Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Миланка82



На форуме: 14 л 92 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Групповушка с сюрпризом (моя эротическая история)
      #1510986 - 28/03/2014 19:29:04

Хочу рассказать Вам историю случившуюся со мной совсем недавно..я долго думала, а не выложить ли мне это в интернет? Руки так и чесались,воспоминания не давали покоя...и все таки я решила

Как-то раз меня навестила моя давняя подруга Лаура,она приехала ко мне на пару деньков, у нее были выходные и она решила провести их в моем обществе.
Лаура интересная девушка, у нее большая красивая грудь,тонкая талия,выразительные глаза,черные кудри до плеч. Она пышечка,но это нисколько ее не портило.
Мы поужинали,посмотрели фильм,погуляли а вернувшись домой думали чем бы еще заняться. Тут неожиданно Лауру предложила найти в соц сетях нашего давнего знакомого Димочку,которого мы не видели 15 лет. Когда нам было по 20 лет,Лаура встречалась с ним,тогда она была еще девственницей, и потеря она девственность отнюдь не по его вине
Димочка тогда был "первым парнем на деревне",высокий,стройный,у него были черные глаза и толстые смоляные брови.Девочки со двора только и мечтали о его внимании и он пользуясь своими внешними данными менял одну девушку за другой.
Признаться, я втайне мечтала о нем...но не могла признаться ему в симпатии и даже рассчитывать на взаимность, ведь тогда я была обычным парнем с душой девушки. Я бы ни за что не посмела рассказать ему о своих чувствах. Все что мне оставалась делать-это "тупо" дрочить на него,мечтая о его ласках и страстных поцелуях..
Прошло 15 лет. Сейчас ему 36. Он потолстел,поседел,но потерял своего обаяния и мы решили написать ему личное сообщение,где он тут же откликнулся и был удивлен,что спустя столько времени мы отыскали его в широких просторах интернета.
Он "лайкал" мои фото и даже не догадывался,что из гадкого утенка я превратилась в красивого лебедя,прыщавый сутулый парниша стал эффектной девушкой, с длинными по пояс волосами,стройной и красивой.
Я решила не говорить ему правду о себе. Я только сказала что была влюблена в него 15 лет назад,но он не обращал на меня тогда внимания.
Мы созвонились и договорились встретиться у меня. Лаура решила приготовить ужин,он же предложил приехать с вином и гостинцами.
Ровно в 8 вечера раздался звонок в дверь. Лаура отворила дверь и в квартиру вошел Димочка.
Мы поздоровались,поцеловались в щечку и прошли на кухню. С самой первой секунды я поняла что понравилась ему еще больше. На фотографии одно, а в жизни еще лучше!!!

Мы долго беседовали за бутылкой вина,Лаура хлопотала над ужином,вспоминали старые добрые времена,много смеялись и флиртовали друг с дружкой.
Ближе к полуночи Димка засобирался,завтра утром рано на работу,да и на метро бы успеть. Он уже стал обуваться как Лаура неожиданно предложила ему остаться у нас с ночевкой. Сперва он колебался,но позже сдался и решил остаться на ночь.

Еще до его прихода мы с Лаурой решили,что о моем сюрпризе ни слова,не стОит шокировать человека и вряд ли он поймет мою ситуацию. В общем решили молчать обо мне. И я была на все сто процентов уверена,что за ужином он даже не догадался о моей транссексуальности.
Лаура была уверена что ночь она проведет в его объятиях, а я уложусь на полу,оставив их наедине. Но не тут о было.

Когда Лаура отправилась в ванную...я застелила простыни на кровать и постелила себе матрас на пол. Димочка поинтересовался кто будет спать на полу и когда я ответила что это место займу я-он начал возмущаться и был против этого. Стал рассказывать мне о вреде сквозняков и как это неполезно для здоровья спать на холодном полу. Я понимала куда он клонит. Он хотел чтобы мы втроем легли на одну кровать, и меня по правде говоря такой расклад никак не устраивал. Я не особо то горела желанием спать втроем и потом я пообещала Лауре,что о моем секрете он не узнает. Я понимала,что просто лечь и уснуть у нас не получится. Мужчина слегка пьян,он не даст нам спать пока не потрахается. И ему не хотелось спать с Лаурой. Он настаивал что бы мы спали вместе.Он был настолько решителен в своих желаниях,что я понимала,что он может в сию же секунду собраться и уехать домой или лечь на пол. Но я бы не позволила гостю лечь на пол.

Когда Лаура вернулась из душа,мы лежали вдвоем с Димкой на кроватке и спорили кто где ляжет. Я была в халатике и в трусиках. Лаура появилась в розовой сорочке и была без трусиков. По правде говоря она была удивлена увидеть меня на кроватке с Димочкой,ведь мы договорились что спать они будут вместе.Мы погасили свет,выключили музыку и легли спать.Лауру положила ему руку на грудь, я же лежала неподвижно и даже не думала трогать его. Он стал обнимать нас обоих,потом он поцеловал меня в губы и я уже не хотела сопротивляться. Я была возбуждена и мою писюн стоял, а трусики были влажными и я боялась что он нечаянно рукой заденет мой эрогированный пенис и .спрятала незаметно рукой между ног.

Продолжение следует..

Я заметила что Лаура приревновала ко мне Димочку и стала беспокоиться привлекая к себе внимание...но как только Дима переключался на нее-она зажималась и неохотно отзывалась на его ласки и приставания)))) Ни я ни Дима не понимали ее поведения...уложить в постель мужика,лечь рядом в сексуальном коротком пеньюаре и "не дать"?...

Дима снова переключился на меня...он стянул с меня одеяло и увидел что я уже лежала абсолютно голая,без трусиков и без халатика. В комнате было темно и он пока еще не видел моего "малыша"...стал целовать мою грудь,живот и опускался все ниже и ниже...как только его ротик коснулся моего лобка,он отстранился на секунду, а затем стал трогать мой член,который был твердый как камень и влажный от возбуждения. Его повергло в шок...и это продолжалось некоторое время и трудно было понять,был ли он приятно удивлен или наоборот расстроен и разочарован. Он отпустил мой член...потом взял его снова в кулак и стал дрочить его мне и тогда я поняла.....что бояться нечего...он в "игре"...



--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Сообщение изменил Миланка82 (28/03/2014 23:59:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трансуля

На форуме: 10 л 132 д
(с 31/01/2014)

Тем: 0
Сообщений: 50
Re: Групповушка с сюрпризом (моя эротическая история) [Re: Миланка82]
      #1511217 - 29/03/2014 13:07:06

Судя по количеству отзывов, ваша история Милана имеет успех. Неужели вы настолько сильно переживаете, что вам не хватает женственности, раз придумываете подобные истории? К чему эти сказки про то, что мужчина несколько часов общаясь с вами, так и не понял, что вы транс? Помните передачу "Давай поженимся?". Так там девушки из комнаты только увидев вас, сразу заподозрили неладное, они сразу подметили, что у вас какая-то мощная, мужская челюсть.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 92 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Групповушка с сюрпризом (моя эротическая история) [Re: Трансуля]
      #1511235 - 29/03/2014 13:58:15

Цитата:

Судя по количеству отзывов, ваша история Милана имеет успех. Неужели вы настолько сильно переживаете, что вам не хватает женственности, раз придумываете подобные истории? К чему эти сказки про то, что мужчина несколько часов общаясь с вами, так и не понял, что вы транс? Помните передачу "Давай поженимся?". Так там девушки из комнаты только увидев вас, сразу заподозрили неладное, они сразу подметили, что у вас какая-то мощная, мужская челюсть.




Трансуля...так а сколько времени прошло с тех пор как я снималась в "Давай Поженимся"? Я взрослею,гормонотерапия "грамотно" и "без качелей" меняет мое тело,лицо и грудь...главное мысли...образ мысли-все меняется....раньше я переживала,сейчас я настолько женщина что по другому быть и не может...я ставновлюсь увереннее в себе.....и мысли что меня могут раскусить остаются потихоньку где-то в прошлом

Очень важно как ты думаешь...что творится в твоей голове... я точно знаю что для уверенности понадобятся годы...и опыт....и правильная гормонотерапия.....
Я не играю в игры....сегодня девочка-завтра мальчик....я девушка и обратной дороги нет....я счастлива и все мои мечты сбываются))))

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Сообщение изменил Миланка82 (29/03/2014 14:01:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 80 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
офф. Интересная "гормонотерапия"! [Re: Миланка82]
      #1511277 - 29/03/2014 17:07:31

Цитата:

Так там девушки из комнаты только увидев вас, сразу заподозрили неладное, они сразу подметили, что у вас какая-то мощная, мужская челюсть.




Цитата:

Я взрослею,гормонотерапия "грамотно" и "без качелей" меняет мое тело,лицо и грудь...)




Скажите пожалуйста, КАКИЕ такие гормоны меняют КОСТИ сформировавшегося мужчины???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 92 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: офф. Интересная "гормонотерапия"! [Re: Nemesis]
      #1511278 - 29/03/2014 17:16:18

Немесис...я сама не знаю....но просто сравниваю фото трехлетней давности и сейчас..да и многие мои постоянники говорят что я только хорошею....возможно все дело в подаче и презентации самой себя....и вуаля




--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трансуля

На форуме: 10 л 132 д
(с 31/01/2014)

Тем: 0
Сообщений: 50
Re: офф. Интересная "гормонотерапия"! [Re: Nemesis]
      #1511280 - 29/03/2014 17:23:57

Цитата:

Цитата:

Так там девушки из комнаты только увидев вас, сразу заподозрили неладное, они сразу подметили, что у вас какая-то мощная, мужская челюсть.




Цитата:

Я взрослею,гормонотерапия "грамотно" и "без качелей" меняет мое тело,лицо и грудь...)




Скажите пожалуйста, КАКИЕ такие гормоны меняют КОСТИ сформировавшегося мужчины???




Тоже интересно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 92 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: офф. Интересная "гормонотерапия"! [Re: Трансуля]
      #1511292 - 29/03/2014 19:11:56

Не скажу....






--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Drapica



На форуме: 10 л 195 д
(с 30/11/2013)

Тем: 0
Сообщений: 131
Re: офф. Интересная "гормонотерапия"! [Re: Миланка82]
      #1511297 - 29/03/2014 19:35:50

Цитата:

Немесис...я сама не знаю...



ну вот опять она тебя "замесила"))) сколько не объясняй туркам про древнегреческую мифологию, все равно у гастарбайтеров будет месис-немесис... насяльника...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 208 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12390
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Оверквотинг [Re: Трансуля]
      #1511307 - 29/03/2014 20:26:12

Последнее устное предупреждение
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трансуля

На форуме: 10 л 132 д
(с 31/01/2014)

Тем: 0
Сообщений: 50
Re: Оверквотинг [Re: ЮристЪ]
      #1511317 - 29/03/2014 21:21:51

Цитата:

Последнее устное предупреждение
Модератор ЮристЪ




Вы знаете определение слова "оверквортинг" ? Посмотрите пожалуйста, а после этого поясните, за что мне было выдано устное предупреждение? Не профессиональность модераторов этого раздела убивает, мало того, что с профессиональными терминами не знакомы, так еще и всё общение и без того в мёртвом разделе пытаются убить...

Сообщение изменил Трансуля (29/03/2014 21:22:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 311 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Если у Вас есть претензии то пишитев СМ [Re: Трансуля]
      #1511320 - 29/03/2014 21:38:12

Вам предупреждение на 180 дней за обсуждение действий модератора
Модератор gorge








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трансуля

На форуме: 10 л 132 д
(с 31/01/2014)

Тем: 0
Сообщений: 50
Re: Если у Вас есть претензии то пишитев СМ [Re: gorge]
      #1511322 - 29/03/2014 21:53:07

Цитата:

Вам предупреждение на 180 дней за обсуждение действий модератора
Модератор gorge




Это не претензия, а недоумение. И собственно предложение модератору всё таки почитать значение терминов, которыми он оперирует. Потому что оверквортинга в моих постах даже близко не было, и грустно, что в форумных терминах я разбираются лучше, чем модератор. А вы вместо того, чтобы мне предупреждение выдавать, лучше бы провели аттестацию модератору

Хотя как говорят, ворон ворону....

Сообщение изменил Трансуля (29/03/2014 21:53:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Drapica



На форуме: 10 л 195 д
(с 30/11/2013)

Тем: 0
Сообщений: 131
Re: Оверквотинг [Re: Трансуля]
      #1511324 - 29/03/2014 22:00:55

Цитата:

Вы знаете определение слова "оверквортинг" ? Посмотрите пожалуйста, а после этого поясните, за что мне было выдано устное предупреждение?



давай я объясню. это когда ты цитируешь дофига текста из предыдущих постов, а свой пост пишешь совсем маленький, и это затрудняет чтение всей ветки. например пару абзацев цитирования на всю страницу и одно предложение ответа на пол строки. именно так ты и сделала, за это предупреждение.
ничего личного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трансуля

На форуме: 10 л 132 д
(с 31/01/2014)

Тем: 0
Сообщений: 50
Re: Оверквотинг [Re: Drapica]
      #1511325 - 29/03/2014 22:03:20

Цитата:

Цитата:

Вы знаете определение слова "оверквортинг" ? Посмотрите пожалуйста, а после этого поясните, за что мне было выдано устное предупреждение?



давай я объясню. это когда ты цитируешь дофига текста из предыдущих постов, а свой пост пишешь совсем маленький, и это затрудняет чтение всей ветки. например пару абзацев цитирования на всю страницу и одно предложение ответа на пол строки. именно так ты и сделала, за это предупреждение.
ничего личного.



Овертингом считается постом, который цитируется так, что для того, чтобы его прочитать, приходится скроллить. Мой пост к такому не относится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Drapica



На форуме: 10 л 195 д
(с 30/11/2013)

Тем: 0
Сообщений: 131
Re: Оверквотинг [Re: Трансуля]
      #1511327 - 29/03/2014 22:08:49

блин что ж ты упертая такая, ну вбей в гугле или яндеке оверквотинг тебе то же самое что я объяснил выдаст. хотя проще объяснить уже некуда: если твой пост намного меньше по объему чем цитируемый текст, вот и все!
изначально излишнее цитирование чисто технически затрудняло работу форумов в тогда еще очень медленном интернете, сейчас это просто культура, своего рода этикет общения на форумах. за это везде замечания делают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трансуля

На форуме: 10 л 132 д
(с 31/01/2014)

Тем: 0
Сообщений: 50
Re: Оверквотинг [Re: Drapica]
      #1511328 - 29/03/2014 22:12:57

Цитата:

блин что ж ты упертая такая, ну вбей в гугле или яндеке оверквотинг тебе то же самое что я объяснил выдаст. хотя проще объяснить уже некуда: если твой пост намного меньше по объему чем цитируемый текст, вот и все!
изначально излишнее цитирование чисто технически затрудняло работу форумов в тогда еще очень медленном интернете, сейчас это просто культура, своего рода этикет общения на форумах. за это везде замечания делают.



Зачем вы мне обьясняете то, о чем я даже вас не спрашивала, и тем более то, что я знаю без вас и лучше вас? Сейчас уже много лет, как не принято давать предупреждение за оверквортинг только за техническую сторону, так как необходимость в этом отпала. Но вы видимо с модератором Юристом до сих пор как динозавры, не в курсе об этом. А те, кто в курсе, выдаюи подобные предупреждения только в тех случаях, когда это доставляет неудобство людям при чтении, т.е. вынуждены скроллить. Начитаются википедии с гуглом, а потом учить приходят еще меня

Сообщение изменил Трансуля (29/03/2014 22:16:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 92 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Оверквотинг [Re: Трансуля]
      #1511329 - 29/03/2014 22:16:15

Уважаемые модераторы....не дайте,пожалуйста,загубить темку...






--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Drapica



На форуме: 10 л 195 д
(с 30/11/2013)

Тем: 0
Сообщений: 131
Re: Оверквотинг [Re: Трансуля]
      #1511330 - 29/03/2014 22:17:23

ну и фиг с тобой, пиши так дальше, и тебя забанят поделом.
а объяснял я не только тебе, это ведь многие прочитают. мне не трудно людям полезную инфу написать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трансуля

На форуме: 10 л 132 д
(с 31/01/2014)

Тем: 0
Сообщений: 50
Re: Оверквотинг [Re: Drapica]
      #1511332 - 29/03/2014 22:27:16

Цитата:

ну и фиг с тобой, пиши так дальше, и тебя забанят поделом.
а объяснял я не только тебе, это ведь многие прочитают. мне не трудно людям полезную инфу написать.



Забанят - не велика потеря будет. Эрика уже не сидит здесь, а с такими бестолочами на постах модераторов, отсюда так и будут уходить трансы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Drapica



На форуме: 10 л 195 д
(с 30/11/2013)

Тем: 0
Сообщений: 131
Re: Оверквотинг [Re: Трансуля]
      #1511335 - 29/03/2014 22:32:42

Цитата:

а с такими бестолочами на постах модераторов,



я очень удивлюсь, если тебя не забанят прям после этих слов)))

Цитата:

отсюда так и будут уходить трансы



это форум изначально ДЛЯ КЛИЕНТОВ, а не для трансов. ну и пусть уходят. желательно с Миланой воглаве (хотя ее то отсюда ничем не выкурить)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Котик Обормотик



На форуме: 11 л 56 д
(с 17/04/2013)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Групповушка с сюрпризом (моя эротическая история) [Re: Трансуля]
      #1511336 - 29/03/2014 22:33:03

Ну что там с продолжением то?

З.Ы. Глянул выпуск "Давай поженимся" о котором тут упоминалось, Миланке гранд респект за смелость и мужество


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трансуля

На форуме: 10 л 132 д
(с 31/01/2014)

Тем: 0
Сообщений: 50
Re: Оверквотинг [Re: Drapica]
      #1511337 - 29/03/2014 22:34:39

Я всегда думала, что клиентам всегда было интересно общаться непосредственно с трансами. Возможно я ошибалась. Так или иначе, я за этот форум не держусь, если модераторы не понимают, что этот раздел форума умрёт без активных людей, то я не берусь им это разжёвывать


Сообщение изменил Трансуля (29/03/2014 22:34:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 92 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Групповушка с сюрпризом (моя эротическая история) [Re: Котик Обормотик]
      #1511340 - 29/03/2014 22:38:40

Цитата:

Ну что там с продолжением то?

З.Ы. Глянул выпуск "Давай поженимся" о котором тут упоминалось, Миланке гранд респект за смелость и мужество



Котик, я очень надеюсь модераторы подчистят темку и я напишу продолжение....

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Drapica



На форуме: 10 л 195 д
(с 30/11/2013)

Тем: 0
Сообщений: 131
Re: Оверквотинг [Re: Трансуля]
      #1511341 - 29/03/2014 22:40:18

Цитата:

Я всегда думала, что клиентам всегда было интересно общаться непосредственно с трансами.



ну так ты неправильно думала. клиентам интересно получить инфу о трансах от друг друга, а не от самих трансов которые о конкурентках ничего хорошего априори не скажут.
Цитата:

этот раздел форума умрёт без активных людей



нуууу пока тут Милана, он не умрет))) она своими высерами будет реанимировать его вечно, до тех пор пока сама ласты не склеит, и даже на смертном одре небось будет строчить сюда прощальный пиар...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трансуля

На форуме: 10 л 132 д
(с 31/01/2014)

Тем: 0
Сообщений: 50
Re: Оверквотинг [Re: Drapica]
      #1511345 - 29/03/2014 22:47:06

Так именно другие трансы и могут её с небес на землю спустить, потому что кому, как не им замечать тот откровенный бред, который она пишет. Вот сегодня оказалось, что от гормонов, у неё структура скелета меняется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 80 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
офф. Не так. [Re: Трансуля]
      #1511387 - 30/03/2014 08:07:02

На самом деле все кто пишет сюда не считаются за нормальных людей.
Так... гниль и плесень.
Даже модераторы сюда заходят из-под палки
потому как не дай Б-г "зашквариться"

А посему- даже если всех забанят - только обрадуются латентные пи...сы ярые гомофобы
и лишь благодаря тому, что дело обстоит ТАК тут ещё не всем подряд бананов надавали.

Так что аки по лезвию

Сообщение изменил Nemesis (30/03/2014 08:16:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 80 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
офф. Если не знаете сами, то зачем вводить в заблуждение других? [Re: Drapica]
      #1511389 - 30/03/2014 08:13:12

Цитата:


это форум изначально ДЛЯ КЛИЕНТОВ, а не для трансов.)



а тут читать не пробовали?

Цитата:

Эта конференция создана для транссексуалок, оказывающих платные интим-услуги, и потребителей этих услуг.
Транссексуалки найдут здесь место для обмена опытом, обсуждения нюансов своей работы, высказывания пожеланий к клиентам, диспетчерам, сутенерам и т.д.




Сообщение изменил Nemesis (30/03/2014 08:26:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 92 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Оверквотинг [Re: Nemesis]
      #1511391 - 30/03/2014 08:27:42

Немесис,правильно ты указала Драпике что данная конфа не только для клиентов и для нас,девочек . Тоже хотела написать,но лень было искать и заморачиваться




--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 208 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12390
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
В связи с неадекватностью реакции [Re: Трансуля]
      #1511392 - 30/03/2014 08:34:47

Флудчек недельки на 2. 2 поста в день. Если вы начнете учить меня в каких случая следует пользоваться флудчеком - подумаю над следующими экспериментами. Кстати еще одно предупреждение на 180 дней.
Модератор ЮристЪ








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Сообщение изменил ЮристЪ (30/03/2014 09:47:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 80 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
т.е. только ТЫ имеешь право [Re: Миланка82]
      #1511393 - 30/03/2014 08:35:41

срать в чужих темах
Как же, вдруг о тебе забудут!
А как только "твою" начали раскатывать в тонкое вещество, так сразу к модераторам взываешь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru