Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Сегодня у пользователя день рождения petitm

На форуме: 23 г 20 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17197
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Брат Петитм, ты с похмела меня случайно ни с кем не перепутал??? [Re: Вых]
      #1533051 - 28/05/2014 06:40:59

Ну может как то похоже называл, может высопоставленный сотрудник компании федералього значения, в посте про выбор тобой крайнего автомобиля. Ну смысл понятен, сорри обидеть не хотел. А госслужащие той службы с которой ты ушел, бывшими не бывают.







--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 132 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25960
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А какую из контор ты имеешь в виду? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1533053 - 28/05/2014 06:45:00

Цитата:

А ты в конторе, где работаешь, прям на чисто зарплату живёшь?



Если ту, где я числюсь, и которую я указываю как "место работы" в различных справках в консульства для получения виз - то да, получаю только зарплату... иногда еще премию, но в последнее время, в связи с Крымом, премия если и бывает, то издевательски маленькая
Доходы же основные получаю совершенно в других местах, с первым никак не связанных. Зарплатой их правда назвать достаточно сложно и НДФЛ с них я уж точно не плачу Но если на основании этого ты хочешь назвать меня "тоже жуликом и вором" - у тебя это вряд ли получится Ибо, надеюсь, разницу между "не платить налоги" и "3.14здить из налогов" ты понимаешь.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 147 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Ты прям как коммунист передёргиваешь... (факты) [Re: Вых]
      #1533071 - 28/05/2014 08:55:19

Красивые агитки. Честно. Талантливо сделаны. Чувствуется рука мастера.

Не знаешь кто сваял, время тратил, верстал...? На чьи тасказать денушки?
Нет? ну и ладно...

Вых, как обычно у прапогондонов: красивые выводы из не верных предпосылок
(Пропогандон - это не про тебя. Ведь не ты это рисовал!? Да ведь? )
Прикольно то, что ты ведёшься на такую хрень...

Ты какбы в курсе, что гос-во, как бы не обслуживает ЖКХ, не гонет бензин, не строит жильё....???

Это какбэ прерогатива коммерческих структур - ели ты не знал...

Ты это знаешь?

Может ты не в теме, что гос-во не устанавливает цены НИ НА ЧТО???

Гос-во регулирует не тарифы - ибо НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ЭТО!!!! Гос-во может определять уровень изменения тарифа в единицу времени (например: ЖКХ - не более 7% в год)... Вых, ну мы же не маленькие уже!!!
Или ты считаешь, что повышение на уровень инфляции - это невыполнение обещаний "ВВПу-дорогим"???

Или ты считаешь, что аппетиты (например) управляющих компаний всё ещё не ограничены?

Или ты, как настоящий коммунист, считаешь, что РФ должно установить СВОЮ ФИКСИРОВАННУЮ цену на ЖКХ, Бензин...???

Зачем ты мне показываешь эти лажовые агитки, рассчитанные на людей бестолковых и внушаемых???

Ты прям меня расстраиваешь...

P.S. И про ветеранов... Мне постановления (прказанные тобой) не нужны...
Ты обвиняешь ВВП, что он не выполняет обещания!?
Докажи это!
Ты покажи мне ветерана ВОВ без квартиры. Приведи пример. Ткни, тасказать, носом!
Я ТУТ ЖЕ НАПИШУ В ПРИЁМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА РФ...

Заодно дело хорошее сделаешь (если найдёшь конечно ) и мы посмотрим скорость реакции гос. чиновников.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения petitm

На форуме: 23 г 20 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17197
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: А какую из контор ты имеешь в виду? [Re: Вых]
      #1533073 - 28/05/2014 08:58:05

Цитата:

между "не платить налоги" и "



Никогда не платил, не плачу и платить не буду( кроме короткого периода месяцев 5-6 когда меня занесло поработать на одних олигархов-сектантов

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 252 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7813
Флеймы: 358 (4,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Ты прям как коммунист передёргиваешь... (факты) [Re: баньши]
      #1533075 - 28/05/2014 09:00:34

Цитата:


Гос-во регулирует не тарифы - ибо НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ЭТО!!!! Гос-во может определять уровень изменения тарифа в единицу времени (например: ЖКХ - не более 7% в год)... Вых, ну мы же не маленькие уже!!!




Уж не знаю, как оно их не регулирует, но новая строчка в платежку за ЖКУ на капремонт появилась в Мособласти. Согласно постановлению правительства Мособласти. Тариф тоже согласно постановлению, минимум причем указан, а не максимум. И теперь я буду платить дополнительные 500 рублей в месяц минимум. Не хочется.

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 147 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
я не оч в курсе, если честно... [Re: nim1981]
      #1533077 - 28/05/2014 09:05:39

Цитата:

новая строчка в платежку за ЖКУ на капремонт появилась в Мособласти.
...
И теперь я буду платить дополнительные 500 рублей в месяц минимум. Не хочется.



Вроде как-то по другому будут формироваться фонд кап. ремонта.
Если честно не в теме, но у меня в платёжке такого (пока) нет.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 132 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25960
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А по жилью для ветеранов в рамках программы "Доступное Жулье" есть что сказать? [Re: баньши]
      #1533080 - 28/05/2014 09:11:05

Написал уже в приемную президенту о невыполнении президентом указов президента? Скока губернаторов по твоему письму уже сняли?

Цитата:

Ты какбы в курсе, что гос-во, как бы не обслуживает ЖКХ, не гонет бензин, не строит жильё....???



В таком случае и не надо тогда государству в публичных выступлениях заявлять, что "озабочены" ЖКХ, ростом цен на бензин, жильем. А прямо и честно заявить - всем этим занимаются коммерсанты, все претензии - к ним. Мы же только с этих коммерсов исправно берем откаты, и на этом функции государства заканчиваются.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 147 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Почему не надо? [Re: Вых]
      #1533085 - 28/05/2014 09:19:20

Цитата:

В таком случае и не надо тогда государству в публичных выступлениях заявлять, что "озабочены" ЖКХ, ростом цен на бензин, жильем. А прямо и честно заявить - всем этим занимаются коммерсанты, все претензии - к ним. Мы же только с этих коммерсов исправно берем откаты, и на этом функции государства заканчиваются.




Сам-то перечитай, что написал...
Гос-во реально озабоченно и по мере возможности ограничивает.
Я понимаю, когда хочится обвинить, а не получается - не приятно... Но это не вина гос-ва

По жилью для ветеранов дописал в предыдущем посте. Дублирую:
Цитата:

P.S. И про ветеранов... Мне постановления (показанные тобой) не нужны...
Ты обвиняешь ВВП, что он не выполняет обещания!?
Докажи это!
Ты покажи мне ветерана ВОВ без квартиры. Приведи пример. Ткни, тасказать, носом!
Я ТУТ ЖЕ НАПИШУ В ПРИЁМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА РФ...

Заодно дело хорошее сделаешь (если найдёшь конечно ) и мы посмотрим скорость реакции гос. чиновников.




--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 82 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Ты прям как ... (тоже факты) [Re: баньши]
      #1533087 - 28/05/2014 09:21:08

Цитата:

Красивые агитки.




и справедливые во многом, не все конечно, как и любые агитки конечно, но поддержу Вых-а, зачем говорить о ЖКХ например, если не имеешь рычагов влияния ???

Цитата:

Или ты, как настоящий коммунист, считаешь, что РФ должно установить СВОЮ ФИКСИРОВАННУЮ цену Бензин...??? Ты прям меня расстраиваешь...




Баньши, а можно список ЧАСТНЫХ нефтяных компаний и %%% от их производства на сегодня ??? Я не имею в виду "подпольные" заводики, а только крупные компании, в которых у государства меньше блокирующего пакета ? Я конечно могу ошибаться, но по моему все эти Газпромы, Лукойлы и Сибнефти принадлежат именно государству и именно оно является монополистом на нефтяном и бензиновом рынке..... Так почему же в ОАЭ или Кувейте можно установить "лояльную" цену на бензин, а у нас нет ???
Например в Новосибирске, насколько я знаю, практически весь бензин поставляет Газпромнефть (госкомпания), примерно половина розницы принадлежит им, вторая половина заправок берет у них в опте. О каком "рынке" может идти речь то ???

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 147 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Простите, нет времени... (+) [Re: stepol]
      #1533088 - 28/05/2014 09:24:27

заниматься Вашим образованием.
У вас в голве каша - пипец!


Цитата:

Так почему же в ОАЭ или Кувейте можно установить "лояльную" цену на бензин, а у нас нет ???




У них монархия

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 132 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25960
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Путинисты - они верткие и скользкие. Хоть ссы им в глаза, а все равно Путин прав [Re: баньши]
      #1533103 - 28/05/2014 10:03:09

Давай-ка по шагам восстановим наш крайне увлекательный диалог.

Вот В ЭТОМ ПОСТЕ ты усомнился в провале Национального проекта "Доступное Жулье"
Цитата:

Вот мне интересно, что провалилось-то??? Вроде всё функционирует...




В ответном посте Пара слов про "Доступное Жулье" я в трех словах описал тебе указанный проект (про который ты судя по всему мало что слышал). В качестве одного из "результатов" проекта я указал
Цитата:

Каждый год, накануне 9 мая, президент заявляет, что уж в этот-то году мы наконец-то обязательно обеспечим жильем всех нуждающихся ветеранов ВОВ. На следующий год это заявление появляется вновь. Безусловно, рано или поздно (притом скорее рано чем поздно) нуждающихся ветеранов ВОВ не останется но не по причине того, что им наконец-то дадут квартиры, а по причине того, что они все умрут




В ответ последовал поток эмоций, гнева и возмущения Меня обвинили в "пиздиже", кощунстве и святотатстве
Цитата:

(извините меня за мат) откровенный ПИЗДЁЖ Плохой пример. К тому же не честный. Не надо манкировать дорогим для сердца!
за это и губера снять могут. А они за свою жопу боятся.
Если есть подобный факт, напиши в приёмную президента и ты СИЛЬНО удивишься скорости и качеству реакции.



То есть, судя по твоим словам, в рамках безусловно успешного проекта "Доступное Жулье" обязательства государства перед ветеранами ВОВ были исполнены, ВСЕ нуждающиеся ветераны к 2010 году улучшили свои жилищные условия, а мои слова о том, что каждый год накануне 9 мая очередной президент обещает ветеранам уж в этом-то году точно решить их жилищные проблемы - ложи и клевета.

ЗДЕСЬ я привел последовательно:
- Указ президента РФ от 2008 года, в котором предписывается в 2010 году решить жилищную проблему для ветеранов
- Публичное выступление тогда премьер-министра Путина в 2009 году, в котором он подтверждает что в 2010 году все ветераны будут наделены жильем
- Указ президента РФ от 2010 года, отменяющий указ 2008 года
- Выступление Путина в 2012 году, в котором он признает, что жилищная проблема для ветеранов до сих пор не решена, но когда-нибудь она все-таки решится (конечно же решится! Самым молодым ветеранам уже сильно за 85 лет, и жить им осталось недолго... )

Таким образом, я полностью подтвердил свои слова о том, что "Каждый год, накануне 9 мая, президент заявляет, что уж в этот-то году мы наконец-то обязательно обеспечим жильем всех нуждающихся ветеранов ВОВ. На следующий год это заявление появляется вновь."
И выходит, что "ПИЗДЕЖЬ" не в моих, а в твоих словах.

Цитата:

Мне постановления (прказанные тобой) не нужны...



Я понимаю, что читать официальные документы, в которых власть сама себя разоблачает, для истинного путиноида крайне неприятное занятие но уж сделай над собой усилие, прочитай!

Цитата:

Ты покажи мне ветерана ВОВ без квартиры. Приведи пример. Ткни, тасказать, носом!
Я ТУТ ЖЕ НАПИШУ В ПРИЁМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА РФ...



Вообще-то я не обещал показать тебе ветерана без квартиры. Я обещал показать лишь ежегодные выступления руководства страны, в которых они как мантру повторяют "Уж в этом-то году мы ветеранов жильем обеспечим!". Показал. Тебе мало?
Вот тебе самые свежие данные, уже этого года:

Цитата:

Все ветераны ВОВ в Подмосковье будут обеспечены жильем в 2014 году
26.03.2014, 13:46 | «Газета.Ru»
Все ветераны Великой Отечественной войны в Московской области, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, будут обеспечены жильем в 2014 году, пишет РИА «Новости» со ссылкой на сообщение министерства строительного комплекса Подмосковья.

Сейчас в Московской области остается еще 130 ветеранов Великой Отечественной войны, нуждающихся в улучшении жилищных условий и претендующих на получение квартир. По данным минстройкомплекса, правительство Подмосковья намерено заключить соглашение с Минстроем, в рамках которого из федерального бюджета в областную казну поступят субвенции для обеспечения жильем ветеранов и инвалидов ВОВ.

Объем средств федерального бюджета, предусмотренных бюджету Подмосковья в соответствии с соглашением, составляет 84,555 млн руб. Этих средств достаточно для предоставления мер соцподдержки 47 ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны Московской области. При этом оставшиеся 83 человека также будут обеспечены жильем в 2014 году.



Свяжись с Минстроем МО, получи данные указанных 83 ветеранов. Пиши в приемную президента. О результатах расскажи здесь

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения petitm

На форуме: 23 г 20 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17197
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Простите, нет времени... (+) [Re: баньши]
      #1533107 - 28/05/2014 10:13:37

Цитата:

У них монархия




дык у нас покруче монархии, "ветикаль мать йо" еслиб луноликий хотел объявить цену на бензин 10 рублей (условно)- объявил бы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 282 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
Re: Началось... Традиционно.... [Re: Бородатый]
      #1533109 - 28/05/2014 10:18:49

на редкость согласна, есть что добавить в паре моментов.
Цитата:

И тогда была проведена известная операция по отжатию Крыма. Надо сказать, проведена блестяще. Совершенно бескровно и совершенно демократчно - очевидно, разведданные о настроениях местных собирались давно и оказались совершенно точными.


никаких особенно разведданых там было не нужно. Крым был категорически против Майдана в 2004 году - я впервые приехала в Крым жить в 2006-м, так там уже тогда Майдан называли исключительно фашистским (без всяких российских сми, Киселева, бандеровцев и 25-кадра), а самой популярной песенкой сезона была вот эта

послушайте внимательно припев, чтобы понять, как ситуация сложилась уже 10 лет назад. Ограничение 18+.
Режим Ющенко в Крыму ненавидели со страшной силой. Но дело даже было не в режиме. За все 23 года пребывания Крыма в составе Украины крымчане никогда не идентифицировали себя как украинцев. Я видела как у продавцов в магазинах, у экскурсоводов, у водителей, у зазывал аж лица перекашивало, когда они слышали украинскую речь. Я думаю, что если тогда бы была хоть малейшая возможность - полуостров бы с таким же гиканьем и пением "Еду я на Родину" (это 9 мая после салюта тысяч десять граждан на Приморском пели) переехал в Россию, как это произошло сейчас.
Когда я вернулась в Крым в 2012 году я реально была поражена тем, как поникли крымчане, как они буквально утратили былую пассионарность, как много стало украинской речи, мигрантов с западенщины. Не было дискриминации по языку? Да, за русский язык никого не били. Никто его не запрещал. Но: делопроизводство перевели полностью на украинский - во всех госучреждениях сидел переводчик, который за деньги заполнял на украинском все справки и т.д.; аннотации к лекарствам, продуктам - все на украинском (мне, например, врач назначила лекарства со словами "перевод аннотации в интернете смотрим, бардак"), в школах (обычных, не украинских) количество часов украинского языка превышало количество русского в 2,5-3 раза, в университетах требовали при написании курсовых и дипломных ссылаться на украинских авторов (гуманитарии просто рыдали, пытаясь найти в библиотеках светочей украинской психологии и педагогики), ну и т.д. И это в регионе, где украинцами считали себя максимум 10-15% населения и то, в основном на севере, а украинского языка не знал практически никто и никогда.

23 февраля, когда никаких вежливых людей в Крыму еще не было и никто не ждал их появления, в Крыму в каждом городе люди вываливали на улицу, был просто какой-то всплеск, народ говорил все, что за 23 года там накопилось, а основное было - против майданов и за Россию, все спрашивали - неужели нас Россия не заберет, не защитит? И это еще до вежливых, до Киселева, до России 24 - а с порошенковским 5 каналом, который до сих пор есть почти в каждом доме (у меня на кухне кабельное, хозева сети киевские и до сих пор могу лицезреть и слушать все, что в укросми говорят ).
И когда я спрашиваю здесь людей, почему они на референдуме голосовали за Россию, мне никто ни разу не сказал, что за зарплаты или пенсии. Все говорили только одно - укры достали уже своими майданами. Лучше мы потерпим переходный период, чем эту херню с майданами, выборами и перевыборами терпеть всю жизнь.

На Донбассе все таки ситуация не такая как в Крыму, там люди в общем-то идентифицировали себя как украинцы, поэтому никто их присоединять не станет - удержать будет тяжело. Но - отрезать Донецк и Луганск от России в целом очень сложно. Там границы как таковой нет, люди живут в одном государстве, а работают в другом, ездят из Мариуполя в Ростов и назад как на работу, родственники у всех в соседних селах и фактически это некая общая территория с Россией, конгломерация. И то, что там полыхнуло - это и без чуткого руководства Москвы бы полыхнуло, но Киев поджал - назначили Таруту-Балуту (т.е. абсолютно чужих хозяев), которые стали рыть якобы противотанковые рвы на границе, вместо того, чтобы платить зарплаты шахтерам. Тогда-то туда и потянулись добровольцы. И хер бы такое происходило, если бы люди не поддерживали ополченцев.

А этим вот пассионариям канадским все рассказывают про какой-то батальон Восток (может еще и Ямадаева воскресшего из мертвых покажут? ), хотя общеизвестно, что батальон Восток расформирован в 2008, а донецкий батальон Восток был создан сейчас и называется так токмо для устрашения впечатлительных диванных воинов. И что чеченцев там не больше, чем осетин и абхазов, и что половина якобы чеченцев там вовсе не чеченцы. И что чеченцев там в любом случае не больше, чем националистов-укров типа Музычки, которые у нас воевали с нашими войсками в Чечне (что кстати Москва никогда не называла официальной позицией Украины по чеченскому вопросу, в отличие от того, как сейчас все укросми и иносми прямо усираются на предмет того, что это лично Путин с Кадыровым бойцов наставляют на джихад простив неверных рагулей )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 46 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Простите, нет времени... (+) [Re: баньши]
      #1533110 - 28/05/2014 10:20:15

Цитата:



У них монархия



У нас уже какбе тоже.
Ну, может, пока что только в квази- варианте.
Недоработочка.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 40 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вых... дурацкий такой вопрос + [Re: petitm]
      #1533148 - 28/05/2014 12:01:38

Цитата:

госчтновника федерального значения( так по моему уважаемый Вых себя как то назвал.



Получается, что Вых сам часть этой системы, ну или был им


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 74 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Вых... дурацкий такой вопрос + [Re: Праповедник]
      #1533159 - 28/05/2014 12:29:00

Цитата:


Получается, что Вых сам часть этой системы, ну или был им



стопудофф...шпийон-бандеровец

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 82 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: они верткие и скользкие. [Re: Вых]
      #1533162 - 28/05/2014 12:33:37

У них просто кураторы "твердолобые", я же просил, чтобы кто то грамотно написал...
А то уважаемый Баньши про цены на бензин как ответил (чуть выше)???
Мол монархия в ОАЭ или Эмиратах, потому и цены низкие
Я как прочитал, так упалпацтул
А на мой вопрос про количество частных нефтяных компаний в России на сегодня сердито заявил, что не намерен заниматься моим образованием
А, еще вопрос - сколько %%% в розничной цене на бензин сегодня составляют налоги ?
Читал, что только прямые налоги около 64% .....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 37 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: чутоГ оффну [Re: Tsunami]
      #1533185 - 28/05/2014 14:44:46

Цитата:

мне хватило его ухмылки при произнесении ее


ты про интервью Ларри Кингу?

А чем ухмылка не понравилась? Детали он рассказывал вполне серьезно.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 318 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Ну как тебе сказать так о гибели людей не говорят [Re: DuploDoc]
      #1533191 - 28/05/2014 14:56:36



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 19 л
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3789
Флеймы: 1032 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Ну как тебе сказать так о гибели людей не говорят [Re: gorge]
      #1533195 - 28/05/2014 15:08:08

Если учесть, что одна из версий причины катастрофы - торпеда, выпущенная с находившейся в районе учений американской апл Мемфис, ответ вполне даже дипломатичный. Представляете, если бы он у Ларри эту версию озвучил...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 40 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вых... дурацкий такой вопрос + [Re: Tsunami]
      #1533197 - 28/05/2014 15:16:38

Цитата:

шпийон-бандеровец



+100500
и сейчас под прикрытием подрывает основы нашего строя и национальные идеи.
Лазутчик вражеский, а бабки ему пиндосовцы переправляют,...........вот откуда денежки-то лишние.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 74 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: чутоГ оффну [Re: DuploDoc]
      #1533210 - 28/05/2014 16:00:52

Цитата:

ты про интервью Ларри Кингу?

А чем ухмылка не понравилась?




ага..про него
она была крайне гадливая...
з.ы..я вон даже ролик который Джорж выложил не пересмотрел т.к. помню ее до сих пор

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 40 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Началось... Традиционно.... [Re: Prohozhyi]
      #1533232 - 28/05/2014 17:12:56

Цитата:

Я был самым первым на форуме, когда в Крыму обозначились российские войска, кто негодовал, ибо понимал чётко - будет кровь



вот как раз из-за того, что там обозначились наши войска, крови-то и не было, а могла бы быть, не окажись мы в нужное время в нужном месте.
Нас не присутствует на Донбассе, поэтому-то там кровь и льется.
Там где мы есть - тишь и благодать
Так что, что тогда, что сейчас, ты совершено неправильно все понимаешь, и негодовал совсем не о том, Сейчас в Крыму заживут намного лучше, чем жили при хохлах, и это факт. Мы приносим в этом мир радость и мир.
А вот всякое пиндосовское говно - только боль, войну и страдания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 128 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Бан на 30 дней [Re: nasreddin]
      #1533248 - 28/05/2014 19:35:18

За наезд на пользователя. ЖА устное предупреждение.
Модератор Косматый геолог










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 82 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Вот ИМЕННО показательный момент... [Re: SVR]
      #1533255 - 28/05/2014 20:05:19

Цитата:

А вот я, не подвергаю сомнению умение "майора" использовать язык - он давно это доказал делом



В правильном направлении лижет А главное как активно

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 244 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Вот ИМЕННО показательный момент... [Re: stepol]
      #1533260 - 28/05/2014 20:17:58

Да уже пять дней с того времени прошло, по меркам интернета - вечность
Как говорили в детстве: "заиграно"
Я этого юзера уже, попросту, не читаю.
Заигнорить рука не поднимается - у меня "в игноре" никого нет и никогда не было.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 244 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19507
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Вот ИМЕННО показательный момент... [Re: SVR]
      #1533289 - 28/05/2014 21:28:51

Цитата:

Да уже пять дней с того времени прошло, по меркам интернета - вечность
Как говорили в детстве: "заиграно"
Я этого юзера уже, попросту, не читаю.
Заигнорить рука не поднимается - у меня "в игноре" никого нет и никогда не было.




А на что отвечать? На детские тупости? Язык у вас как помело работает, уж это точно. В реале такой обычно довольно быстpо в сквоpечник загоняют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 244 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19507
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Началось... Традиционно.... [Re: Праповедник]
      #1533295 - 28/05/2014 21:36:03

Жительница Севастополя правильно всё написала. Ситуация в Донецке и Луганске другая. Я массового движения там не увидел. Путин пока сидит и смотрит, хотя давление на него сильное. Но и без него есть кому помогать Востоку Украины. Там десятки тысяч лучшего что есть у Украины, танки, самолёты, а победы всё нет.
Порошенко кстати там обещал порядок за несколько часов навести. Так что Прохожий Грачёв тут отдыхает.
Пошло пау дней а кроме кучи убиенного народа результатов особо не видно.

Значит нужную помощь Востоку оказали. Надо будет ещё подбросят. Путин ведёт игру и цель её понятна немногим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения petitm

На форуме: 23 г 20 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17197
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Началось... Традиционно.... [Re: патриот]
      #1533300 - 28/05/2014 21:42:12

Цитата:

цель её понятна немноги


и конечно же вам она понятна, наш заокеанский почитатель кооператмва озеро!

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 244 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19507
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Вых... дурацкий такой вопрос + [Re: Праповедник]
      #1533301 - 28/05/2014 21:43:46

Цитата:


Получается, что Вых сам часть этой системы, ну или был им




Естественно. И это только из того что мы знаем. В период развала страны в 1991-1993 он сидел где то там наверху и разваливал страну. Потом ушёл оттуда, уведя под своё крылышко часть госудаственного имущества типа в частный бизнес но навеняка ногою ли, pукою волосатой или другой частью тела остался там, и пpодолжает доить . Это типа ноу хау того времени. А теперь учит всех тут честности и порядочности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru