Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 322 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Размышлизмы чайника о работе тренеров в фитнес-клубах.
      #1514004 - 04/04/2014 10:26:34

За последние 4 года я занимаюсь уже в третьем клубе. В зал почти не хожу, только плаваю. После треньки люблю зайти в сауну, а после нее посидеть у бортика бассейна, посмотреть, как работают тренеры.
В первом клубе работали совсем молодые мальчишки, некоторые из них студенты институтов, перворазрядники и КМСы по плаванию. Отношения со всеми сразу сложились дружеские, всегда здоровались за руку, постоянно находили общие темы для разговора. Всегда можно было что-то у них спросить по предмету, они охотно подсказывали, как сделать элемент правильно. Хороший был клуб и коллектив тренеров, жаль, что находится очень далеко от моего дома.
Во втором клубе все тренеры были очень высокого уровня. Одна - Чемпионка Европы в марафоне на 25 км ЗМС, 3 мастера спорта, минимум 2 КМСа по плаванию и 3 или 4 КМСа по водному поло и синхронному плаванию. Здесь мне еще больше нравилось сидеть у бортика, очень нравилось смотреть за их работой и отношением к людям. Если в двух словах – у них начинали правильно плавать все, даже безнадежные чахлики и неуправляемые с виду дети. Долго выбирал с каким тренером мне позаниматься, но, кмк, выбор сделал правильно. Первое - он сам МС по плаванию. Во-вторых – у него отличные задатки педагога. Объяснял все четко и понятно. Научил правильно дышать, правильно держаться на воде и расслабляться во время плавания. 5 или 6 раз я с ним позанимался, но результат был очень заметен. Завязав с персональными треньками я еще год плавал в этом бассейне, но он иногда подходил ко мне рекомендовал что-то изменить в стиле. Резюме: тренерский состав был шикарный, но народу на дорожках очень много, пришлось опять менять клуб.
С конца ноября хожу в новый бассейн. Сама ванна на 1 дорожку больше, среднюю выделяют для скоростного плавания, стараюсь не портить на ней статистику . А вот с тренерами здесь беда. Ходят они с такими лицами, будто делают всем окружающим своим присутствием одолжение. Один единственный, имхо, нормальный, он бывший ватерполист, но хз какого уровня. Персональные тренировки, это какой-то цирк. Имхо, ничему хорошему они клиентов научить никогда не смогут, а может просто не хотят этого делать. Вместо того, чтобы дать ученику в руки дощечку и пытаться научить его держаться параллельно воде, зачем-то напяливают на него ласты и заставляют грести. Но зато вслух говорят клиенту всегда то, что многие хотят услышать – ты молодец, все правильно делаешь и т.д. Сегодня наблюдал просто абассаку, как тренер учил плавать качка. Он закачан настолько, что даже расслабиться не может, но учитель, похоже, его еще больше закрепостить пытался. Картинка была одновременно грустная и смешная.
К чему весь этот мой высер? А к тому, если соберетесь заниматься с тренером индивидуально, не спешите, присмотритесь внимательнее, пообщайтесь с клиентами клуба. Многие тренеры, которых сейчас как собак нерезаных, могут Вам только навредить, а не помочь. Что характерно, вред этот Вы сами и оплатите.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 192 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Благодарю Вас! (+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1514803 - 06/04/2014 21:23:50

Очень (!) полезная для меня информация по Москве от потребителя услуг, спасибо!
Цитата:

если соберетесь заниматься с тренером индивидуально, не спешите, присмотритесь внимательнее, пообщайтесь с клиентами клуба. Многие тренеры, которых сейчас как собак нерезаных, могут Вам только навредить, а не помочь.


Маленький вопросик: если тренер МС девушка модельной внешности с развитым интеллектом (и с отцом, который бдит), не может ли помешать это ей в работе? Просто, хотелось бы спогнозировать развитие событий. Мне представляется, что клиенты-мужчины станут обижаться на отсутствие флирта, а клиентки ... впрочем, про них Вы вряд ли в курсе.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru