Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Пару слов за Киев(много лирики)(+)
      #15148 - 01/03/2001 15:27:37

Здр.!
Ну вот пришла пора отчитаться!
Перед поездкой провел маркетинг по соответствующим серверам.Малоинформативно!
День превый.
Мне показалось. что в смысле банно-прачечных комбинатов в Киеве - порядок.Бани есть, прачки-тоже:-)))))
В бане заказали пару банных граций (около 50 долл. за 2 часа штука).
Молоденькие (18-19 лет) девицы смазливые, стоячие сиськи,
оральный секс,классический .Все так себе , ничего нового, туда-сюда:-)))
День второй.
Вечером: отдых от пьянства.Попил пивка с зеркалом в номере, пожевал в гостинничном ресторане.Официант на мои вопросы сказал, что грации не водятся, но на 18 этаже кто-то пытался в баре стриптизерш клеить, без шансов. Подняля я к горничной на этаже."Как нет девиц,"-удивляется она,-"в баре на 18 этаже...".
Поднимаюсь.В коридорчике на кресле пару полуголых девиц заулыбались. В баре, представляющем небольшое подсвечиваемое светомузыкой помещение с подиумом и стриптизным столбом, полная пустота.Взял пивка, подсела девица, предложила стриптиз за 130 гривен из восьми девиц."Мне б потрахаться..."-сорвалось у меня.Не вопрос.
Через пару минут под музыку вышли восемь девиц в белье и начали танцевать...Выбор сделан. Дождался грацию с охранником.Охранник, получив сотку дулярей исчез.
Грация.
Вита, 19 лет, рост около 180. грудь 3,5 (если не больше, небольшие соски, упругая и почти стоячая), стройная ,худенькая, не красивая, но симпотичная), не курит, от пива отказалась. Работает с ноября.Мокнет быстро, особенно если возбуждать ее рукой. С моей точки зрения , хорошо владеет влагалищем; весьма интересно двигается, усевшись на член.Минет длился не более пары минут, уж больно засадить хотелось.Аналом не интересовался, не любитель.
Воощем умотала она меня за 2 часа.Думал все, но перед уходом пришлось стянуть с нее колготки и трусики и насладиться еще раз. Извините за откровенность, но долго еще буду помнить ее полуприкрытые глаза и колыщащуюся в такт движениям грудь полуприкрытую расстегнутой блузкой(лифчик, по ее слован, она одевает редко, но вид такой, что она в нем).
Вывод:мне понравилось, приеду - вы...бу еще раз, И еще ,и еще........
Зарегестрированним членам в личку могу сбросить ее номер телефона за обещание нежного с ней обращения и отчета.НО не гарантирую, что она меня не надула с телефоном, сам не проверял.Так же есть пара телефоном из переписки по емеле.
Желаю всем таких же баб!
Ваш Миллер.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 157 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Спокуха,писал это я(-) [Re: Anonymous]
      #15149 - 01/03/2001 15:47:51

1









--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
troy

На форуме: 23 г 291 д
(с 29/06/2000)

Тем: 7
Сообщений: 83

Гео: московский абориген
Мил человек-в каком отеле останавливались?(+) [Re: Anonymous]
      #15152 - 01/03/2001 16:09:19

А то грозятся заслать в конце марта в "страну восходящего сала".

Troy.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 157 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Но она не из лучших(+) [Re: troy]
      #15155 - 01/03/2001 16:22:37

в смысле, гостиница. "Спорт"









--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Мил человек-в каком отеле останавливались?(+) [Re: troy]
      #15242 - 03/03/2001 17:12:40

Как коренной житель Киева могу присоветовать - газета "РИО" (распространяется бесплатно - есть в любой гостиннице). На предпоследней странице ищешь "гувернантку". Лучше закажи на два больше - чтобы было из чего выбрать. Но как показывает личный опыт - предложение всегда выше среднего уровня. Стоимость - 50-80 амер. тугриков за два часа. Так что успехов !!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Мил человек-в каком отеле останавливались?(+) [Re: troy]
      #15243 - 03/03/2001 17:25:07

Как коренной житель Киева могу присоветовать - газета "РИО" (распространяется бесплатно - есть в любой гостиннице). На предпоследней странице ищешь "гувернантку". Лучше закажи на две больше - чтобы было из чего выбрать. Но как показывает личный опыт - предложение всегда выше среднего уровня. Стоимость - 50-80 амер. тугриков за два часа. Так что успехов !!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru