Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
патриот



На форуме: 18 л 234 д
(с 19/10/2005)

Тем: 339
Сообщений: 19465
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Согласно американцам Россия нападёт на Украину.
      #1508423 - 22/03/2014 02:14:17

Только что прочитал что согласно их разведке администрация Обамы считает что Россия, возможно даже в ближайшие дни под каким то предлогом, несмотря на свои заверения, нападёт на Украину.
Источник
http://thelead.blogs.cnn.com/2014/03/21/...days/?hpt=hp_t2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 136 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Я тут по пути с работы домой, кстати, думал о подобном развитии событий (+) [Re: патриот]
      #1508427 - 22/03/2014 02:23:50

И пришёл к выводу, что никакого вторжения не понадобится, даже если бы и хотелось. Через пару-тройку месяцев на Украине разовьётся политико-экономический коллапс и произойдёт очередной референдум, в результате которого Украина в едином порыве проголосует за воссоединение с Россией!

История пойдёт на очередной виток.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 234 д
(с 19/10/2005)

Тем: 339
Сообщений: 19465
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Я тут по пути с работы домой, кстати, думал о подобном развитии событий (+) [Re: Экстремальщик]
      #1508429 - 22/03/2014 02:32:41

Да, тоже не увеpен что это надо делать. Это может быть большой ошибкой даже чисто с точки зрения возможностей военных.
Всё таки Крым легче защищать и народ там в подавляющем большинстве явно на стороне России. Восток Украины всё таки не так однозначен. И столкновения в крупных городах и наведение порядка это совсем другое дело.

Перед тем как решиться на такое надо очееееень подумать. Я как раз и считаю что надо взять паузу и посмотреть что будет дальше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 253 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Я тут по пути с работы домой, кстати, думал о подобном развитии событий (+) [Re: Экстремальщик]
      #1508438 - 22/03/2014 04:34:47

Цитата:

И пришёл к выводу, что никакого вторжения не понадобится, даже если бы и хотелось. Через пару-тройку месяцев на Украине разовьётся политико-экономический коллапс и произойдёт очередной референдум, в результате которого Украина в едином порыве проголосует за воссоединение с Россией!




Не будет так. С той стороны воистину большая ненависть ко всему русскому . Особенно в молодежной среде. ИМХО расколется на 2 части в итоге . Нашу (русскую) позицию не слышат / не хотят слышать . По опыту общения на других ресурсах. Внутренний раскол сильно наблюдаются. Дрочат на судебные иски к РФ и пр.нереальные перверсии. При том, что я весьма корректно выражаю свою личную позицию с примерами от людей, проживающих на Украине. Пытаются запугивать (правый сектор ). Троллят суки практически все ресурсы. С бэмби-боями проще не общаться вообще.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 234 д
(с 19/10/2005)

Тем: 339
Сообщений: 19465
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Я тут по пути с работы домой, кстати, думал о подобном развитии событий (+) [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1508439 - 22/03/2014 04:57:41

Всё таки навеpное надо чтобы они люлей один раз получили, как в Молдове, и в Грузии. Очень быстро отрезвляет.
Только надо дождаться пока сами нападут и надо быть к этому готовым. Герои в крыму на это не решились. Молодняк конечнпо настроен но насколько этого пыла хватит это надо посмотреть. Жизнь диктует свои правила. Надо жить и работать а не маршиовать по улицам с криками слава Украине, героям слава.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 327 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
А будут ненавидить тех, кто ненавидел русских [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1508449 - 22/03/2014 06:59:09

Цитата:

С той стороны воистину большая ненависть ко всему русскому .



Фактически - ненависть к самим себе. Ведь 99% тех, кому внушили, что они украинцы, на самом деле билингвы ибо прекрасно говорят по-русски.

Но внушить можно что угодно. (Недавно фильм такой смотрел с Розарио Доусон в главной роли, кажется "Транс" назывался). Однако, голод - не тётка, заставит взглянуть правде в глаза. А правда такова, что нынешние самозванцы не знают способов приведения Украины к процветанию. Плюс обязательны и раздоры между самозванцами - кто старший самозванец, а кого тут не стояло.

Так что, вводить войска пока не нужно. Возможно возникновение каких-нибудь вежливых людей в камуфляже и с автоматами, если западэнцы пойдут войной на восток. Так сказать для самообороны. Нужна хорошая пропаганда и контрпропаганда со стороны России. И в конце, возможно будет таки объединение на зло Гейропе и Пиндостану!

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 234 д
(с 19/10/2005)

Тем: 339
Сообщений: 19465
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: А будут ненавидить тех, кто ненавидел русских [Re: Evil73]
      #1508451 - 22/03/2014 07:34:54

Согласен. С Крымом Путин выиграл, хотя если бы мне кто то перед этим сказал что Путин это собирается сделать я бы сказал что это ошибка, но он провёл операцию блестяще, но тут я думаю надо остановится и позволить Украине вариться в собственном соку. Наверное это с моей стороны жестоко, но я всё таки думаю это правильно. Пусть сами решают у себя что да как.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 253 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я тут подумал... [Re: Evil73]
      #1508453 - 22/03/2014 08:02:56

А зачем я копья ломаю?
Зачем пытаюсь, что-то кому объяснить? Попросить подумать?
Мне правильно в личке говорят - "никого я ни в чём не переубежу".
Ну, и ладно.
Просто, буду перлы выделять, а аудитория, в том числе и авторы, пусть сами удивляются хрени, которую они несут:

Цитата:

А будут ненавидить тех, кто ненавидел русских



Глубина мысли мне осталась недоступной.

Цитата:

99% тех, кому внушили, что они украинцы, на самом деле билингвы ибо прекрасно говорят по-русски.




Никогда в голову не приходило, что человек, пользующийся постоянно двумя языками как равноценными, это - национальность.

Цитата:

Недавно фильм такой смотрел с Розарио Доусон в главной роли, кажется "Транс" назывался



Кому - что. Мне "Бриллиантовая рука" нравится.

Цитата:

Возможно возникновение каких-нибудь вежливых людей в камуфляже и с автоматами, если западэнцы пойдут войной на восток.



Без комментариев.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 207 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А будут ненавидить тех, кто ненавидел русских [Re: патриот]
      #1508464 - 22/03/2014 09:14:46

Цитата:

но тут я думаю надо остановится и позволить Украине вариться в собственном соку. Наверное это с моей стороны жестоко, но я всё таки думаю это правильно.



Согласен.

Цитата:

Пусть сами решают у себя что да как.



Решат они в тоге, что во всем виноваты москали. Другого решения у них быть не может.
Несмотря на то, что сами себе устроили "майдан", сами подставили себя под бандитов, прикрывающихся "революцией", сам практически ничего не делают, чтобы убрать "майданщиков" из своей жизни и почему-то решили, что Европа Украину на ремешке вытянет в ЕС (это с какого перепуга европейские страны должны выложить из своего кармана десятки миллиардов ? У Европы своих проблем мало ? Или европейцы настолько хотят насолить России, что готовы поступиться деньгами ? Смешно. Подавляющая масса людей - "капиталисты", а не "политики").

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 234 д
(с 19/10/2005)

Тем: 339
Сообщений: 19465
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: А будут ненавидить тех, кто ненавидел русских [Re: stiv]
      #1508482 - 22/03/2014 11:03:11

Пока да будут ненавидеть москалей и винить во всём Россию и Януковича. Потом пройдут месяцы и может быть пару лет пока очень многие начнут понимать что да как. Но тут будет срабатывать много факторов которые и лидеры России и Запада понимают но помочь 2 миллионам легче чем 43. Так что посмотрим. Пока же восточные регионы которым дали понять что Россия не будет сейчас бросаться в бой за них начинают потихоньку намекать Киеву что надо бы коней попридержать и начать договариваться с востоком страны. Посмотрим что будет дальше.

Люди в России должны понимать что Европе не наплевать на свою экономику и вообще на стабильность но США подталкивают их к решительным действиям и очень хотят увидеть реакции от своих акцентированных ударов по России. Чтобы Россия выкинула белое полотенце или хотя бы присмирела. Не думаю что они ожидают что Россия так просто отдаст Крым, но по крайней мере нанести удар по экономике и чтобы это увидел весь мир они хотят.

В наше время очень многие понимают что экономика решает очень много. Давайте честно скажем что если бы крымчане получали скажем в среднем $800 в месяц а россияне $200 как вы думаете просились бы они так в Россию?

Поэтому и есть желание особенно США поднять Украину и подставить локоть для разогнавшейся России. Иначе как они понимают мировой порядок построенный на их лидерстве даст трещину.

Поэтому это для них принципиально. Поэтому я и писал что россияне должны быть готовы к цене которую придётся заплатить за Крым и за свободу быть независимыми.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 207 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А будут ненавидить тех, кто ненавидел русских [Re: патриот]
      #1508497 - 22/03/2014 11:43:37

Цитата:

Пока да будут ненавидеть москалей и винить во всём Россию и Януковича. Потом пройдут месяцы и может быть пару лет пока очень многие начнут понимать что да как.




Путин всё сделал очень тонко и красиво.
Но... такое решение, современные украинцы просто не догоняют. Они всего лишь украинцы, как и тупые пендосы (обыватели), чопорные англичане (насление, считающее себя до сих пор великой державой).
Путин сыграл по Черчиллю, который говорил о следующем: у противника надо забрать всё, но обязательно надо оставить ему лицо.
Путин на ставил Украине ультиматумов, не воевал. Он просто согласился принять обращение независимого Крыма. Всё!
Но бендеровцы этого не заметили. Они таких тонкостей не понимают.
В итоге, эти жовто-блакитные орут, что кровавый Путин захватил Крым. Потом будут орать, что в кризисе на Украине виновата Россия...
А Россия корректно стоит в стороне и наблюдает, как независимая и свободная Украина пожинает плоды революции\переворота.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Друид



На форуме: 11 л 296 д
(с 18/08/2012)

Тем: 38
Сообщений: 352
Флеймы: 9 (2.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: Придет не ненависть, а осознание [Re: stiv]
      #1508508 - 22/03/2014 12:29:55 Прикреплённые файлы

того что революционная пучина поглотила все, все без исключения. я сердцем чувствую гордость и радость за внешнию политику Путина, душой понимаю что придеться держать оборону от Пиндостана и ЕС быть морально сильными, не закончатся тычки из подтишка и провакации.
не все спокойно в российском царстве и своих проблем внутренних выши крыши, не в восторге от наших чинуш и проводимой ими политики, но что произошло и это факт Крым теперь это Россия.
Нужно прожить так чтоб депрессия была у других. У.Черчиль

для Пиндостана тоже есть ответ



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 35 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Согласно американцам Россия нападёт на Украину. [Re: патриот]
      #1508519 - 22/03/2014 13:05:24

На 99,99% это вброс.
До такого дебилизма как откровенная война даже наши политики сейчас врядли додумаются. Те более, что война заведомо проигрышная.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 327 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Объясняю законы биологии [Re: stiv]
      #1508582 - 22/03/2014 19:25:59

Цитата:


Решат они в тоге, что во всем виноваты москали. Другого решения у них быть не может.




Ещё месяц назад 22 февраля я бы не мог предположить, что в 20-х числах марта Крым станет Россией. Неудивительно, что и вы не можете представить, что обвинять будут не москалей, а Яроша, Тягнибока, Кличко, Яценюка и т.д. Тем не менее, опыт революций показывает, что первые революционеры первыми ложаться под гильотину. Вспомните Робеспьера и его команду, да и Марат хоть и не под гильотиной умер, но таки погиб. Вспомните ленинскую гвардию.

Ну а теперь о законах биологии. В поведении любого индивида заложен принцип - если тебе плохо измени что-либо в окружающей среде или в своём поведении. Например больные перед смертью хотят выписаться из больницы и уехать домой. Не по тому, что дома им будет легче, а по тому что их тянет хоть что-то изменить. Вроде глупость, ан нет, просто закон природы. Сперматозоид движется по градиенту щёлочность-кислотность (забыл, что там больше у женщи щёлочно, а что более кислотно влагалище или матка, лень искать). Он слеп и ничерта не понимает, но если условия среды меняются к лучшему он продолжает движение, а если к худшему - тогда сперматозоид начинает метаться и мечется пока либо не умирает, либо пока не попадёт опять на благоприятное направление.

А украинцы всё же поумнее сперматозоидов. Некоторое время им можно морочить голову и говорить, что во всём виноваты москали. Но если ситуация не будет улучшаться, а будет ухудшаться, то законы природы заставят украинцев начать соображать "а может быть не москали виноваты?" "так, кого бы прибить Турчинова или Яценюка?"

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 234 д
(с 19/10/2005)

Тем: 339
Сообщений: 19465
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Объясняю законы биологии [Re: Evil73]
      #1508588 - 22/03/2014 19:42:31

Могу согласиться с тем что если пыл в отношениях России с Украиной пойдёт на убыль то вскоре появится внутреннее напряжение. Начинается борьба за власть на Украине и тут шлестнустся недавние союзники. Неизбежно появятся те кто будет делать ставку только на внутренние силы Украины и национализм, кто то будет призывать к сугубо европейскому выбору Европы а кто то будет сначало так легонько напоминать что с Россией придётся жить и строить отношения несмотря на настоящий кризис.
Каждый буде ттянуть одеяло на себя и боюсь западу будет очень трдуно держать всё в сугубо цивилизованных рамках. Те кто почувствовал вкус власти на улицах так быстро от этого не откажется.


Касаемо же темы почему смертельно больные люди хотят домой думаю всё же это тема внутреннего и внешнего комфорта.
Несмотря ни на что человек стремится вернуться в тот круг вещей где ему всё близко и обрести покой. Так что тут не просто изменение а возвращение в конфортную им среду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 327 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Объясняю законы биологии [Re: патриот]
      #1508591 - 22/03/2014 19:58:13

Цитата:


Касаемо же темы почему смертельно больные люди хотят домой думаю всё же это тема внутреннего и внешнего комфорта.
Несмотря ни на что человек стремится вернуться в тот круг вещей где ему всё близко и обрести покой. Так что тут не просто изменение а возвращение в конфортную им среду.



Ну да, человек, в отличие от сперматозоида мечется не хаотически, а в первую очередь проверяет направления, где ему было лучше. "Дома я болел, но когда я месяц пролежал в больнице мне вообще хреново стало, вот приду домой, там опять полегче станет" рассуждает подсознание. Умом человек понимает, что терминальная стадия рака от переезда домой не станет не терминальной, но у него болит так, что мозги не помогают.

Так что ваш пост не опровергает, но лишь уточняет указанный мной закон биологии.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 140 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74738
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Я тут по пути с работы домой, кстати, думал о подобном развитии событий (+) [Re: Экстремальщик]
      #1508820 - 23/03/2014 14:12:38

Цитата:

Через пару-тройку месяцев на Украине разовьётся политико-экономический коллапс и произойдёт очередной референдум, в результате которого Украина в едином порыве проголосует за воссоединение с Россией!



На ...уй!!! Мы все территории с коллапсом кормить будем?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 137 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Объясняю законы биологии [Re: Evil73]
      #1509520 - 24/03/2014 16:34:13

Цитата:

украинцы всё же поумнее сперматозоидов. Некоторое время им можно морочить голову и говорить, что во всём виноваты москали. Но если ситуация не будет улучшаться, а будет ухудшаться, то законы природы заставят украинцев начать соображать "а может быть не москали виноваты?" "так, кого бы прибить Турчинова или Яценюка?"



Но все договора по Евроинтеграции будут уже подписаны...

Почему ты думаешь использовали СРОЧНО Евромайдан (который готовили к 2015 - выборам президента)?
Потому что если бы Украина вошла в Таможенный союз, то потом хоть кого ставь президентом - трудно выйти...

Так же и здесь. Понять-то они поймут, а хули толку, поменять ни чего уже нельзя а поздно пить боржоми.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 327 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Даже если и подпишут в полном объёме [Re: баньши]
      #1509633 - 24/03/2014 21:39:00

Цитата:


Понять-то они поймут, а хули толку, поменять ни чего уже нельзя а поздно пить боржоми.



Да, слышал, что за выход или несоблюдение договорённостей об ассоциации с Евросоюзом там в документах указывались конкретные санкции, штрафы, неустойки и т.п. Но есть юридическая тонкость, если сейчас будет подписано соглашение, то следующий правитель может его обжаловать как нелигитмное:
1. Есть законно изгнанный избранный президент Украины, который ничего не подписывал.
2. в конституции Украины не предусмотрен ИО президента. В случае неспособности президента исполнять свои обязанности его обязанности должен исполннять премьер - на тот момент Арбузов.
Видимо поэтому документ не был подписан в полном объёме. Европе не особенно охота иметь потом геморой с тяжбами с Украиной.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 178 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Согласно американцам Россия нападёт на Украину. [Re: патриот]
      #1510947 - 28/03/2014 17:37:54

Цитата:

Только что прочитал что согласно их разведке администрация Обамы считает что Россия, возможно даже в ближайшие дни под каким то предлогом, несмотря на свои заверения, нападёт на Украину.



Думаю они просто подготовили какую-то провокацию. Чтобы можно было все разыграть так как будто Россия напала на Украину.

... Услышав это предложение лет 10 назад сочла бы за бред сумасшедшего.


--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 234 д
(с 19/10/2005)

Тем: 339
Сообщений: 19465
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Согласно американцам Россия нападёт на Украину. [Re: Margo]
      #1511153 - 29/03/2014 03:09:44

Читаю разные сайты где предсказываются действия России и пробую понять логику. Предсказания разные, в том числе и количество боеспособных российских соединений от 35 тысяч до почти 90 тысяч. Складывается картина согласно которой две мощные группировки северная и южная охватывают Украинские районы с севера и юга. Где то это напоминает Курский выступ(кто читал про 1943 год понимает). Потом как я предполагают удар по степям в сторону Приднестровья. Считаю это чепухой.

Зачем России это надо? Тут думаю чисто моральная поддержка восточных регионов и давление на власти Украины, типа мы здесь, и не забывайте что вы во власти только по нашей милости(даже американцам понятно что через пару дней контроль России за южным коридором может быть налажен без проблем(к Крыму и Приднестровью).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 207 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: Согласно американцам Россия нападёт на Украину. [Re: патриот]
      #1514095 - 04/04/2014 13:25:27

Всем превед!
В среду, вернулись из разведовательно-диверсионного рейда по Южной Флориде
Проехали за 2 недели более 1100 миль, общим результатом доволен,если найду в себе силы, напишу отчет (пока пребываю в состоянии легкой контузии,из-за разницы во времени)...
По теме...американские пропагандоны пи@дят как дышат , смотрю новости CNBC - типо хохлы готовятцо отражать танковые атаки российских войск (вроде как из Крыма ).
Корреспондент бредет по дну траншеи, высотой примерно 2,5 и шириной около метра...это типо противотанковый ров , потом показывают какую-то разношерстную гопоту, которая окапывает БТР 60 (украинская армия?).
Дальше идет спитч о том, как простые украинцы переживают трагедию "окупации Крыма" и клянет проклятого тирана Путина - идет "интервью" с сельским мужиком,путем наложения английского перевода на "украинскую" речь, короче,что реально говорит мужик, не слышно, но английская речь кончается немного раньше, чем "украинская" и мужик на чистом русском говорит: "Бл@, нам бы такого президента"...сука валяюсь

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 8 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Согласно американцам Россия нападёт на Украину. [Re: Gruzchik]
      #1514170 - 04/04/2014 14:59:57

Цитата:


По теме...американские пропагандоны пи@дят как дышат , смотрю новости CNBC - типо хохлы готовятцо отражать танковые атаки российских войск (вроде как из Крыма ).






--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 234 д
(с 19/10/2005)

Тем: 339
Сообщений: 19465
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Согласно американцам Россия нападёт на Украину. [Re: Gruzchik]
      #1514232 - 04/04/2014 17:10:51

С приездом! Буду жать отчёта. Очень интересно услышать мнение со стороны. Можешь потихоньку писать по мере появления времени. По поводу американской пропаганды не раз писал. Тут первый канал отдыхает.
При этом Эн Би си не канал американских ястребов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Timophei

На форуме: 16 л 363 д
(с 12/06/2007)

Тем: 38
Сообщений: 239
Флеймы: 19 (7.9%)
Re: конкретный пример - как заработать очки в глазах руководства [Re: патриот]
      #1514491 - 05/04/2014 19:02:59

В одном очень консервативном, можно сказать крупном и небедном, но политизированном учреждении с однозначным американским лидерством
персонал представлен почти всеми странами мира. Есть народ из России и из Украины. Но высокое и критическое для решений руководство - американское или про-амер.
После Крымских событий с виду адекватный украинец, занимающий неплохую позицию в организации, начал очень публично сходить с ума с тоски по Крыму.
При этом печаль и ненависть свою доносил публично и ярко.
Сотрудники-россияне из других отделов поражены высочайшей степенью накала публичных обвинений - начали подозревать шизофрению.
Спустя несколько дней разгадка:
Украинец, находится под дамокловым мечом увольнения, т.к. однозначно не справляется с работой. И таким образом зарабатывет себе очки в глазах начальства.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 226 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: конкретный пример - как заработать очки в глазах руководства [Re: Timophei]
      #1514583 - 05/04/2014 22:25:55

Цитата:


Украинец, находится под дамокловым мечом увольнения, т.к. однозначно не справляется с работой. И таким образом зарабатывет себе очки в глазах начальства.



Он нового ничего не изобрел.Уволенный профессор МГУ так же себя вел.

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 234 д
(с 19/10/2005)

Тем: 339
Сообщений: 19465
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: конкретный пример - как заработать очки в глазах руководства [Re: Timophei]
      #1514628 - 06/04/2014 00:37:18

Вообще то в России вроде всерьёз взялись за эти организации, хотя они ещё есть. События последних месяцев неплохо высветили те места где на Россию пытаются оказывать давление и где для этого есть возможности.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Timophei

На форуме: 16 л 363 д
(с 12/06/2007)

Тем: 38
Сообщений: 239
Флеймы: 19 (7.9%)
Re: конкретный пример - как заработать очки в глазах руководства [Re: патриот]
      #1514640 - 06/04/2014 01:43:46

пора. Если только, что бы народ вырабатывал анти-тела.

В приведенном мною примере учреждение находится НЕ в России.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 234 д
(с 19/10/2005)

Тем: 339
Сообщений: 19465
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: конкретный пример - как заработать очки в глазах руководства [Re: Timophei]
      #1514642 - 06/04/2014 01:58:28

Цитата:

пора. Если только, что бы народ вырабатывал анти-тела.

В приведенном мною примере учреждение находится НЕ в России.




Ну тут вообще без вопросов. В России эти организации тоже в овечьих шкурах. То это экспортно-импоpтный бизнес, то набирают старшеклассников для учёбы в школах и университетах США, какой родитель не хочет этого, и там хватает людей во власти, тут и организации по уходу за кладбищами, и гранты на научные иссследования и книги, и ещё хрен знает что да кто. Понятно что те кто так или иначе связан с этими организациями вполне осознаёт чья лапа подаёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 136 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: конкретный пример - как заработать очки в глазах руководства [Re: Samecz]
      #1514790 - 06/04/2014 20:39:16

Цитата:

Уволенный профессор МГУ так же себя вел.




А что за профессор такой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru