FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 54 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Капучино для султана на Войковской.
      #1533689 - 29/05/2014 19:48:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (499) 677-5801

https://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: светлые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Улица: Новоподмосковный пер.. Метро: Войковская.



Отчет:

Добрый день.
Давеча, поливаемый безбожным дождём, решил зайти на вторую точку небезысвестного в определённых кругах салона. Подкупала включённая по акции услуга душа по основному прайсу да и в целом было любопытно - как же оно там. А уж фото Евы, увиденное на днях, сподвигло меня не откладывать поход.

Заранее прозвонился за час, получил адрес и выдвинулся на точку. Салон и впрямь находится в шаговой доступности от метро в одной из сталинок, нашёл быстро. Встретила админ, выдала тапки и провела в комнату, попутно дав пару рекомендаций по Еве. Фото у неё, конечно, отпадные, но лицо таки хранило интригу, поэтому попросил вывести всех девушек. В этот день были Диана, Ева и Кира. Кстати, Диана - та ещё красотка: отличная фигура, тонкое очаровательное лицо...ммм. Ну да не о ней речь. Из всех троих улыбалась только Ева, засим с ней и решил остаться.

По совету админа договорились на программу Султан. И, знаете, не пожалел: видимо, сыграло то, что не стал голочасником, а может просто повезло, но неважно. Снала о девушке.
Ева - молодая и спортивная девушка. Сильное молодое тело в тонусе со стоячей упругой грудью, покрытое нежной шёлковистой кожей. Лицо миловидное, примечательное точёным носиком и розовыми губами. Хотя девушка и порывалась делать массаж (судя по её подготовке, он был бы таки неплохим), но организм просто не мог лежать бревном, пока рядом вертится такая массажистка. Поэтому про классику ничего не скажу. А вот эротическая часть вышла на ура. Благо, ТТХ девушки к этому весьма располагают, а тренированность тела помогает не устать в процессе.

Касательно помещения: показалось больше, чем на первом объекте. Сентехника в норме. Есть большая ванна. В ванной комнате на этот раз окна нет, жаль. В наличии благовония, расставленные по комнатам. Тапки и одноразовое бельё стандартные. Кофе, кстати, тоже угощают.

В целом, встреча прошла в тёплой, дружественной атмосфере. Сказывается незамыленность и молодость девушки. Нет, минусы тоже были, как же без них.
Безусловно, Еву нельзя назвать роковой женщиной, от которой сносит крышу напрочь. Обсудить квантовую суперпозицию с ней тоже не выйдет. Но, чёрт возьми, с такой девушкой не хочется болтать и зря терять время!

Конечно, со временам её избалуют и она изменится, особенности профессии. Но пока этого не произошло - самое время насладится сей чаровницей.

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Ave Omnissiah, deus ex machina


Сообщение изменил adeptus mechanicus (29/05/2014 19:53:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сантехник

На форуме: 17 л 227 д
(с 08/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Капучино для султана на Войковской. [Re: adeptus mechanicus]
      #1533706 - 29/05/2014 21:05:40

На днях тоже заезжал на войковскую в капучино. В этот вечер прокатился по нескольким другим вариантам - но там ничего меня не устроило, в капучино поехал уже как самый запасной вариант, да и хотелось посмотреть обстановку на войковской у них.

Насчет акции душ-коктейль - имхо оказалось не очень ценным предложение - горячей воды не было, а полить себя из тазика я и сам могу (ибо расслабления в душе по этой акции не предусматривается, как мне объяснили) - так что я не стал пользоваться, а в итоге взял тоже этого "султана".

По девушкам имхо ситуация в капучино сейчас несколько удручающая - из четырех вышедших прямо чтоб нравилась на 100% - такой не было (при этом одну видел уже неоднократно, с другой было как-то полчаса классики - в принципе, на лицо более-менее симпатичная, но по ТТХ совсем мне на эротику не пойдет). Вроде как есть еще невиданные мною красавицы капучино типа Кристины, но вот не попадалась она мне ни разу (в т.ч. крайние два раза посещения сего заведения).

В итоге, поразмыслив минутку-другую, решил остаться, так как хотелось хоть что-то взять от вечера. У Евы фигура хорошая - в общем, это был единственный подходящий вариант. В принципе еще была Аня - но че-то меня немного смутили ее габариты, или скорее даже ее лицо, которое явно не выражало мне одобрения.

Что касается Евы, то имхо на лицо она не красавица, форма (да и размер) груди тоже не очень на мой вкус. Но тем не менее я решил воспользоваться.

В итоге можно сказать время провел я более-менее интересно. И очень мне пришелся по душе ее массаж классический - она кстати сразу сказала, что умеет его делать (вроде как училась). Так что мне и правда он понравился, глядишь я его еще повторю. Что касается эротики, то тут бывает и лучше. То есть не могу сказать, что плохо, но и что отлично - тоже. С одной стороны норм, но имхо инициативы девушке бы поболе (мало опыта видать - недавно работает).

Итак, для меня получилось следующее - фигура у девушки хорошая, спортивная, пообщались с девушкой нормально и массаж классический хорош. Жаль в целом девушка видимо не совсем в моем вкусе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goober



На форуме: 10 л 27 д
(с 27/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 60
Re: Капучино для султана на Войковской. [Re: adeptus mechanicus]
      #1533856 - 30/05/2014 09:37:38

Был два дня назад на Войковской) раза четыре предлагали эту программу Султан))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smikir

На форуме: 9 л 360 д
(с 29/04/2014)

Тем: 6
Сообщений: 85

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Капучино для султана на Войковской. [Re: adeptus mechanicus]
      #1534053 - 30/05/2014 15:43:18


очень хочется по-подробнее узнать о программе Султан?

как сам процесс проходит? какие практики? что можно, что нельзя?

что делает девушка? как реагирует на различные Ваши движения в ее сторону?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goober



На форуме: 10 л 27 д
(с 27/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 60
Re: Капучино для султана на Войковской. [Re: smikir]
      #1534077 - 30/05/2014 16:30:07

Цитата:


очень хочется по-подробнее узнать о программе Султан?

как сам процесс проходит? какие практики? что можно, что нельзя?

что делает девушка? как реагирует на различные Ваши движения в ее сторону?



1.5 часа за 3000. Кроме стандартной программы входят в стоимость два допа на выбор))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 54 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Re: Капучино для султана на Войковской. [Re: Goober]
      #1534084 - 30/05/2014 16:51:26

Как бы, выгодно. А про содержание программы иногда сами девы не знают.









--------------------
Ave Omnissiah, deus ex machina


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru