

Организаторы Паралимпиады в Сочи пытались не допустить на церемонию закрытия Игр украинскую лыжницу Людмилу Павленко. Ее не пропускали из-за ленточек в венке и наклеек на одежде со словами "мир" и "peace".


--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 111 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Но ведь пустили же!!! [Re: растяпа джон]
      #1505968 - 17/03/2014 03:42:54

Ещё раз убеждаюсь в том, что у либерастов большие такие шоры стоят. Там, по ссылке, есть хороший комментарий на эту тему:

Цитата:

Запрещает одевать символику МОК , а не Россия. Ознакомьтесь с правилами МОК для начала!
"...Не разрешается любая форма рекламы или пропаганды на стадионах и над ними и в других местах проведения соревнований, которые считаются входящими в олимпийские объекты. <...> На олимпийских объектах и других местах проведения соревнований запрещается любая политическая, религиозная или расовая пропаганда..." Найдите и прочитайте полностью, прежде чем писать язвительные коментарии!!!!





Помнится, в институтские годы, в нашей группе на последних двух курсах училась негритянка из Ганы. Тупая, как пробка. Так вот, однажды на семинаре, когда преподаватель с огромным трудом натянул ей трояк, она обвинила его в расизме.

Вот так и Вы, прости господи, готовы извратить всё, лишь бы обвинить Россию в том, что она не совершала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Украинку Павленко не пускали на закрытие паралимпийских игр из-за надписи "мир" на одежде [Re: растяпа джон]
      #1505971 - 17/03/2014 03:55:11

Я уже ничему не удивляюсь...
Меня даже не удивит, если завтра официально примут лозунг "Война - это мир".
У нас уже давно театр абсурда...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Но ведь пустили же!!! [Re: Экстремальщик]
      #1505972 - 17/03/2014 03:59:03

Знаешь, мне чего-то кажется, что слово "мир" ну никак не тянет на пропаганду.
А если было бы "Ура!", это тоже считалось бы пропагандой?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 213 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Но ведь пустили же!!! [Re: Экстремальщик]
      #1505978 - 17/03/2014 04:10:38

То есть мы живём в реалиях режима, в котором надпись "мир" на одежде трактуется как не то реклама, не то пропаганда... Да уж, воистину, шоры у "либерастов" на глазах... У кремлядей кругозор не ограничен походу вообще ничем.







--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 111 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Обоим либерастам (+) [Re: techboss]
      #1505990 - 17/03/2014 04:52:52

Цитата:

Либерасты в отличие от либералов не способны к какой-либо реальной созидательной деятельности, к плодотворному участию. Если либералы помимо срыва покровов еще способны что-то делать, то вся деятельность либерастов свелась к обличению авторитарных и тоталитарных режимов. При этом в своих узких кругах у них царит еще более махровый тоталитаризм. Яркий пример - ...


(C)

Вам обоим это ничего не напоминает???


Яркий пример - модерирование на Сексталке!

Цитата:

Весь этот цирк вызывает у народных масс отвращение.


(C)


Вот скажите, Вам кол на голове хоть чеши, хоть не чеши - что в лоб, что по лбу?

Я там цитату привёл, где человек ссылается на правила МОК. Правила МОК жёстко регламентируют экипировку спортсменов и что на них должно быть написано. Любые отступления от утверждённого недопустимы.

Мир, Ура, ленточки - с этим, пожалуйста, обращайтесь в МОК, не к "путиноидам".

Вот, воистину, путиноиды у меня вызывают столько-же отвращения, как и либерасты.

Господа, вы отвратительны в своём либерастичном вывихе ума. ТБ, православнутые ничем от тебя не отличаются в своём неприятии бесовщины.


Так за что ты их ругаешь???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 202 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Но ведь пустили же!!! [Re: techboss]
      #1506024 - 17/03/2014 07:51:07

Цитата:

Знаешь, мне чего-то кажется, что слово "мир" ну никак не тянет на пропаганду.
А если было бы "Ура!", это тоже считалось бы пропагандой?



Так ведь запрещает, а не Россия, почуствуйте разницу. Все вопросы туда.
Или м уже и МОК купили?
Люди в своем желании обосрать точно тупеют.
Вы же, ТБ, вроде в тупости не были замечены, или вас госдеп всетаки прозомбировал?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 202 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Обоим либерастам (+) [Re: Экстремальщик]
      #1506026 - 17/03/2014 07:51:46

Цитата:


Господа, вы отвратительны в своём либерастичном вывихе ума. ТБ, православнутые ничем от тебя не отличаются в своём неприятии бесовщины.


Так за что ты их ругаешь???



Воистину так, аминь!

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Сообщение изменил Samecz (17/03/2014 08:19:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 38 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Видимо лично Путин не пускал, да? + [Re: растяпа джон]
      #1506044 - 17/03/2014 08:16:03

Это что-то с чем-то! Ну ладно ТБ, он вынужден постить те тексты, которые ему кураторы присылают,
глубоко в душе он понимает, что это фуфло, но сделать то ничего не может! Но вот что
заставляет других так бездумно подставляться мне непонятно.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Но ведь пустили же!!! [Re: Samecz]
      #1506242 - 17/03/2014 15:32:19

Цитата:

Так ведь запрещает, а не Россия, почуствуйте разницу. Все вопросы туда.
Или м уже и МОК купили?


Ну т.е. вы даже не пытались прочитать, что именно написано в вышеприведенном запрете? (впрочем, я уже выяснил, что у нас некоторые юзеры не читают и не смотрят даже то, что сами постят ).
Итак, читаем еще раз:
"Не разрешается любая форма рекламы или пропаганды на стадионах и над ними и в других местах проведения соревнований, которые считаются входящими в олимпийские объекты. <...> На олимпийских объектах и других местах проведения соревнований запрещается любая политическая, религиозная или расовая пропаганда..."

Во-первых, в этой части Олимпийской хартии говорится о рекламе размещенной на стадионах, "олимпийских объектах" и "других местах проведения соревнований".
Может я слепой, но я ничего не вижу про форму спортсменов.
Так что для того, что бы говорить, что это запрещает МОК, надо привести цитату, в которой говорится о запрете надписей на одежде.

Во-вторых, там говорится о рекламе или пропаганде (политической, религиозной, расовой).
Не, я понимаю, что при желании к пропаганде можно причислить вообще что угодно
Но мне почему-то кажется, что например надпись "Свободу!" или "Нет войне!" вполне можно считать пропагандой. А вот "мир/peace" - ну никак. Это просто констатация того, что человек за мир (во всем мире).

Так что вы там про тупость говорили?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Обоим либерастам (+) [Re: Экстремальщик]
      #1506243 - 17/03/2014 15:39:02

Цитата:

Я там цитату привёл, где человек ссылается на правила МОК. Правила МОК жёстко регламентируют экипировку спортсменов и что на них должно быть написано.


Ткни плиз пальцем, где в твоей цитате написано про экипировку
Я там вижу только про стадионы и другие олимпийские объекты

Скажи мне, как доктор , это вообще нормально ссылаться на запрет касающийся стадионов, говоря об одежде спортсмена?

В общем когда приведешь цитату, в которой прямо будет указан запрет на надписи на одежде, или необходимость согласовывать любые такие надписи, тогда и поговорим
А пока это был пук в лужу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Обоим либерастам (+) [Re: techboss]
      #1506250 - 17/03/2014 15:50:21

Цитата:


В общем когда приведешь цитату, в которой прямо будет указан запрет на надписи на одежде, или необходимость согласовывать любые такие надписи, тогда и поговорим
А пока это был пук в лужу




В принципе, такой запрет есть. Может Экстримальщик и найдет его.

Но на основании этого пункта, МОК также запретил нанести на шлем женщины-вратаря из хоккейной команды Швеции на ОИ в Сочи(не инвалидных) изображение шведского вратаря (Стефана Лива), погибшего в авиакатастрофе с командой Локомотив.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 2 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Обоим либерастам (+) [Re: techboss]
      #1506257 - 17/03/2014 16:04:01

Цитата:

В общем когда приведешь цитату, в которой прямо будет указан запрет на надписи на одежде, или необходимость согласовывать любые такие надписи, тогда и поговорим



Босс, Олимпийскую Хартию кури

Официальные разъяснения к Правилу 50 1. Никакой вид рекламы или пропаганды коммерческого или иного рода не может использоваться на людях, спортивной одежде, аксессуарах или в целом на любом предмете одежды или оборудования,
используемых спортсменами или иными участниками Олимпийских игр, за исключением идентификации (определение которой дается ниже в п.8) производителя соответствующего предмета или оборудования, при условии, что такая идентификация не будет явно выделена в рекламных целях.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Обоим либерастам (+) [Re: DuploDoc]
      #1506268 - 17/03/2014 16:21:56

Цитата:

Босс, Олимпийскую Хартию кури

Официальные разъяснения к Правилу 50 1. Никакой вид рекламы или пропаганды коммерческого или иного рода не может использоваться на людях, спортивной одежде, аксессуарах или в целом на любом предмете одежды или оборудования,
используемых спортсменами или иными участниками Олимпийских игр, за исключением идентификации (определение которой дается ниже в п.8) производителя соответствующего предмета или оборудования, при условии, что такая идентификация не будет явно выделена в рекламных целях.


Вот видишь, оказывается есть пункт, где говорится об одежде. Спрашивается, зачем было приводить правило, ксающееся стадионов?!

В этом запрете говорится о рекламе или пропаганде.
Остается вопрос: является ли слово "Мир" пропагандой? Что оно пропагандирует? Мир во всем мире?

Скажи, а надпись "Ура!", это тоже пропаганда? Если да, то чего?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 213 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Но ведь пустили же!!! [Re: Samecz]
      #1506273 - 17/03/2014 16:28:56

Цитата:


Так ведь запрещает, а не Россия, почуствуйте разницу.




Где-либо (в корневом посте, либо в комментах, либо где-то еще) было написано хоть слово про Россию? Я написал о том, что произошедшее - за гранью человеческого понимания, а мне в ответ - стройный хор голосов про либералистические шоры на глазах и про то, что "Россия не виноватая, это правила МОК".

Про пропаганду на олимпийских объектах ТБ уже написал, повторяться не буду.

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 2 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Обоим либерастам (+) [Re: techboss]
      #1506275 - 17/03/2014 16:29:52

Я не силен в пропаганде , так что, что чем считается - это не ко мне.









--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Обоим либерастам (+) [Re: DuploDoc]
      #1506281 - 17/03/2014 16:37:36

Цитата:

Я не силен в пропаганде , так что, что чем считается - это не ко мне.


А, понятненько... Сначала ссылаемся на запрет, касающийся рекламы и пропаганды, а потом сливаемся, говоря, что не знаем, что именно считается пропагандой

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 2 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Обоим либерастам (+) [Re: techboss]
      #1506286 - 17/03/2014 16:43:57

странный ты. Ты просил цитату касательно одежды, я для тебя ее нашел. Все. Про какой слив ты глаголешь?









--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 111 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Обоим либерастам (+) [Re: techboss]
      #1506320 - 17/03/2014 18:07:19

Цитата:

Я там вижу только про стадионы и другие олимпийские объекты

Скажи мне, как доктор , это вообще нормально ссылаться на запрет касающийся стадионов, говоря об одежде спортсмена?


Я же написал - ссылка на правила МОК. Они ведь не ограничиваются только стадионами.

Цитата:

В общем когда приведешь цитату, в которой прямо будет указан запрет на надписи на одежде, или необходимость согласовывать любые такие надписи, тогда и поговорим
А пока это был пук в лужу




В общем, ниже уже привели.

Цитата:

1. Никакой вид рекламы или пропаганды коммерческого или иного рода не может использоваться на людях, спортивной одежде, аксессуарах или в целом на любом предмете одежды или оборудования, используемых спортсменами или иными участниками Олимпийских игр, за исключением 43 идентификации (определение которой дается ниже в п.8) производителя соответствующего предмета или оборудования, при условии, что такая идентификация не будет явно выделена в рекламных целях.




Слова "Мир", "Peace" являются пропагандой мира на Земле иного рода. Венок с ленточками при этом не является ни одеждой, ни спортивной экипировкой и может быть был бы допущен, если бы в МОК подали бы заранее письменное заявление по его поводу.

Что такое пропаганда - Большая советская энциклопедия определяет пропаганду как распространение политических, философских, научных, художественных и др. взглядов и идей с целью их внедрения в общественное сознание и активизации массовой практической деятельности. Основные элементы процесса пропаганды: её субъект (социальная группа, интересы которой выражает пропаганда), содержание, формы и методы, средства или каналы пропаганды (радио, телевидение, печать, система лекционной пропаганды и т. д.), объект (аудитория или социальные общности, которым адресована пропаганда). Решающим для понимания процесса пропаганды являются социальные интересы её субъекта, их соотношение с интересами общества в целом и отдельных групп, к которым обращена пропаганда. Это определяет её содержание и оказывает существенное влияние на выбор форм, методов и средств пропаганды. (C)

Таким образом, украинская спортсменка на Паралимпиаде пропагандировала мир во всём мире, или где там ещё, что шло в разрез с правилами МОК, которые пропагандируют, собственно, Олимпийское движение, за большие бабки и не допускают пропагандировать что-либо ещё, потому что если позволить кому-то, то такая свистопляска начнётся, что чёрт ногу сломит.

В принципе, учитывая масштаб Олимпийских игр - это логично. Равно как, наверное, логично для тебя не давать бесплатных баннеров для пропагандирования Досуга.нл, или другого любого ресурса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 202 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Но ведь пустили же!!! [Re: techboss]
      #1506336 - 17/03/2014 19:10:54

Цитата:

Так что вы там про тупость говорили?



Еще раз- свой вопрос адресуйте в МОК. Только они могут дать или не дать разрешение- в данном случае разрешение не давалось. А почему оно не давалось- х/з, может запрос не отправили, может бабла занесли, может перестраховались, может испугались, много чего может быть...
Это как на этом сайте дать рекламу, не согласованную с вами и неоплаченную.
В данном случае всего соблюдались правила-разве это плохо?
Понимаешь, спортсмены, даже инвалиды, они такие спортсмны, что далеки они от всяческих процедур и не знают, куда, как и что вообще надо писать и согласовывать...МОК вообще людей грозился званий лишить лишь за то что рекламировали несогласовав с ними...Правда, потом договорились, но больше никто рисковать не хотел...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru