FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kabalero

На форуме: 24 г 79 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Всем привет + миниотчетик (+)
      #15064 - 28/02/2001 01:03:28

Че-та давно меня здесь не было (по крайней мере в качестве автора). На самом деле оказывается что финансовые катаклизмы губительно влияют на половую активность. Пропадает даже вроде бы врожденный инстинкт охотника и конквистадора женских сердец. Скоро бы весна, может хоть погода разбудит гормоны... Но ОК, по существу:
Субъект Алена был замечен мною давно, но как-то все дело не доходило до нее. А, как оказалось, зря в общем-то... Несмотря на вторую ценовую катогерию, к которой в недавнем прошлом вообще старался не соваться, девушка очень даже ничего внешне (в этом плане у меня все очень строго - никаких компромисов), а в постели просто 5+. Салон находится ИМХО на жопе географии (2-я ул. Марьиной рощи), добирался полтора часа... Но зато все было четко, девушка была точно в 13.00, как и было объявлено. Квартира средней убитости, но комната-сексодром создает приятное впечатление, как-то хочется сразу... Алена сначала показалась мне крупноватой (1.78 есть точно) и (еще в одежде) слегка пухленькой. Крупных женщин как правило я не очень люблю - уж больно они тяжелые, неудобные и неповоротливые. В этом конкретном случае оказалось с точностью до наоборот. Но по порядку... Деньги вперед, в душ (она мылась мин. минут 20) что несколько начало напрягать, потом она в нижнем белье. Оптный взгляд оценил - ТТХ на 5-, 178-54-1.5 (хотя в рекламе написано бюст 1-й), шикарные волосы, нежная гладкая кожа (без растяжек, целлюлитов и пр.), возраст - примерно 20 (оказалось 21). Из Подмосковья, в реальной жизни Юля... Села рядом на кровать и посмотрела в мне в глаза, типа "че со мной делать будешь". Я подумал - Приехали! - девка работает пару месяцев, ничего не умеет, ничего не хочет и вообще кто я такой и чего я добиваюсь . Ни фи$а! После пятиминутного петтинга и одного мокрого поцелуя Алена набросилась на меня с таким энтусиазизмом (да еще и умением), что мне надо было сознательно ее ограничивать, чтобы не кончить как зайчик. Минет (я захотел без противогаза) - просто отличный, в лучших традициях глубины и тщательности. Секс во всех практикуемых мною позициях - с впечатляющим умением и желанием. Девушка гибкая, удобная и нежная, пахнет просто супер. Дырочка очень аккуратная и эстетичная (я думаю Calm с удовольствием попробовал бы ее на вкус). Про анал не спрашивал, но судя по ее реакцию на мой шальной палец, не дает. Но и без этого впечатления самые положительные. 2 часа и три раза прошли как 5 минут...
Рекомендую 100%. Постарайтесь ей хоть слегка понравиться и она вас оттрахает по полной программе.
За пределами салона не едет и телефон есессно не дает, но и так цена (1500р за 2 часа) демократичная.
Вроде бы все, если чего-то пропустил - спрашивайте.
Всем ВКС

Кабальеро

-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился

--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 81 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: С возвращеньицем(+) [Re: Kabalero]
      #15068 - 28/02/2001 10:46:47

к активной жизни...а то мы уж начали беспокоиться.

Если аборт - это убийство, то минет - это людоедство!







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 284 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Опередил ты меня, Коба! :(( (+) [Re: Kabalero]
      #15077 - 28/02/2001 12:47:40

Я уже давненько к ней присматривался... Но далекое расположение смущало.
Надо бы посетить. Только ведь теперь у нее от клиентов отбоя не будет. :))

not such a dull boy so far :^))




--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 186 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Был у нее месяца 3-4 назад (+) [Re: Kabalero]
      #15083 - 28/02/2001 13:02:51

В Натюреле бывал несколько раз. До этого там работала некая Лана. Чем-то похожа на Алену. Работала не плохо. Последний раз был именно у Алены, мес. 3-4 назад. Лана уже не работала. Действительно ТТХ на 5 (вот только полноты не помню). Поцелуи и все такое - 4+. Мокнет и заводится по настоящему. Игра на кожаной флейте - 3- (неглубоко, зубки и все время помогала руками). Трах - 4. Но как говорится, практика - великая вещь. Если сейчас все так, как в отчете - наведаюсь обязательно. И пусть Юля катится ко едреней фене.




--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 72 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Ёбтать, хто это(+) [Re: Kabalero]
      #15093 - 28/02/2001 17:04:22

Это же надо какие люди!!! Ты куда пропал то дружок, мы за тобой соскучились ужо.
Вот во что не верю так это в то что ты её на телефон не раскрутил - небось заныкал гад, а? Колись. Девушка на мой взгляд достойная и подлежит призыву под знамёна ККСа.
И кстати чего не звонишь - забыл?
ВВКС!!!!!

Живём два дня - конец второго!!!

--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru