FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 28 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Акции по защите курильщиков. [Re: Бородатый]
      #1543128 - 26/06/2014 16:30:15

Цитата:

А почему бы не открыть специальные заведения для курящих?


А потому что тогда очень быстро все заведения станут "для курящих".

Хотя можно сделать так - заведения, где курить разрешено, будут платить налоги по повышенной ставке, либо облагаться каким-то специальным налогом. При чем этот налог должен быть просто зверским, чтобы отпадало всякое желание делать свое заведение "для курящих".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 49 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Акции по защите курильщиков. [Re: techboss]
      #1543131 - 26/06/2014 16:36:03

Цитата:

А потому что тогда очень быстро все заведения станут "для курящих".



С чего бы вдруг?

Цитата:

Хотя можно сделать так - заведения, где курить разрешено, будут платить налоги по повышенной ставки, либо облагаться каким-то специальным налогом. При чем этот налог должен быть просто зверским, чтобы отпадало всякое желание делать свое заведение "для курящих".





Тогда уж точно "некурящим" только Макдональдс останется.
Все "правильные пацаны" будут ходить в реальные дорогие заведения.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 255 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7813
Флеймы: 358 (4,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Акции по защите курильщиков. [Re: Бородатый]
      #1543138 - 26/06/2014 16:48:11

Цитата:

Цитата:

А потому что тогда очень быстро все заведения станут "для курящих".



С чего бы вдруг?




Потому что до этого закона все заведения и так было для курящих. Кроме специализированных детских и фастфуда.

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 81 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Акции по защите курильщиков. [Re: techboss]
      #1543148 - 26/06/2014 17:12:16

Цитата:

Меня тошнит от табачного запаха. У меня портится аппетит от запаха табака.



Знаю такой тип людей.
Обычно весьма неприятные в общении личности истероидного типа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 222 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9,3%)
Re: Акции по защите курильщиков. [Re: techboss]
      #1543149 - 26/06/2014 17:12:50

Цитата:

А потому что тогда очень быстро все заведения станут "для курящих".



Почему Вы так думаете? Если, например, определённые санэпидусловия должны при этом соблюдаться? Одно из них - большое помещение. Ведь в маленьких помещениях, действительно, лучше не курить. Там даже кондёры не спасают, и отдельные столики для курящих-некурящих.


Цитата:

Хотя можно сделать так - заведения, где курить разрешено, будут платить налоги по повышенной ставки, либо облагаться каким-то специальным налогом. При чем этот налог должен быть просто зверским, чтобы отпадало всякое желание делать свое заведение "для курящих".





Тоже идея! Думаю, даже курильщики будут не против, если цены на напитки и еду будут дороже, чем в некурящих кафе.


Ведь дело не в фанатизме посещения кафе - ресторанов, а дело порой в необходимости. Двум курящим, например, надо встретиться, поговорить, обсудить что-то. И портить встречу выходами на улицу "на покурить" просто как-то не кошерно.
К тому же у нас тёплая погода всего четыре, максимум пять месяцев в году, а зимой каково шубы-дублёнки надевать-снимать туда сюда обратно, чтобы покурить на улице?

В любом случае, выход найдётся, можно и на лавочках встречаться курильщикам, и не то переживали, просто, действительно, какое-то ущемление прав получается, которое не оставляет никакого выбора нам совсем.

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 81 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Акции по защите курильщиков. [Re: barbanella]
      #1543153 - 26/06/2014 17:29:35

Цитата:

просто, действительно, какое-то ущемление прав получается, которое не оставляет никакого выбора нам совсем.



Так они как раз этому и радуются.
Немногочисленная, но крикливая группа людей, которым всегда хорошо, когда кому-то плохо.
Крикуны часто втайне завидуют курильщикам, из них очень много бросивших, которых продолжает психологически ломать. Но они уж так пекутся о своём драгоценном здоровье. Надеются, что будут жить вечно, или здоровьем богатырским перед курящим блеснуть, а не получается - нету всё равно здоровьичка, а курящий гад ходит рядом и здоровьем пышет. Вот и злобствуют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 350 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Акции по защите курильщиков. [Re: Freelance]
      #1543154 - 26/06/2014 17:30:35

меня также тошнит от запаха табака, аппетит тоже может подпортиться, если рядом кто-то курит, а еще начинает болеть голова, и это притом, что я сама сравнительно недавно(2,5 года назад) курила.

закон поддерживаю всеми руками и ногами. на днях стала свидетельницей такой картины: стоят две малолетки и дымят на остановке в районе ж/д вокзала, думаю, если на мои покашливания они не отреагируют, то пойду разбираться - и только я об этом подумала, подошли к ним сотрудники полиции и сказали насчет закона, мол, пусть отсчитывают 15 метров от остановки и там смолят или пусть бросают сигареты в урну. я поняла, что еще не все потеряно. в нескольких ресторанах и кафешках нашего города, в том числе и с верандами, курение пресекают - была свидетелем.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 81 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Акции по защите курильщиков. [Re: Анна Чапман]
      #1543155 - 26/06/2014 17:40:48

Цитата:

меня также тошнит от запаха табака



Только ли табака? Увы, это симптом того, что что-то не в порядке в организме.
У меня есть некурящие друзья, которые совершенно не парятся, когда я курю. Я даже стараюсь поначалу выйти куда-нибудь, мне говорят - да не проблема, кури.
Таких, пожалуй, большинство. Но я никогда не злоупотребляю такими предложениями, всё равно лучше выйду. Права некурящих я изначально признавал и признаю.
Но когда не хотят признавать мои - во мне зреет протест.
Кстати, когда сам бросал, не курил, вполне спокойно относился к запаху дыма, даже приятно было. И самому закурить практически не хотелось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 49 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Акции по защите курильщиков. [Re: Freelance]
      #1543181 - 26/06/2014 18:34:14

Цитата:


Кстати, когда сам бросал, не курил, вполне спокойно относился к запаху дыма, даже приятно было. И самому закурить практически не хотелось.



У меня был перерыв в 3 года - такая же фигня.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Холодный Чай

На форуме: 10 л 233 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: Акции по защите курильщиков. [Re: Freelance]
      #1543270 - 26/06/2014 21:28:45

Вот поддерживаю полностью, сам не курю где-то года два, может больше, не считал, людей курящих, с которыми доводится общаться, не ограничиваю ни разу, единственное - прошу не курить в авто.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 350 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Акции по защите курильщиков. [Re: Анна Чапман]
      #1543277 - 26/06/2014 21:42:19

нашла в сети вот такую картинку






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 28 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Акции по защите курильщиков. [Re: Freelance]
      #1543295 - 26/06/2014 22:31:43

Цитата:

Крикуны часто втайне завидуют курильщикам


И еще наркоманам.
А гетеросексуалы часто втайне завидуют гомосексуалистам.

Цитата:

а курящий гад ходит рядом и здоровьем пышет


Спасибо, посмеялся

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 81 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Акции по защите курильщиков. [Re: techboss]
      #1543306 - 26/06/2014 22:54:08

Цитата:

И еще наркоманам.



Общее - привыкание.
Отличие - тяжёлые наркотики приводят к необратимому распаду личности и тяжелейшим социальным драмам.
Нужно ли ещё объяснять?

Цитата:

А гетеросексуалы часто втайне завидуют гомосексуалистам.



Босс, ну Вы сами об этом открыто заявляете.

Цитата:

Спасибо, посмеялся



Меня коллега бросивший постоянно по поводу курения задирает. На два года моложе, а выглядит старше лет на десять. Полный букет болячек, регулярно по больничкам. Я на него не обижаюсь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 19 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Акции по защите курильщиков. [Re: techboss]
      #1543327 - 26/06/2014 23:46:11

Цитата:

А вот как бы не так! Ресторан, кафе, стрип, просто клуб - не являются местами специально предназначенными для курения. Это не клуб курящих. Это места, где люди едят, пьют, отдыхают. И это курящие создают проблемы и дискомфорт некурящим ("попирают их права") в таких местах.




+100500
и вообще - курить нужно не тупо - достал сигарету, "выдул" , забычковал и кинул мимо урны..
курение должно быть как чайная церемония - тогда и создавать клубы для курящих)) Пришёл(ла) достала трубку ( мудштук) и закурил(а), наслаждаясь хорошим табаком с такими же любителями. Заодно пообщались на свободные мирские темы чашка кофе.. пироженое...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 266 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Интересный вопрос... [Re: techboss]
      #1543387 - 27/06/2014 07:05:29

Цитата:

заведения, где курить разрешено, будут платить налоги по повышенной ставке,



Вот на плазе, два пустых помещения. Ты открыл в одном бар, и я - в другом.
Это - частный бизнес! И я у себя разрешил курить. Т.е. курящие пойдут ко мне. Некурящие - спокойно пойдут к тебе.
Почему это я должен платить налоги большие, нежели ты?
Не потому-ли, что люди предпочтут уютные посиделки с сигареткой за бокалом пива, нежели наблюдать постные истеричные морды борцов за ЗОЖ, хотя их об этом никто не просит?
А будет именно так!
Недаром же ты сам осознаёшь, что:
Цитата:

очень быстро все заведения станут "для курящих".





--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 266 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А можно узнать - в какой именно? [Re: crazysm]
      #1543388 - 27/06/2014 07:07:00

Цитата:

пачку сигарет баксов по 20-ть, как в одной далекой стране




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 85 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: видимо речь идет про Новую Зеландию [Re: Prohozhyi]
      #1543405 - 27/06/2014 08:53:37

вроде как в 2012 году пачка сигарет там стоила около 15 USD и ее стоимость планомерно повышают каждый год, но там вообще цены дикие на все практически....
естественно "в лоб", для приезжих местные то знают, когда, что и где


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну да, конечно + [Re: Bonasje]
      #1543457 - 27/06/2014 10:11:56

Цитата:

Цитата:


и вообще - курить нужно не тупо - достал сигарету, "выдул" , забычковал и кинул мимо урны..
курение должно быть как чайная церемония - тогда и создавать клубы для курящих)) Пришёл(ла) достала трубку ( мудштук) и закурил(а), наслаждаясь хорошим табаком с такими же любителями. Заодно пообщались на свободные мирские темы чашка кофе.. пироженое...



И по феям надо ходить не баллоны сливать, а с чувством-с (секс)толком - с расстановкой (по Хелингеру )

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 186 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Кондеры не чистят табачный дым [Re: barbanella]
      #1543485 - 27/06/2014 11:35:50

Цитата:

Там даже кондёры не спасают, и отдельные столики для курящих-некурящих.



Цитата:


Ведь дело не в фанатизме посещения кафе - ресторанов, а дело порой в необходимости. Двум курящим, например, надо встретиться, поговорить, обсудить что-то. И портить встречу выходами на улицу "на покурить" просто как-то не кошерно.




4 часа перелета до Турции уже научились терпеть, но за ужином в кафе это острая необходимость выкурить сигарету
Цитата:


К тому же у нас тёплая погода всего четыре, максимум пять месяцев в году, а зимой каково шубы-дублёнки надевать-снимать туда сюда обратно, чтобы покурить на улице?




Знаете как диетологи советуют? Не держите шоколад дома. Если очень захочется съесть плитку - то хоть пройдетесь до магазина. Пусть малость, но сделаете для своего здоровья.
Цитата:

какое-то ущемление прав получается, которое не оставляет никакого выбора нам совсем.



Скажите, у вас есть мысли как быть с тем былом, которое закуривает сигарету в лифте, когда спускается на улицу? Кто чьи права ущемляет?

Выбор есть - строить помещения с вытяжками, специальные для курильщиков, на деньги курильщиков. Можно построить такие клубы для любителей пукать.
К закону принять поправки - не выгонять всех на улицу, а дать возможность курить в специальных помещениях. А то сейчас у входа в некурящее кафе висит облако табачного дыма.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 186 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Акции по защите курильщиков. [Re: Freelance]
      #1543492 - 27/06/2014 11:45:43

Цитата:


Только ли табака? Увы, это симптом того, что что-то не в порядке в организме.
У меня есть некурящие друзья, которые совершенно не парятся, когда я курю. Я даже стараюсь поначалу выйти куда-нибудь, мне говорят - да не проблема, кури.
Таких, пожалуй, большинство. Но я никогда не злоупотребляю такими предложениями, всё равно лучше выйду. Права некурящих я изначально признавал и признаю.
Но когда не хотят признавать мои - во мне зреет протест.
Кстати, когда сам бросал, не курил, вполне спокойно относился к запаху дыма, даже приятно было. И самому закурить практически не хотелось.



Меня от дыма не тошнит. Иногда даже нравится, но доказано его отрицательное влияние на организм, поэтому стараюсь дыма избегать.
Получается, что знакомые, которые находятся у меня в гостях или в моей машине, пусть даже спрося мое разрешение закуривают - они "подливают яд в мои напитки".
Кстати, вот если в одной машине едут курящий и не курящий человек. То когда поднимется вопрос о сигаретке, чьи права будут нарушены?

Мне кажется, вся эта тема на уровне элементарного этикета и воспитания, но не в области нарушения чьих-то прав.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 76 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Степол уже ответил в какой......а что? - [Re: Prohozhyi]
      #1543499 - 27/06/2014 11:50:43








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 186 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Интересный вопрос... [Re: Prohozhyi]
      #1543500 - 27/06/2014 11:51:27

Цитата:


Вот на плазе, два пустых помещения. Ты открыл в одном бар, и я - в другом.
Это - частный бизнес! И я у себя разрешил курить. Т.е. курящие пойдут ко мне. Некурящие - спокойно пойдут к тебе.
Почему это я должен платить налоги большие, нежели ты?



Потому что есть общая государственная программа направленная на уменьшение курящих в государстве. Любое удорожание процесса курения (если налог вами будет переложен на плечи ваших гостей) или пособничества курению (если налог вы будете платить самостоятельно) в результате приведет к сокращению курящих. Появятся люди, которым курить станет просто дорого, и они пересмотрят свое отношение к курению.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 76 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Опять голословные утверждения! + [Re: Prohozhyi]
      #1543505 - 27/06/2014 11:58:25

Цитата:

Не потому-ли, что люди предпочтут уютные посиделки с сигареткой за бокалом пива, нежели наблюдать постные истеричные морды борцов за ЗОЖ, хотя их об этом никто не просит?
А будет именно так!




Надо бы ставить ИМХО, не кажется?

Я уже тут где-то писал, сидели с Выхом как раз в пабе, думал, что после принятия
закона там вообще никого не будет, ага, счаз! Мы еле столик нашли, и это в
будний день. Раньше такого не было. И никто не страдал и не истерил, и лица все
были вполне себе веселые и дружелюбные! И даже на улицу никто не бегал
курить....вот как-то так.

Вот скажите ка мне ,почему я приходя в некурящий зал должен все равно нюхать
ваши "сомнительные ароматы" да потом еще и одежду стирать, которая пропитывается
насквозь табачной вонью? Или на мои права можно положить?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 28 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Опять голословные утверждения! + [Re: crazysm]
      #1543511 - 27/06/2014 12:17:17

Цитата:

да потом еще и одежду стирать, которая пропитывается
насквозь табачной вонью?


Кстати, да! Курильщики как-то забывают про то, что одежда этой вонью пропитывается. Они давно привыкли, что их одежда воняет, и этот запах они уже просто не чувствуют.
Но почему из-за курильщиков должна прованивать одежда других людей?!

Когда я слышу, как курильщики стенают про то, что "их права ущемляются" в местах, где собираются и не куряющие, мне делается просто смешно. Права в таких местах в первую очередь у НЕкурящих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 85 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Да не вопрос, пусть будет именно так , но [Re: tibetman]
      #1543517 - 27/06/2014 12:38:06

пусть реально БУДЕТ !!! Захотел открыть бар для курящих, сразу плюс 20% к налогам, но открыл на ЗАКОННЫХ основаниях.... Рядом стоят два бара, в одном кружка пива 100 руб, но курить нельзя, в другом 125 руб, но можно. И пусть люди сами выбирают, куда им идти......



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 81 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Да не вопрос, пусть будет именно так , но [Re: stepol]
      #1543521 - 27/06/2014 12:55:48

Цитата:

в одном кружка пива 100 руб, но курить нельзя, в другом 125 руб, но можно



То есть, некурящие будут заботиться о своём здоровье за деньги из налогов курильщиков?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 81 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Опять голословные утверждения! + [Re: techboss]
      #1543522 - 27/06/2014 12:58:27

Цитата:

Права в таких местах в первую очередь у НЕкурящих.



То есть, некурящие - люди первого сорта, а курящие - второго?
Хм. Где-то уже с подобным сталкивались, и кажется даже жестоко воевали...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 350 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
В Голландии создали первый в мире электронный «косяк» + [Re: barbanella]
      #1543530 - 27/06/2014 13:12:08

Цитата:

Голландская компания E-Njoint B.V. представила первую в мире электронную сигарету, в которую можно добавлять легкие наркотики, сообщает UPI. Новинка стала абсолютно легальным для Нидерландов продуктом. По информации производителя, как только электронные «косяки» появились в продаже, их стали активно раскупать.

Электронные «косяки» от E-Njoint B.V. не продаются в комплекте с какими-либо наркотиками, однако при желании их можно наполнить, например, марихуаной. Впрочем, их также можно использовать как обычные электронные сигареты.

Новинка была выполнена в форме настоящего «косяка». Чтобы не оставалось сомнений относительно предназначения сигареты, она была украшена эмблемой в форме светящегося листика марихуаны.

«Голландия известна своим толерантным и либеральным отношением к легким наркотикам. Появление нового продукта дает понять: пока вы никому не мешаете и действуете в рамках закона, все в порядке», — прокомментировал появление в продаже нового вида электронных сигарет гендиректор E-Njoint B.V. Менно Контант (Menno Contant).

Ранее компания E-Njoint B.V. специализировалась на производстве электронных сигарет с фруктовым вкусом. Продающиеся на территории Евросоюза товары компании не содержат смол, табака и никотина. Вместо этих компонентов используются пропиленгликоль, глицерин, водяной пар и натуральные ароматизаторы.

Использование электронного «косяка» будет считаться легальным на территории Нидерландов. В стране разрешено хранение и употребление марихуаны с 1976 года.




источник

вот, где на некурящих наплевать.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 28 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Опять голословные утверждения! + [Re: Freelance]
      #1543531 - 27/06/2014 13:12:58

Цитата:

То есть, некурящие - люди первого сорта, а курящие - второго?


Курящие мешают (и очень сильно!) некурящим.
Объясните мне, с какой стати одна группа людей (некурящие) должна испытывать дискомфорт из-за другой группы?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 81 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Опять голословные утверждения! + [Re: techboss]
      #1543542 - 27/06/2014 13:28:05

Цитата:

Курящие мешают (и очень сильно!) некурящим.



Во-первых, сразу примем как аксиому, что в "общем помещении" (допустим, ресторане) существуют разные залы для курящих и некурящих. Если и в этом случае некурящие испытывают дискомфорт - надо подумать о лучшей изоляции, вентиляции итп. Если же всё равно у некурящего дискомфорт - ну тут уж извините, я отошлю решать проблемы в голове того самого дискомфортника.

Да какое здоровье, какой дискомфорт? Все эти законы в первую очередь собирают дополнительное бабло, во вторую - насыщают общество запретами и ограничениями, приучая его добропорядочных членов к подчинению запретам любым, самым абсурдным и бессмысленным. Делают общественную атмосферу удушливой и зловонной, чего мне терпеть хуже всего.

Вот вам следующая прекрасная цель. (блин, самому что-ли в думу с таким креативом пробиваться?) Поднимем медстраховки и налоги потребителям платного секса - ибо они рискуют своим здоровьем и более подвержены опасным заболеваниям.
Ну и изолировать их от нормальных людей надо - ведь нормальной честной нравственной даме, нормальному верному мужу невыносимо чувствовать вонь от шлюхи, которой пропитался этот мерзкий ходок. А уж дети! Не подпускать к ним на километр. А чтоб можно было различать, на лбу клейма ставить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru