Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Орхидея на Войковской, как то тухло все...
      #1426851 - 15/08/2013 22:51:21

Телефон: +7 (495) 226-1864

http://www.orchid-lux.ru/

Улица: Космонавта Волкова. Метро: Войковская.



Отчет:

Всем привет!
Добрался я наконец до этого салона. Просто мимо проезжал по делам и заехал. По тел сказали , что свободны 3 девки, ну думаю посмотрю что там есть, с меня не убудет. В глубине души тлела надежда, что выйдет ко мне какая ни будь красотка с их сайта)) Расположение дома удобное, припарковаться есть где,да и подъезд выходит прямо на улицу, во двор заходить не нужно. Получив код, поднимаюсь на 2-й этаж, дверь открывает молодая, немного полноватая, но вполне внешне приятная админ. Приветливость и доброжелательность не наблюдаются:) по ходу трещит с кем то по мобу и провожает меня в смотровую комнату. Комната ужасна... Мрачная, темные обои, мебели никакой нет, воздух спертый, посреди комнаты 2-х спальная кровать и в углу кресло из Икеи. Сажусь в кресло и жду кастинг. На кастинг выходят 3 ушлепанные азиатки. Выбирать некого... Ну не могу же я платить деньги за то, что бы по мне ползала уборщица из Ашана, я к этому не готов!)) Естественно ни одной из тех, что на их сайте  нет.
Вот кто тут плакался, что не может найти азиаток? Блин, все салоны ими завалены же! Тошнит уже, как буд то в Средней Азии живешь..
Как только я объявил админу, что мне никто не понравился, она тут же потеряла ко мне интерес, притом настолько, что даже до свидания не сказала. Ну я не в обиде, бывало и хуже;)
Лишний раз убедился, что салон начинается с админа. Правильный админ,это уже 50% успеха. В общем не пойду я туда больше, а вы как хотите...
Всем удачи.


Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаврилыч

На форуме: 10 л 142 д
(с 28/11/2013)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Орхидея на Войковской, как то тухло все... [Re: Айвенго]
      #1466013 - 04/12/2013 18:30:40

Вам еще повезло, что не накрыло этим креслом сверху, эффект черепахи))))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 16 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Орхидея на Войковской, как то тухло все... [Re: Айвенго]
      #1466099 - 04/12/2013 23:30:59

Учту, спасибо:)











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orchid&Jasmin

На форуме: 10 л 131 д
(с 09/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Орхидея на Войковской, как то тухло все... [Re: Айвенго]
      #1467686 - 09/12/2013 01:15:48

Администратор уже уволен,девушки есть и русские и из стран СНГ просто видно Вам в тот день не повезло.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Орхидея на Войковской, как то тухло все... [Re: Orchid&Jasmin]
      #1468145 - 10/12/2013 12:40:08

Я не против азиаток, если они привлекательны внешне. Ну раз вы так позитивно реагируете на критику,обязательно загляну к вам еще раз:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pierro2014

На форуме: 10 л 64 д
(с 14/02/2014)

Тем: 6
Сообщений: 30
Re: Орхидея на Войковской, как то тухло все... [Re: Orchid&Jasmin]
      #1509683 - 25/03/2014 00:01:05

можно ли записаться с конкретной девушке, чьи фотки на вашем сайте?

заинтересовался - на сайте указан доп. «Эти милые игрушки»
Игрушки по отношению к девушке. 1200 руб.

что имеется в виду? вибро-игрушки, фаллоимитаторы? с проникновением или поверхностно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Орхидея на Войковской - все так же тухло..+ [Re: Айвенго]
      #1511573 - 30/03/2014 22:13:55

Сегодня был в районе Войковской,дай думаю загляну в Орхидею опять, может и правда ( как говорит их представитель на сайте) не повезло в прошлый раз.
Итак созвон. Отвечает не очень то радостный голос, объявлено 4 девки в наличие. Через 15 мин уже набираю номер на домофоне. Поднимаюсь... и что мы видим. Дверь открывает Жирный Гоблин ( далее ЖГ) в каких то непонятных одеждах)) ЖГ по деловому хамоватым тоном, предлагает мне пройти и снять обувь, при этом тапок не предлагает, а пол мягко говоря не очень чистый. Ну... мы то ко всему готовы, одеваю свои бахилы, ЖГ удивлен:) Прохожу в ту же мрачную комнату, где был в прошлый раз. Ничего не изменилось, спертый прокуренный воздух, посреди комнаты тахта застелена черным покрывалом. Ощущения , что попал в крематорий.
Походу прямо за мной пришел какой то Коля ( слышал как звали его), надеюсь Коле все понравилось)) Но орать имена клиентов, это не комильфо совсем.
Наконец то в сопровождении ЖГ, заходят 3 девки.. Ну что сказать... лучше чем прошлый раз, но никто не приглянулся. Узнал вот эту , в жизни гораздо хуже, фотожоп рулит конкретно.
В общем,благодарю девок за выход и собираюсь уходить, но тут ЖГ предлагает посмотреть еще одну. По шуму в коридоре понимаю, что девка прямо с под клиента выходит на осмотр.
Входит Диана. Ну что ж... эта деваха зачетная и приветлива, я бы с такой остался, но ведь она даже не отдохнула. Далее диалог с ЖГ.
Я - девушка прямо от клиента
ЖГ - (хамски так) И ЧО?
Я - ну она должна наверное отдохнуть?
ЖГ - так, все, давайте я вас провожу
Ухожу. ЖГ торопливо выпроваживает меня, открыв нараспашку все двери, ни тебе до свидания ни тебе приходите еще...))
Так они мне настроение обосрали, что больше никуда даже ехать не захотел...
Пожалуй больше я с этим салоном экспериментировать не буду, пусть кто ни будь другой туда ходит, но не я.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (30/03/2014 22:23:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сантехник

На форуме: 17 л 223 д
(с 08/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Орхидея на Войковской - все так же тухло..+ [Re: Айвенго]
      #1533711 - 29/05/2014 21:21:29

Я бывал три раза (не менее) в Орхидее. И в общем-то все разы с Дианой - первый раз очень понравилось, второй раз целенаправлено к ней ехал (но заодно глянул и прочих в наличии), третий раз по быстрому заскочил глянуть может кто есть интересный - но в итоге опять пришлось Диану взять - остальные какие-то непонятные.
Диана действительно сексуальная и приветливая девушка. Порой возникают мысли еще к ней заехать, хотя всегда в первую очередь хочется нового (но что-то в последнее время хорошее новое не просто отыскать).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru