Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 231 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Секс (как) с любимой девушкой
      #1514123 - 04/04/2014 14:14:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (965) 413-0127

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=186695

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Беговая 17.



Отчет:

Для начала - бородатый анек объясняющий скобки слова "как" в названии отчета.
Поживший уставший алень (ну типа меня) заходит 14 февраля в ювелирный салон. Продавщица интересуется "Подыскиваете подарок для своей девушки?" "У меня нет девушки" хмуро отвечает мужик. "Как это" - спрашивает подавщица" у такого видного мужчины - и нет девушки?" "Да жена не разрешает!"
Ну вот, у меня нет девушки. Уже примерно столько лет, скока Кате То счастлив в браке, то - феи, а вообще - кАктейль из первого и второго Но большинство моих камрадов - таких же поживших аленей, умудряются в этот коктейль добавить еще и "любимую девушку". Ну, "разговоры мужчин среднего возраста" под сигарку и Чивасик иногда сводятся к обычному спору, как лучше - феи или по любви? Начинаются пространные монологи о том, как здорово - "по любви" и что феи - это чистый суррогат. Ну, на многа процентов я с этим согласен.. Но, посетив Катю, могу с уверенностью сказать, что среди суррогата, встречается и настоящий кофе, еужной прожарки, возраста, крепости и все такое прочее.

Отчет первонаха
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1511469

Любимое заведение на Беговой 17 (хотя был увере что отправят на пятый дом). Встретила Катя при полном параде - мейкап, распущенные волосы, чулочки=шпилечки. "Лучше чем на фото", потому что ни один фотошоп не может передать глубину и красоту ее больших выразительных карих глазищ... В остальном - фотообразу сответствует, фигурка - в одежке - загляденье - сама достаточно миниатюрная, ножки стройные, попка - круглится, волосы длинные, симпатичная - сил нет Общается - вежливо, на "ВЫ", без хабалистости, русская речь - правильная и без говора, разумеется, из пока еще неприсоединенной братской Украйны. Вопросов геополитики не касались, поэтому в душе я оказался быстро. Для Нормунда - вода в слив уходит хорошо Катюша в душе была "до". Из начинающих, но разоблачилась безовсякого стеснения. Фигурка мне очень понравилась. Ножки-попа - как на фото, думал, что грудки подубиты (их нет ни на одной фотке) - нет, веселенькие полторашки-капельки торчком. Чуть есть животик, мне это всегда в кайф - нормальная девичья фигура на хорошем откорме, а на этих бронзовых прокаченных наших девочек фитнес инструкторов в спортклубе у меня совсем не стоит

Залегаем, начинаем зажигать елочку, получается даже веселее (и быстрее), чем предполагалось по стандартному сценарию с 22-летней. Без дяди, конечно, тяжело , но справляемся. От горячех закусок переходим к основному блюду, минут пять осторожничаю, Катюха расслабляется и дальше - уже - по полной. Вижу, что девушка нехило так завелась, и ей весьма в кайф сочетание всяких ласок-обжиманцев с непосредственным коитусом. Так и промиловались все время до ненавязчивого стука в дверь. С одной стороны - вроде ничего особенного и не было, а с другой - ненаигранная девичья искренность, эти тихие стоны, прогиб спинки, отклячивание попки, обвивание ручками, дрожь по телу и все такое.. Все же ей - всего 22, но секс-отенциал - отменный, вот в ее случае как раз с "профессионализмом" лучше не спешить, потому что цепляет она именно этим - исренностью и дарит тебе ощщущение, что ты - как мужчина и как более взрослый дядя можешь ее в этом чему-то научить, а она - твоя очень благодарная ученица. Про МВР, МБР, Вальтера и допы ничего сказать не могу

Чудесное ощущение, чудесное послевкусие, да и как опять соберемся на тусу "почти пятидесятилетних", смогу сказать - "мужики, бля, у меня была девушка!"

Для коллеги Нептуна - Саша от Кати внешне ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличаются..

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

FarEast, Soldatushka, rom12, myaso, Седой Хрен
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

FerDinanDos
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (04/04/2014 14:53:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Normund



На форуме: 14 л 53 д
(с 02/04/2010)

Тем: 71
Сообщений: 160
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 69
Москва и область: 69
Off + [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1514164 - 04/04/2014 14:52:30

...Когда монахиня Тёно училась у Букко, она долгое время не могла вкусить от плодов медитации.

Наконец, однажды лунной ночью она несла воду в старом ведре, обвязанном бамбуком.

Бамбук разорвался и дно ведра отвалилось, — и в этот момент Тёно стала свободной!

В память об этом она написала поэму:

И так, и сяк, старалась я спасти старое ведро,
Пока бамбуковая веревка не ослабла и не порвалась,
Пока, наконец, дно не вылетело.
Нет больше воды в ведре! Нет больше луны в воде!
...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 231 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Просто в душ идут чтобы омыть причиндалы перед сексом, а если (+) [Re: Normund]
      #1514167 - 04/04/2014 14:56:59 Прикреплённые файлы

еще простирнуть носки и побрить себе грудь - любой водосток забъется



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 120 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ну, не знаю, не знаю... (+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1514171 - 04/04/2014 15:01:16

Салонные дивы и стук в дверь, хоть и даже тихий, это всё-таки некое ограничение, которое исподволь сидит в сознании и не даёт полностью расслабиться и отдохнуть душой, как это как раз бывает с любимой девушкой. Тут либо действительно полностью переходить на "любимую девушку", либо формат встречи менять.

Мужики как раз зовут в баню с почти "любимыми девушками", обещают массу времени, что не будут стучать в дверь, что будут все удобства типа джакуззи, басик и даже сортир с японским унитазом, где можно совсем уж расслабиться и покоприть от души, говорят, там даже есть стилизованные комнаты для отдыха - в римском стиле, в греческом стиле, в стиле третьего рейха и в стиле красной армии - на любой вкус. Так что можно, к примеру, расположиться в комнате третьего рейха и чпокать свою нимфу, глядя на портрет Евы Браун и представляя, как бессильно бесится фюрер, глядя со своего портрета на такое непотребство.

По существу - а правильно ли я понимаю, что этом салоне нет выезда ни под каким предлогом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 231 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re:По существу - понимаешь правильно (-) [Re: Экстремальщик]
      #1514244 - 04/04/2014 17:41:59


И по поводу "Мужики как раз зовут в баню" - мне кажется к тебе это отношения применительно к этой бане, значения не имеет









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 120 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re:По существу - понимаешь правильно (+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1514254 - 04/04/2014 19:45:17

Цитата:


И по поводу "Мужики как раз зовут в баню" - мне кажется к тебе это отношения применительно к этой бане, значения не имеет




Ну да, я-ж нищеброд, как там кто-то писал - "по 2 тыщи рублей за два часа" - вот он, мой контингент - дешёвые шлюхи с неподмытыми подмышками, а в ванной сломанная сантехника, забитый слив и разбавленный водичкой Фейри, вместо шампуня.

От этого становится грустно, хочется возопить - а как же волшебные нимфы? где мои золотые монеты???!!!



Вопрос по существу - звездой не прокатит? Только аэробный фитнесс?

P.S.: там, в окошке ютуба когда ролик заканчивается, есть суб-окошко про Биззела, посмотри до конца - очень символично.

Сообщение изменил Экстремальщик (04/04/2014 19:50:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 191 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Секс (как) с любимой девушкой [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1514318 - 04/04/2014 22:06:56

Ни хера не понял...вы уж извените коллеги, был я в этом проходном двору, девки интересные, но провалили все тесты понял, что аналога или хотя бы театральности Немировича с Данченко там нет...ну что это в отчёте за куни доплата...вальтера нет и впомине...я знаете люблю и покунить и в засос забесплатно и довести деву до такой кондиции, чтоб уже была готова без презерватива дать...вот так это похоже на секс с любимой...а так это полная херня!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 231 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Ну если твои тесты это куня, засос а потом секс без преза то тебя лучше держаться подальше (+) [Re: SURE]
      #1514324 - 04/04/2014 22:36:27

Довольно много БОЛЕЕ авторитетных юзеров чем Вы здесь считают что в бюджет сегменте это лучший салон - и по организации и по кадровому составу Флэт - далеко не клоповник. Но здесь никто никому свое мнение не навязывает, просто принято после "а так это полная херня" - ставить "ИМХО". На мое, например, ИМХО, мнение юзера с одним отчетом и 15 мессагами в таком тоне - это и есть полная херня

Хотя с Вашим мнением по Вите я в принципе, согласен, Принц



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 262 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Секс (как) с любимой девушкой [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1514340 - 05/04/2014 00:02:21

Для коллеги Нептуна - Саша от Кати внешне ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличаются..

Благодарю, коллега, а я примерно в то же время в том самом 5 доме кувыркался с Юлей. А мне на первый взгляд Катя просто на 90% похожей на Сашу показалась (видать, глазомер чинить нужно ).






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 191 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Ну если твои тесты это куня, засос а потом секс без преза то тебя лучше держаться подальше (+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1514390 - 05/04/2014 09:24:53

не ворчите коллега))) да был резок... согласен, но заголовок вашего отзыва, мягко скажем не соответствует реалиям...а я написал лишь о возможности секса без презерватива!)...как о крайней стадии возбуждения дам!!!
И кстати, я мог бы писать хорошие отзывы, но мой старый ник админ не восстанавливает...а миниотзывов у меня достаточно на интимсити ник father1964




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 129 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6511
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
цена подскочила+ [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1514629 - 06/04/2014 00:42:29

за несколько дней на 500р! А что дальше будет?:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 231 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Фазера 1964 я очень уважаю (+) [Re: SURE]
      #1514860 - 06/04/2014 23:52:55

И даже вопрошал его (анонимно) как то раз.. Можно в личку если сочтете..
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=185700

Все же - по Кате - Вы НЕПОСРЕДСТВЕННО у нее были или спроецировали, так сказать, среднестатистические впечатления от походов к девушкам этого салона и на нее тоже?

Остаюсь при своем мнении - иллюзия от секса с Катей как "по любви" а не "как за деньги" - значительно выше чем при среднестатном походе к фее.. ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 191 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Фазера 1964 я очень уважаю (+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1515041 - 07/04/2014 12:39:20

У неё не был, но там общая атмосфера салона...приходишь и понимаешь, что не будет искренности, или хорошей театральности, только отбывание, поэтому обидно у девок хорошие данные...но!
По этой деве можете почитать здесь старая анкета http://www.intimcity.nl/persons.php?id=141362
скорее всего там же и это чудо, по манере общения вообще, да и когда задал контрольный вопрос, просто бросила трубку
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=187901


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 209 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
ИМХО вы путаете [Re: SURE]
      #1515050 - 07/04/2014 12:48:57

Лично я этих дам в салоне на Беговой не встречал ни в доме 5, ни в доме 17.

Искренность или театральность всегда присутствуют, за очень редким исключением.






--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 191 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: ИМХО вы путаете [Re: Седой Хрен]
      #1515072 - 07/04/2014 13:07:50

мой милый друг, когда встречают не накрашенными, не одетыми в спецодежду и не подмытыми и при напоминании об этом недовольно закатывают глаза.. значит только одно здесь Вас глубоко не ждут!!!
КОМУ БЫ ВДУТЬ? спросил о деве с Аэропорт-Щукинская, это не из салона с Беговой! Повнимательней!)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 209 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Понимательней))) [Re: SURE]
      #1515192 - 07/04/2014 16:05:49

КБВ Спросил
Цитата:

И даже вопрошал его (анонимно) как то раз.. Можно в личку если сочтете..
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=185700

Все же - по Кате - Вы НЕПОСРЕДСТВЕННО у нее были или спроецировали, так сказать, среднестатистические впечатления от походов к девушкам этого салона и на нее тоже?






Поэтому я решил, что ответ по Кате

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru