Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Сантехник

На форуме: 17 л 201 д
(с 08/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Роза из Оазиса не очень любит свою работу
      #1533732 - 29/05/2014 22:32:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Роза

Телефон: +7 (495) 255-0771

http://oasis-massage.ru/girls/roza/

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 49 кг.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: ул. Долгоруковская 29. Метро: Новослободская, Менделеевская.



Отчет:

Какое-то время назад (месяц или два тому) было у меня дело именно в том доме по ул. Долгоруковская, в котором располагается массажный салон Оазис. Решил зайти посмотреть, что у них да как.

Сразу я неудосужился написать отчет, делаю это по прошествии некоторого времени, поэтому детали стерлись, но в целом впечатление помню.

Встретила худая и накрашенная девушка-админ (как потом оказалась, она тоже работает еще и массажисткой и звала прийти к ней).

Вывели на показ штук пять девиц, были среди них и страшные (особенно впечатлила одна высокая со лицом страшного киборга-убийцы), в итоге выбрал Розу - на лицо симпатичная и фигура мне понравилась (вроде бы даже очень).

По деньгам - за 1600 трогать нельзя (насчет трусов не помню). Но если добавить 700 руб, то можно трогать везде (в т.ч. и пелотку) и "вам обязательно захочется потрогать девушку, так что лучше давайте еще 700 руб.". Я решил дать эти 700 руб в надежде получить чуть более интересное отношение к себе, нежели за голые 1600 руб.

Подробности касательно засечек времени, особенностей душа и прочего уже не помню.

В общем, Роза достаточно привлекательная, приятная и ненапряжная девушка, с восточным оттенком во внешности. Но не очень любит свою работу и вообще не знает, кто такую работу любит. Отсюда, соответственно, не очень много желания работать как следует. Классический массаж крайне посредственного качества и объема - кажется скорее что-то типа поглаживаний, эротика тоже не блещет разнообразием - довольно быстро переходит к простой дрочке (хотя вроде можно попросить какую-нибудь позу другую). Ну хоть в пелотку можно потыкать пальцем (спасибо ласкам за 700 руб). Кстати, куни - это отдельный доп и в ласки за 700 руб не входит.

Поболтать с девушкой можно. Рассказал ей про альтернативные схемы формирования цен на услуги в других (нормальных) салонах, на что она попросила назвать ей конкретные названия таких салонов, чтобы не дай бог туда на работу не пойти.

В общем, качество услуг посредственное, удовлетворения от посещения я получил немного. По выходу от туда я точно помню, что приходить еще раз к ним не собирался.

Оценки: отношение к клиенту: 3+, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Косматый геолог (27/06/2014 13:37:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru