FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Саймон



На форуме: 10 л 12 д
(с 08/04/2014)

Тем: 5
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Москва
Капучино, Катя
      #1515513 - 08/04/2014 15:03:29

Имя: Катя

Телефон: +7 (926) 789-3875

http://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Метро: Сухаревская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Скажу сразу, не судите строго, это мой первый отчет.

Давно хотел попробовать эр. массаж.

Почитав отзывы, остановился на Капучино, хотел встретиться с Катей, т.к. выше всех внешних данных ценю в девушках легкость общения и хорошое отношение. Отзывы о Кате были положительные, так что выбрал ее.

Созвонился заранее в 12, договорился на 19. К 19 подъехал, перезвонил еще раз. Ответили сразу. Извинились, сказали что девушка свободна, но комнаты в данный момент все заняты и освободятся через 40 минут. Поскольку настроение было хорошее, а запас времени присутствовал - решил подождать. Через 40 минут перезвонил еще раз - предложили подняться. На входе выдали тапочки

Комнаты были еще заняты (по-моему Злата озорничала), так что еще минут 10 посидел на кухне и попил кофе с Никой и Русланой. Девушки красивые, приятные в общении. Понравилась Руслана, очень красивые черты лица и фигура.

Подошла Катя.
Первое, чем привлекает к себе - это теплая и дружественная улыбка. Поскольку это был мой первый подобный опыт - я не много тушевался. Но от Кати так и шел позитив и хорошее настроение. Улыбка, шутка, немного общения - и уже обстановка стала комфортной и приятной. Наконец освободилась комната. Обстановка в комнате опрятная, чистая, но без роскоши. Просто, добротно.

Катя вежливо рассказала правила, озвучила допы и цены. Решил взять просто час за 1700 начать с эротики - а там как пойдет, все-таки уставший был в тот вечер после рабочего дня.
5 минут душ - и обратно, засек время.

Катя разделась полностью (поинтересовалась, хочу ли я оставить чулки - решил что без них лучше). немного поцелуев и ласк, поглаживаний. Кожа очень нежная, вкусно пахнет. Руки тонкие и ласковые. Грудь хоть и не упругая, но красивая и приятно ложится в ладонь. Пару раз пробовал поцеловать в губы - тактично увернулась и подставила шейку. Ну, мы не тупые, три раза повторять не надо Очень красивая, миниатюрная попка. ласкать такую одно удовольствие. Подтянутая, без целлюлита и морщин.

Попробовали и наездницу, и шейкой. Собственно, первый раз произошел достаточно быстро, шейка меня и прикончила. Катя сама меня вытерла, попытки помочь ей в этом пресекла в зародыше, "лежи и отдыхай".

Покурили, полежали, поговорили. Сама предложила продолжить классикой. Классический массаж на 4, чувствуется что делает не профессионал. Но при этом девушка старается, приемы чередует. Однозначно, не "рельсы-шпалы". Плавно снова возбудился, аккуратно перевернулся. Второй раз был дольше и закончился примерно в 69.

Еще раз покурили. Чувствовал себя отдохнувшим и довольным. Душ - время. Прошло после выхода из душа 60-65 минут. В дверь не стучали ни разу - за что спасибо - но я и сам злоупотреблять тоже не стал. Оставил +300 рублей от себя.

Итоги: Очень позитивная, приятная в общении девушка. Свободная, не зажатая. Реагирует на прикосновения и ласки. Легкая озвучка. Хорошое чувство юмора. Нежные руки, умелые ласки. Да, внешность не модельная - но для меня, как уже говорил, это не самое главное. А вот хороший вечер и приятные впечатления - это да. Собственно, на что настроился - то и получилось. Без неприятных сюрпризов.

Так что рекоммендую.

Полбалла снял за задержку с комнатами. И может, за то, что с девушками пришлось знакомиться самому. Могли бы и представить, когда провели на кухню. А то сидят, глазки потупили сначала. Знали бы, кааак я стееесняялся

Оценки: отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Саймон (08/04/2014 15:26:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 34 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Капучино, Кристина [Re: Саймон]
      #1515781 - 09/04/2014 10:23:05

Учитывая, что за последнее время, наверное, только два МЭС не имели негативных отзывов - "Жасмин" и "Капучино" - решил посмотреть на "отличников". 8.04.14 около 11:30 добрался в район м."Сокол", встал на Песчаную улицу и начал названивать в "Жасмин". Было две попытки. "Связь установлена", но поднять трубку так и не соблаговолили.
Тогда переключился на "Капучино". Было занято, но админ тут же перезвонил. Поехал к ним. От м."Сухаревская" ещё раз перезвонил. Получил более точную наводку (не совсем,правда, качественную - пришлось немного поплутать). Поднялся в квартиру.
Предложили переобуться в разовые тапочки.
Тут меня посетило чувство "дежавю": очень уж похоже на располагавшийся в этом же районе МЭС "Каприз". Планировка квартиры почти та же. Только там был второй этаж, а здесь - четвёртый и без лифта. Для меня - это минус.
В "Капризе" комнаты смотрелись более обжитыми и уютными (присутствовала стойка для одежды).
На выбор вывели 5 "мастериц". Если бы предложили троих, вошедших первыми, я бы сразу развернулся и пошёл дальше.......... Но затем вошли высокая блондинка и миниатюрная "Кристина", которую я и выбрал.
Во многих МЭС сейчас пользуются этим приёмом ("Приманка"), известным со времён Альфонса Доде (он его подробно описал). На фоне "крокодилов" одна или две достаточно качественные девушки кажутся верхом совершенства.

В "Капризе" была уж очень "заумная" сантехника - мне пришлось звать девушку, чтобы привести в действие. Здесь всё проще и достаточно надёжно и качественно. Но есть интересный момент: занавеска закрывает только одну сторону ванны (чтобы не лить воду на коврик), а с другой стороны для примерно восьми окон здания соседнего оставлено поле для демонстрации...
Полотенце и простынь - одноразовые. Шампуни есть.
Музыкальное сопровождение хорошае, не радио и не телевизор.
Кровать в новом салоне уже с довольно большим "люфтом".
Взял стандартную программу.
Процесс идёт в обнажённом виде.
Девушка ухоженная и не измученная (хотя я был "финальным" клиентом в её смене). Красивая девушка с хорошей фигурой, но главный её козырь - великолепная, аккуратная. стоячая грудь.
Классика выполнена добросовестна, но ей трудно промять мою 107-килограммовую тушу. Эротику в полной мере оценить не могу, так как после обработки моего прибора волшебной грудью в позе "почти 69" ("почти" - потому, что её ноги были несколько в стороне от моей головы) произошёл "выброс".
После этого села около меня и принялась лениво почёсывать мне пузо.
Выяснилось, что "Кристина" пришла в этот МЭС из "Каприза".Но там я с ней не сталкивался.

Таким образом, больше всего в "Капучино" мне понравилось кофе "Капучино" и великолепная ложка для обуви.

Провожала "Кристина". Удивило большое блюдо, наполненное мелочью (в основном - "серебро"), на тумбочке у выхода. Не догадался спросить "Кристину". Теперь весь в сомнениях. Вроде бы если на постройку храма, то пишут. Или за пользование великолепной ложкой для обуви, или они ею сдачу дают "особо любимым клиентам"............
Общий вывод хочу сделать словами общеизвестного персонажа: - "Нет! Это - не Рио де Жанейро"!

--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Сообщение изменил Varsonofy (09/04/2014 10:30:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Саймон



На форуме: 10 л 12 д
(с 08/04/2014)

Тем: 5
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Капучино, Кристина [Re: Varsonofy]
      #1515785 - 09/04/2014 10:30:12

Цитата:

Таким образом, больше всего в "Капучино" мне понравилось кофе "Капучино" и великолепная ложка для обуви.





А чем девушка-то не понравилась? очень много написано и такой вывод. Вообще не понял из текста.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 34 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Капучино, Кристина [Re: Саймон]
      #1515788 - 09/04/2014 10:35:14

Разве я сказал, что не понравилась? Просто после моего "выброса" дала понять, что сеанс окончен. В других салонах (например, "Милана" в "Таисе") массажистка ложится рядом и ласкается или ещё что-то придумывает. Весь процесс (вместе с помывкой) уложился в 45 минут.








--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 117 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Капучино, Катя [Re: Саймон]
      #1515864 - 09/04/2014 12:35:22

Здравствуйте Саймон!
Спасибо за хороший отзыв и хорошие оценки!
Действительно, иногда мы просим гостей подождать на кухни!
Чтобы этого избежать, пожалуйста, в следующий раз записывает ест за час - полтора!
Очень часто те гости, которые записываются с обеда, не доезжают, так как по правилам нашего салона, гостям запрещено перезванивать и уточнять (у многих семьи, работа) и администраторы находятся в неведение!
По поводу знакомства, буду на днях расписывать девчонкам сценарий!
Надеюсь в следующий раз вам не придется ждать) Будем рады видеть вас вновь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 117 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Капучино, Кристина [Re: Varsonofy]
      #1515876 - 09/04/2014 12:47:34

Спасибо за отзыв!
Негативное мнение тоже важно, оно поможет улучшить работу заведения!

P.S. Отписалась вам в личку)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капучино, Кристина [Re: Varsonofy]
      #1515970 - 09/04/2014 17:56:34

Так надо было просто попросить девушку рядом лечь и все )))

Я просто сам сегодня был у Кристины и если не считать того что нас по времени чуток раньше дернули, все прошло идеально ) С обнимашками, душевными разговорами Девушка действительно оочень красивая, причем не только внешне



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xnyl

На форуме: 10 л 340 д
(с 15/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 43

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Капучино [Re: Tank]
      #1516005 - 09/04/2014 19:42:09

Присоединяюсь к мнению топикстартера. Катя умница.
Капучино, радуете отсутствием серьезных косяков. Не расслабляйтесь
Было бы хорошо, если бы появилось актуальное расписание работающих девушек в паблике.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 117 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Капучино [Re: Xnyl]
      #1516192 - 10/04/2014 10:18:46

Спасибо за приятные слова)
Идея про расписание хорошее...
Я вам отписалась в личку!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сантехник

На форуме: 17 л 224 д
(с 08/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Вопрос Капучине [Re: Саймон]
      #1532254 - 25/05/2014 22:26:05

Не дает мне покоя одна вещь.

Бывал у Кати несколько раз. Крайний раз где-то в марте, набрал некоторых допов в том числе и ласки. И вот в процессе этих самых ласок меня ждал непонятный казус - языком внутри Катиной пелотки мной несколько раз нащупывалась как-будто какая-то нитка. Такое впечатление, что там внутри был тампон. В пользу чего говорит еще и тот факт, что мои попытки поместить внутрь Кати палец были ею мягко пресекаемы (хотя в предыдущие мои посещения палец проникал беспрепятственно, что, кстати, очень добавляло ценности массажа в вашем салоне).

Хотелось бы услышать от Капучино комментариев про эту нитку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru