Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ибаньес



На форуме: 20 л 27 д
(с 12/05/2004)

Тем: 79
Сообщений: 334
Флеймы: 42 (13%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Некультурная столица
Спортивная акробатика за смешную цену
      #154203 - 04/07/2004 12:11:14

Имя: Юля

Телефон: +7 (910) 434-2375

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 800 руб за 1 час, 1500 руб за 2 часа.

Улица: Чонгарский бул.. Метро: Варшавская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Привет уважаемым КЛСникам!
Заранее прошу, сильно не бейте за отсутствие фотки этой феи, т.к. в первоисточнике ("Из рук в руки) оно отстутствует. Итак, что же заставило Ибаньеса презреть все прелести полноценного онлайнового поиска фей с просмотром фоток и аськами? Да полная безнадега при поиске бюджетного отдыха на традиционых онлайн-ресурсах типа омена. Стали беспардонно халтурить и гнать тюлю. Простой пример: подыскал одну фею за 1000 рупий, звоню, куяк - цена уже 1500. Спасибо, говорю, отдыхайтя. Неможно больше терпеть! Навскидку набираю номер в объяве "Из рук в руки онлайн", и выхожу на данную фею. Жмвет в пределах достижимого, цена смешная по нынешним временам, так что вперёд на амбразуру.
Добираюсь до места, отзваниваюсь, фея встречает у парадного подъезда. Дом - цивильная башенка с чистым подъездом и не скрипящим лифтом. В квартире недавно был сделан евроремонт, особенно понравилась ванная: немецкая сантехника, все требуемые аксессуары вплоть до мерамистина, чистое полотенце.
Фея молодая, лицо восточного типа, похожа на татарочку, хотя сама, говорит, из Хохланда. Местоимение - 1.5спальная кровать, вполне приличная. По желанию, может включить по видику порнушку, вполне занятно.
Сексуальное поведение феи описываю исключительно в превосходных тонах. Во-первых, никаких издержек профессионального подхода типа в губы не целуюсь, туда не надо пальцами , я не люблю када меня там лижут, и вапще я устала, скока можна давай быстрей. Сама подтвердила, что любит пороться, ловит от этого кайф. Начали с глубоких поцелуев во все доступные места. Далее минет в резине. ИМХО, не самая сильная часть произвольной программы, хотя и старалась. Поэтому предложил вылизать яички и грудь (мою), что и было выполнено. Процесс начали в ЗКП, чудесный вид. Попка идеальной формы, и 3.14зденка красивая. Далее - наездница на корточках, вижу колыхающуюся грудь и темные глаза с поволокой. Грудь вполне себе обычная двоечка, но озорные глаза очень хороши. Далее решили разнообразить процесс она положила на пол пару подушек, легла, вытянув ноги на кровать, а я пристроился передом к ее щелке и дивану. Камасутра, понимаешь. Правда, не очень удобно. Далее предложила употребить её, стоящей в стойке "мост". Необычные ощущения. Потом мы делали это стоя. И так почти целый час. Отстрелялся с помощью шаловливой ручки Юли. Чудесно и полновесные пять баллов! Думаю, про 100%-ный аналог говорить не нужно, всё и так понятно. Не сомневаюсь, что побываю ещё не раз у неё, и вам рекомендую её посетить. Удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

zayan, алек
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

umir, Jodo, Kirpich
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Дважды КЛС-ник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 69 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Эх, если б не формула 1 (+) [Re: Ибаньес]
      #154220 - 04/07/2004 13:48:23

прям сейчас же бы съездил и проверил ибо проголосовать не могу....

Может кто съездит?






--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 119 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А не даст ли почтенный Дон сылку на объяву этой Юли? [Re: Ибаньес]
      #154412 - 05/07/2004 10:58:45

В ответ на:

Навскидку набираю номер в объяве "Из рук в руки онлайн", и выхожу на данную фею.



Благо объява эта есть в инете.
И для порядку (согласно Правилам - раз объява в Инете есть,надо указать ссылку), и удобства для, чтобы знать что отвечать на глупый вопрос "А где Вы нашли нашу объявление".

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tulib

На форуме: 20 л 216 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Звонил, говорит не работает? (-) [Re: s0x1c]
      #154446 - 05/07/2004 11:47:26

ххх









--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zlexa



На форуме: 19 л 349 д
(с 24/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 151
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москоу
Смешная акробатика за смешную цену [Re: Ибаньес]
      #154530 - 05/07/2004 13:53:35

10 минут назад звонил. Говорит Юля давно отсюда уехала. Зачем тада обьяву давать?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ибаньес



На форуме: 20 л 27 д
(с 12/05/2004)

Тем: 79
Сообщений: 334
Флеймы: 42 (13%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Некультурная столица
Re: Смешная акробатика за смешную цену [Re: Zlexa]
      #154660 - 05/07/2004 17:36:23

В объяве имени не было, она потом сама назвалась Юлей. Типа шифруется?








--------------------
Дважды КЛС-ник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ибаньес



На форуме: 20 л 27 д
(с 12/05/2004)

Тем: 79
Сообщений: 334
Флеймы: 42 (13%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Некультурная столица
Re: А не даст ли почтенный Дон сылку на объяву этой Юли? [Re: Вых]
      #154661 - 05/07/2004 17:39:48

Дико извиняюсь, но "Из рук в руки" как-то криво всё работает. По ссылке иду, пишет "страница устарела". Типа самому надо искать? Поэтому и не поставил ссылку.







--------------------
Дважды КЛС-ник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
supp

На форуме: 21 г 278 д
(с 03/09/2002)

Тем: 46
Сообщений: 266
Флеймы: 6 (2.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Массаж: 4
это похоже на истину [Re: Ибаньес]
      #154740 - 05/07/2004 20:06:15

на сайте "из рук в руки" очень мудреная система доступа к объявлениям. Они сделали, кажется, почти все, чтобы читать их и искать по ним было неудобно. Вероятно, это их защита от роботов, которые могли бы слизывать содержимое сайта автоматически.

Вопрос: как именно уважаемый дон нашел объяву? раз не ссылку, то просьба описать последовательность действий (в каком разделе, по какому ключевому слову и т.п.)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
майор Пронин

На форуме: 19 л 338 д
(с 05/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 5
Расширенно подтверждаю [Re: Ибаньес]
      #154745 - 05/07/2004 20:40:19

5 июля был приглашен, правда после неоднократных звонков.
Да, на самом деле, 800 за 1 час, акробатика входит в программу
(правда, с условием, в моем случае, типа - а не останешься ли на два часа?)
Ну акробатика в моем возрасте однако - тяжко, хотя и оригинально.
Молодость вспомнил.
Девушка сразу спросила, откуда, типа, знаешь?
Я включил дурака, и заявил, что по газете - вот тут она и давай мне рассказывать о клиенте (извиняюсь), написавшем отчет - типа с одной стороны народ повалил не по-детски - с другой - всем подавай акробатику.
Я продолжая ее слушать потихонечку приступил к основной программе.
Ну в общем с отчетом согласен, однако для информации добавлю - при прощании мне было сказано, что анальчик - то существует, и хотя, по ее словам, он ей
как-то средне, тем не менее 1300 за час - и все будет.
И, да! еще - приходите с другом (она с клиентом строго на ВЫ) - и , цены точно не помню, но если и туда и туда вдвоем - то за два часа будет 4 тысячи с двоих
(Это для любителей)
PS: внешне девушка приятна - такая нехудая, но и не полная, однако шрамчики замечены на бедре и груди (то ли упала- толи чем то острым кто-то тыкал, и на левой груди татуировка в виде буквы В (почему-то)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ибаньес



На форуме: 20 л 27 д
(с 12/05/2004)

Тем: 79
Сообщений: 334
Флеймы: 42 (13%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Некультурная столица
Поиск [Re: supp]
      #154833 - 06/07/2004 07:37:15

Да там всё тупо. Сообщения для мужчин - знакомства - и всё, что написано жирным шрифтом с указанием телефонов и ТТХ. Обычно первые 3-4 страницы.







--------------------
Дважды КЛС-ник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pelican

На форуме: 19 л 338 д
(с 05/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 121

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Re: Звонил, говорит не работает? (-) [Re: tulib]
      #155234 - 07/07/2004 09:45:40

По состоянию на 04.07.04 фея работала притом очень активно,пробился под вечер.
Постараюсь найти время и написать отчет с фотографией -(уговорил таки попозировать).






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pelican

На форуме: 19 л 338 д
(с 05/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 121

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Re: Звонил, говорит не работает? (-) [Re: tulib]
      #155277 - 07/07/2004 12:10:16 Прикреплённые файлы

Фотографии в дополнение к отчету.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 355 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Побывал там сегодня [Re: Ибаньес]
      #156319 - 10/07/2004 21:48:00

Почти во всем согласен с автором, за исключением следующих моментов:
- насчет ТТХ: грудь скорее единичка, а лет ей не 19, а 21;
- про евроремонт - это все же сильно сказано. Да, какой-то ремонт там был: двери импортные поставлены, сантехника тоже. Только вот отверстие в стене в ванной (где трубы проходят) ничем не закрывается, а вместо этого зияет своей пустотой, что несколько портит картину. Но это мелочь;
- полотенце было выдано не первой свежести, и мне сразу бросилось в глаза коричневое пятно на нем, будто им жопу вытирали, однако, приглядевшись, я понял, что это пятно –всего лишь узор в виде цветочка, правда, не совсем понятно: кто-нибудь когда-нибудь коричневые цветы (живые – не засохшие)? Или, может, я слишком редко на природе былаю?
- 100% аналог – это слишком оптимистичное заявление. IMHO, процентов 80.

Девочка действительно с Украины, «гыканье» заметно, но слух вроде не режет. Еще один минус – меня все время называла на «вы» и ничего нельзя было с этим поделать, хотя мне всего лишь слегка за 30, да и выгляжу я, если верить окружающим, моложе своих лет.

Но в целом вариант весьма и весьма достойный по соотношению цена/качество.

Мои оценки для сравнения: КС: 5, Минет: 4, отношение к клиенту: 5- (минус за «выканье»), квартира: 5- (минус за дыру в стене в ванной), в целом: 5-.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru