FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sur

На форуме: 22 г 169 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
И в чем выгода?
      #1516115 - 10/04/2014 01:17:17

Тут:

http://www.rolf24.ru/news_and_promo/Gran...CFeLVcgodDqgAbg

Цитата:

Только до 15 апреля обменяйте Ваш автомобиль на новый Mitsubishi без доплат*

Мы разработали для Вас идеальную программу покупки нового автомобиля!

Позвоните нам по телефону +7 495 765-05-18 и унайте все преимущества покупки!

Основные преимущества новой программы «Грандиозный Обмен»:
1. Ездить на новом автомобиле Вы сможете уже сегодня
2. Вы приобретаете новый автомобиль с максимальными выгодами
3. Мы гарантируем защиту Ваших вложений

Как работает программа?

1. Вы сдаёте нам свой автомобиль по системе трейд-ин
2. Стоимость вашего текущего автомобиля и будет первоначальным взносом за новый автомобиль Mitsubishi
3. Вы оформляете кредитный договор c обратным выкупом через 3 года и с минимальным ежемесячным платежом в течение всех 3х лет.
4. Через 3 года дилерский центр выкупает Ваш автомобиль по рыночной стоимости и погашает задолженность перед банком - самый большой остаточный платеж.

Дополнительно Вы получаете:
1. Выгодные условия покупки дополнительного оборудования
2. Специальную цену на КАСКО
3. Бонус в размере от 30 000 до 50 000 рублей при сдаче автомобиля в трейд-ин
4. Индивидуальную выгоду или скидку от отдела продаж в зависимости от выбранной комплектации.
Звоните прямо сейчас +7 495 765-05-18 или отправьте заявку




В чем прикол?

Это, типа, отдай нам задешево свой нормальный авто, покатайся на нашем говне, а потом, через 3 года, верни какашку нам (и останься с уями), чтобы не стать вечным должником? Или я что-то не понимаю в этой жизни?

Во всяких авто-кредитах и прочих ипотеках я действительно нифига не понимаю. Не в смысле расчетов, а в плане - нафига переплачивать за то, что можно купить за свои деньги. А если денег нет, то и нах нам оно не надо.

Гуру, просветите, плиз!

ЗЫ: Это я не про Митсу, а про Рольф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 21 г 363 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4336
Флеймы: 546 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: И в чем выгода? [Re: Sur]
      #1516630 - 11/04/2014 07:41:25

Цитата:

Это, типа, отдай нам задешево свой нормальный авто, покатайся на нашем говне, а потом, через 3 года, верни какашку нам (и останься с уями), чтобы не стать вечным должником? Или я что-то не понимаю в этой жизни?

Не в смысле расчетов, а в плане - нафига переплачивать за то, что можно купить за свои деньги. А если денег нет, то и нах нам оно не надо.





На самом деле все просто - многие люди ценят свое время больше, чем относительно небольшие (для них) переплаты, а деньги в обороте приносят больше, чем % по кредиту. Человек избавляется от старого авто, ездит три года на новом и гарантийном, потом избавляется от него снова. У меня товарищ в Америке так делает постоянно, он не любит ездить по сервисам больше, чем на плановые ТО, ему нравится все время иметь новую машину, ему лениво самому заниматься продажей старого авто и он готов платить за отсутствие хлопот
Дилер же зарабатывает на разницах в "рыночной" и "выкупной" ценах, допах, % с банка, продает новые машины и привязывает клиента к сервису

ЗЫ. Лохов, которых на этой схеме "разводят" в общем то тоже никто не отменял, такое есть тоже - взять машины задешево совсем, навязать дорогих допов и дорогой кредит и т.д.

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 169 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: И в чем выгода? [Re: stepol]
      #1517621 - 14/04/2014 11:53:54

Нет, ну понятно, что если деньги в обороте приносят больше, то париться по поводу кредита на машину никто не будет. Но вот у меня не "оборотный" бизнес, т.е. кредит для меня будет реальной потерей. Именно поэтому и написал, что предпочитаю покупать на строго свои. В крайнем случае, перехвачусь у друзей на короткий срок и без всяких процентов. А нет своих на то, что хочется, ну я и не парюсь. Тем более, что обслуживание старого мне стоит не сильно больших денег и не отнимает много времени.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: И в чем выгода? [Re: Sur]
      #1517660 - 14/04/2014 13:53:23

Ну вообще, насколько я знаю, щас есть куча автокредитов под нулевой процент. Это возможно делать, т.к. реальных денег вам никто не даёт, а дают тележку на колёсиках + обязательства по отдаче денег. А сливки снимают, как я понимаю, через страховку, через сервис...да и по цене машины у банка с дилером наверняка "особые условия".
Посему, ежели машина правда нужна, кредитоваццо можно...только осторожно Получается выгоднее, чем покупать её за деньги, тем более если эти деньги крутятся и приносят некий прОцент.

ЗЫ: а Рольф, судя по объяве, явно что-то мутит в области утилизации старых авто и сопутствующих гос.выплат по этому поводу

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 306 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: И в чем выгода? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1520932 - 22/04/2014 15:03:52

Цитата:

Это возможно делать, т.к. реальных денег вам никто не даёт, а дают тележку на колёсиках


А какая разница, реальные деньги или тележка на колесиках? Тележка на колесиках - это те же самые деньги, которые дилеру надо отдать производителю (за вычетом комиссии продавца).

Цитата:

А сливки снимают, как я понимаю, через страховку, через сервис...да и по цене машины у банка с дилером наверняка "особые условия".


Дело не в сервисе и страховке. На сервисе в первые пару лет дилер много не заработает (что там делать, кроме регулярного ТО?). А заработок на страховке относительно цены машины копеечный.

На самом деле все достаточно просто: покупая машину на таких условиях, вы получаете ее по полной розничной стоимости, без каких-либо скидок. В рекламе это иногда даже прямо прописано мелким шрифтом, что проценты за кредит оплачиваются дилером, за счет предоставления скидки.
Плюс еще бывает субсидирование со стороны государства, когда кредитные деньги предоставлены по пониженной ставке.

Ну и еще бывает вариант, когда надо тупо сбагрить залежалый товар. Например в конце прошлого года видел рекламу W212 в старом кузове - предлагалось оплать 500 тыс, а оставшуюся часть выплатить без процентов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: И в чем выгода? [Re: techboss]
      #1520942 - 22/04/2014 15:16:45

Цитата:

какая разница, реальные деньги или тележка на колесиках?


Реальные деньги не дешевеют с настолько бешеной скоростью, особенно первые пару лет после покупки

Цитата:

На сервисе в первые пару лет дилер много не заработает (что там делать, кроме регулярного ТО?).


Ага. А потом закончится гарантия, и клиент пойдёт к неофициалам Нормально они на сервисе и "аутентичных запчастях" снимают...с миру по нитке - голому рубашка
Цитата:

На самом деле все достаточно просто: покупая машину на таких условиях, вы получаете ее по полной розничной стоимости, без каких-либо скидок.


Ну, наверное, да. Но вообще конечно надо смотреть подробности дилерского договора, отпускные цены изготовителя, условия оплаты дилером (отсрочки итп), подробности кредитных отношений дилера с банком итд итп...чего постороннему человеку есессно никто рассказывать не будет.

Я, собственно, к тому, что схема взятия автокредита по итогу может оказаться выгоднее, нежели "накопить и машину купить"(с) в деньги, со всеми скидками.

Кстати, лизинг вполне имеет место быть (вторая тоёта была лизинговая), но вроде пока только с юриками.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru