Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Даёшь равноправие!
      #1538684 - 14/06/2014 00:10:44

Эти бля модераторы вывели украинскую тему во флейм, а разораться охота так, что спасу никакого нет, несмотря на начавшийся футбол, под который мы с соседом нормально махнули. Поэтому прошу простить мне некоторую эмоциональность, если прорвётся. Я не являюсь поклонником Пу, меня тошнит от риторики в духе "крымнаш", и слежу за происходящим из евросоюзовского далека, равномерно питаясь информацией из российских источников и местных СМИ. Тут какие-то три танка, там завязшая в болоте БМП, фосфорные бомбы, которые непонятно кто сбрасывает, КАМАЗы с оружием - полная информационная каша. Не знаю, кто там прав, кто виноват. Но вот арифметика не даёт мне покоя: пусть в юговосточных областях проживает миллионов 10, примерно; вот был референдум, на котором кто-то там голосовал; пусть это половина населения, из которой процентов 70-80 высказались за суверенитет - это выходит полюбасу 4.000.000 (четыре миллиона) душ. Нихрена себе, сепаратисты! Да это ж население небольшой европейской страны, вроде моей! Не вдаваясь в оценки геополитических амбиций мировых лидеров, могу сказать, что Пу выигрывает информационную войну вчистую: эти 4 миллиона "сепаратистов" киевские властители намерены загнать в фильтрационные лагеря, беженцы из зоны боевых действий находят приют на российской территории, Россия пока не замаралась палёными поставками оружия и официальным признанием самопровозглашенцев, гуманитарную помощь гонит тоже Россия, а не европейские союзнички. Но чёрт с ними, с союзничками. Вот здесь один гандон ушлёпок клоун уважаемый участник форума писал, что, дескать ему "насрать на Украину", другой публично объяснялся в любви Гаранту (похвально, кстати, хоть и отвратительно). А у кого-нибудь есть родные или друзья в Донецке или Луганске? Вот было бы крайне интересно ознакомиться с цитатами из личной переписки. Готов начать. Мой армейский товарищ Витя Вацура мне по Skype из Горловки кроет матом "Правый Сектор", говорит, что отправил жену, дочерей и внуков в Ростов, а сам с тремя зятьями пошёл в ополчение. И злой при этом, как... не нахожу сравнения, как змей-Горыныч, что ли. С Яценюком и Порошенко лично не знаком, но Витю знаю хорошо, этот не склизмится и окоп свой не сдаст - медаль "За Отвагу", если кто не в курсе, это не шутки. Пипец Киеву. Или Вите пипец. С зятьями. Боюсь, что сосуществовать в пределах общего государства Витя и Киев не смогут. Я за Витю.

Сообщение изменил Дон Карвалио (14/06/2014 01:23:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 220 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Даёшь равноправие! [Re: Дон Карвалио]
      #1538690 - 14/06/2014 00:27:46

Эмоционально. Наверное всё таки на грудь немного взял?

Из своего личного. Знакомый по службе в армии живёт в Луганске. Послал ему пару сообщений в последнее время ответа нет. Уверенным в наше время быть ни в чём нельзя, но я думаю что он за наших.

PS. Риторика Крым наш и Путин действуют на нервы в основном тем кому не действует на нервы риторика "славаукраинегероямслава"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Даёшь равноправие! [Re: патриот]
      #1538700 - 14/06/2014 01:17:45

Цитата:

Риторика Крым наш и Путин действуют на нервы в основном тем кому не действует на нервы риторика "славаукраинегероямслава"



Лажовая риторика, вообще, действует на нервы! Хорош риторикой заниматься! Кто за "крымнаш" может купить и отправить ополченцам танк, к примеру, или поупражняться в пулевой стрельбе по движущимся мишеням. Противники этого тезиса вполне могли бы сменить памперс и выйти с жовто-блакитным прапором на ул.Горького. Слабо? От то ж Риторика, твою мать... С запятыми разберитесь, русофил мелкотравчатый!

Сообщение изменил Дон Карвалио (14/06/2014 08:10:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 220 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Даёшь равноправие! [Re: Дон Карвалио]
      #1538706 - 14/06/2014 01:42:54

Цитата:


Лажовая риторика, вообще, действует на нервы! Хорош риторикой заниматься! Кто за "крымнаш" может купить и отправить ополченцам танк, к примеру, или поупражняться в пулевой стрельбе по движущимся мишеням. Противники этого тезиса вполне могли бы сменить памперс и выйти с жовто-блакитным прапором на ул.Горького. Слабо? От то ж Риторика, твою мать... С запятыми разберитесь, русофил мескотравчатый!




Вполне нормальная риторика. Заметьте на самом деле сражаются всего тысячи и то не все добровольно, а живут даже в областях конфликта миллионы. Почему все не берутся за оружие и не идут воевать? Зато десятки миллионов занимаются этой самой риторикой по всему миру, включая вас и меня.

Потому что для человеку противоестественно идти и добовольно убивать других людей, пока у него есть выбор этого не делать. Поэтому я за российский Крым и вежливых людей которые вежливо вернули Крым и сберегли много жизней, русских,украинских, татарских, еврейских и прочих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 165 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Даёшь равноправие! [Re: Дон Карвалио]
      #1538710 - 14/06/2014 01:52:07

У меня нет никого на Украине.
Но вот моя короткая история. Еще до расправы правосеков над безоружными одесситами в Доме Профсоюзов (2 мая 2014), наверное в конце апреля, ехала я в такси.
Таксист - немногословный мужчина лет за 40, (с налетом выправки военного) слушал по радио новости об Украине. Я попросила сделать погромче.
Слово-за-слово завязался разговор.

Я говорила что, мля, дожились,- американские эсминцы в Черном море, и возможность новой Мировой войны. Он бравировал, что-то типа американские военные крабли и русские (по-моему) торпеды или ракеты - созданы друг для друга, как говорили в их военном (кажется) училище.

Потом рассказал что у него в населенном пункте в районе Славянска старая мать и 2 дочери-школьницы.
Я говорю: - Их бы оттуда лучше перевести в безопасное место.
Он ответил что перевозить некуда и если что - сам туда поедет.

Я это к чему:
вот кажется фашистские марши, стрельба, авианалеты и похороны близких - это все где-то далеко и только в новостях.

Тему про Украину модеры снесли во флеймы потому что некоторые "особо одаренные" юзеры в ней развели бардак. Кто лепил видео-приколы, кто нес бред и острил что наблюдает за трагедией юго-востока с поп-корном, кто сцепился и ругался не по делу. Вот такой бред.

Многие ведут себя так, как будто нас это не касается. И не коснется.
Но(!) ->
Никогда не спрашивай по ком звонит колокол: Он звонит по тебе. (с)

--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 220 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Даёшь равноправие! [Re: Margo]
      #1538712 - 14/06/2014 02:00:30

Да, никогда не знаешь как тебя что то в жизни коснётся. Есть у меня тут пара шапочныx знакомых из Одессы, и на Россию и на Путина, и на свою историю им насрать( по крайней мере у меня такое впечатление создалось). И вот произошли эти события в их Одессе.. Видели бы вы их лица. Надеюсь их близких не коснулось но ведь никогда не знаешь. Один даже речь толкнул про нелюдей которые сжигают людей.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Придётся пояснить позицию: [Re: патриот]
      #1538738 - 14/06/2014 09:04:45

Цитата:

я за российский Крым и вежливых людей которые вежливо вернули Крым и сберегли много жизней



Вашу законную гордость за свою страну, которая вежливыми и разумными действиями сберегла множество жизней, я вполне понимаю и разделяю. Но вот с чем не могу согласиться, так это с имперским восторгом по поводу того, что любимая Родина оттяпала у соседа кусок территории. Улавливаете тонкую разницу? А в воплях КРЫМНАШ явственно слышится именно этот отвратительный восторг. Ещё большее отвращение вызывает неумение многих патриотов пользоваться родным языком и ужасные грамматические ошибки в пламенных выступлениях. И совсем уж неприемлемым я считаю всё чаще звучащие оскорбления в адрес "хохлов" или "пиндосов". Такие ораторы сами скатываются к нацизму, в котором вполне справедливо обвиняют Правый сектор и прочую сволочь. Нельзя, господа, радоваться военным успехам! За каждым таким успехом - смерти и кровь. Нельзя ненавидеть или презирать целые народы. Это позорно и стыдно. Поэтому я убедительно прошу не углубляться в дальнейшую дискуссию, а вернуться к предложенной теме: поделиться достоверной информацией от друзей или родственников из зоны конфликта.

Сообщение изменил Дон Карвалио (14/06/2014 09:10:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 54 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Придётся пояснить позицию: [Re: Дон Карвалио]
      #1538741 - 14/06/2014 09:15:23

Со многим готов согласиться.
Но вот это:
Цитата:

Нельзя ненавидеть или презирать целые народы. Это позорно и стыдно.



- Мне кажется, заблуждение.
Позорно? Стыдно? Перед кем?
Может, не совсем правильно и рационально, но причём тут стыд и позор? Это уж как раз-таки навязанные извне чувства.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 165 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Пояснять так пояснять [Re: Дон Карвалио]
      #1538790 - 14/06/2014 12:50:01

Цитата:

Ещё большее отвращение вызывает неумение многих патриотов пользоваться родным языком


Ну грамотность-то в наше время объяктивно снижается, и это общая проблема. Но то что вы выборочно ТОЛЬКО к патриотам вздумали предъявлять претензии... (имхо) - это вам "в консерватории нужно что-то подправить".
Уверена, патриоты ЛЮБОЙ страны послали бы вас подальше, решись вы выборочно предъявлять им подобное. Равно как и любые другие категории граждан, которым какой-нибудь чудак вздумал бы адресно предъявлять претензии по проблемам, затрагивающим ВСЕ общество. Вероятнее всего у вас "отвращение вызывают" сами патриоты. Отсюда любые ваши претензии , адресованные ИСКЛЮЧИТЬЕЛЬНО к ним.
А еще (из той же серии) многие чудаки умудряются путать патриотизм с подпиской о невыезде. Типа патриоты обязаны отдыхать в своей стране и нЕчего на иностранные курорты ездить. Именно патриотам - нииззя! Ну не клиника?

Цитата:

... с чем не могу согласиться, так это с имперским восторгом по поводу того, что любимая Родина оттяпала у соседа кусок территории.


А вот это вы уже согрешили против истины.
Не знаю что вам там в вашей маленькой стране в новостях "заливают", но крымчане ДОБРОВОЛЬНО, без принуждения, на референдуме большинством голосов выразили желание вернуться в Россию. И оттого что кто-то настойчиво повторяет очевидный бред типа "Россия оттяпала" как мантру, он правдой не станет.

Закономерные вопросы вызывают другие более чем странные действия отдельных советских, а затем российских руководителей. Ну вот кто им разрешил дважды (в 54-м и 91-м годах) приписать не спросив граждан(!) исконно российскую территорию Крым Украине ?!
Население Крыма исправило историческую ошибку и заявило на референдуме: - Мы - россияне!

Либерасты истерят и кусают локти. Да и фиг с ними.


Сообщение изменил Margo (14/06/2014 13:13:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Придётся пояснить позицию: [Re: Дон Карвалио]
      #1538800 - 14/06/2014 13:19:13

Цитата:

в воплях КРЫМНАШ явственно слышится именно этот отвратительный восторг.


В воплях КРЫМНАШ моих знакомых крымчан пока что слышится совершенно неприкрытый восторг. Как сказала одна из них "я мечтала, что Крым будет российским, но не верила, что это случится при моей жизни".
Так что я им только подпеваю и радуюсь счастью людей.

А, глядя по телевизору на кадры с Украины, чуть не ежедневно повторяет как мантру" Г-споди!!! мимо КАКОЙ же жопы нас (имея в виду крымчан) пронесло!!!!!!!!"

ЗЫ: Её знакомые из крымских татар также вполне себе более чем довольны. Хотя, конечно, может быть, что это всё ложь и обман, и кровавая гебня в конце концов нагнёт и поставит раком всю страну и заткнёт рты недовольным как это уже сделано по всей России

ЗЗЫ: Танк или БТР покупать не стала... быстренько смоталась в Севак и прикупила недвиги, пока та не успела подорожать личными финансами поддержав крымскую экономику

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 258 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: Придётся пояснить позицию: [Re: Дон Карвалио]
      #1538812 - 14/06/2014 14:27:18

Цитата:

Но вот с чем не могу согласиться, так это с имперским восторгом по поводу того, что любимая Родина оттяпала у соседа кусок территории. Улавливаете тонкую разницу?


Соседу надо было раньше думать - за что же это его собственная территория так страстно его ненавидит, что в любой год была готова от него драпать, прихватив чемодан, вокзал, море и горы. Я уже много писала о том, как крымчане бахались в десны с вежливыми людьми, когда те появились на полуострове, как кланялись им в пояс, называя солдатами-освободителями. С чего бы это, да.
Цитата:

Нельзя, господа, радоваться военным успехам! За каждым таким успехом - смерти и кровь.


Радоваться военным успехам можно и нужно, когда военные успехи предотвратили еще большую кровь. Если бы не вежливые, в Крыму была бы кровь. Не меньшая, а гораздо большая, чем в Донецке и Луганске. А так - перекрестились. Сейчас больше думают как бы паспорта поскорее получить да номера поменять на машинах.
Цитата:

Нельзя ненавидеть или презирать целые народы.


Отэта если бы ненавидели. Жалеют больше.

ЗЫ - в зоне конфликта у меня никого. А в Днепропетровске есть. Вот там зомбиада имени правления Коломойского такая, что я с троюродной сестрой общаюсь только на предмет цвета какашек младенцев. А на могилу деда с бабкой поехать не могу - примут, а в багажнике и ПЗРК найдут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 258 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: Придётся пояснить позицию: [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1538817 - 14/06/2014 14:33:38

Цитата:

ЗЫ: Её знакомые из крымских татар также вполне себе более чем довольны. Хотя, конечно, может быть, что это всё ложь и обман, и кровавая гебня в конце концов нагнёт и поставит раком всю страну и заткнёт рты недовольным как это уже сделано по всей России


Я все, кстати, никак не всосу, какой идиот придумал этим методичку про татар. Ну, что, мол, татары за киевскую власть ака хунту пуканы станут рвать? Да татары уже счас на каждом углу говорят, что меджлис, сцукопродажнаядевка и бандитская контора, которая за 23 года ни о чем, окромя собственных жоп, не пеклась, а как Киев им пообещал золотые горы - готовы были сосать за младодемократию, не отрывая горла, а Путин татарам за месяц сделал и региональный язык, и закон о реабилитации, и узаконил их самозахваты земель, которые укропия не признавала никогда, говоря "не мы вас ссылали - не нам вам и отдавать".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Придётся пояснить позицию: [Re: Becky Thatcher]
      #1538820 - 14/06/2014 14:55:13

Бекки, ну я ж там смайлов понафтыкал

Вообще имхо расейская власть ведёт весьма грамотную и аккуратную национальную политику, по мере возможностей заменяя принуждение добровольностью (ну, типа - ты можешь не говорить по-русски, но тогда обречён вариться в собственном национальном соку... и никакой оккупации... чисто язык межнационального общения... как я уже говорил на ином примере, мну в г. Милане искренне прикололи негр и китаец, ругавшиеся друг с другом - есессно, по-итальянски то же самое можно наблюдать в маскве между, условно говоря, кавказцами и, скажем, типа арабами).

Имхо, насколько я знаю, в крымских татарах изрядно "цыганщины" в нехорошем её смысле - типа, набрать ништяков на халяву, параллельно жалуясь, как страшно нас притесняют итп... имхо, сходным образом ведут себя афроамериканцы... емнип, сие явление именуется "виктимностью"... это типо способ манипулирования такой... вот с этим типо борются, но вроде как аккуратно, без перегибов, а то если запустить, никакая социалка это не потянет.

А ващета имеется опыт Татарстана... там вроде как (есессно, перегибов есть - где их нет) опять же нормально и грамотно всё, и казанские товарисчи с крымскими вроде как вполне себе взаимодействуют (на ихнем татарском языке при необходимости ) ну итд итп.
Гы, а в маскофском правительстве вообще еврейскую мафию тотально меняют на татарскую

Ежели говорить в целом - имхо, одна из сторон исторической миссии России - это вот то самое непротиворечивое объединение наций и народностей, причём с сохранением уникальных особенностей (в т.ч. языка), присущей каждой из них... в отличие от американской модели "плавильного котла"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Пояснять так пояснять [Re: Margo]
      #1538830 - 14/06/2014 15:39:24

Повторяетесь, господа патриоты! Это всё было уже в других ветках. Сами читаете, что пишете? Помните, что писали? Я же специально дважды просил не устраивать очередной хай с высказыванием собственных позиций, а, по возможности, транслировать свидетельства очевидцев и участников событий.
Цитата:

Ну грамотность-то в наше время объяктивно снижается, и это общая проблема. Но то что вы выборочно ТОЛЬКО к патриотам вздумали предъявлять претензии...



P.S. Моя претензия по поводу грамотности касается, в наибольшей мере, записных патриотов только потому, что любовь к Родине начинается с уважительного отношения к языку Родины. И те, кто не умеют или не желают пользоваться знаками препинания, составляя тексты на родном языке, IMHO, совершают, тем самым, акт вандализма по отношению к одной из составляющих культурного кода своей страны. Это - как в вечный огонь мочиться. Не находите? В этой связи, к "непатриотам" претензий меньше, поскольку они хоть не орут на каждом углу верноподданические речовки.

Сообщение изменил Дон Карвалио (14/06/2014 21:39:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Пояснять так пояснять [Re: Дон Карвалио]
      #1538836 - 14/06/2014 15:47:56

Цитата:

Я же специально дважды просил не устраивать очередной хай с высказыванием собственных позиций, а, по возможности, транслировать свидетельства очевидцев и участников событий.


Ну, хотите, я Вам дам адреса скайпа нескольких знакомых крымчан - обычных людей, вполне взрослых (50+), прошедших через крушение СССР итд? Сошлётесь на меня - и задавайте им вопросы, что и как.

Или вы думаете, у них там за спиной кровавый гебист сидит, просто его в веб-камеру не видно?

Цитата:

Моя претензия по поводу грамотности касается, в наибольшей мере, записных патриотов только потому, что любовь к Родине начинается с уважительного отношения к языку Родины. И те, кто не умеют или не желают пользоваться знаками препинания, составляя тексты на родном языке, IMHO, совершают, тем самым, акт вандализма по отношению к одной из составляющих культурного кода своей страны.


А вот у Вас в тексте запятых как раз избыток... показать пальцем, где?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 127 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74670
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Даёшь равноправие! [Re: Дон Карвалио]
      #1538839 - 14/06/2014 15:58:14

Цитата:

которой процентов 70-80 высказались за суверенитет - это выходит полюбасу 4.000.000 (четыре миллиона) душ. Нихрена себе, сепаратисты!


Ну так ты понимаешь правдивость того референдума Воюют то россияне и чечены.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 127 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74670
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Придётся пояснить позицию: [Re: Becky Thatcher]
      #1538840 - 14/06/2014 16:01:53

Цитата:

Я уже много писала о том, как крымчане бахались в десны с вежливыми людьми, когда те появились на полуострове, как кланялись им в пояс, называя солдатами-освободителями. С чего бы это, да.


Так они и Гитлера 70 лет назад встречали также. Посмотрим какие песни крымчане будут петь через полгодика.
Рост цен в России уже виден.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 258 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: Придётся пояснить позицию: [Re: garic99]
      #1538846 - 14/06/2014 16:21:30

Гарик, да ты ваще охуел только не говори этого
Цитата:

Так они и Гитлера 70 лет назад встречали также.


крымчанам. порвут. я бы сказала - вырвут гланды.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 127 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74670
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Придётся пояснить позицию: [Re: Becky Thatcher]
      #1538848 - 14/06/2014 16:37:56

Цитата:

рымчанам. порвут. я бы сказала - вырвут гланды.


Это ты путиноидов в виду имеешь? А Сталин зря выслал татар ы 44 м? И не только татар кстати, греков высылыли, немцев и армян. Севастополь это не весь крым.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Пояснять так пояснять [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1538850 - 14/06/2014 16:52:34

Цитата:

Ну, хотите, я Вам дам



Пожалуйста, если не трудно, сделайте такое одолжение, вернитесь к моему первому сообщению в этой ветке. Про Крым нет ни слова, и вопрос изложен, на мой взгляд, очень и очень понятно.
P.S. За каждую запятую готов ответить Хотя признаю, что абсолютно грамотных людей не бывает, и я, в этом смысле - не исключение. У всякого грамотея найдётся пара ошибок на тысячу страниц. Я протестую против совсем уж вопиющих проявлений языкового нигилизма.

Сообщение изменил Дон Карвалио (14/06/2014 17:08:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 165 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Пояснять так пояснять [Re: Дон Карвалио]
      #1538854 - 14/06/2014 17:12:50


Вы в своих высказываниях сами себе противоречите, хотя может это намеренная провокация...

Цитата:

Я же специально дважды просил не устраивать очередной хай с высказыванием собственных позиций, а, по возможности, транслировать свидетельства очевидцев и участников событий.




И ТУТ ЖЕ сами "устраиваете хай":
Цитата:

Моя претензия по поводу грамотности касается, в наибольшей мере, записных патриотов только потому, что любовь к Родине начинается с уважительного отношения к языку Родины. И те, кто не умеют или не желают пользоваться знаками препинания, составляя тексты на родном языке, IMHO, совершают, тем самым, акт вандализма по отношению к одной из составляющих культурного кода своей страны. Это - как в вечный огонь мочиться. Не находите? В этой связи, к "непатриотам" претензий меньше, поскольку он хоть не орут на каждом углу верноподданические речовки.




1) ? ?
По вашей логике выходит непатриотам " в вечный огонь мочиться" допустимо ?!
Имхо: проводить подобные параллели может только совсем "причудливый" человек.

2) Далее: кто "орет" и какие "речевки" ? Нечего ответить - не пустозвонте!

А вашу несостоятельную претензию по-поводу чужой грамотности можете смело оставлять при себе. Как я выше вам писала, если не жаждите быть посланным (и справедливо). Улучшать Мир начните С СЕБЯ. Метафоры научитесь подбирать корректно. Следите за собственной грамотностью.

Ибо вы в этом (как вам заметил ЖА) далеко не без греха!


Сообщение изменил Margo (14/06/2014 19:02:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 359 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Придётся пояснить позицию: [Re: garic99]
      #1538856 - 14/06/2014 17:29:21

Цитата:

Цитата:

Я уже много писала о том, как крымчане бахались в десны с вежливыми людьми, когда те появились на полуострове, как кланялись им в пояс, называя солдатами-освободителями. С чего бы это, да.


Так они и Гитлера 70 лет назад встречали также. Посмотрим какие песни крымчане будут петь через полгодика.
Рост цен в России уже виден.



Гарик, если честно, то не надо тебе в Крым лететь. Если ты такое скажешь, то тебе точно придётся собирать по пляжу свои зубы и искать остатки челюсти в Чёрном море. Ты мне напоминаешь г-на Илларионова, который на почве ненависти к действующей власти, медленно и планомерно теряет остатки разума и двигается в направлении "кащенко".

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 239 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
ИМХО - не так. [Re: dumkopf]
      #1538862 - 14/06/2014 17:56:08

Нет у Гарика ненависти к нынешней российской власти.
Он один из тех немногих, чей организм имеет противоядие против повального, пугающего зомбирования россиян. Гарик не утратил возможность смотреть на мир незмыленным взглядом, думать незасранными мозгами, и говорить... Вот тут - небольшая заминка. Говорить, (писать), что думешь, становится всё сложней и сложней. Даже на этом инетфоруме.
А спорить - вообще невозможно.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 127 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74670
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Придётся пояснить позицию: [Re: dumkopf]
      #1538864 - 14/06/2014 18:05:45

Я понимаю, что крымчанам обидно. Приходится постоянно ложиться под кого нибудь. Но историю территории, где они живут лучше бы знать.
Ты сам прекрасно видел, что никакие нацики крыму не угрожают.
Цитата:

Ты мне напоминаешь г-на Илларионова, который на почве ненависти к действующей власти, медленно и планомерно теряет остатки разума и двигается в направлении "кащенко".


По моему ты киселева пересмотрел

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 220 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Придётся пояснить позицию: [Re: garic99]
      #1538866 - 14/06/2014 18:16:31

Цитата:


Ты сам прекрасно видел, что никакие нацики крыму не угрожают.




Теперь уже ничто не угрожает. А вот чтобы было если бы Россия культурно не вмешалась, даже страшно представить. Там ведь ещё десятки тысяч украинских военных были расположены, если ты подзабыл. Решительные действия хирурга Путина позволили отсечь намечающееся распрастранение заразы на самой начальной стадии. Пациент остался не только жив но и здоров.
Тут уже отмечали что наблюдая за востоком Украины граждане Крыма могут сравнить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 127 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74670
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Придётся пояснить позицию: [Re: патриот]
      #1538867 - 14/06/2014 18:21:56

Цитата:

Теперь уже ничто не угрожает. А вот чтобы было если бы Россия культурно не вмешалась, даже страшно представить. Там ведь ещё десятки тысяч украинских военных были расположены, если ты подзабыл.


и что? Они там всегда расположены были. Но представить действительно страшно-у вована бы рейтинг не вырос, цены бы не выросли....
Цитата:

Тут уже отмечали что наблюдая за востоком Украины граждане Крыма могут сравнить.


На востоке украины воюют российские и чеченские наемники. Наверное их просто пускать не стоило.
А сегодня Аксенов, который глава крыма, вручил Кадырову медаль "За освобождение крыма". Это просто фулл пц

Исправлена ненормативная лексика. Модератор ЮристЪ

--------------------
С нами ПОХ!


Сообщение изменил ЮристЪ (15/06/2014 10:22:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 220 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Придётся пояснить позицию: [Re: garic99]
      #1538869 - 14/06/2014 18:38:39

Гарик. Что за ерунда? Какой рейтинг Путина? Там были бы очень серьёзные столкновения. Очень. Потому что там российская армия, там сотни тысяч русских людей и если бы туда двинулись эмиссары с Киева, с группами экстремистов, используя возможности украинской армии и экстремистов типа Джемилева, поддержку с Запада, то там были бы серьёзные столкновения. Они уже начались в Симферополе пока туда не вмешались россияне.
Немалую роль в дипломатии в Крыму которая позволила предотвратить крупномасштабные столкновения сыграл и столь горячо любимый тобою Кадыров. Ради этого медали не жалко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
"Лучше не спорить с женщинами" (с) [Re: Margo]
      #1538871 - 14/06/2014 18:44:54

Цитата:

если не жаждите быть посланным



Мне, действительно, нечего возразить барышне, которая пишет такое. Или такое:
Цитата:

по-поводу чужой грамотности



Опасаясь, что и в самом деле пошлёте, а то и печень мне каблуком пронзите, в качестве очередного аргумента, попытаюсь уклониться от дальнейшей дискуссии, следуя рецепту Вашего кумира.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 127 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74670
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я понял, история уже переписана. Мозг путиноидов стерт и инфа перезаписана- [Re: патриот]
      #1538873 - 14/06/2014 18:54:46

ва












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 165 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Никогда еще спорщик не был так близок к провалу. [Re: Дон Карвалио]
      #1538877 - 14/06/2014 19:19:28

Я так и знала.
По существу ответить барышне вы, пардон, "не в потенции". А именно:
Цитата:

1) ? ?
По вашей логике выходит непатриотам " в вечный огонь мочиться" допустимо ?!
Имхо: проводить подобные параллели может только совсем "причудливый" человек.

2) Далее: кто "орет" и какие "речевки" ? Нечего ответить - не пустозвонте!




Осталось последнее средство - запятые в тексте посчитать и ошибками помериться!

Но(!) чья бы мычала, грамотей :

Цитата:

...поскольку они хоть не орут на каждом углу верноподданические ( речовки) -> речёвки !




С вашими мелкотравчатыми провокациями вы мне не интересны.



Сообщение изменил Margo (14/06/2014 20:11:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru