Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DEK22

На форуме: 21 г 14 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Старая история 1999 года : "Командировка" .
      #1521075 - 22/04/2014 21:17:50

Контору завалили факсами и письмами. Коллеги из филиала провинциального N-cка утверждали, что именно в их маленьком городе рождается «контракт века» с неким мифическим американским партнером, который, в силу «объективных» причин, не может оказаться в столице. Упорству, с которым нас «долбили» провинциальные коллеги, мог бы позавидовать самый заматерелый маньяк.
ЕГО послали к ним в командировку. Именно «послали», а не направили…

Бессонная ночь в холодном купе с влажным и серым постельным бельем, безвкусный бурый чай, беспрерывный храп соседа, продуваемый коридор и тамбур, липкий стол и теплая водка в вагоне-ресторане - традиционный набор путешественника по просторам нашей необъятной….

Типичный вокзал, где снаружи безошибочно определяются места расположения касс, буфета и туалетов. ЕГО встречает бывший сокурсник по институту - комсомольский вожак, с которым не виделись почти 12 лет. Серега, ты ли это? Где твой «твердый» голос, прямая осанка и уверенный взгляд???? Вместо этого - бегающие глазки, липкие ручонки и плебейская поза при рукопожатии, упакованные в безвкусный прикид «а ля новый русский».

Одноместный «люкс» в центральной гостинице, завтрак, переговоры, обед в ресторане, знакомство с иностранцем, который, при внимательном рассмотрении, оказался ливанцем с псевдородственниками - «миллионерами» из США. Короче, было видно, что все это - туфта. Но, игра - есть игра и надо было ее доигрывать «по правилам»…

После переговоров к НЕМУ подошел Серега и все объяснил: «Старик, мне уже 37, а я все в роли мальчика. («Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым...» - подумал ОН). Объясни там наверху, что сама идея (контракт) - моя, а реализация (ливанец) - шефа. Ты же видишь, что шеф уже ничего не может, мне надо занять его место. Помоги мне и я - твой на века!!!»

ОН ничего не ответил, не потому, что моралист, совсем нет. Шеф N-кого филиала, действительно, был «пустышкой». ОН не хотел, чтобы ИМ манипулировали. Вечером ЕГО пригласили в сауну со всем традиционным набором: парилка, веники, бассейн, закуска, выпивка и «девочки». ОН отказался и решил провести вечер сам. Для начала осмотр достопримечательностей города. Шел снег с дождем. Две центральные улицы как на черно-белой фотографии, слякоть, грязь… Но, ОН вздохнул свободно, закурил и отправился на «туристическую прогулку». Двух часов вполне хватило, чтобы осмотреть город и промокнуть с ног до головы. Вернувшись в гостиницу, ОН, не поднимаясь в номер, рванул в ресторан. Там было очень шумно. Местная «братва» отмечала какое-то событие. Поэтому он пошел в бар, который находился рядом. Сняв мокрое пальто, ОН направился к стойке и заказал сотку водки. После того, как первичная профилактика от простуды была произведена, заказав еще водку и томатный сок, ОН закурил и осмотрелся…

Стандартная обстановка, полумрак, одиночные посетители, две скучающие феи в форменной одежде (черные колготки и что-то незначительное, блестящее сверху). «Томные» взгляды в сторону нового посетителя и традиционно закинутая нога на ногу… И тут он увидел ЕЕ... ОНА сидела одна в голубых джинсах и стильном, широком свитере с бокалом шампанского и… читала книгу. ОН подошел к НЕЙ.
Серые бездонные глаза, наивная улыбка и кивок головы. ОНА читала модного Пелевина. ОН процитировал про «антирусский заговор»… ОНА улыбнулась, у них завязался разговор. ОН заказал еще шампанского. Познакомились. «Итак, она звалась Татьяной…» Беседа протекала абсолютно непринужденно. Выяснилось, что ОНА тоже в командировке из Питера. ОН был приятно удивлен её серьезности и наивности одновременно.
Бар закрывался. ОН сказал, что завтра уезжает, предложил допить шампанское… ОНА легко согласилась, и они договорились встретиться у него в номере через 15 минут….
У НЕГО не было однозначного ответа на вопрос: чем все это закончится?… Более того, прекрасно понимая командировочные приключения, ОН не оставил ЕЙ ни малейшего шанса на клофелин или примитивное воровство, с интересом наблюдая её поведение. ОНА была естественна.

Вечер закончился тем, что называется секс по обоюдному желанию. ОН, конечно же, понял, что в этом деле ОНА не новичок. Но, как это обычно с мужиками и происходит, все мысли отошли на задний план…. Утром они позавтракали вместе и она собралась уходить. ОН спросил: как ЕЁ отблагодарить? ОНА улыбнулась, поцеловала его на прощание в щеку, ответила: «Не обижай меня….» и скрылась за дверью.

До отъезда было еще время. Почему-то вспомнилось ощущение чистой колодезной воды, вылитой из армейской фляжки на раскаленное и соленое лицо после марш-броска.

Серега провожал ЕГО на вокзале. Объявили, что поезд задерживается на 20 минут. Они зашли в ресторан. Серега смотрел на НЕГО глазами преданного пса и без конца говорил про ошибки своего шефа. ОН сидел и молча пил пиво. И вдруг услышал:
- Старик, если ты переживаешь по поводу Тани, то не волнуйся. Я ей все заплатил.
- Когда? - машинально спросил ОН.
- Сегодня утром. Мы с ней встретились в холле гостиницы, как и договаривались.
- Договаривались о чем? Объясни все толком.
От произведенного эффекта Серега расплылся в довольной улыбке, его щеки залоснились. Отхлебнув внушительный глоток пива, он начал свой рассказ:
- Старик, пойми меня, я был просто обязан организовать тебе досуг по всем правилам. Была запланирована сауна. Но, зная тебя, я решил подстраховаться. Поэтому и пригласил Таню. Она тебя «сфотографировала» утром при регистрации в гостинице. Дальше уже я не вмешивался. Ты не подумай, она у нас «элитная», из «группы поддержки отцов города», но с ними я все вопросы уладил. Когда ты отказался от сауны, то я позвонил ей, чтобы она выдвигалась на «исходные рубежи». А как там было дальше, я не знаю. Она позвонила только полпервого ночи и сказала, что все ОК, чтобы завтра утром не забыл «бабки». Она у нас специалист высокого класса, по нашим меркам. Её так и зовут «артистка». Может кого угодно раскрутить и под любой образ работать. Хочешь шалавой, а хочешь дамой из высшего общества. Ко всем нужен свой подход. А с тобой она как? Кем она представилась? Сознайся, что ты и не догадался.

«На ловца и зверь бежит» - грустно подумал ОН. Объявили посадку на поезд. Стоянка 10 минут.
- Сколько это стоило? - спросил ОН
- Старик, не обижай меня… - ответил Серега.
- Ты хочешь со мной поссориться? Сколько?
- Вообще-то, ОНА берет 100 баксов за ночь, но я ей заплатил 150 за творческий подход и беспокойство утром, чтобы посмотреть на тебя заранее. Пойдем, уже опаздываем…- допивая пиво, засобирался Серега.
ОН встал, достал двести баксов положил их на стол и сказал:
- Вот компенсация твоих затрат, включая твой труд. Передай Тане, что ЕЙ удалось.

Он быстро пошел к выходу и, обернувшись, увидел Серегу, который суетливо забирал деньги со стола и что-то кричал…

Опять поезд, тот же набор, только теплой водки стало больше. ОН сидел и молча смотрел в окно на серые бездонные дали и потухающий закат, напоминающий «наивную» улыбку. Почему-то вспомнилась опять песня ДДТ «Еду я на Родину…». ОН ухмыльнулся, подумав, что двести баксов он истратил, как и планировал, по назначению.

Москва - N-ск – Москва.
Декабрь 1999 год.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (22/04/2014 21:39:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 351 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Спасибо (+) [Re: DEK22]
      #1521126 - 22/04/2014 22:10:36

Как всегда, прочёл с удовольствием. Но стало немного грустно...









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 85 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2641
Сообщений: 74467
Флеймы: 11408 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Блин, Дек! Ты уже постил тут эту историю? Или у мя дежавю+ [Re: DEK22]
      #1521157 - 22/04/2014 22:38:05

Но я точняк ее читал










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 14 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Блин, Дек! Ты уже постил тут эту историю? Или у мя дежавю+ [Re: garic99]
      #1521162 - 22/04/2014 22:39:24

На другом ресурсе...:-))))
Гаря, я жеж написал, что старая история...:-)))
Это спецом для Гюнтера накануне его командировки.








--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (22/04/2014 22:40:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 14 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Спасибо (+) [Re: Гюнтер]
      #1521167 - 22/04/2014 22:43:39

Цитата:

Как всегда, прочёл с удовольствием. Но стало немного грустно...




Здесь некий коктейль грусти и иронии, как "кровавая Мэри". Все же больше иронии...:-)))

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 315 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А мне таки кажется, что где-то здесь + [Re: DEK22]
      #1521172 - 22/04/2014 22:48:17

Ибо:
а) точно читал
б) других ресурсов не читаю

Днём время будет - поиском пороюсь

Ну, или ссылку тут на неё давал.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 14 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: А мне таки кажется, что где-то здесь + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1521175 - 22/04/2014 22:52:30

Цитата:

Ибо:
а) точно читал
б) других ресурсов не читаю

Днём время будет - поиском пороюсь

Ну, или ссылку тут на неё давал.




Если есть сомнения, то говорю, что авторство моё.
Более того, это - второй по счету рассказ, написанный мной..:-))
Публично здесь ссылки не давал. Эта история реально гуляла в сети, видел ее сам пару раз на сторонних сайтах..:-))

Мне очень интересно узнать результаты Ваших усилий по поиску в сети.


--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (22/04/2014 23:28:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jabbers

На форуме: 23 г 9 д
(с 06/04/2001)

Тем: 1
Сообщений: 104
Флеймы: 7 (6.7%)

Гео: Москва
рассказ отличный. [Re: DEK22]
      #1521410 - 23/04/2014 11:52:11

ищется так:
https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&am...%BD%D0%BE%D0%B9

Сообщение изменил Jabbers (23/04/2014 11:54:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 14 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: рассказ отличный. [Re: Jabbers]
      #1521621 - 23/04/2014 21:03:01

Цитата:

ищется так:
https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&am...%BD%D0%BE%D0%B9 /quote]

Прикольно, только первая ссылка на "прозу" моя, за остальных даже понятия не имею.





--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru