FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Александра



На форуме: 20 л 234 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Назвалась груздем, придется лезть в корзину!
      #151077 - 25/06/2004 07:44:57

Язык мой - враг мой!!! Гагарин долетался, а я когда-нибудь доТРЕПлюсь .

В ответ на:

а вот этим

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Так вот, опять же сплетничали перемывали косточки обсуждали того или иного (ту или иную) форумчанина. Что пишет, как пишет и каким он может оказаться в жизни.


--------------------------------------------------------------------------------


повеселили вы меня, честное слово... попробовал представить - уписался просто...






Итак начнем. Постараюсь быть краткой. Увы, совсем без имен не получится Давайте договоримся так - все что негативное пусть будет без имен и мало (зачем нам циклиться на плохом), о позитивных примерах буду говорить поименно (почему бы лишний раз не высказать почтение).

Вообще, признаюсь задача трудная

Негативное.

Его на самом деле не так уж и много.

1. Возмущает появление таких фразочек "А не пробовали дать ей в бубен?" Реакция фей (я имею в виду нашу компанию) - Вот козел. А не боится сам получить в свой бубен. И на самом деле. Иногда клиенты поражают своей наглостью. Обычно терпишь. Клиент всегда прав. Но второй раз его близко никто не подпустит, более того по фейскому радио будет передан его номер телефона, имя и приметы и изините ему будет отказано. Скажу более. Есть в нашей компании одна такая. Девушка симпатичная, нежная, ранимая, интересная и своеобразная. В ее практике было такое, когда она давала хорошего пинка хаму в прямом смысле слова. И его денег ей не надо было. Я признаюсь, когда узнавала об этом очень сильно ругала ее. И не в правоте клиента дело. За нее было страшно. А вдруг человеку приспичит отомстить за это. Пока тьфу-тьфу пронесло. Наверно этим хамам (таких случаев было всего два) самим себе было признаться стыдно, что во-первых они трусы и невоспитанные люди; во-вторых - ну представьте они напишут отчет "Получил пиз=дюлей от феи"

2. О вонючести.
Как-то был такой отчет, где молодой человек жаловался на фею, которая предложила ему уйти не мотивируя ничем свой отказ. После его настойчивых звонков (наверно он все-таки ее достал, раз она ему не выдержала и высказала) долго удивлялся типа "Я мылся, носки чистые одел и т.д." Многие форумчане его активно поддержали и высказывали свои фи по отношению к той фее. Млин))))) Ну как можно поддерживать в таком случае, когда не знаешь человека? Да иногда тащищ мужика лично в ванну, после того как он якобы подмылся и моешь собственноручно под видом сексуальных игр. И при этом он еще пытается отбиться от геля для душа. Ему млин минет сразу подавай, нефиг руками чето делать, а то что под кожицей скопление .... Все молчу, молчу...


Позитивное.

Наши герои и героини.

Оринда, Сестра, Вых, Плюшевый Иа, Старик Радищев, ПВНХ, Прохожий, Насреддин, Маркоша, Lexx, Заян и во главе команды всей Телепузик

1. На Оринду и Сестру обратили более пристальное внимание после поста ПВНХ во флеймах "Ничего себе дешевеют". Обиделись сначала. Потому и взяли на заметку. Стали читать более внимательно. К сестре испытываем глубокое уважение за умение грамотно вести бои. Как бы так правильно высказаться? Она умеет быть на одном уровне со всеми, а иногда и выше. Умеет увидеть то, что другие пропустили. Зрит в корень в общем. Оринду тоже можно уважить за умение отстаивать свою точку зрение, но тут есть один мааааааленький минус. Ее так много, устаешь лопатить всю выданную ею информацию. И когда только успевает Вот молодец деваха - активистка, комсомолка, работу работает и форуму скучать не дает Так вот ее так много, что иногда просто перестаешь искать зерна мудрости. И не потому что неинтересно. Интересно, даже очень, просто чуток грузит.

2. Вых. Ну о своем личном мнении о Выхе я посвятила отдельный пост. Повторяться не буду. Скажу только - мнение девушек совпадает с моим. Более того, личность сия вызывает в нас некоторый трепет. И мы по крупинкам собрали некоторую информацию о нем Не уверена, что вся она достоверна. Так, сплетни, не более.

3. Плюшевый Иа стал звездой после своего отчета про табунчик фей. Даже не пытались его себе представить. Так понравился отчет. Щас еще немного Умира повеселю Как в первый раз прочитали его отчет, есессно друг с другом поделились. И на очередной пьянке допились до того, что попытались разыграть сцену перебегания табунчика из комнаты в комнату. Тут надо немного уточнить. Компания наша состоит из нескольких человек в возрасте от 27 лет и до 40 . Все не худенькие . Нет, мы самоотверженно сидели на всяких разных диетах, изнуряли себя шортами антицеллюлитными и т.д. Но потом как увидели результат. Быть тощей и быть стройной - это такие разные вещи . Так вот стадо бизонов напилась до такой степени, что стало перебегать из одной комнаты в другую, из другой на кухню и т.д. сопровождая все это действие для остроты ощущений эдакими попискивающими трелями (чтото вроде тилили тоненьким голосочком). При этом, опять же для остроты ощущений из простыней сообразили подобия балетных пачек. Слава яйцам никому не пришло в голову записать это безобразие на камеру

4. Старик Радищев.
Просто нравится читать.

5. ПВНХ.
Тоже не сплетничали и представить себе не пытались. Распечатка стихотворения про Йожика есть у каждой. Так и бдим за ним после этого. Вдруг еще ченить такое отмочит

6. Прохожий.
А его и представлять не надо. Вон фотка висит. Читаем его. Прочитали Ленинград. Подкупает своей житейской мудростью, прямолинейностью и хорошим отношением к людяи. Сплетничать про него не интересно, потому как он далеко и в гости нас точно не позовет

7. Хозяин ишака .
Как-то где-то был очень добрый пост про девушку - работницу толи киоска, толи палатки. Если я не ошибаюсь. Сплетни про него собрать не удалось. Но вот фотографию его один раз видели Дефкам нравится, когда он всех отправляет под хвост ишаку.

8. Маркоша.
А чего про него сплетничать. Великий романтик. Жалко что писать отчеты перестал. Так было интересно его читать, Даниела Стил отдыхает. Человек он открытый, в общении приятный. Пиво с ним пить до утра здорово. Да и сам он - парень симпатичный.

9. Наш чемпион.
Сплетничать тут бесполезно. Его отчеты сами за себя говорят. Представить его даже не пытались. Просто принимается на УРА умение и желание попробовать в жизни все.

10. Заян.
Тут ситуация похожа на Ориндину. Пишет много, пишет интересно. Совершенно неординарная личность. Просто иногда таааак многаааа. Пытались представить. Хих))))) Ошиблись все))))) Одной из наших посчастливилось с ним увидеться. Большой респект Он точно не такой как все

11. Ну и гвоздь программы - Телепузик
Что могу сказать Если мы не поленились найти игру "Убить Телепузика" Наверно, это о чем-то говорит...

А если честно устала писать , если Телепузик разрешит напишу и о нем. Во всяком случае в личку я ему уже написала. Просто добавлю, что сейчас нам не хочется его убивать!!! Так, наблюдаем за ним с восхищением!!!

Большое всем от меня лично и от нашей кабанообразной компании уважение!!!
Сильно не бейте!!!
Александра.

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 189 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: Назвалась груздем, придется лезть в корзину! [Re: Александра]
      #151096 - 25/06/2004 08:52:11

В ответ на:


1. Возмущает появление таких фразочек "А не пробовали дать ей в бубен?" Реакция фей (я имею в виду нашу компанию) - Вот козел. А не боится сам получить в свой бубен. И на самом деле. Иногда клиенты поражают своей наглостью. Обычно терпишь. Клиент всегда прав. Но второй раз его близко никто не подпустит, более того по фейскому радио будет передан его номер телефона, имя и приметы и изините ему будет отказано. Скажу более. Есть в нашей компании одна такая. Девушка симпатичная, нежная, ранимая, интересная и своеобразная. В ее практике было такое, когда она давала хорошего пинка хаму в прямом смысле слова. И его денег ей не надо было. Я признаюсь, когда узнавала об этом очень сильно ругала ее. И не в правоте клиента дело. За нее было страшно. А вдруг человеку приспичит отомстить за это. Пока тьфу-тьфу пронесло. Наверно этим хамам (таких случаев было всего два) самим себе было признаться стыдно, что во-первых они трусы и невоспитанные люди; во-вторых - ну представьте они напишут отчет "Получил пиз=дюлей от феи"





В бубен, адназначно! Насчет в бубен я, правда не любитель (воспитание не то) а вот посыл на 3 вокзала, часто в грубой форме практикую очень даже часто. И не только к путане, а к любой бабе если ей вдруг придет в голову задавать мне нетактичные впросы - типа материального положения (где и кем работаешь?) или про жилищный вопрос - это вообще песня! Девочки , меня просто ЗА@БЛО когда какая-то тупая телка, с которой я познакомился буквально минуту назад начинает нагло лезть ко мне в карман! Скоромнее же надо быть! Вообще, всех меркантильных дур надо слать куда подальше, даже не думая. Всем от этого будет только лучше. А если я вообще купил дефку на ночь - так ей вообще нехер трепать языком - я ей не за то заплатил. Какое ей вообще дело кто я такой и чем я занимаюсь? :-)
Вообще, тн "феи" в Москве разложились морально настолько, что общение с ними для меня сейчас представляет довольно серьезную проблему... Дискомфорт полный, блин!

В ответ на:


2. О вонючести.
Как-то был такой отчет, где молодой человек жаловался на фею, которая предложила ему уйти не мотивируя ничем свой отказ. После его настойчивых звонков (наверно он все-таки ее достал, раз она ему не выдержала и высказала) долго удивлялся типа "Я мылся, носки чистые одел и т.д." Многие форумчане его активно поддержали и высказывали свои фи по отношению к той фее. Млин))))) Ну как можно поддерживать в таком случае, когда не знаешь человека? Да иногда тащищ мужика лично в ванну, после того как он якобы подмылся и моешь собственноручно под видом сексуальных игр. И при этом он еще пытается отбиться от геля для душа. Ему млин минет сразу подавай, нефиг руками чето делать, а то что под кожицей скопление .... Все молчу, молчу...





Мое мнение на этот счет такое. То, что стоит на улицах и работает в грязных притонах - максимально вонючее, грязное, неприятное... Помню, зимой с дружбаном взяли 2 девок в химках - с виду прям все такие пушистые, гламурные, секси и тд, но как только впустили их в квартиру - вонь пошла то-ли от пи@д то-ли от ног - хрен поймешь. Я этих вонючек сразу погнал в ванну, чтобы отмылись хорошенько и заодно постирали свои вонючие шмотки :-) Заодно, пока они там мылись мы заставили их показать лесби-шоу в ванной :-) Жаль, что не сфоткал этот цирк :-)

Лично у меня все падает, когда я чувствую неприятный запах - неважно откуда или у девки деффекты кожи - грибок, лишай и т.д. Беда в том, что об этом не узнаешь, пока не разденешь! А не разденешь, пока не заплатишь! Поэтому, после того случая когда я беру с точки девку открыто ее спрашиваю девку насчет вони, не стесняясь. Гнать бы этих вонючек из салонов и с точек! Хуже всего если нарваться на наркоманку. От них вообще несет так, что можно обрыгаться...

Так что проблема чистоплотности очень-очень актуальна!

А насчет вони от мужика - тут я промолчу. Я еще не встречал таких, от которых несет дермом. У меня нет и не было никогда таких друзей. Воняет, возможно, от всякой гопоты с вокзалов, от бомжей, от чернорабочих с фабрики и т.д. Если же по феям уже начал ходить подобный контингент, то мне там точно делать нечего...

Вообще, общее мнение насчет чистоплотности людей в Москве и России у меня очень сильно изменилось после посещения Германии в позапрошлом году. Вот там люди действительно выглядят как настоящие европейцы! В Москве-же большая часть народа (особенно в метро) выглядят как колхозники, а кое-кто вообще как бомжи :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 124 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Картотека первого отдела (+) [Re: Александра]
      #151103 - 25/06/2004 09:13:52

Ув. Александра - вам нада было пойти на "...... по управлению персоналом" и строить психологические портреты личностей.... давать допуски по секретности и пр.

ЗЫ.Ваще пондравился Ваш подход, но не информативно... на уровне догадок фсе.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 234 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Re: Картотека первого отдела (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #151109 - 25/06/2004 09:21:54

Уточните, куда мне идти?

Пост посвящен восприятию фей (не всех, только нашей компании) данного ресурса и все!!!!! Проще говоря наши бабские сплетни)))) О какой информативности может идти речь?

Чукча обещал - чукча написал

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74701
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
В каком звании? В каком отделе? Вот вы и попались штирлиц(-) [Re: Александра]
      #151131 - 25/06/2004 09:46:39

ццц












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 6 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Назвалась груздем, придется лезть в корзину! [Re: agp]
      #151139 - 25/06/2004 09:57:53

В ответ на:

а к любой бабе если ей вдруг придет в голову задавать мне нетактичные впросы - типа материального положения (где и кем работаешь?) или про жилищный вопрос - это вообще песня! Девочки , меня просто ЗА@БЛО когда какая-то тупая телка, с которой я познакомился буквально минуту назад начинает нагло лезть ко мне в карман!




А кто тебе мешает ей по ушам натереть качественно? Что ты, мол пенсионер союзного значения. Дача - 6 соток в Кремле, там висит фотография тебя с ВВП. Ну и помидорами/огурцами около музея Ленина приторговываешь... не густо, но на фей хватает...
И ей приятно, потому, что может у нее других тем для разговора в голове не содержится... И тебе весело...
А раз весело, то и хер стоит, а не в землю клювом нацелен...
А по поводу - нагло лезть в карман... Может она тебя таким образом за змея помацать хочет. Проверить ипучесть и стойкость...

В ответ на:

А если я вообще купил дефку на ночь - так ей вообще нехер трепать языком - я ей не за то заплатил. Какое ей вообще дело кто я такой и чем я занимаюсь? :-)




Не, ну раз такое дело...
Раз на ночь взял - так надо всю ночь ее и шарашить. Не вынимая. Чтобы ни одна твоя копейка/цент бездарно не сгорели. Каждый перерыв - твои убытки. Тебе такое надо?
Чтобы не отвлекаться, оптимизируй процесс - повесь себе на шею тюбик с гелем так, чтобы он тонкой струйкой тебе на конец подавался... охлаждал и смазывал...
И качай тазом... Получай оплаченное удовольствие...
Только не забудь девке телевизор включить и семачек кулек дать... Можно еще мобильный... Тогда ей точно никакого дела не будет: кто ты такой и чем занимаешься.

В ответ на:

Вообще, тн "феи" в Москве разложились морально настолько, что общение с ними для меня сейчас представляет довольно серьезную проблему... Дискомфорт полный, блин!




А с людьми как? Или тоже все одни тупые враги кругом?

В ответ на:

Мое мнение на этот счет такое. То, что стоит на улицах и работает в грязных притонах - максимально вонючее, грязное, неприятное... Помню, зимой с дружбаном взяли 2 девок в химках




Хм. Интересный подход... Заведомо зная, что на улицах - максимально грязное и вонючее, тем не менее подрываться в Химки... "Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали жрать кактус..." Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

В ответ на:

Беда в том, что об этом не узнаешь, пока не разденешь! А не разденешь, пока не заплатишь! Поэтому, после того случая когда я беру с точки девку открыто ее спрашиваю девку насчет вони, не стесняясь.




Да кто тебе признается, что он воняет? И почему девку нельзя раздевать, пока не заплатишь? Все равно же ездишь по точкам, зная, что они грязные. Договаривайся с мамкой, ей похрену... Пусть девка одежи свои задирает а ты ее со всех сторон обнюхивай. И будет все нормально.
Да, еще выбирай точки на открытых пространствах... там ветерок. Там дифчонки выветренные стоят. И будет тебе половая удача и подвиг!

В ответ на:

А насчет вони от мужика - тут я промолчу. Я еще не встречал таких, от которых несет дермом. У меня нет и не было никогда таких друзей.




Мертвые - не потеют...

В ответ на:

Вообще, общее мнение насчет чистоплотности людей в Москве и России у меня очень сильно изменилось после посещения Германии в позапрошлом году. Вот там люди действительно выглядят как настоящие европейцы!




Это в какой это ты Германии-то был? В Германии той же самой европейцев можно встретить только в пригороде да в деревеньках. В городах... там другая ситуация А в метро ты там ездил?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74701
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Назвалась груздем, придется лезть в корзину! [Re: Telepuzik]
      #151144 - 25/06/2004 10:04:39

В ответ на:

А кто тебе мешает ей по ушам натереть качественно? Что ты, мол пенсионер союзного значения. Дача - 6 соток в Кремле, там висит фотография тебя с ВВП. Ну и помидорами/огурцами около музея Ленина приторговываешь... не густо, но на фей хватает...



Ага, одно время питерские путаны рассказывали что их Ларин с Казановой из ментов с точки берут. Причем почти ВСЕ путаны. Так что если бы это были действительно они, то сериала бы не было. Вот я понимаю ребята по ушам ездили. Правда фантазии никакой.
В ответ на:

Да кто тебе признается, что он воняет? И почему девку нельзя раздевать, пока не заплатишь? Все равно же ездишь по точкам, зная, что они грязные. Договаривайся с мамкой, ей похрену... Пусть девка одежи свои задирает а ты ее со всех сторон обнюхивай. И будет все нормально.




Подтверждаю. Разревали в Химках девку на точке. Правда дело было летом

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 6 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Назвалась груздем, придется лезть в корзину! [Re: Александра]
      #151146 - 25/06/2004 10:06:45

В ответ на:

Ему млин минет сразу подавай, нефиг руками чето делать, а то что под кожицей скопление .... Все молчу, молчу...




Молчи, потому, что не знаешь. Каждый уважающий себя мужсчина генерирует и хранит там запасы брынзы. На случай войны, голодов и продовольственных кризисов... НЗ, так сказать

В ответ на:

11. Ну и гвоздь программы - Телепузик
Что могу сказать Если мы не поленились найти игру "Убить Телепузика" Наверно, это о чем-то говорит...
А если честно устала писать , если Телепузик разрешит напишу и о нем.




"Гвоздь программы", конечно-же не против, чтобы про него все открыто выложили

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 68 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: 5 баллов за ответы (-) [Re: Telepuzik]
      #151154 - 25/06/2004 10:16:50

-









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 182 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
" Лёлик...(+) [Re: Telepuzik]
      #151171 - 25/06/2004 10:33:28

..это же не эстетично...
- зато дешево, надежно и практично"
(с) известный кинофильм

В ответ на:

Молчи, потому, что не знаешь. Каждый уважающий себя мужсчина генерирует и хранит там запасы брынзы. На случай войны, голодов и продовольственных кризисов... НЗ, так сказать





------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 189 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: Назвалась груздем, придется лезть в корзину! [Re: Telepuzik]
      #151184 - 25/06/2004 10:52:28

В ответ на:

А кто тебе мешает ей по ушам натереть качественно? Что ты, мол пенсионер союзного значения. Дача - 6 соток в Кремле, там висит фотография тебя с ВВП. Ну и помидорами/огурцами около музея Ленина приторговываешь... не густо, но на фей хватает...





Натираю, натираю. А куда деваться? Не так, конечно, но врать приходится.

В ответ на:

И ей приятно, потому, что может у нее других тем для разговора в голове не содержится... И тебе весело...





Мне уже давно это не весело - приелось!

В ответ на:


А раз весело, то и хер стоит, а не в землю клювом нацелен...
А по поводу - нагло лезть в карман... Может она тебя таким образом за змея помацать хочет. Проверить ипучесть и стойкость...





Класс! Только вот не змей интересует этих хм, а бабло в бумажнике! Не помню почти такого, чтобы девка сама без подсказки к змею тянулась - пока ей не укажешь не это. Было, конечно, и не раз, что девка сама лезла, но в основном увы и ах.

В ответ на:


Не, ну раз такое дело...
Раз на ночь взял - так надо всю ночь ее и шарашить. Не вынимая. Чтобы ни одна твоя копейка/цент бездарно не сгорели. Каждый перерыв - твои убытки. Тебе такое надо?
Чтобы не отвлекаться, оптимизируй процесс - повесь себе на шею тюбик с гелем так, чтобы он тонкой струйкой тебе на конец подавался... охлаждал и смазывал...
И качай тазом... Получай оплаченное удовольствие...
Только не забудь девке телевизор включить и семачек кулек дать... Можно еще мобильный... Тогда ей точно никакого дела не будет: кто ты такой и чем занимаешься.





Хватит же стебаться - ничего смешного :-)

В ответ на:

Вообще, тн "феи" в Москве разложились морально настолько, что общение с ними для меня сейчас представляет довольно серьезную проблему... Дискомфорт полный, блин!

А с людьми как? Или тоже все одни тупые враги кругом?





По всякому бывает. В основном, скорее ДА, чем НЕТ. К сожалению.

В ответ на:


Хм. Интересный подход... Заведомо зная, что на улицах - максимально грязное и вонючее, тем не менее подрываться в Химки... "Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали жрать кактус..." Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...





Может быть. Но это вполне бюджетный вариант. У меня нет бабла (мне жалко) на дорогие салоны. Приходится иногда пользовать то, что доступно...

В ответ на:


Это в какой это ты Германии-то был? В Германии той же самой европейцев можно встретить только в пригороде да в деревеньках. В городах... там другая ситуация А в метро ты там ездил?




В Берлине! Ездил! В отличие от нашего оно меньше и почти пустое - им не очень-то там пользуются. Относительно чисто, хотя кое-где воняет мочей немного от туалетов на станциях. Зато не видел ни одного валяющегося бомжа и попрошаек. Конечно, там мало ездиет людей в белых рабашках, но все-же публика вполне нормальная. И еще в метро никто не сосет вонючее пиво! Бля, как меня достали эти пустые бутылки, катающиеся по полу вагонов нашего метро! Я недавно чуть шею себе не свернул - споткнулся об бутылку и чуть не упал! И это уже не первый случай. Ужас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 340 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
МолоЦЦа! благодарность за положительные эмоции, (+) [Re: Александра]
      #151199 - 25/06/2004 11:11:38

доставленные рассказом, и интересное содеражние! приятно, когда человек держит слово. Успехов.








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 6 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Назвалась груздем, придется лезть в корзину! [Re: agp]
      #151200 - 25/06/2004 11:13:44

В ответ на:

Натираю, натираю. А куда деваться? Не так, конечно, но врать приходится.




А надо натирать именно так. Чтобы понимала, что ее заведомо грузят в ответ на ее прогруз. И делала выводы, если в состоянии это делать. "Сколько зарабатываешь? ... Да по разному... Вот недавно "Челси" Абрамовичу продал - себе джинсы купил и мороженое"

В ответ на:

Класс! Только вот не змей интересует этих хм, а бабло в бумажнике! Не помню почти такого, чтобы девка сама без подсказки к змею тянулась - пока ей не укажешь не это. Было, конечно, и не раз, что девка сама лезла, но в основном увы и ах.




А ты хочешь, чтобы тебя бесплатно любили? ... Это тебе в детство возвращаться надо... В пионерлагерь.

В ответ на:

Хватит же стебаться - ничего смешного :-)




Я где-то стебался?

В ответ на:

У меня нет бабла (мне жалко) на дорогие салоны. Приходится иногда пользовать то, что доступно...




Нормальная проверенная индивидуалка. С которой ты, несмотря ни на что, умудрился найти общий язык... Да и условно-бесплатных девчонок на улицах полно. Потрать хоть немного времени и воздастся тебе (или отдастся... как правильно? )

В ответ на:

Конечно, там мало ездиет людей в белых рабашках, но все-же публика вполне нормальная. И еще в метро никто не сосет вонючее пиво! Бля, как меня достали эти пустые бутылки, катающиеся по полу вагонов нашего метро! Я недавно чуть шею себе не свернул - споткнулся об бутылку и чуть не упал! И это уже не первый случай. Ужас...




ОК. Тогда, раз уж ты так ратуешь за европейцев - а скатася ка ты в Парижском метро. И будет тебе щастье...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74701
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Браво [Re: Telepuzik]
      #151205 - 25/06/2004 11:17:01

В ответ на:

Вот недавно "Челси" Абрамовичу продал - себе джинсы купил и мороженое"




А зачем это вы про меня рассказываете????

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 67 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: все сводится к одному - платить + [Re: Telepuzik]
      #151218 - 25/06/2004 11:29:32

В ответ на:

А ты хочешь, чтобы тебя бесплатно любили? ... Это тебе в детство возвращаться надо... В пионерлагерь.



В ответ на:

Да и условно-бесплатных девчонок на улицах полно



А что, нынче вот совершенно бесплатно - уже никак нельзя? Что за помешательство такое: "бесплатно мне никто не даст, а если и даст, то это все равно - не бесплатно". Вот мне, например, мужыки бисплатно дают. А я им - в обратку, тоже бисплатно. А кагда софпадаит - ваще получаетцца савиршенна бисплатная любофь. Бискарысная.
Все больше и больше утверждаюсь в мысли, что встала на несовременный, полностью девиантный путь развития. Можно сдавать на переработку, в хлам.
Слушай, вот такой логический вопрос, типа задачка по логике для второго курса юрфака: есть такое выражение - платный секс, платная любовь. По всем законам противопоставляться этому должны выражения - бесплатный секс и бесплатная любовь. Тогда - если я нормально задачку решаю - получаецца, что ты неправ. Вот. Пока не ушла в арбитраж - могу поспорить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74701
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
В зоопарке сдох слон(+) [Re: Orinda]
      #151221 - 25/06/2004 11:36:20

Оринда-я первый раз с тобой согласен!!!
Наливай, по маленькой за это











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 189 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: Назвалась груздем, придется лезть в корзину! [Re: Telepuzik]
      #151223 - 25/06/2004 11:38:25

В ответ на:


Нормальная проверенная индивидуалка. С которой ты, несмотря ни на что, умудрился найти общий язык... Да и условно-бесплатных девчонок на улицах полно. Потрать хоть немного времени и воздастся тебе (или отдастся... как правильно? )





У меня большие сомнения относительно этого...
Вот типичная ситуация. Звоню недавно одной т.н. "знакомой-провереной" индивидуалке, говорю, давай пересечемся, сходим куда-либо? Ответ: а ты мне денег дашь? Меня это добивает! Ясно же, что эта бл@дь не будет жрать и пить за свой счет! В принципе, если она намекнет что ей денежка нужна - я по мере своих скромных сил конечно-же, немного смогу кредитовать ее. Но, бля, не так же в лоб об этом говорить! Что за свинское отношение? Что это вообще за отношение? И так почти постоянно. Поэтому я не парюсь так больше. Взял, деньги сразу отдал, отвез, а утром пошла на х@й. А как еще? Сами бабы вынуждают мужиков к ним так относиться! Бл@ди, сэр (с) :-)

Кстати, у фей положительный баланс не предусмотрен в принципе! А вот возникновение овердрафта вполне возможно! Сцуки! Месяц назад был у одной. Нашел на омене. Так, за лишних полчаса проведенных в ее квартире потребовала с меня доплаты! А если я, простите, никакой, и уснул у нее в прихожей? Что, я должен утром платить ей на ночь $200 - $300 или сколько там? Ну куда это, нахрен, годится? Так хоть бы предупредила, что работает счетчик!

В ответ на:

Конечно, там мало ездиет людей в белых рабашках, но все-же публика вполне нормальная. И еще в метро никто не сосет вонючее пиво! Mля, как меня достали эти пустые бутылки, катающиеся по полу вагонов нашего метро! Я недавно чуть шею себе не свернул - споткнулся об бутылку и чуть не упал! И это уже не первый случай. Ужас...




ОК.
В ответ на:

Тогда, раз уж ты так ратуешь за европейцев - а скатася ка ты в Парижском метро. И будет тебе щастье...




Знаю я про Парижское метро. Да, это действительно, гадюшник. Одна линия там полностью отдана под ночлежку для бомжей - по просьбе благотворительной организации. Во вонища-то!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74701
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Назвалась груздем, придется лезть в корзину! [Re: agp]
      #151226 - 25/06/2004 11:41:23

В ответ на:

А если я, простите, никакой, и уснул у нее в прихожей? Что, я должен утром платить ей на ночь $200 - $300 или сколько там?



Да она у тебя ВСЕ из кармана вынет, так что не волнуйся по этому поводу.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 189 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: Назвалась груздем, придется лезть в корзину! [Re: garic99]
      #151236 - 25/06/2004 11:48:40

В ответ на:

В ответ на:

А если я, простите, никакой, и уснул у нее в прихожей? Что, я должен утром платить ей на ночь $200 - $300 или сколько там?



Да она у тебя ВСЕ из кармана вынет, так что не волнуйся по этому поводу.




И это уже было у меня! Фея, когда я был сильно пьян и спал вытащила мобильный и бумажник! Сказала после, что якобы я сам все потерял, когда пьяный был! И еще пыталась снять бабло с моей кредитки пока банкомат карточку не сожрал. Стерва! Я совершенно не волнуюсь. Ничего меня уже не удивляет. Жив остался и слава Богу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74701
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Назвалась груздем, придется лезть в корзину! [Re: agp]
      #151240 - 25/06/2004 11:51:53

В ответ на:

И это уже было у меня! Фея, когда я был сильно пьян и спал вытащила мобильный и бумажник! Сказала после, что якобы я сам все потерял, когда пьяный был! И еще пыталась снять бабло с моей кредитки пока банкомат карточку не сожрал. Стерва! Я совершенно не волнуюсь. Ничего меня уже не удивляет. Жив остался и слава Богу...




А бывает, когда они пиздят совсем ненужные на первый взгляд вещи-полувыжатый крем от морщин (представляешь каких люлей я огреб от сожительницы), старый мужской ремень. Однажда сперла пену для бритья "Прощай оружие". Ну я таким не пользуюсь-просто подарил кто то. Мыло воруют....

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 189 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: все сводится к одному - платить + [Re: Orinda]
      #151245 - 25/06/2004 11:59:06

В ответ на:

В ответ на:

А ты хочешь, чтобы тебя бесплатно любили? ... Это тебе в детство возвращаться надо... В пионерлагерь.



В ответ на:

Да и условно-бесплатных девчонок на улицах полно



А что, нынче вот совершенно бесплатно - уже никак нельзя? Что за помешательство такое: "бесплатно мне никто не даст, а если и даст, то это все равно - не бесплатно". Вот мне, например, мужыки бисплатно дают. А я им - в обратку, тоже бисплатно. А кагда софпадаит - ваще получаетцца савиршенна бисплатная любофь. Бискарысная.
Все больше и больше утверждаюсь в мысли, что встала на несовременный, полностью девиантный путь развития. Можно сдавать на переработку, в хлам.
Слушай, вот такой логический вопрос, типа задачка по логике для второго курса юрфака: есть такое выражение - платный секс, платная любовь. По всем законам противопоставляться этому должны выражения - бесплатный секс и бесплатная любовь. Тогда - если я нормально задачку решаю - получаецца, что ты неправ. Вот. Пока не ушла в арбитраж - могу поспорить.




Да не волнуйся же, соотношение платно/бесплатно у меня где-то 20 на 80. Но дело в том, что бесплатно ака за любофь дают обычно соверешенно неинтересные девушки, а стоит "подкатить" к более-менее достойной мадам - следует немедленный посыл подальше. Чем красивее, тем стервознее! Проверено! Я даже как-то таблицу построил и написал программу для расчета индекса стервозности... У нас весь женский персонал укатывался неделю от этого теста. Правда после этого меня чуть не уволили нах, когда получилось, что почти все бабы в нашей фирме - законченные стервы :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74701
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: все сводится к одному - платить + [Re: agp]
      #151251 - 25/06/2004 12:10:26

В ответ на:

Я даже как-то таблицу построил и написал программу для расчета индекса стервозности...



А название еще Веничка ерофеев придумал:"Стервозность, как высшая стадия блядовитости" (С)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 189 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: Назвалась груздем, придется лезть в корзину! [Re: garic99]
      #151262 - 25/06/2004 12:27:39

В ответ на:

В ответ на:

И это уже было у меня! Фея, когда я был сильно пьян и спал вытащила мобильный и бумажник! Сказала после, что якобы я сам все потерял, когда пьяный был! И еще пыталась снять бабло с моей кредитки пока банкомат карточку не сожрал. Стерва! Я совершенно не волнуюсь. Ничего меня уже не удивляет. Жив остался и слава Богу...




А бывает, когда они пиздят совсем ненужные на первый взгляд вещи-полувыжатый крем от морщин (представляешь каких люлей я огреб от сожительницы), старый мужской ремень. Однажда сперла пену для бритья "Прощай оружие". Ну я таким не пользуюсь-просто подарил кто то. Мыло воруют....




Раз пошла такая пьянка... Ладно, практически полный список того, что могут реально спиздить феи из Вашей квартиры. Обмен опытом, так сказать. Все зависит от обстоятельств. Если нажраться в усмерть и уснуть то фея утром сбежит. Возможно, прихватив с собой следующее:

1. Мобильник.
2. Часы.
3. Лопатник.
- это 100%! Засыпая, с этими вещами можно смело попрощаться. Далее:

4. Права, Техпаспорт, Паспорт, др. документы. Зачем? Да просто так!
5. Ключи от авто и само авто. Легко. Многие дамочки умеют рулить...
6. Золото, ценные, блестящие вещи. Перероет все сусеки в квартире, но найдет!
- не дай Бог такое... Далее, по мелочи:

7. Спиртное и жратву из холодильника - а может просто дожрать и допить.
8. Красивую шмотку из шкафа. Пусть даже мужскую. У меня, как-то сперли куртку...
9. Полотенце из ванной - до сих пор не пойму, кому и зачем оно понадобилось.
10. Мыло. Как было правильно замечено. Оно как-то раз куда-то исчезло...

Случаи исчезновения чего-то из бытовой техники, компьютерного железа (у меня по всем углам в квартире валяются харды, сетевушки, мамки и еще стоит полуразобранный сановский сервак и 26 циска) - ничего из этого хлама феи не сперли ни разу, хотя некоторый "мусор" стоит вполне прилично... Сидиромы, дискеты, кассеты, DVD и пр. носители информации фей тоже не интересуют. Также не интересны им запчасти от авто, железки и т.п. :-)

Впрочем, не все так грустно. Фея может оставить Вам презент: трусы или лифчик, а может быть и то и другое. Зависит от степени опьянения феи. Как-то раз, убираясь в комнате я под кроватью нашел чьи-то трусы - красного цвета :-) Долго ломал голову чьи, но так и не вспомнил :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74701
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Назвалась груздем, придется лезть в корзину! [Re: agp]
      #151270 - 25/06/2004 12:34:58

Как то у меня приятелей отклофелинили. Так видеодвойку вынесли через окно (первый этаж).
А я выше живу, поэтому запираю дверь изнутри и прячу ключи так, что иногда сам поутру час ищу.
Однажды просыпаюсь, а феи нет. Все на месте и записка " Да свиданя я ничего не пиздела мой телефон №№№№№№№" Орфография сохранена






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 234 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Ну, коли Телепузик разрешил!!!! [Re: Telepuzik]
      #151272 - 25/06/2004 12:38:54

Ниже приведено мое письмо, адресованное лично Телепузику. Читайте!!! У нас секретов НЕТ!!!


В ответ на:

Что могу сказать))))) Придется начинать от печки)))))
Была у нас как-то тема обсуждения "Неприятно" вот там впервые и схлестнулись кажется))))) Сейчас уже всех наших внутренних обстоятелств не помню))))) Единственное помница, возмущению моему не было предела))))) поделилась со всеми подругами)))) одна из наших))) она не совсем фея))) так иногда для тела подфеивает, для экстриму так сказать))) вклинилась в сыр бор))) и началась у нас фейская война с Телепузиком)))))

Нет не тогда она началась, это был только зародыш этой войны. Наша Донна Роза так близко все принимала к сердцу)))))

У многих девочек нет компа, так они ко мне заходят))) Хих, вернее не было))) За истекший промежуток времени многие своих бойфрендов раскрутили на ентот агрегат))) Так что мине пора ебукера давать за компьютерезирование фей)))))

Ну надоело им ко мне бегать))) Дешевле свой иметь))))

Помню как мы вынашивали план мести долго. Целых двое суток никто спокойно работать не мог, в каждом новом клиенте видели нехороших КЛСников (там ДРР, не помню уже еще кто, но во главе с Телепузиком)

Я тогда прочитала Бенкса книжку "Мост". И так это произведение было кстати. Родился ник Talkuser. Его единственный пост был практически слово в слово списан из этой книги, не считая фразочек про метро и про Розочку. Это была пародия на всех кто считал и высказывался что феи глупы, не образованы, грязные, страшные, фотожопленные)))

Где-то в одном из последних своих постов я упоминала одного из своих клиентов, который редко но читает форум. Ему эту книжку с подчеркнутыми отрывками и подарила.

Так, чегото я отвлеклась))))) Ну вот тогда была эта война только в зародыше. Мы обиделись на всех сразу. Объекта прямой обиды тогда еще не было))))))

Прошло некоторое время, обида поутихла))))

В ЖКЛСе несколько раз были отчеты дам шутливые. Мы решили поддержать эту традицию, но писать о вымышленном герое не хотелось))))

Связалась с Димастым, спросила у него разрешения))) К моему удивлению - согласился. Чес гря не ожидали мы такой реакции. Вроде бы все хорошо написали, мужчинам в лице Димастого выразили большую человеческую пятерку. Себя в посте, наоборот,опустили ниже плинтуса))))) Вот тогда у нас и определился главный враг)))))
Когда ты называл меня цыфрой, (можно на ты?), ты и прпедположить не мог, что оскорбляешь сразу несколько человек)))))

И ведь самое смешное, мы честно хотели написать о мужчинах хорошее, какие они бывают сексуальные, добрые, щедрые - лучше чем мы)))) И как мы вам (мужчинам) благодарны за то что не подыхаем с голоду и прочее.

Ну вот с тех пор, как определился главный враг - Телепузик все и началось))))

На последней нашей пьянке. Мы ведь каждая сидим по своим квартирам, скучаем друг без друга. Вот иногда(редко к сожалению) собираемся. Ну так вот. Когда рассказали про свои новости, обсудили все что можно было обсудить, дошли до форума. Как обычно, включили комп, дошли и до Вас. У Вас интересная манера цитировать. Интересна по двум причинам.

1. Вы выбираете пост, на который собираетесь ответить, практически весь его разбиваете на цитаты. Т.е. в Вашем ответе параллельно перечитываешь полностью предыдущий пост.

2. Некоторые предложения предыдущего поста разбиваете на несколько цитат и преподносите их совершенно в другом порядке. В итоге смысл сказанного меняется до неузнаваемости.

Ну мы как обычно возмущались, а вот одна из нас, самая молоденькая долго сидела и молчала. А потом и выдает следущее:)))))

Телепузик - очень интересная личность. Если бы не он на форуме было бы неинтересно. Он умеет завести людей))) Вот ведь вас (в смысле нашу компанию) он же задел за живое))) Да еще как))) если бы не он, вы бы и форум с ТАКИМ интересом читать не стали))) Практически он нас объединил вот в такой странный профсоюз))) Каждая из нас не зависит друг от дрга, нас ничто не связывает))) Обычно женщины дружат, если им либо некого делить,либо их бойфренды друзья))) Мы, практически, являемся конкурентками друг для друга))))) А вот поди ж ты сидим вместе)))) Вместе переживаем, вместе воюем))) И все благодаря ему))))

Скажу честно, она меня ввела в ступор)))) И это притом, что еще недавно она была самым открытым борцом с Телепузиком. Ниже докажу)))

Один из моих клиентов знал о нашей войне)) Вот как-то звонит и сообщает, видел игру "Убить Телепузика"

Урааааааааааа)))) Убиваем)))))) Потом кидаем на доску приколов, но мягко - вроде как Прости Телепузик.

Она же говорит - ни фига, не буду молчать и написала УБИТЬ ТЕЛЕПУЗИКА))))) Думаю Вы догадываетесь о ком я))))

Вот благодаря ей, наш профсоюз относится к Телепузику теперь с неподдельным уважением за способность сделать обсуждения на форуме интересными))))

С уважением, Александра.





--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 60 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Назвалась груздем, придется лезть в корзину! [Re: garic99]
      #151273 - 25/06/2004 12:39:40

В ответ на:


А я выше живу, поэтому запираю дверь изнутри и прячу ключи так, что иногда сам поутру час ищу.
Однажды просыпаюсь, а феи нет.




А куда фея то делась, улетела? Или как в анике:- Убил и съел...А мож она по крыше ушла? Непонятно...

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 6 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Назвалась груздем, придется лезть в корзину! [Re: agp]
      #151277 - 25/06/2004 12:43:27

В ответ на:

Как-то раз, убираясь в комнате я под кроватью нашел чьи-то трусы - красного цвета :-) Долго ломал голову чьи, но так и не вспомнил :-)




Голову долго надо ломать тогда, когда выяснится, что эти трусы - мужские. Тогда надо еще задумываться над тем, чтобы пить немного меньше.
А так - выкинул и забыл...
...Хотя! Можно их еще какой фее подарить - для создания положительного мнения о себе

Только ты мне вот что скажи - нахрена нажираться-то? Хочешь нажраться - пригласи друганов и нагрузитесь до синих соплей. Весело и практически безопасно... Мыло, может кто и проипет... Да и деньги пропьете. Но никто у тебя ничего остального не подрежет

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 6 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Что тут непонятного... [Re: kuman]
      #151281 - 25/06/2004 12:48:17

В ответ на:

А куда фея то делась, улетела? Или как в анике:- Убил и съел...А мож она по крыше ушла? Непонятно...




Она же для того ему свой телефон и оставила, чтобы он как записку прочитал, сразу бы ей позвонил, чтобы она пришла с ключами, его открыла и выпустила

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 189 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: Назвалась груздем, придется лезть в корзину! [Re: garic99]
      #151286 - 25/06/2004 12:53:13

В ответ на:

Как то у меня приятелей отклофелинили. Так видеодвойку вынесли через окно (первый этаж).
А я выше живу, поэтому запираю дверь изнутри и прячу ключи так, что иногда сам поутру час ищу.
Однажды просыпаюсь, а феи нет. Все на месте и записка " Да свиданя я ничего не пиздела мой телефон №№№№№№№" Орфография сохранена




Не у всех замок позволяет закрывать дверь на ключ изнутри! Поэтому у феи всегда есть соблазн улизнуть за дверь, прихватив с собой что-то. А вот теперь я этот баг надежно пофиксил! Живу на 12 этаже, дверь на ключ изнутри. И сплю спокойно, как будто только-что заплатил налоги :-) Правда фея может улизнуть через балкон соседей, но не думаю, что они ей будут рады...

А насчет орфографии - это нормально! Одна подруга, что интересно, москвичка (работает в универсаме) написала мне следующее послание. Как положено, на зеркале, губной помадой: "милый, я на тибя абидилась - ты напился как чюшка. я уехала дамой. позвани мне вечиром". Орфография почти сохранена. Девке 24 года...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 124 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
про АХТУНГ аник вспомнился (+) [Re: Telepuzik]
      #151290 - 25/06/2004 12:56:34

два чела ужралися в кол и уснули на одном диване ночью.
утром просыпаются и один (О) другому (Д):
(О) - ну ета ... 1:0
(Д) - че за 1:0?!?
(О) - ну я те впердолил в ШГ пока ты спал
(Д) - !!!!!
В радости и с горя - опять напару налупились и опять там же уснули. Утренний диалог:
(Д) - ну ета 1:1
(О) - какой 1:1 ? я же пошутил вчера !!!
(Д) - ааааа... ну тада 1:0


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru