Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Кабальеро



На форуме: 11 л 1 д
(с 28/03/2013)

Тем: 3
Сообщений: 15

Всего отчетов: 3
Массаж: 3

Гео: Москва
"Капучино"- море удовольствия и маленький конфуз.
      #1515112 - 07/04/2014 14:01:13

Имя: Диана

Телефон: +7 (926) 789-3875

http://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Улица: Ананьевский пер.. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Здравствуйте, уважаемые доны.
Наступил-таки поворотный момент в истории моих похождений по массажным салонам. Ну никак не удавалось посетить место, находящееся на момент моего появления там на вершине, так сказать, популярности, а не на излёте. Но если в некогда хваленой, но довольно быстро спекшейся «Жаре» я хотя бы отметился, то до тех же «Купидоновых проказ» добраться так и не сложилось. А теперь, возможно, и нет такой насущной необходимости.
Итак, повернув в Ананьевский переулок и окинув беглым взглядом хорошо мне знакомый «сталинский» угловой дом с находящимися в нем заведениями схожего профиля (прости меня, моя милая Мила)отбрасываю прочь сомнения и набираю номер для уточнения необходимых деталей.
Пункт назначения найти удалось довольно легко. Скромный домишко с крошечным двориком притулился за исполинами Садового кольца как буйволиная кожа с изнанки расшитой золотом перевязи Портоса. Поднимаюсь пешком на указанный этаж и прохожу через радушно распахнутую дверь в довольно маленькую и не очень светлую, на первый взгляд, квартиру.
Встретили хорошо, дали одноразовые тапки, провели в комнату, ну и оставили ненадолго одного, заинтригованного предстоящим показом. Находясь наедине с самим собой, оценил скромную, но довольно уютную обстановку комнатки. Одно, пожалуй, неудобство – отсутствие нормального места, куда можно было бы положить-повесить вещи. Пришлось все впоследствии «покласть» на единственное небольшое потертое кресло в углу. Туда же, кстати, положила свои немногочисленные предметы одежды и девушка – массажистка, туда же приходится класть еще и полотенца. ( Я не придираюсь, просто пытаюсь намекнуть администрации, что им есть еще над чем работать.) На кастинг вышли 5-6 девушек, все молодые и с очень неплохими ТТХ. Думаю, что любой дон на моем месте нашел бы среди них объект по своему вкусу. Мой же выбор пал на красавицу Диану с идеальной фигуркой, симпатичным личиком, а как в дальнейшем еще и оказалось, весьма приятного в общении, умного и милого человека.
Чай-кофе предложены, водные процедуры окончены, можно перейти и к краткому описанию того, зачем, собственно, я сюда и пришел. Программку взял полуторачасовую с ласками, заменив в ней французский поцелуй на пип-шоу.
Начало слегка озадачило. Оказалось, что Диана работает в «Капучино» первый день. Я, признаюсь, засомневался было, а по силам ли ей поддержать высокую марку данного заведения, и хоть она и сказала, что в отрасли не новичок, но перспектива получить не совсем те, ощущения, на которые рассчитываешь, направляясь в салон со столь высокой репутацией, немного настораживала. И все-таки шестое чувство убедило меня отдаться на волю волн. Важным показалось и то, что на смену Диана заступила всего пару часов назад, я у нее первый на сегодня гость, а от девушки свеженькой, незамученной и незалапанной похотливыми ручками многочисленных посетителей гораздо легче добиться искренней и чувственной отдачи при умелых ласках со стороны клиента. Скажу без ложной скромности, что мне это к нашему с ней взаимному удовольствию, похоже, удалось .
Эротика в исполнении Дианы мне понравилась. Чувствуется, что девушка старается доставить удовольствие гостю и не прочь получить его сама, подстраивается под вас и увлекается процессом, а замечательные внешние данные с лихвой компенсируют незначительные шероховатости.

Теперь немного о ложке дегтя в бочке меда. Видимо вследствие наплыва посетителей девчонки немного утратили бдительность и позволяют себе иногда дать слабину. В один прекрасный момент, когда мы с Дианой уже спокойно и расслабленно вели светскую беседу, дверь комнаты без стука открылась, и в нее ввалился некий молодой дон в цветастых труселях. Выражение его лица свидетельствовало о полном непонимании произошедшего, а сам он замер, тупо уставившись на нас в недоуменной позе. Лишь окрик из коридора: «Куда ты пошел!?» вывел его из оцепенения и вынудил закрыть дверь с противоположной стороны.
Ну я-то воспринял произошедшее с определенной долей юмора , а вот кому-то из донов, думается, подобный инцидент может сильно травмировать нервную систему.
Итак, резюмируя вышесказанное: салон проверку прошел, к посещению в общем и целом рекомендуется.
Персоналу хотелось бы пожелать не расслабляться и работать над собой.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Кабальеро (07/04/2014 14:39:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: "Капучино"- море удовольствия и маленький конфуз. [Re: Кабальеро]
      #1515128 - 07/04/2014 14:29:53

Полотенце лучше всего на батарею класть или на лампу с абажуром, которая как минимум в 1 комнате есть =) И место занимать не будет и что даже важнее, высохнет ))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: "Капучино"- море удовольствия и маленький конфуз. [Re: Кабальеро]
      #1515131 - 07/04/2014 14:35:38

Цитата:

дверь комнаты без стука открылась, и в нее ввалился некий молодой дон в цветастых труселях




Это, с вашей точки зрения, "небольшой конфуз"?

С моей точки зрения, это - абсолютный про..б! За всю мою "карьеру" такого не происходило ни разу, и уж меньше всего я ожидал такого в Капучино !

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 95 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: "Капучино"- море удовольствия и маленький конфуз. [Re: Кабальеро]
      #1515184 - 07/04/2014 15:45:45

Здравствуйте Кабальеро!
Рада что вы нас все таки посетили!
Читая отчет, сначала улыбалась, а потом по грустнела!
Прошу прощения за эту ситуацию, админ будет наказан!
Данная ситуация это не практика, а исключение! По нашим правилам пересечение гостей невозможно, и девушки или админ не про следившие за этим наказываются штрафом!
Здесь я согласна со словами Appo что это .....
Так что еще раз извиняюсь, и спасибо за то что так отнеслись к этой ситуации!
Надеюсь что следующий ваш отдых пройдет без таких проблем!
Замечание по поводу вешалок взяла на заметку-что нибудь придумаю в ближайшие недели!
Будем рады видеть вас!
Спасибо за отзыв!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Капучино"- море удовольствия и маленький конфуз. [Re: Appo]
      #1515270 - 07/04/2014 19:14:30

да же за всю мою " массажную карьеру" такого не было))) девки бывало заскакивали, но что бы клиент... это ахтунг... Вот еще раз обращаю внимание, на наличие нормального Админа!









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 121 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: "Капучино"- море удовольствия и маленький конфуз. [Re: Айвенго]
      #1515285 - 07/04/2014 20:11:39

...года полтора назад занесло меня в массажный салон на Декабристов'11 /х'з как он там называлсо.../..так вот админ меня провела в кухню-говорит чуть подождать придёЦА-а там два мужика сидят ..типа очередь,как к доктору...один в пол таращился,другой со мной даже беседу свеЦкую вёл...вот это переферийный дрочсалон в Алтуфьево,вот это тема







--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: "Капучино"- море удовольствия и маленький конфуз. [Re: John Bull]
      #1515310 - 07/04/2014 21:24:00

Вот это уже подстава подстава, из таких мест надо сразу валить.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: "Капучино"- море удовольствия и маленький конфуз. [Re: John Bull]
      #1515563 - 08/04/2014 17:17:48

Одно дело на кухне - такое очень редко, но бывает, и это говорит не в пользу салона, конечно.

Но вот когда ты в постели с девушкой пытаешься расслабиться во время массажа, и заходит мужик в трусах - вся расслабленность, скорее всего, сразу улетучится .

А если район офисный и это знакомый тебе мужик в трусах ...

Впрочем, думаю, это единичный случай, который вряд ли повторится в нормальном салоне)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru