Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Sher

На форуме: 23 г 21 д
(с 07/03/2001)

Тем: 41
Сообщений: 112

Всего отчетов: 35
Москва и область: 19
Обломинго: 5
Регионы: 2
Массаж: 9
Перепроверка Бриза, Эля. Зачёт
      #1409024 - 21/06/2013 09:31:17

Имя: Эля

Телефон: +7 (903) 791-7238

http://briz-massage.ru/

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Марии Ульяновой.



Отчет:

Здравствуйте Доны!

Случилось ещё раз попасть в бриз.
Ожидаемо, всё на уровне.
Встреча - помывка - две "эротики" за час.
Из минусов - как и во всех салонах, обычно контингент, представленный на фото на показ не выходит. Вышло две стройняшки, взял ту, что помоложе, звать Эля.
Настойчивая попытка продать допы, устоял.
Фигурка хорошо, стройная со склонностью к худобе.
Но грудь есть. Попка худовата. но эротична.
Нет разводов типа снять трусняк за деньги, потрогать сиськи или попец тоже входит в стоимость.
А вот пальпировать пелотку - доп. Не воспользовался.
Грудь требует особого внимания. Мягковата, но вполне эротична. Очень любит ласку... треть времени прикидывался младенцем, не отставал от груди )

казус - через 40 минут постучали в дверь. Эля грит стоп, хватит. Я настаиваю, что второй раз надо, но Эля грит ничё не знаю, я время не секу. Собираюсь, выхожу - разводящая прибегает, грит сорри, у вас есть ещё 20 минут - возврашайтесь. Зачет. А ведь уже смирился, думал уйти...
Но всё разрешилось.

Рекомендую к посещению заведение!

Мскренне ваш, Sher

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, rom12
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xnyl

На форуме: 10 л 317 д
(с 15/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 43

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Перепроверка Бриза, Эля. Зачёт [Re: Sher]
      #1409046 - 21/06/2013 10:01:06

На сайте заявлена сумма 1400. Бяссовестное вранье?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
да они сайтом не занимаются вообще + [Re: Xnyl]
      #1409354 - 21/06/2013 20:16:57

Бриз на М. Ульновой,достойное место и админы там клевые,особенно полноватая блонди:) жаль девки красивые разбежались...ну у них три салона,так что выбор есть.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 11 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Перепроверка Бриза, Эля. Зачёт [Re: Sher]
      #1415538 - 09/07/2013 08:35:03

8 июля 2013
Тоже решил проверить это заведение.
Созвон: невнятное объяснение пути от станции метро "Пр-т Вернадского", тариф огласили - 1500. Дорога 1,5 - 2 км с несколькими созвонами. 2-Й подъезд, 4-й этаж. Админ - молодая, неброская женщина (наверное, это и хорошо: в "Сумерках" красавица-админ затмевает собой массажисток). Квартира в хорошем состоянии, санузел - один, душ подтекает, но напор хороший - мыться можно, гели есть.
Пока поднялся в салон, поднялась и цена : уже 1600.
Выбор из трёх "труженниц". Все "ровные", одного класса: не страшные, но и не красавицы, без претензии на сексапильность.
После "протопанного" разворачиваться и уходить стало как-то лень.
Выбрал самую" высокую. Кажется "Лера".Полотенце махровое и одноразовые тапочки выданы.
Музыкальное сопровождение - "Радио FM".
Глупых провинциальных заявок насчёт снятия стрингов не было. Мне вообще в этом плане везёт: я ни разу в Москве с таким идиотизмом не сталкивался.
Эротический массаж - удовлетворительный. Попросил сделать классику "помощнее", чтобы промять мою жирную тушу. Сказала: "Постараюсь". Но с её субтильной сущностью это оказалось невыполнимой задачей, кроме того, были полностью оставлены без внимания ступни и руки. Как говорится, классический массаж - это явно не к ней.
Через 40 минут раздался стук в дверь. Собрался в душ, но он оказался занят. Ну, и чего было колотить в дверь?
В итоге у меня создалось впечатление какой-то "серости", обыденности, блеклости...
Салон из раздела "Можно сходить. А можно и не ходить". Я-то точно больше там не появлюсь.........

--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 11 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Наглая и беспардонная ложь в рекламе [Re: Sher]
      #1422517 - 28/07/2013 16:46:25

Заходишь на форум КЛС и в первую очередь бросается в глаза реклама. И что рекламируют? Салон "Бриз": "самые красивые девушки" , переходишь на сайт: " средняя стоимость 1400"! На их сайте, к сожалению, нет "рубрики" - "отзывы" (или что-то в этом роде), я бы написал непосредственно им.
Сплошное враньё! Неужели кто-то пойдёт к ним второй раз после того, что увидит на месте? Отчёт свой я размещал раньше, но я пожалел их , не дал более точную оценку.
Если будет составляться рейтинг СЭМ ( или "чёрные " и "белые" списки) , предлагаю поместить их в раздел "гавно-салоны" не только за весьма скромные показатели в обслуживании, но, главным образом, за беспардонную ложь в рекламе.
Что ещё там мозолит глаза? Салон "Каприз". О нём я также недавно отозвался. Типично "привокзальный СЭМ". Если некуда деть время до подачи поезда, можно посетить, расслабиться....
К примеру, салоны сети на "На массаж": "Таис" и "Дева-клуб" ещё ближе располагаются к вокзалу, но вряд ли у кого язык повернётся причислить их к "привокзальному" типу...........
Также постоянно мелькает "Бархат". Я там не был, но подозреваю, что он из этой же когорты (хотя и несколько иной "специализации")

--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
у меня повернется язык + [Re: Varsonofy]
      #1422610 - 29/07/2013 01:55:33

Каприз и Бриз, ничем не хуже ваших ""На массаж": "Таис" и "Дева-клуб"
Про "На массаж" писал 
уже" target="_blank">http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=mass&Number=1391206&Forum=&Words=&Searchpage=0&Limit=25&Main=1391206&Search=true&where=&Name=&daterange=&newerval=&newertype=&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post1391206

уже
,
Бриз просто не занимаются своим сайтом, инфа на нем устарела. Очень тупо создать сайт и не следить за контентом. Зато в Бризе и Капризе второй оргазм не считают допом,это у них норма и время не воруют и если "забил" девку, то она будет ждать именно тебя.
В Таисе не был, но когда назывались по другому, то заходил в эту дыру у Курсокого, выбрать никого не смог и кв отстойная была. Возможно сейчас там стало лучше,заеду посмотреть, если буду мимо проезжать.



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 11 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: у меня повернется язык + [Re: Айвенго]
      #1422828 - 29/07/2013 19:28:07

Спорить с досточтимым "Айвенго" без толку и не по рангу..........
Значит, просто я такой невезучий, как по "Сумеркам" и "Бризу", так и по "Капризу" с "Уга-Бугой". Зато у меня остались приятные воспоминания о "Таисе" и "Дева-клубе"(ещё тогда, когда она была на месте нынешнего "Таиса" , т.е. в здании 27 на Земляном Валу)......






--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
дело не в споре + [Re: Varsonofy]
      #1422869 - 29/07/2013 21:38:11

у каждого человека есть свое мнение и это хорошо, поэтому я всегда рад, когда об одном и том же салоне пишут отзывы разные люди, тогда складывается объективная картина. Или один чел много раз ходит в один и тот же салон, но к разным девушкам, тоже картина объективная получается. Девки все разные, нам тоже нужно находить к ним подход , а судить о салоне по одному неудачному или удачному походу неправильно. Салон должен обеспечить чистоту, комфорт и безопасность клиентов, а так же "справедливые правила" : не воровать время клиента, не ограничивать оргазмы и не накручивать цены. Это простые составляющие успеха в этом бизнесе. К сожалению, некоторые салоны из за тупости, не соблюдают эти элементарные правила и как следствие теряют клиентов.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Male Factor

На форуме: 11 л 22 д
(с 06/03/2013)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: Перепроверка Бриза, Эля. Зачёт [Re: Sher]
      #1542263 - 24/06/2014 13:59:17

Уважаемые доны, наверняка кто-нибудь был недавно в "Бризе".

Поделитесь, пожалуйста, информацией, что изменилось, как девочки. Все-таки почти год прошел с момента этой дискуссии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru