Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
kspiter9

На форуме: 10 л 34 д
(с 25/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6
Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта?
      #1509865 - 25/03/2014 13:59:49

Места эти вроде как сезонные. Сегодня в одном заведении хороший лайнап, завтра в другом. Сегодня в завдении ремонт и бардак, а в другом только закончили все классно.
Где сейчас хорошо? Какие цены? Куда податься?
Конкретно интересует как сейчас в Акапулько.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donner-Wetter



На форуме: 16 л 245 д
(с 26/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: kspiter9]
      #1538669 - 13/06/2014 23:28:38

В окрестностях Франкфурта - FKK World - это в Гиссене или Mainhattan - это в самом Франкфурте. Во Франкфурте много всего, но эти наиболее известные. FKK Palast вот еще вспомнил...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: kspiter9]
      #1539212 - 15/06/2014 18:29:06

В окрестностях Франкфурта однозначно Sharks. Там сейчас неплохой line-up и атмосфера получше чем в Oase и Palace. World как всегда стабилен, но ехать 80 км не имеет смысла, поскольку Sharks ближе и лучше.

Mainhatten неплох в хорошую погоду, когда можно проводить время снаружи. Внутри душно и тесновато. Тут феи больше любят своих regulars. Самые популярные феи не будут даже подходить к случайным залетным. Я прихожу в Mainhatten расслабиться и отработать две традиционные часовые сессии с Нелли (Болгария) и Клаудией. А если есть настроение и остаются силы, то еще и с Инной (две последние румынки). Именно в таком порядке. Новых там не тестил уже с пяток последних визитов..

В Дюссельдорфе советовать сложно. В отличие от Франкфурта, где выработан общий стандарт по цене и более-менее всо ровно по уровню, в Дюсселе все по-разному. От партитрефов, где за 90 евро можно кситься до изнеможения с малоподходящими для этого дела гоблинами, до неплохих клубов, которые до франкфуртских все равно не дотягивают.

В Самом Дюссельдорфе ничего не посоветую поскольку Дольче Виту не люблю, а Ливинг Рум не посещал уже года четыре, а Магнум так и не обзавелся нормальной Line-up.

Есть, правда, в Раттингене очень интересный клуб http://www.hauspanthera.de. Там 19-летних моделей не будет. Больше GND между 25 и 40, но уровень сервиса стабилен, и по моему мнению, сервис лучший во всей NRW (я не ходок в Берндс (Шифергоф), поэтому подтвердить, что там сервис лучше, не могу).

В окрестностях таки Акапулько и Голден Тайм. Это безошибочно. Все остальное может иметь плюсы и минусы, но такого line-up как в этих двух не будет и близко. Раньше было иначе. Сейчас так.

Акапулько надо избегать в сильно жаркие дни. Там очень душно внутри, когда жарко, а на террасе фей мало - только покурить выходят. Line-up стабилен, всегда можно найти по вкусу. Но хорошего сервиса в Акапульке ожидать можно только от проверенных.

В Кёльне еще с натяжкой Самия в остатках былой славы. Планет Хаппи Гарден и Вилла Вертиго уже не интересны. Парксауна Резиденц уныла как никогда. Бабилон, который в Элсдорфе, покатился вниз. Когда-то были неплохие сессии в Планет(Дюрен), но сейчас там тоже уныло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donner-Wetter



На форуме: 16 л 245 д
(с 26/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1539310 - 15/06/2014 22:42:25

Цитата:

В окрестностях Франкфурта однозначно Sharks. Там сейчас неплохой line-up и атмосфера получше чем в Oase и Palace. World как всегда стабилен, но ехать 80 км не имеет смысла, поскольку Sharks ближе и лучше.




Schark тоже не во Франкфурте. Что в Гиссен до World'a, что в Дармштад до Schark'а добираться - все одно машину надо брать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: Donner-Wetter]
      #1539373 - 16/06/2014 05:27:12

Если мерить от аэропорта, то Шаркс несравнимо ближе, чем Ворлд, потому что и то и то на юге, а Ворлд на север. До Шаркса от аэропорта такси 35-40 Евро, До Ворлда даже не знаю. Далее, в 400 м от Шаркс есть отель под названием Контель. То есть, доехать до отеля, а там пешком. Так что, для Шаркс машину брать необязательно. Хотя я всегда беру, поскольку зависаю на 3-5 дней. Такси оправдано только если один день и одна цель.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donner-Wetter



На форуме: 16 л 245 д
(с 26/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1539400 - 16/06/2014 09:29:00

Я живу в этих краях, так что мне большой разницы нет








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
F*cker

На форуме: 15 л 120 д
(с 28/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: kspiter9]
      #1540613 - 19/06/2014 04:15:13

Был во Франкфурте недавно.

Про Palace слышал очень плохие отзывы на буржуйских форумах, поэтому не пошел. Он говорят испортился и там одно разводилово для туристов с завышением прайсов.

Посещал Oase и World. В oase был неоднократно до этого и он как всегда не разочаровал. Качество фей и секаса лучшее что я видел (лучше чем в Артемисе, Голдентайме). В Ворлд специально поперся ради интереса - пришлось час на поезде а потом на автобусе переться. Не очень понравилось - в Оасе лучше. Может конечно день неудачный был.

Вывод для меня - больше всего мне нравиться в Оасе, причем в районе с четверга по Субботу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donner-Wetter



На форуме: 16 л 245 д
(с 26/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: F*cker]
      #1540655 - 19/06/2014 10:24:14

Palace не испортился, он всегда таким был: много посетителей-иностранцев, тесно, разводилово.
Что же касается "с четверга по субботу" то это правило для всех мест справедливо, суббота - наиболее оживленный день





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
F*cker

На форуме: 15 л 120 д
(с 28/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: Donner-Wetter]
      #1541697 - 23/06/2014 00:22:14

Согласен Чт-Сб - в любом клубе это лучшее время.

Donner-Wetter, mondor, вы в этих краях часто бываете, чаще чем я. По вашему опыту в каком из клубов меньше всего румынок и больше русских/полячек/болгарок (у них сервис лучше по моему опыту)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: F*cker]
      #1543979 - 28/06/2014 22:41:53

Цитата:

Donner-Wetter, mondor, вы в этих краях часто бываете, чаще чем я. По вашему опыту в каком из клубов меньше всего румынок и больше русских/полячек/болгарок (у них сервис лучше по моему опыту)?




Во-первых, времена, когда нужно было избегать румынок, прошли. Сейчас я не вижу особого преимущества в сервисе от нерумынок по сравнению с румынками. Мои семи-регулярс практически все румынки (исключения: болгарка Нелли в Манхеттене, немка Жаклин а Акакпулько, молдаванка Петриция в Шаркс, хотя я думаю, что последняя тоже румынка, только шифруется под молдаванку, поскольку по-русски не говорит и наотрез отказывается говорить о географии Молдовы, которую я знаю очень хорошо)

Во-вторых, русские, как правило, постарше. В основном это разведенки, у которых есть вид на жительство или даже гражданство Германии. Юных талантов, которые приезжают в Германию именно заработать, практически нет. А я таки предпочитаю помоложе.

В-третьих, лимит на румынок установлен, например, в Паласе. Там их рельно меньше. Но это не значит, что я рекомендую Палас. Скорее наоборот - я его давно избегаю.

Если брать клубы бундеслиги, то есть высшей категории из тех, что могу рекомендовать, то наименьший процент румынок, скорее всего, в Голден Тайм (Брюгген).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 7 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1544000 - 28/06/2014 23:17:41

Цитата:

Сейчас я не вижу особого преимущества в сервисе от нерумынок по сравнению с румынками.





Как мне обосновала одна белоруска в клубе, румынки готовы спать со всеми, включая турок и китацейв, а нерумынки стараются этого избегать. Не знаю, насколько это правда, но вполне вероятно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: Math]
      #1544063 - 29/06/2014 04:13:11

Цитата:

Как мне обосновала одна белоруска в клубе, румынки готовы спать со всеми, включая турок и китацейв, а нерумынки стараются этого избегать. Не знаю, насколько это правда, но вполне вероятно.





Белоруски (польки, чешки, литовки, русские, украинки, немки и т.п.) тебе и не такого про румынок расскажут. С феями, слава богу, наобщался достаточно. С их слов через какое-то время они перестают замечать разницу между клиентами: немцами и турками, молодыми и старыми, толстыми и худыми. Различают клиентов по двум категориям: щедрые-скупые, нормальные-заябывающие.

Если фея понравилась, стоит дать чаевых. Потом даже если через полгода возникнешь, будет помнить, и хороший сервис гарантирован. Но с другой стороны, некоторые потом будут наседать. Тут нужно уметь правильно и культурно отшивать, если в данный момент встает на какую-то другую.

А что касеатся турок, то после 22:00 в основном они и делают львиную долю бизнеса в ФКК. Поэтому утверждать, что нерумынки избегают турок, по меньшей мере странно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гонсалес

На форуме: 16 л 186 д
(с 24/10/2007)

Тем: 6
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1573977 - 11/09/2014 16:37:26

Подтверждаю предвзятость мнения о румынках. Был недавно в Sharks. Первая была хорошенькая миниатюрная смешливая рыжая болгарка с короткой стрижкой, не запомнил имя, из Варны (Иванна?). Потом меня-таки развело на "лучший минет в моей жизни" нечто с огромными губами - итальянка Сильвия - чуть не уснула, пока массаж делала, и минет бывало и лучше, прямо скажем. А вот потом подошла румынка Дарья - высокая - не ниже 175, стройная, красивая грудь 2-2.5, симпатичная. Поскольку это уже третий раз был, никак не мог закончить - сказал ей: ладно, не мучайся уже, и так все отлично было. - Нет- говорит,- я не мучаюсь, мне не нравится, что ты не кончил, я это дело так оставить не хочу! 
Вытворяла черте что, просто секс машина какая-то неутомимая. И ведь добилась таки своего:) Очень запоминающаяся сессия получилась:) Так что не наговаривайте на румынок зря:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: Гонсалес]
      #1574867 - 13/09/2014 21:35:46

Дарья вернулась в Шаркс из Оаза? Или это какая-то новая Дарья? У той самой Дарьи волосы темновато-блондинистые. Мастер спорта по минету. Была у меня семи-регуляр, пока не перешла в Оазе.







Сообщение изменил mondor (13/09/2014 21:38:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KZebra

На форуме: 10 л 179 д
(с 31/10/2013)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1576689 - 18/09/2014 17:55:59

Подскажите, какие новости по клубам Кельна-Дюссельдорфа есть по сравнению с прошлой осенью?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: KZebra]
      #1576751 - 18/09/2014 19:43:16

В хорошей форме Самия, хотя полгода-год назад я писал обратное. Там добавили комнат, время ожидания уменьшилось, а если не пятница-суббота, то вообще нет. Раньше недостаток комнат отвратил меня от Самии. Там самый смак пятница-суббота по вечерам, так комнат приходилось ждать до 40 минут. Ни о каком выборе комнат речи вообще не было. Сейчас гораздо лучше.

Магнум как был говном, так и остался.

Babylon, который в Элсдорфе, скатился в УГ. А было время, когда я его уважал за качество сервиса и душевную атмосферу.

Haus Panthera больше фей (в основном за счет перевода из Blue Note), но качество обслуживания чуть просело. Хотя, все равно остается одним из лучших, если не лучшим в Дюссельдорфе.

Про F39 на время можно забыть, там времена перездов, перетурбаций. Клуб переехал в помещение Salome, смешался с местными девками, короче бардак и разорение. Старое здание в Бохуме отдано под перевалочну базу для фей из клубов бывшей сети RLD пересидеть ремонты. Вроде такие клубы а как Arabella, Verena, Annabella, Alina, Villa Venus поочередно делают ремонты и часть из них переходит на более высокий уровень.

Acapulco без особых изменений, хавчик получше стал.

Ничего нового не скажу про западное крыло (Golden Time, Planet Happpy Garden, Villa Vertigo), давно там не был. То же самое при Ливинг Рум и Дольче Виту.

Самым обсуждаемым событием является открытие нового клуба: http://www.rethel-online.de. Но я особых надежд не питаю. Магнум тоже открывался с помпой. По моему ИМХО NRW является регионом малых клубов, большие тут не приживаются. Это не Хессен.

Вывод: за молодыми стройными фейками без гарантии хорошего сервиса рекомендую Самию и вечно стабильный Акапулько. За хорошим сервисом, но без гарантий ТТХ - Хаус Пантера.

Сообщение изменил mondor (19/09/2014 00:59:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kspiter9

На форуме: 10 л 34 д
(с 25/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1576856 - 19/09/2014 03:28:42

Буду рядом через неделю. Будет время на два клуба.
Наибольшие сомнения вызывает воскресенье день-вечер, куда лучше податься в окрестностях Фракнфурта в это время, освободиться надо до восьми вечера часов?

И куда лучше в субботу вечером? Когда в субботу лучше прийти, в районе обеда или в семь-восемь вечера?

А так же интересует, какая обстановка сейчас Mainhattan? мало на форуме о нем

Сообщение изменил kspiter9 (19/09/2014 03:34:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: kspiter9]
      #1576862 - 19/09/2014 04:32:28

Манхеттен слегка сдал. Но в субботу вечером там будет хорошо. Но суббота на субботу не приходится.Ди-джей то есть всегда, но не всегда девки под ди-джея с катушек слетают.

Воскресенье днем - плохое время для всех клубов. Даже в Шаркс будет выбор не очень. В Оазе выбор будет гарантирован, но покоя там не будет. Девки в Оазе сейчас очень агрессивные.

Я бы все-таки в воскресенье пошел в Шаркс, а в субботу в Манхеттен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KZebra

На форуме: 10 л 179 д
(с 31/10/2013)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1577128 - 19/09/2014 16:35:50

Спасибо. А далеко Пантера от жд вокзала? Скорее всего перемещаться придеться на такси. По новому клубу мало что понял. Понял только, что вход 50 евро:) Есть сигары, дорогие напитки и эскорт...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: KZebra]
      #1577147 - 19/09/2014 17:12:03

А я хрен его знает где там ж-д вокзал. От аэропорта минут 12. Такси должно быть ОК. Толькло адрес приготовь. Не такое знаковое место, что все таксисты знать будут.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kspiter9

На форуме: 10 л 34 д
(с 25/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1577506 - 20/09/2014 19:36:33

Цитата:

Даже в Шаркс будет выбор не очень. В Оазе выбор будет гарантирован, но покоя там не будет. Девки в Оазе сейчас очень агрессивные.



А я изначально понял, что это больше про Palace, где негативные отзывы с буржуйских форумов и запланировал Oase и Sharks.
Смотрю в Шарск скидка 20 евро на вход в воскременье во время обеда. Субботу думал в оазе.
А чем в субботу Манхеттен будет лучше оазе? Думал, что в оасе лайнап лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: kspiter9]
      #1577524 - 20/09/2014 20:06:01

Про Палас следует забыть до скончания веков. Это уже давно разводилово типа туристического аттракциона.

Оазе намного лучше, но там давление на клиентов со стороны фей много сильнее чем в Шаркс и Манхеттене. Кроме того, Оазе в целом суетное место, поэтому я его избегаю. Последний раз был после окончание первого этапа реновации. Пожрал в ресторанчике ихнем еду на заказ, посмотрел изменения. поимел три в целом неплохих сессии, но на второй день пошел таки в Шаркс. В субботу в Оазе будет суетно. По пятницам или субботам у меня всегда предпочтение Манхеттену.

По совокупности факторов на сегодняшний день лучшим клубом в Хессене (да и в Германии вообще) я считаю Шаркс. Не все со мной согласны, но это их дело.

Манхеттен держу для разнообразия. Не все же время в одном клубе. Манхеттен предпочитаю в теплые дни, когда часть времени можно проводить снаружи. Дворик там уютный, а внутри таки тесновато, особенно в пятницу-субботу. Если в субботу дождь или холодно, то пойду лучше в Шаркс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kspiter9

На форуме: 10 л 34 д
(с 25/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1577578 - 20/09/2014 22:09:37

Ясно, тогда пойду наверное в Шаркс и Манхеттен, пока куда в субботу и куда в воскресенье.
Ещё в окрестностях Дюсселя буду на неделе и есть возможность Акапулько и Голден тайм. Был и там и там в воскресенье, но не знаю как на неделе - куда лучше в пятницу, а куда в четверг. Пантерахаус я так понял больше на любителя, язык знаю хуже и в будни там не очень, хотя отношение более душевное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: kspiter9]
      #1577649 - 20/09/2014 23:42:55

Пантерахаус рекомендую только с четверга по субботу. Это ФКК дни, феи голые. остальные дни в неглиже. Не надо думать, что там гоблины. Там вполне ебибельный состав, просто не такой юный и малоопытный как в Акапульке и отчасти в Самии. Я обычно планирую так, что четверг - последний день в NRW и это Пантерахаус, а на пятницу-субботу все-таки еду в Хессен.

Голден тайм лучше в будни. Но я давно перстал видеть смысл ехать так далеко. Лайнап там всегда хороший, но ехать туда стоит только ради ебли. Расслабиться там негде, особенно если погода не позволяет сидеть снаружи. А в пятницу-субботу даже присесть трудно место найти - голландцы на выходные прутся всей толпой. Терпеть ненавижу шататься из угла в угол со своим стаканом. Вообще я рассматриваю Гольден Тайм больше как хороший бордель, а не как ФКК.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
banderlogostwink

На форуме: 9 л 286 д
(с 16/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1579409 - 24/09/2014 09:10:16

Спасибо за рекомендации!
А как в Самии и Пантере с МБР?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: banderlogostwink]
      #1580335 - 25/09/2014 20:11:06

И там и там МБР - стандарт. Входит в цену базовой сессии.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KZebra

На форуме: 10 л 179 д
(с 31/10/2013)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1582586 - 30/09/2014 17:30:08

Добрый день!
Можешь что сказать хорошее про Rethel? Не посещал еще?:)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: KZebra]
      #1582936 - 01/10/2014 15:39:20

Нет не посещал, и эту поездку не планирую. Дождусь отзывов. Как я говорил, я не верю в успешность больших клубов в NRW.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KZebra

На форуме: 10 л 179 д
(с 31/10/2013)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1583253 - 02/10/2014 10:38:45

Держи, плиз, в курсе, если что. А то из их сайта непонятно, что, кто, сколько...:)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kspiter9

На форуме: 10 л 34 д
(с 25/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1587894 - 11/10/2014 21:41:12

Какие ещё есть клубы с non-approach policy (как в Акапулько)? Когда феи не беспокоют, а сами ждут как подойдут.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: kspiter9]
      #1587916 - 11/10/2014 22:47:20

Planet Happy Garden, Samya, Living Room, F39 - это в окрестностях из приличных навскидку. Вообще больше.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kspiter9

На форуме: 10 л 34 д
(с 25/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1588864 - 14/10/2014 02:59:56

Цитата:

Planet Happy Garden, Samya, Living Room, F39 - это в окрестностях из приличных навскидку. Вообще больше.



Аки достаточно в этих местах. Я про Гессен говорил, там такие есть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: kspiter9]
      #1592786 - 24/10/2014 06:41:32

Есть такой http://www.fkk-63128dietzenbach.com. Но это не тот уровень. Там все дешевле, жратвы толком нет, официально доступен full service без чехла, телки очень условно ебибельные и то не все, и т.д. Во всех хессенских клубах бундеслиги будет анимация.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 140 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1607670 - 09/12/2014 21:14:12

Господа,а что с Магнумом действительно все плохо? Собираюсь посетить сие заведение в январские праздники. Также планирую добраться до ФКК "5 элемент" г.Фульда. Кто нибудь был/слышал что то про данный клуб?
Где бывал: Самия Голден Тайм Артемис.В принципе везде понравилось.
Самия (январь 2014 г.)реально маленький клуб,девок 20-25 штук большинство румынки,выбор не ахти,был в воскресенье вечером,первые 2 часа просто слонялся,разглядывал девок,смотрел стрип-танцы(девки танцуют на стойке в центре зала) девки сами почти не подходят, потом заприметил брюнеточку в шортиках имя куй поймешь то ли Далеорина что ли в общем сокращенно звал ее Дали,румынка! Чикнул сходил в душ покушал и отчалил. Такси до центра Кельна вышло 25 евро, вход 50, девке 50. На входе в клуб поляк из персонала(типа охранника)по-русски немного говорит потрепались с ним о жизни.
Голден Тайм-в январе 2014 года отдыхал в Кельне захотелось душевно поебаться сначала решил в Паша-бордель,приехал,а было 14 часов воскресенье,девок всего 7-8,реально крокодилы,вернулся в отель несолоно хлебавши. На след.день дернул в Голден Тайм. На поезде добрался до Менхенгладбаха,там пересел на автобус,доехал до небольшого городка Нидеркрютен,там пришлось брать такси(18 евро)и до Брюггена пиздовать на машине. Итого с пересадками от Кельна до Брюггена у меня ушло 3 часа!!! Это 50 км напрямую! В общем очень далеко клуб находится от больших городов проблемно добираться если кто планирует ехать в Голден тайм из Дюсса Кельна и т.д. берите лучше такси,по деньгам ненамного дороже выйдет.
В общем к 17 вечера прирулил в клуб! Ну что сказать клуб реально ахуительный треш угар в полном разгаре,есть там комната здоровая с проектором на стене типа кинотеатр крутят порнуху ну и по всей комнате кровати диванчики! Так народ не заморачивается ебется прямо в кинотеатре! Девки кстати тоже не стесняются! Девок много 70-80 может есть реально красотки 10 из 10. Сделал 2 захода: сначала 21летнюю немку потом ближе к ночи румынку почикал. На большее сил уже не было. Отвисал до 2 ночи:сауны бассейн еда впролне приличная пиво включено в стоимость! Много голландцев(граница рядом) приезжают на машинах отдыхать)) Обратно взял такси Брюгген-Менхенгладбах(50 евро) из Менха до Кельна поездом в Кельне был под утро))
Артемис-первый мой опыт фкк)) Был в июне 2012 г. Клуб на окраине Берлина добираться удобно такси недорогое. Сначала попользовал чешку потом польку из Гданьска. Чешка более ласковая, полька же так не делай так нельзя ну и по времени сучка минут 20-25 прошло все говорит давай закругляйся в общем сучка))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: U572]
      #1608507 - 12/12/2014 15:26:54

Магнум. Посещал три раза с интервалом. Все давал ему шанс. На негативные отзывы не реагировал, хотел посмотреть своими глазами. Вывод: никогда больше ни ногой.

Das 5. Лучшее помещение из всех виденных мною ФКК. Температурное зонирование, стильная обстановка. Две большие джакузи с разной температурой воды. Бассейн внутри с джетом для плаванья на месте. Еда на заказ ресторанного качества. Вай-фай (правда, только в вестибюле). Вместительные локеры, шикарная сантехника. Все комнаты с индивидуальным дизайном. Все бы ничего, но…. Скучно. Феи на троечку. Мало того, все в неглиже, а некоторые так вообще в мини-платьях. Тела не видно. В комнате такие растяжки могут явиться на свет, что никакой минет не поднимет. В принципе на пару сессий там найти можно, но из-за одетости легко ошибиться. На форумах клуб представлен плохо, вычислить фею по отзывам тоже не получается. Можно съездить чисто провести время и слить баллоны, но за секс-трэш-угаром нет.

С другой стороны, не ранее чем на прошлой неделе прошелся по привычному маршруту: Ворлд, Манхеттен и Шаркс. Шаркс рулит по полной. Наконец-то сделали шведский стол, разнообразили еду и добавили десертов. Последнее преимущество Манхеттена и Ворда нивелировано. Телки на любой вкус, все голые - WYSIWYG.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 140 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1608726 - 13/12/2014 00:12:58

Спасибо большое за ответ!!! Все таки попытаю Вас по Магнуму! А что именно не понравилось? Когда последний раз были? Я на форуме винского смотрю отзывы там Магнум как раз хвалят! Планирую с 2 по 9 января 3-4 клуба посетить, парочку во Франкфурте и окрестностях и парочку в Дюссельдорфе! Фульда после Ваших слов наверно отпадает все таки интерьеры и еда это хорошо но выбор девочек должен быть как минимум достойным!!! Хотелось бы конечно в Голден Тайм но как вспомню заморочки с дорогой туда все желание отпадает))) Если сравнить Голден Тайм например с Ворлдом или Шарксом то что порекомендуете? Планируете ли сами посетить клубы в новогодние праздники?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 140 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1608858 - 13/12/2014 14:46:53

Также просьба к Вам как к более опытному коллеге!!!
Топ-5 немецких клубов за 2014 год!!!
Интересует именно Ваше мнение!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: U572]
      #1608900 - 13/12/2014 18:54:00

Магнум

1.Нелепое помещение. Оно было создано путем слияния трех партитрефов.

2.Телки не ахти и сильно одетые. Можно найти на пару сессий, конечно, но общий эстетический фон низкий.

3.Это любимое место тусовки всякого сброда: наркодилеров, байкеров (в плохом смысле) и прочих "правильных пацанов". Соответственно под эти потребности отселектировался состав фей и атмосфера. Выглядит все сильно по-блядски.

4.Уровень сервиса слабый, для бухих и укуренных завсегдатаев - самый раз.

5.Но прийти с компанией - место неплохое. Жратва хорошая, есть масса пространства посидеть кружком с телками на коленях, попиздеть, попить пива. Наверное, именно поэтому сброд и лезет - они всегда компаниями.

Das 5.

Я в этом клубе был раз пять, хотя и понимал, что выбор фей не ахти. Мне очень нравится обстановка (не моральная, а именно само помещение). Хороших девочек там не может быть по определению, поскольку Фулда не обеспечит феям достойный уровень доходов, приезжих мало, городок небольшой, местность патриархально-религиозная. Почти все приличные телки, которых я там пялил, новые. Только приехали, еще не осмотрелись. Жадно слушали мои рассказы о других клубах, а я уж старался - чем больше полезного от меня узнают, тем старательнее сосать будут.

Golden Time

Без сомнений и колебаний - это лучший клуб в NRW по составу фей, но я его не люблю. Расстояние - не проблема, я всегда арендую машину и вам рекомендую. Я называю этот клуб "ебальный двор". Это именно клуб для КС и ничего более. Летом еще ничего - там дворик уютный, но зимой тесно, суетно, расслабиться толком негде. Вообще, клуб ориентирован на голландцев, причем телки в основном нацелены на своих регуляров. Вполне можно столкнуться с ситуацией, когда телка не желает поддерживать разговор, чтобы случайно не оказаться в комнате с тобой, поскольку ждет регуляра, с которым условлено. Практически все А+ телки завязаны на регуляров, отксить их - большая удача.
Именно по комбинации ТТХ и качества КС Голден Тайм вполне может претендовать на №1 в Германии, поскольку хессенские клубы во многом ориентирорваны на приезжих, а в этой ситуации и качество сервиса не так важно, как ТТХ и умение запудрить мозги.

И еще Голден тайм один из немногих клубов, где установлен лимит на румынок. По моему, не более 60%, но в цифре могу ошибаться.

Куда на праздники? Шаркс сейчас по составу фей лучше чем Ворлд, но это равновесие шаткое. Я знаю как минимум десяток фей, которые курсируют между этими клубами. Помещения тоже сравнимы, хотя совершенно разные даже по принципу расположения. Мне во всех отношениях больше нравится Шарк, но в любую поездку я посещаю оба клуба. В зависимости сколько есть дней рекомендовал бы в таком предпочтении: Шаркс-Ворлд-Манхеттен.

Если выпадает пятница вечер после 21:00 - то рекомендую Манхеттен. Там пятница на пятницу не приходится, но если девки съезжают с катушек под ди-джея, то получаются незабываемые вечера, хотя и будет тесновано. Вопрос выбора в Манхеттене для меня не стоит: там возникли постоянные телки, с которыми в конечном итоге паче чаяния и оказываюсь в комнате: Клаудиа, Нелли, Инна. Из всех известных мне клубов Манхеттен - самый стабильный по составу фей. Там они оседают надолго.

И самое главное! Рождественские праздники - САМОЕ ХЕРОВОЕ ВРЕМЯ для ФКК туров. Это касается и католического Рождества и Православного. Большинство фей, которые могут себе позволить материально, разъезжаются по домам - для них это святое. А кто может себе позволить материально? Правильно! Лучшие. Поэтому держаться только топовых клубов, где хоть какой выбор остается. В любом случае Шаркс-Ворлд-Манхеттен - схема правильная.


Голден Тайм пострадает больше других. Регулярные телки поедут домой, а на освободившиеся места временно понаедут всякие.

Ну а Топ 5? Мое мнение сильно отличается от общепринятого.
1.Шаркс - по совокупности
2.Ворлд - по совокупности
3.Акапулько - по стабильности состава юных (но малоопытных) фей
4.Хаус Пантера - по качеству сервиса, но это MILF клуб, не для оптикфикеров.
5.Манхеттен - по совокупности (вот только бассейна там внутри нет, только во дворе).

Из всех клубов, которые пали после периода рассвета, мне больше всего жалко Виллу Вертиго. Какой был клуб по пятницам-субботам! Какие там были безбашенные парти! Но теперь о нем можно забыть. Кстати, там я посеял свой первый в жизни планшет. Просто забыл его на столике, как две феи меня обсели. Так о нем и не вспомнил, колько в гостинице потом.

Еще очень нравился Бабилон (Элсдорф) - маленький уютный клуб с лучшим уровнем сервиса, мною виденным. Тоже скатился в УГ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 140 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1609008 - 13/12/2014 22:19:18

Спасибо большое за советы!!!
По Голден Тайму еще был момент: стою со стаканом сока(мест мало,народу дохренища) подходит зачетнейшая румынка,блондинка,фигурка 10 из 10,зовут Микаэла,поболтали с ней 2 минуты что да как,а я как раз набирался сил после первой палки,ну думаю подожди полчаса-час и я тебе устрою вальпургиеву ночь! Ну она пошла дальше.. И больше я ее вообще не видел!!!! То ли она из комнат не вылезала,то ли уехала или увез кто,но я сильно жалел что сразу не отКСил.. Несколько раз клуб обходил только что в румы не заглядывал-нет нигде!!!
По хессенским клубам еще несколько вопросов:
1. Есть ли девушки немки? Ну и сколько примерно бывает в клубе немок за вечер?
2. Во всех ли клубах выдают халат?-а то в одном отчете коллега пишет что только полотенце дают! А ходить завернутым в полотенце не очень-спадает же))))
3. Что представляют из себя пятница-суббота вечера с ди-жеями в Манхеттене?)
Стриптиз треш угар???))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: U572]
      #1609063 - 14/12/2014 07:39:00

Михаэла в Голден тайм? Блондинка? Высокая? Пирсинг на верхней губе слева, в пупке и на лобке? Есть какие-то тату, но что конкретно - не помню? Как-же, как-же, помню такую. Во-первых, у неё силикон - хорошо сделанный, малозаметный, но снизу грудей таки прощупать рубец можно. Не даёт куню, ну не то чтобы прямо так не даёт, говорит, что не любит и не дает ноги сильно задирать. Целуется хорошо. Во всем остальном вполне достойный сервис, но не улёт. Она мне рассказывала, что работала в Магнуме, а до этого в Дольче-Вите. По понятным причинам из Магнума свалила. Она сейчас в Голден Тайме звезда, поймать непросто. Я тогда рано пришел и, похоже, первым ее в циммер повел.

Немки есть практически во всех клубах. В Шаркс это Джанин или Жанин, в Манхеттене - Яна, в Ворлд забыл имя, в других толком не знаю. Никогда не ставил за цель. Сколько в каком клубе - не скажу. Что немного - это точно. Одна-две, может когда-то и три, не знаю. Проблема с немками в том, что они приходят, когда в голову взбредет, они же живут там, птахи свободные. Охотиться за ними не получится. Исключение - Жаклин в Акапулько. Она там каждый день и, причем, в роли звезды. Не красавица, но резко выделяется ослепительно белой кожей и такой мясистой (но не жирной) фигурой. Как на пасторальных сервизах рисуют. Жопец как ляжки у кобылицы. Упругая вся как спортсменка. Пизденка как говорят в Америке baby-pussy, щелка одна. Внешне немка ну на 100%. ШГ без проблем. Я её имел на третий день как она в бизнесе, забавный опыт. Потом, когда она уже давала в ШГ. А последний раз, когда она вообще звездой стала. Где-то тут я её уже вроде упоминал, лень искать.

По халатам.

Во-первых, в халатах жарко - там же тепло держат, девки то голые.

Во-вторых, что значит, спадает? Проси длинное полотенце - Langetuch. Во всех клубах есть, но в большинстве клубов надо просить, ибо по умолчанию выдают стандартное. В него можно завернуться в полтора раза - не спадет. Но вообще сноровка нужна - втягивай живот, затягивай полотенце, отпускай живот.

В третьих так:
- Шаркс - халаты свободно. Даже есть выбор махровые или вафельные. Я если беру, то вафельное, не так жарко.
- Манхеттен - за халат надо доплатить 5 Евро. Во всяком случае, раньше так было. Я просто халаты там давно не беру.
- Ворлд - халаты не выдают, но можно купить за 25 Евро прямо на стойке. Может твоей жене понравится, если ты вернешься с махровым халатом, на котором красуется лого ФКК-Ворлд. Погуглит, что за контора, вечер гарантированно будет нескучным.


Трэш-угар в Манхеттене? Ну как сказать. Как я говорил, раз-на-раз не приходится. По пятницам и субботам приходит ди-джей где-то между 20:00 и 21:00. Часам к десяти бюргеры сваливают по домам, а приходят молодые турки компаниями. Эти бузить умеют. Начинают с того, что покупают девкам пойло, чаще всего Сект - это то, что там называют шампанским. Шум, гам. А я писал, что в Манхеттене очень постоянный состав, феи давно передружились друг с дружкой, тоже свои компании. Разговорчики, смехуечки, ди-джей жару поддает, включает румынскую музыку, девки не выдерживают, начинают танцевать. Дальше больше: дурачатся, борются, снимают свои блядоходы, бегают друг за дружкой, визжат. Однажды летом в бассейне общую свалку устроили. Глупо, нелепо, но весело. Турки, хоть и выглядят как чуркобесы, но тоже веселые. К коллегам нетурецкого сословия относятся корректно. Но опять-же, планировать визит под такое трудно. Раз на раз не приходится.

Ну и еще момент. Телки друг с дружкой говорят, хоть и конкурентки. Кроме того они все всё видят: секут кто в комнаты идет, кто выходит. Подсматривают какие купюры достают. Звездные телки, такие как Михаэла, например, постоянно рассчитывают на чаевые. Если ты первой телке чаевых не оставил или оставил мало, она вполне могла это у неё уточнить. Но, скорее всего, закрылась на пару часов с кем-то. Я прилетаю регулярно, поэтому где надо чаевыми прикармливаю. Это потом воздается. Все равно в разы лучше и намного дешевле, чем инди в Торонто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 140 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1609154 - 14/12/2014 19:39:49

Про Михаелу: похоже что она,высокая-175 см,худенькая,даже очень худенькая 53-55 где то,блондинка,грудь мне показалось двоечка,силикона не заметил,но была в лифчике! Пирсинг не помню!! Еще знаю что она из Констанцы это город-порт в Румынии! Вначале она представилась другим именем,Элия что ли? Спросил это настоящее имя? Нет говорит настоящее имя- Михаела/Микаела,не знаю как правильно) Свое имя ей не нравится вот и работает под другим,так в общем говорила! А там уж меняет каждый день имя или нет я не знаю)
Она подошла ко мне где то в 20.00 вечера! В 21.00 я отправился на ее поиски) Ну и протом еще раза 3-4 обходил клуб-нет нигде,как сквозь землю провалилась!!! Но девка внешне зачетная,не знаю про сервис конечно,но если говорите что на уровне, то надо попробовать!!!
Вообще в Голден Тайм болгарок показалось очень много,из всех с кем разговаривал за вечер,а это примерно 20 фей: большинство болгарки и румынки,болгарок даже больше,2-3 немки,2 польки,негра была откуда то из карибских стран,и 1-2 азии видел!
Насчет халатов: в том же Голден Тайме шведский стол в отдельном павильончике в парке, к нему надо пройти 20 метров по улице! Был в январе,прохладно вечером,так в халате самое то,в полотенце замерз бы) Плюс часто выходил на улицу подышать воздухом,в полотенце много не настоишься а в халате не холодно) В клубе не сказал бы что жарко но душно и спертый воздух это да! Так что мой выбор это халат!!!)) Но тут уж каждому что нравится!)
По поездке планы:
1 января-прилетаю во Франкфурт,заселение в отель,отдых,
2 января(пятница)-Шаркс,
3 января(субб.)-Манхеттен,
4 января(воскр)-отдых,пиво,прогулки по городу,
5 января(пон.)-Ворлд/Оазе/5 элемент,пока не определился,
6 января(вт.)-переезд в Кельн,
7 января(среда)-Акапулько/Магнум/Голден Тайм,пока не определился,
8 января(чт.)-отдых,прогулки по городу,
9 января(пт.)-Самия,
10 января(субб.)-на самолет и домой.
Потом отпишусь где был где больше понравилось и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 140 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1617311 - 07/01/2015 08:09:40

Добрый день уважаемым коллегам! В данный момент нахожусь в Кельне, до этого был во Франкфурте 4 дня, решил сделать краткий очерк о посещенных клубах.
Итак обо всем по порядку..
1 января прилетел во Франкфурт: обустроился в отеле(район Заксенхаузен), вечером пиво, апфельвайн, шницеля, тут все стандартно. На 2 января был запланирован Шаркс..
В 12.00 дня выдвинулся из отеля в сторону главного вокзала. Электричка Франкфурт-Дармштадт 8 евро. На вокзале в Дармштадте взял карту города. Так как никогда раньше в Дармштадте не был решил прогуляться до клуба пешком заодно и город немного посмотреть. Путь от вокзала до клуба занял чуть больше часа неспешным шагом.
Пришел в клуб примерно в 16 часов дня. По составу: примерно 20-25 фей из них ебабельных 5-7 остальные средненькие, в общем, праздники сказались по полной, топовые феи разъехались по домам как предсказывал коллега Мондор. Румынок абсолютное большинство. Посетителей поначалу было мало но к вечеру начали подтягиваться. К 21 вечера соотношение было примерно 40 фей/60 клиентов. Пару часов просто отдыхал, кушал, общался с феями, валялся в джакузи релаксировал в общем. Первая была румынка Франческа, блондинка, 23 года. Валяюсь на лежаке возле джакузи подошла, как дела, как зовут, разговорились. Внешне не суперкрасавица(баллов 7 из 10) но вполне ебабельна. Решил начать с нее. Сервис на троечку, английский слабый, допов (ШГ и т.д.) не брал хотя активно предлагала, в общем не очень понравилось. Дал 50+10 евро сверху.
Порелаксировал еще 2 часа. Далее продолжил с румынкой Андреа, тоже блондинка, стандартно полчаса без допов, дал на руки 50 евро.
Кроме румынок были замечены русскоговорящая литовка Карина-блондинка, высокая, полноватая, с подвисшей грудью, не в моем вкусе, и итальянка Сильвия(чуть выше коллега упоминал ее) тетка примерно 40 лет с большими губами и практически старческим лицом(морщины, мешки под глазами) страшненькая в общем, так вот эта Сильвия(или Сильвана не помню) подходила 7-8 раз за вечер подчеркивая что она дескать итальянка из Венеции не чета этим румынкам и т.д. в общем, всячески подчеркивая свою индивидуальность. Ближе к ночи уже просто не разговаривал с ней, реально приставучая тетка.
В 23 вечера начал собираться домой.. Обратно взял такси от клуба до вокзала в Дармштадте-10 евро. Дальше во Франкфурт на поезде и в 0.20 был в отеле.
Шаркс подразочаровал, ожидал большего выбора фей.
В субботу 3 января устроил себе выходной, погулял по городу попил пивка, покормил хлебушком лебедей на Майне. День прошел быстро.
4 января, воскресенье, решил наведаться в Манхеттен. Прикинул по карте, 2-2,5 км напрямую от отеля, отправился туда пешком! Дошел на удивление быстро минут 45-50.
Клуб внутри больше понравился чем Шаркс. Более уютный что ли. В Шарке высокие потолки и большое пространство создают впечатление пустоты и необжитости. А в Манхетттене велнесс-зона отделена стеклянной перегородкой, очень удобно лежишь на кушетке посматриваешь на фей. По составу опять же большинство румынки, 90 % минимум. Попарился, покушал, в джакузи повалялся и пошел смотреть фей. Была негритянка из Нигерии, высокая (175 см), стройная, имя не помню. Была мулатка из Доминиканы, пышечка такая. Немка одна была, имя Сина(видимо аналог нашего Зина) родом из Майнца, высокая но толстенькая, с обвисшей грудью. Подсел к стройной невысокой румынке, зовут Симона, брюнетка, разговорились что да как, девочка очень понравилась, долго с ней просто болтали прежде чем идти в рум. Секс полчаса, без ШГ но с финишем в рот. Дал 100 плюс 20 евро сверху. Кстати она рассказала, что живет в соседнем с Манхеттеном здании, там типа мини-гостиницы для фей. Если буду еще раз в Манхеттене обязательно повторю! Далее стандартно 2 часа отдыха + румынка Эльза, рыженькая, стройная, но Симона все равно лучше. Но отработала неплохо. Дал 50+10 евро сверху. Был в клубе с 18.30 до 1 часу ночи. Обратно взял такси 18 евро до отеля. Треша и угара ни в Шарксе ни в Манхеттене не было, и там и там выходили девочки к шесту по 1-2 раза за вечер но как то вяло.
Оазе Ворлд и 5 элемент оставляю на следующий визит.
5 января, понедельник, переехал в Кельн, устроился в отеле. И тут же решил в Самию съездить, благо недалеко. Со станции Ноймаркт на электричке за 20 минут доехал+10 минут пешком до клуба. Тут ждало разочарование. Фей 15-17 из них ебабельных 2-3 от силы. Есть реальные крокодилы не знаю, как фейсконтрольщик таких в клуб пропустил. Настроение резко упало..
Заприметил одну блондиночку подошел поговорить, но понял, что абсолютно не мой тип то ли не в настроении то ли ждет регуляра или может я не понравился. Телки сами походят (год назад не подходили). Была чешка по имени Макси но уже не совсем молоденькая(29 лет) думал взять ее что ли но ее увели из-под носа. Где то в 21 вечера пришел турок в спортивном костюме и кроссовках(то ли владелец то ли постоянный клиент, со всеми поздоровался за руку, забавный такой). Из симпатичных была еще румынка Натали, повар по образованию)) Но тоже что то не стал брать.
Потусовался 3 часа даже поспал на кушетке у сауны и домой. В общем свалил из Самии не забив ни одного мяча. Самию вычеркиваю из дальнейших поездок похоже навсегда.
Общий вердикт после посещения 3 клубов: Шаркс на троечку, Манхеттен твердая четверка, Самия 2 балла. Шведский стол во всех клубах хороший даже можно сказать отличный.
7 января планирую в Голден Тайм залечивать душевные травмы после Самии))

Сообщение изменил U572 (07/01/2015 08:13:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: U572]
      #1617550 - 08/01/2015 02:44:49

40 с небольшим? Сильване такого комплимента еще никто не делал. Она вообще забывает к кому подходит. Но как это ни парадоксально, со своим возрастом и ужасающей внешностью умудряется работать. Постоянно вижу, как она мужиков по комнатам таскает.

Литовку Карину знаю, пару раз беседовал, но недолго. Брать в комнату не собирался, поэтому время ее не отнимал. Андреа в Ворде? Ну это имя популярное. Помню там и Андреу и Андру, но не блондинки. Может другая, может перекраcилась - им это недолго. Остальные имена не на слуху.

А треш и угар - это как повезет. По понедельнику никакой клуб вычеркивать нельзя, хотя про Самию давно плохо говорят. Сам там давненько не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 140 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1619667 - 13/01/2015 15:56:45

Извиняюсь за долгое отсутствие!
У Сильваны на лице написано что она ведет блядский образ жизни)) Сколько лет ей не знаю, но явно много. Под конец вечера либо не разговаривал, либо просто шарахался от нее. Популярностью она там не пользуется, бегает пристает к мужикам, весь вечер была на виду, но не видел чтобы кто то брал ее в рум. Литовка Карина сидела у игровых автоматов постоянно, сама по-моему вообще ни к кому не подходила, тоже не популярна там!
Андреа не в Ворлде а в Шарксе. В Ворлде я не был оставил на потом как и Оазе.
7 января как и планировал ездил в Голден Тайм. Поезд Кельн-Менхенгладбах, далее автобусом до Брюггена, из Брюггена пешком примерно 3 км до клуба. Прибыл в клуб в 16.00. Лайнап просто заглядение, на порядок выше чем в Шарксе и Манхеттене, про Самию молчу. Пятерку топовых фей хоть сейчас на подиум вместо ангелов виктории сикрет или еще кого. Румынок немного, видимо и правда лимит здесь установлен. За вечер видел 4-5 немок и все хорошенькие! Люблю немок! Также замечены Молдавия, Болгария, Сербия, Венгрия, Африка, Таиланд. Была из Украины одна девочка, Аня из Харькова. Классная фигурка но на лицо немного потрепанная жизнью. Работает в клубе 4 месяца. Помылся попарился покушал и пошел гулять. Разговорился с немкой, из Дортмунда, 23 года, работает под именем Майки. Блондинка, высокая, худенькая, все как я люблю. Похожа на актрису Дайану Крюгер. Секс полчаса, с финишем в рот. Дал 100 плюс 20 евро сверху. Настоящее имя шепнула уже перед уходом-Нина. Все супер, но глубокий минет не идет, видно что доставляет неудобства хотя у меня стандартные размеры. Но ничего в следующие визиты потренирую еще) Брал ее 3 раза подряд по полчаса)))) В общем запал на девочку! Обещала ждать меня!))В следующий раз повторю обязательно как и Симону из Манхеттена!
Ни в Магнум ни в Акапулько не ездил не было времени. Планирую повторить поездку в марте.

Сообщение изменил U572 (13/01/2015 22:58:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: U572]
      #1619977 - 14/01/2015 03:58:07

У Карины в Шарксе свои регуляры, которых ей хватает. В основном пожилые. Она любит пожилых - не затрахивают.

Сравнивая лайнап Голден Тайм с хессенскими клубами, всегда нужно помнить про фактор одежды. В хессенских клубах они полностью голые, в Голден Тайм у них есть возможность приукрасить себя и скрыть недостатки при помощи одежды. Хотя таки да, как я писал, Голден Тайм один из лучших лайнапов в Германии. Но, конечно не в разы хотя трудно количественно выразить, насколько лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 140 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1619981 - 14/01/2015 04:46:43

Насчет Карины да,она сидела сидела видимо ждала регуляра) Потом бац и резко исчезла,видимо дождалась!))
Когда планируете быть в Германии?
И,кстати,минус хессенских клубов,для меня лично,это почти полное отсутствие немок)

Сообщение изменил U572 (14/01/2015 04:48:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 140 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: U572]
      #1621482 - 17/01/2015 19:43:35

Еще в Голден Тайме был момент: запомнилось в январе 2014 на ступеньках кинотеатра сидела болгарка Тина,брюнетка,невысокая,сидела там весь вечер)) Прихожу в январе 2015 она снова на ступеньках сидит))) Похорошела,волосы длинные отпустила,поболтали,посмеялись))) Тоже завязана на регуляров,к незнакомым ни к кому не подходит! Эх Голден Тайм Голден Тайм почему ты так далеко находишься?)))

Сообщение изменил U572 (17/01/2015 19:56:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizzy

На форуме: 9 л 68 д
(с 18/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: U572]
      #1634182 - 19/02/2015 00:13:31

Не ответ, но по теме. Только из Кёльна, решил не рисковать с Самьей, карнавал, хрен его знает, что и как. Присмотрел некий Mondial (http://www.club-mondial.de/), на сайте пробил, что к чему, цены насторожили, вход - 30, 20 минут - 30. Волею судеб оказался рядом, заглянул, был приятно поражён. Клуб маленький, прибыл к началу ужина, выбор и качество еды очень даже, и горячее, и салатики, и десерты, да 2 стола, один на 10, второй на 6 человек, но терпимо. Девок, то ли карнавал, то ли так всегда, 30-40, ттх очень и очень даже, крокодилов и старух не заметил. Девки в основном - румынки, клиенты - большей частью турки, немцы тоже встречаются. Минус - сильно накурено, одна сауна, но жаркая, лаунжа практически нет. Попробовал двух, с одной провёл 20 минут, с другой 40. Комнаты, в которых был, слегка стремноваты, может все лучшие были заняты. Для долгого вечера клуб не очень, но заскочить-перекусить с 19-21 и пару девочек очень даже бюджетненько.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: Wizzy]
      #1634259 - 19/02/2015 02:22:37

Хозяин у Самии и Мондиаля один и тот же. Руководство регулирует, кто из девиц работает в Самии, кто в Мондиале. Злые языки утверждлают, что Мондиаль - тренировочный лагерь Самии, но я не думаю, что это так. Просто идет деление на целевые аудитории: Мондиаль больше для молодых турков, Самия - для более респектабельной публики. Тем более, что для последней в Кёльне особой альтернативы нет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 140 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1634445 - 19/02/2015 16:59:05

Когда ехал из Самии в отель таксист-иранец советовал клуб Цезарь,находится где то в Кельне. Но информации из него не удалось много выудить,по-английски почти не говорит а у меня с немецким туговато. Знаете что то про этот клуб?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: U572]
      #1637211 - 27/02/2015 06:16:06

Ни разу не слышал.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Loked

На форуме: 22 г 37 д
(с 21/03/2002)

Тем: 16
Сообщений: 56

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1639254 - 03/03/2015 11:25:35

Из последних новостей:
Haus-Panthera Переименовалась в ACAPULCO GOLD (У них и был один хозяин) и позиционируеться теперь как клуб у аэропорта. Вход 50 евро. Зато пиво входит.

www.fkkacapulco-gold.de

Правда работают меньше по времени, чем главный ACA.

Планирую посетить в середине марта, если получиться, посмотрю что да как...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KebGulu

На форуме: 21 г 133 д
(с 16/12/2002)

Тем: 6
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1642084 - 10/03/2015 18:12:25

Коллеги, не могу найти в ветке цены за девок в Golden time. Напишите, не сочтите за труд.
заранее благодарен.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: KebGulu]
      #1642454 - 11/03/2015 15:39:06

Полчаса - 50Евро
Вторые полчаса должны быть 25 Евро, но это надо уточнять с каждой телкой. Некоторые берут 50. Обычно сами говорят. Прокатился слух, что вторые полчаса за 50Е негласно разрешены клубом официально. Так что, в этом вопросе пока бардак.
Отсрел в голову 25Е
ШГ 50Е (это официально, некоторые требуют 100, особенно если ен очень хотят)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KebGulu

На форуме: 21 г 133 д
(с 16/12/2002)

Тем: 6
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1642511 - 11/03/2015 17:00:48

спасибо.
собираюсь там быть в пятницу 20-го марта, постарюсь привезти отчет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 140 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: KebGulu]
      #1642885 - 12/03/2015 12:02:21

Цитата:

спасибо.
собираюсь там быть в пятницу 20-го марта, постарюсь привезти отчет.



В пятницу там аншлаг яблоку негде упасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 140 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: U572]
      #1643389 - 13/03/2015 15:41:43

Наткнулся на голландский форум про фкк..голден тайм..все феи подробно расписаны)
http://www.ijsberenforum.com/forum/forumdisplay.php?8-Golden-Time-Br%FCggen/page2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KebGulu

На форуме: 21 г 133 д
(с 16/12/2002)

Тем: 6
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: U572]
      #1644222 - 16/03/2015 18:01:09

не знаю голландский, а так ничего -)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KebGulu

На форуме: 21 г 133 д
(с 16/12/2002)

Тем: 6
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: U572]
      #1644226 - 16/03/2015 18:04:07

другого времени у меня нет... а много народа со скольки? может пораньше приехать?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 140 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: KebGulu]
      #1644235 - 16/03/2015 18:12:22

Цитата:

не знаю голландский, а так ничего -)))



Он-лайн переводчик Вам в помощь!
http://www.webtran.ru/translate/dutch/to-russian/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 140 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: KebGulu]
      #1644238 - 16/03/2015 18:16:45

Цитата:

другого времени у меня нет... а много народа со скольки? может пораньше приехать?



Думаю с 5-6 вечера будет многолюдно! Голландцы после своего трудового дня поедут отдыхать!)) Я бы на Вашем месте в 2-3 часа дня туда рулил может даже раньше! Пока найдете пока освоитесь..) На машине поедете? Откуда стартуете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KebGulu

На форуме: 21 г 133 д
(с 16/12/2002)

Тем: 6
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: U572]
      #1644720 - 17/03/2015 18:23:34

ого, так рано... Стартую из Mönchengladbach, вроде как недалеко. А может есть смысл в какой другой податься? где девки посимпатишнее и поголее? -)))
деньги и время в пути (если не больше 1,5 часов от Дюсселя на машине), значения не иммет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 140 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: KebGulu]
      #1645351 - 18/03/2015 23:53:40

Цитата:

ого, так рано... Стартую из Mönchengladbach, вроде как недалеко. А может есть смысл в какой другой податься? где девки посимпатишнее и поголее? -)))
деньги и время в пути (если не больше 1,5 часов от Дюсселя на машине), значения не иммет



Я бы советовал Голден Тайм если ТТХ фей для Вас на первом месте!:) А от Менхенгладбаха полчаса на машине быстро доберетесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5eT

На форуме: 16 л 35 д
(с 23/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Amsterdam
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: U572]
      #1653395 - 04/04/2015 22:35:21

а что можете сказать насчет Oase?
стоит его посетить или не терять время и двинуть в sharks/Mainhattan ?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: 5eT]
      #1653433 - 05/04/2015 03:15:24

Я перестал посещать Оазе пару лет назад. В прошлом году навестил посмотреть, что там изменилось после бурно обсуждаемого обновления.

По тому визиту и по разговорам с коллегами Оазе все еще "тот", но уже нет видимого отрыва от других клубов. Даже все глубже укореняется мнение, что лайнап у Шаркс если еще не выше чем у Оаза, то во всяком случае на том же уровне.

А если учесть, что само помещение у Шаркс значительно лучше, чем у Оазе, я просто не вижу смысла, зачем мне туда ехать. Вполне хватает Шаркс и Манхеттен. Ну и Ворлд для разнообразия.

В любом случае визит в Оазе потерей времени не будет. Лайнап там мощный, традиции есть. Дело вкуса. Оазе - просто не на мой вкус, но это ни в коем случае не означает, что клуб не достоин визита.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KebGulu

На форуме: 21 г 133 д
(с 16/12/2002)

Тем: 6
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: U572]
      #1653964 - 07/04/2015 14:58:48

Цитата:

Цитата:

ого, так рано... Стартую из Mönchengladbach, вроде как недалеко. А может есть смысл в какой другой податься? где девки посимпатишнее и поголее? -)))
деньги и время в пути (если не больше 1,5 часов от Дюсселя на машине), значения не иммет



Я бы советовал Голден Тайм если ТТХ фей для Вас на первом месте!:) А от Менхенгладбаха полчаса на машине быстро доберетесь!




приношу свои извинения за запоздалый ответ и короткий отчет.
итак, по рекомендациям постарался подъехать к 3 часам, но, это уже было поздно... вся прилегающая территория была забита машинами с немецкими, голландскими и бельгийскими номерами. Охранники разруливали ситуацию и достаточно быстро удалось припарковаться в 5 минутах ходьбы от входа.
такая же ситуация была и внутри заведения. Погода была не самая теплая, поэтому большинство как мужчин так и девиц кучковалось вокруг бара. Сильно накурено, громкая музыка не очень способствовали разговору, хотя с другой стороны можно было бы шептаться на ушко -)))
девушки, действительно, в большинстве своем, на 4-5, хотя были и откровенные крокодилы, но каждому по вкусу. Но! все одеты в купальники (нижнее белье) и только одна-две были топлесс. все девки сидели на табуретах вдоль стены, бара, а мужики чаще всего стояли или проходили мимо в зону сауны, джакузи или павильон-столовку. территория способствует отдыху в летнюю теплую погоду, когда можно было бы выйти и полежать на шезлонгах на лужайке, да и девушек там можно было бы рассмотреть получше, но мне с погодой не повезло.
в зоне бара девушки к клиентам не "пристают", но если остановиться постоять около сауны, то кажая проходящая мимо предложит свои услуги.
собственно и все... остальные детали вряд ли интересны. ожидать аналоговый секс в таком заведении глупо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 140 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: KebGulu]
      #1654020 - 07/04/2015 18:44:32

Ну аналоговый секс-это с любимой женщиной!
Просьба-если можно поподробнее о феях,с кем были,ТТХ,оценки и т.д.)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexxxHD

На форуме: 9 л 18 д
(с 09/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: U572]
      #1654629 - 09/04/2015 22:20:29

Коллеги, вопрос не срочный, но важный
Есть свободные среда и суббота. Когда в Акапулько лучше, а когда в Голден Тайм?
Ещё Samya как вариант для среды (в субботу не получится точно).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 140 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: AlexxxHD]
      #1654647 - 09/04/2015 23:55:39

В Самии последний раз был в начале января 2015. Состав: 40 %-средненькие,40 %-ниже среднего,20 %-кроки! Красавиц не было вообще!!! 90 %-румынки.
До этого был в ноябре 2013 состав был примерно такой же может чуть лучше.
У Самии один явный плюс это месторасположение!
В Акапулько не был.
Голден Тайм: состав лучший из всех виденных мною клубов и более интернационален!))
Но и минусов много:
-находится в ебенях.У меня дорога из Кельна занимает 3 часа в одну сторону!!!
-закрывается в час ночи в будни, в пятницу и субботу в 2 часа.
-тесный клуб.
Ну и почти наверняка в субботу будет много народа.Таксист говорил что могут не пустить если клуб переполнен.Также в Голден Тайм не пускают компании турок со слов таксиста.
В общем мой совет: среда Голден Тайм, суббота Ака/Самия(на выбор))) либо снова ГТ только приезжать пораньше..))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: AlexxxHD]
      #1654678 - 10/04/2015 02:36:36

Акапулько интересен тем, что лайнап там стабилен и мало зависит от дня недели. Большинство телок просто живут в клубе и деваться им мало есть куда. Но самый ебибельный материал подваливает к 19:00. Хотя и днем всегда есть из чего выбрать. Для меня Акапульео - понедельничный клуб. Во-первых, в других клубах понедельник самый плохой день, во вторых, по понедельникам там гриль, то есть можно нормально пожрать, и ночью не будет изжоги, а то в другие дни еда там как раз под изжогу.

В Голден Тайм я стараюсь избегать пятниц и суббот. Может случится так, что будет проблемно примастырить жопу к дивану, так понабивается гостей из дружественной Голландии.

В Самии давно не был, ибо последний визит был печальным, и судя по отзывам, улучшений пока не видать. В былые времена я Самию любил.

Так что, соглашусь с коллегой U572: советовал бы в среду Голден Тайм. Акапулько в субботу тоже суетливо, но и места, и фей там хватит на всех. Но не рекомендую расходовать силы до 19:00. Один отсртел можно, а потом сесть мордой ко входу, фиксировать свежевходящих и пытаться отловить первым в свежем виде.

А вообще, в почему бы в субботу не сходить в Oceans? А там трахнуть болгарку Бонни. Не заметить ее невозможно - она и ведет себя как Бонни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexxxHD

На форуме: 9 л 18 д
(с 09/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1655094 - 11/04/2015 23:04:21

То есть в Oceans в субботу лайнап будет лучше, чем в Акапулько?
Ехать ради некой Бонни, которой может не быть и которую ещё найти надо это та ещё лотерея. Или она того стоит и в Акапулько таких нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: AlexxxHD]
      #1655133 - 12/04/2015 06:37:03

Про Бонни - больше шутка. Ради одной телки не стоит ехать ни в какой клуб. Даже если она есть, но не знаешь ее в лицо, найти на так то просто. Как то не принято других девок спрашивать, а покажите мне кто тут Бонни.

Лайнап в Oceans не будет лучше Акапулько ни в какой день. Во всяком случае - сейчас. Думаю, через какое-то время будет.

Просто один лайнап не является для меня единственным критерием. На две-три сессии надо две-три хорошие девицы. Поэтому нет особой разницы 20 хороших девиц в зале или 40. Но условия пребывания в Oceans на порядок выше чем в Акапулько. Если просто позырить, то все равно в обоих клубах они полуодетые. Опять же, какая разница сколько из них с хорошими ТТХ.

По результатм последней поездки я остался более довольным Oceans.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexxxHD

На форуме: 9 л 18 д
(с 09/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1657848 - 21/04/2015 00:58:02

Раньше в Акапулько была Aurelia. А сейчас она там же, кто-нибудь знает?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5eT

На форуме: 16 л 35 д
(с 23/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Amsterdam
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: AlexxxHD]
      #1686887 - 06/08/2015 19:59:21

посетил субботним вечером в июне Sharks
реальный FKK, большая территория, девок много, но контингент основной из Румынии.

Рекомендую короче




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Snegovik

На форуме: 15 л 270 д
(с 01/08/2008)

Тем: 4
Сообщений: 26
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: 5eT]
      #1697198 - 21/09/2015 10:01:36

Уважаемые, а что насчет FKK-Palast в Фрайбурге? Не нашел по нему отзывов совсем.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: Snegovik]
      #1697264 - 21/09/2015 16:13:38

Цитата:

Уважаемые, а что насчет FKK-Palast в Фрайбурге? Не нашел по нему отзывов совсем.



Был один раз в 2013 летом по необходимости. Ехал машиной из Франкфурта в Болонью, сделал во Фрайбурге привал. Да, есть там такой клуб http://www.fkk-palast.com. Один Франчайз с F66 и Lancelot. Все эти клубы рассчитаны на французов. Ходит слух, что этот франчайз как-то связан с Глобе, и глобовские девки там пересиживают обязательные перерывы через каждые три месяца. Как по мне - это замануха такая. Или мне не повезло, никого глобовского уровня там не увидел.

Сам клуб сделан интересно.Внешне - просто архитектурный артефакт. Отличается от основных FKK.

1. Не FKK, девки в неглиже
2. В будние дни жратвы нет. Только в выходные (на счет пятницы не знаю). Я с дороги завалил, пешел искать пожрать. Потом просился выйти, поужинать снаружи, хотя можно было и доставку пиццы заказать.
3. Сессия 60 Евро
4. Девки с ходу канючат дринк - консумация в ходу, но вежливо отказывать можно. Это таки FKK, а не консумационный бар.
5. ТТХ средние. Я был в будний день, может под выходные лучше, то таки больше милфовский состав уровня GND.
6. На фотки на сайте не ведитесь. Это фото девок со всего франчайза, причем большинства там уже нет. В реальности будет похуже.
7.Обе сессии были стандартные, забыл и имена и как они выглядели.
8. Гостиница B&B за уголом - две минуты ходьбы.

На обратном пути ехал до Штутгарда, чтобы туда второй раз не идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 309 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: Гонсалес]
      #1697635 - 23/09/2015 11:26:09

Цитата:

Подтверждаю предвзятость мнения о румынках. Был недавно в Sharks. Первая была хорошенькая миниатюрная смешливая рыжая болгарка с короткой стрижкой, не запомнил имя, из Варны (Иванна?). Потом меня-таки развело на "лучший минет в моей жизни" нечто с огромными губами - итальянка Сильвия - чуть не уснула, пока массаж делала, и минет бывало и лучше, прямо скажем. А вот потом подошла румынка Дарья - высокая - не ниже 175, стройная, красивая грудь 2-2.5, симпатичная. Поскольку это уже третий раз был, никак не мог закончить - сказал ей: ладно, не мучайся уже, и так все отлично было. - Нет- говорит,- я не мучаюсь, мне не нравится, что ты не кончил, я это дело так оставить не хочу! Вытворяла черте что, просто секс машина какая-то неутомимая. И ведь добилась таки своего:) Очень запоминающаяся сессия получилась:) Так что не наговаривайте на румынок зря:)




СИльвия, это не та ли ужасная итальянка Сильвана которая раньше была в Ворлде? я с ней бы бесплатно не смог бы, она же старая и неухоженная. Сидела прыщи давила на себе, когда я года 4 назад в Ворлде был.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: Gart]
      #1697703 - 23/09/2015 18:25:32

Цитата:

СИльвия, это не та ли ужасная итальянка Сильвана которая раньше была в Ворлде? я с ней бы бесплатно не смог бы, она же старая и неухоженная. Сидела прыщи давила на себе, когда я года 4 назад в Ворлде был.




Как то сидел в Шарксе с немцами во дворике, Сильвия там все бегала от одного к другому. Зашел разговор сколько ей лет. Один сказал, что он точно уверен, что 65. Она кому-то из его знакомых свои права показывала. Возраст свой она не скрывает и им гордится.

Как ни странно, но деньги она делает получше, чем молоденькие шлюшки. Клиенты к ней возвращаются. Я не понимаю, как с ней можно пойти. Но есть же геронтоманы или как их назвать.


И таки да - она была в Ворде долгое время. Как-то раз видел ее в Парадайз (Штутгард). И да, не Сильвия, а Сильвана.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kspiter99

На форуме: 8 л 135 д
(с 14/12/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1719843 - 14/12/2015 18:51:27

А сейчас чтонить поменялось?
Как ситуация в акапулько? Куда лучше податься в среду или четверг (есть разница между днями?) часам к 11 вечера?
Стоит ли шаркс того чтоб ехать к нему за 150км? (это 300км тудаобратно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: kspiter99]
      #1720499 - 16/12/2015 21:50:10

Ну как сказать, стоит - не стоит?

Сейчас Шаркс, безусловно, лучший клуб во всех отношениях. Но ехать за 150 км? С другой стороны 150 км по автобану это чуть больше часа. Если есть возможность переночевать в Дармштадте, то я бы поехал. Но ехать туда, потом под утро назад - хлопотно.

Акапулько был, есть и, наверное, еще долго будет гарантированный вариант. Там всегда можно найти на три-четыре сессии.

Альтернативы, это смотря с какой сторны от Дюссельдорфа. Голден Тайм - в среду-четверг ОК. Перегружен не будет.

Oceans в 23:00 должен быть неплохо. Лайнап будет послабее Акапульки, но обстановка поприятнее.

В Магнуме давно не был, но в Шарксе пару телок оттуда. рассказывают, что сейчас там повеселее, но подтвердить не могу.

Между средой и четвергом в NRW разницы нет. Но в Шаркс разница принципиальная. В среду в Шарксе дешевле вход. Будет больше мужиков и многие знаковые феи берут в этот день выходной. Это день скупердяев. Четверг в Шаркс однозначно лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radisson

На форуме: 18 л 299 д
(с 03/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 55
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1739660 - 12/02/2016 10:39:04

А не подскажете как будут обстоять дела с выбором и донами-конкурентами если приехать в ФКК в пятницу вечером? Я понимаю, что немцы отдыхают именно в пятницу и субботу вечером. В воскресенье там вроде как скидки для завлечения.
До этого бывал в ФКК но как то больше днем и конкуренции не замечал (максимум 5-8 человек), а выбора в 20-30 фей хватало.
Планирую скорее всего в World (просто так маршрут сложился что там именно в пятницу буду в 10 вечера)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: Radisson]
      #1740502 - 14/02/2016 15:04:31

Пятница - по-любому лучше. Девок больше. Конкуренция не давит. По пятницам все больше компаний, которые больше бухают, чем ксятся.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radisson

На форуме: 18 л 299 д
(с 03/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 55
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1744966 - 27/02/2016 07:44:39

Подскажите, в прошлый мой зазед меня раскрутили на доп опции. Хотелось бы узнать это действительно дополнительно оплачиваемые или развод.
1. За секс в кинотеатре помимо стандартных 50евро потребовала еще +50 за публичность, говорит типа и на лужайке и возле бассейна и т.п. за пределами комнаты пришлось бы раскошелиться.
2. Если взял двоих то каждой по 50 это понятно. Но попросили то ли еще 50 то ли 100, уже не помню точно за лесби. Т.е. за 50 стандартные секс по очереди и одновременные ласки с тобой, но за доп оплату они еще между собой поласкаются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 309 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: Radisson]
      #1749432 - 13/03/2016 17:06:04

Цитата:

Подскажите, в прошлый мой зазед меня раскрутили на доп опции. Хотелось бы узнать это действительно дополнительно оплачиваемые или развод.
1. За секс в кинотеатре помимо стандартных 50евро потребовала еще +50 за публичность, говорит типа и на лужайке и возле бассейна и т.п. за пределами комнаты пришлось бы раскошелиться.
2. Если взял двоих то каждой по 50 это понятно. Но попросили то ли еще 50 то ли 100, уже не помню точно за лесби. Т.е. за 50 стандартные секс по очереди и одновременные ласки с тобой, но за доп оплату они еще между собой поласкаются.




1. в кинотеатре не слышал чтобы просили доп причем как в районе Франкфурта так и в НРВ, в обще мое мнение - развод.
2. а вот за лесбис доплата это нормально. Если бы вас не устроило могли бы отказаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radisson

На форуме: 18 л 299 д
(с 03/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 55
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: Gart]
      #1755695 - 07/04/2016 12:09:52

Спасибо

действительно развели.
Съездил весной повторно. Отымел в кинотеатре без доплаты.

Кстати сделали ремонт в основном зале. Обновили диваны, перенесли кинотеатр.

Но я в ворлде уже наверное 8й раз за 2 года и мне кажется качество падает по наклонной вниз. А он мне так понравился в первое посещение.

В следующий раз буду пробовать что то новое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 161 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1763105 - 29/04/2016 14:49:05

А далеко FKK от аэропорта Дюсселя?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru