Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
vika11



На форуме: 11 л 126 д
(с 10/02/2013)

Тем: 21
Сообщений: 599

Гео: москва
Re: БАТЛ ЭЛИТНЫХ ТРАНСУХ И БЮДЖЕТНЫХ))) [Re: Numb]
      #1518321 - 16/04/2014 02:33:43

Цитата:

что то вопрос возник по Илоне этой вашей.Я так понял у фифы Илоны несколько квартир и она красивая,элитная модель с спонсором миллионером.вопрос.если у нее так дофига денег почему она висит на досуге?нимфомания?так если она такая красивая то бесплатно может красавчика молодого в любовниках держать.просто само присутствие на досуге такой богачки не понятно.и более не понятно,почему если у девки нет фин. проблем она не сделает желаемую операцию по перемене пола?или девку с йухом бегать прикалывает?так если даме операция не нужна-то и не дэвушка от природы она,а так то обычный женственный гей получается.или я не прав?



сейчас прилетит парочка ворон( при чем обе мужского пола), и начнут тебя клевать пока не заклюют!!! а еще позже на тебя модераторам жалобы накатают, а могут еще и в безграмотности обвинить)))
так что забери свои слова обратно, и подобных вопросов больше не задавай!!!

--------------------
http://www.maw.ru/?a=97853
https://intimlife.net/girls/4488

+79671562970 (viber, whatsapp)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 126 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: БАТЛ ЭЛИТНЫХ ТРАНСУХ И БЮДЖЕТНЫХ))) [Re: Numb]
      #1518322 - 16/04/2014 02:57:39

ты ей напиши письмо электронное может именно тебе она и поведает эту тайну.........








--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 211 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: БАТЛ ЭЛИТНЫХ ТРАНСУХ И БЮДЖЕТНЫХ))) [Re: Numb]
      #1518354 - 16/04/2014 08:18:40


ну вообще ко всем TS вопрос возникает, почему они пол не меняют, ведь операцию может себе позволить не только миллионер, но и вполне рядовой TS с несколькоми сотнями тысяч рублей в кармане, собранными путем накопления.
Насколько мне обьяснили, операцию не хотят делать из-за нарушения гормонального фона. Тестостерона больше нет, приходится сидеть на эстрогеновой игле ))) ну это я так, по-дилетантски.

А зачем Илона на досуге? это лучше у нее спросить. наверное, потому что 50р для всех деньги и наличие квартир не означает отказ от зарабатывания "земных" денег. Более того, как чаще миллионеры помогают своим фавориткам? Это отпуск, шмотки, машина, а жизнь ведь состоит и из других составляющих, на которые тоже нужны деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 96 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: БАТЛ ЭЛИТНЫХ ТРАНСУХ И БЮДЖЕТНЫХ))) [Re: ready2fight]
      #1518467 - 16/04/2014 12:15:40

Цитата:


ну вообще ко всем TS вопрос возникает, почему они пол не меняют, ведь операцию может себе позволить не только миллионер, но и вполне рядовой TS с несколькоми сотнями тысяч рублей в кармане, собранными путем накопления.
Насколько мне обьяснили, операцию не хотят делать из-за нарушения гормонального фона. Тестостерона больше нет, приходится сидеть на эстрогеновой игле ))) ну это я так, по-дилетантски.

А зачем Илона на досуге? это лучше у нее спросить. наверное, потому что 50р для всех деньги и наличие квартир не означает отказ от зарабатывания "земных" денег. Более того, как чаще миллионеры помогают своим фавориткам? Это отпуск, шмотки, машина, а жизнь ведь состоит и из других составляющих, на которые тоже нужны деньги.



Про гормональный фон посмеялась от души ...а ходить с щетиной,брить ее каждый день,выщипывать волосики на попе,скрывать вены на руках, и радоваться мужскому запаху пота,который прет от тебя-это значит можно?
Тестостерон есть даже у ТС после операции и у трансов отрезавших себе яйца...ибо он еще воспроизводится надпочечниками

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 96 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: БАТЛ ЭЛИТНЫХ ТРАНСУХ И БЮДЖЕТНЫХ))) [Re: Numb]
      #1518469 - 16/04/2014 12:17:22

Цитата:

что то вопрос возник по Илоне этой вашей.Я так понял у фифы Илоны несколько квартир и она красивая,элитная модель с спонсором миллионером.вопрос.если у нее так дофига денег почему она висит на досуге?нимфомания?так если она такая красивая то бесплатно может красавчика молодого в любовниках держать.просто само присутствие на досуге такой богачки не понятно.и более не понятно,почему если у девки нет фин. проблем она не сделает желаемую операцию по перемене пола?или девку с йухом бегать прикалывает?так если даме операция не нужна-то и не дэвушка от природы она,а так то обычный женственный гей получается.или я не прав?



да будь у меня хоть 15 квартир в столице,если проституция-это мой образ жизни, я эту профессию ни за что не брошу

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 126 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: БАТЛ ЭЛИТНЫХ ТРАНСУХ И БЮДЖЕТНЫХ))) [Re: Миланка82]
      #1518478 - 16/04/2014 12:37:18

тут нет ни чего удивительного,знаю и обычных девченок,для некоторых такой уклад норма,да и к тому же ,в таких вариациях дама всегда,более избирательна,так как выборират и она тож........







--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Numb

На форуме: 12 л 22 д
(с 24/05/2012)

Тем: 2
Сообщений: 62
Re: БАТЛ ЭЛИТНЫХ ТРАНСУХ И БЮДЖЕТНЫХ))) [Re: Миланка82]
      #1518666 - 16/04/2014 18:11:46

что ж тогда все кричат что работают в блядстве только ради этой операции по перемене пола ? тогда и нефиг клиентам в уши заливать что такие мол бедные несчастные,вас(клиентов) в попу трахать не любим,что это только необходимость ради того что бы накопить.и вообще иметь член между ног не хорошо.тогда честно признайтесь что мол просто любите трахаться.а трахаться и деньги получать вообще круто.думаете мы к вам меньше ходить будем если узнаем что вы просто женственные геи ?зачем и себя и нас обманываете?
А по Илоне.Не,ну ок-блядство в крови,хорошо.но деньги есть и не маленькие,то если ж она такая дэвушка,что операцию не сделает и не будет так же элитной блядью только с вагиной?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 126 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: БАТЛ ЭЛИТНЫХ ТРАНСУХ И БЮДЖЕТНЫХ))) [Re: Numb]
      #1518677 - 16/04/2014 19:21:48

ты попроси у нее можа подкинет тебе пару зеленых))









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 212 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12392
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Чат закрыт [Re: Миланка82]
      #1518678 - 16/04/2014 19:26:01

Даже просто прочесть этот поток флуда и оффтопа уже тяжко.
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru