Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 80 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Полностью согласен с этим высказыванием! + [Re: Prohozhyi]
      #1544178 - 29/06/2014 17:54:56

Цитата:

А безответственное виртуальное враньё, в наше время, не дорого стоит.





Прямо в точку!

Цитата:

В трясину софистики не полезу, выкапывать и проводить ссылки - жаль время терять.




Здорово, опять умные слова, а в результате просто нет доказательств!

Цитата:

вдруг задающие вопрос - "а ссылку приведи?",




Я такой вопрос задавал? Я просто спросил, писал я или нет, достаточно ответа скажем - да, писал!
Или - нет, не писал!

Я все прекрасно помню, с чего началось…..когда вы попали в ситуацию, в которую обычно попадают
оппоненты в споре с вами! Я всего лишь сделал выводы из написанного вами, правда они вам не
понравились, но это же не мои проблемы, ведь так? А в ответ получил кучу оскорблений и угроз! Но,
видимо это в стиле "умных и высококультурных людей", да? И заметьте, вы а не я продолжаете меня
всячески обзывать когда заканчиваются аргументы!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 133 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1,6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Мне кажется, что поддавшись истерическим высказываниям некоторых юзеров + [Re: crazysm]
      #1544179 - 29/06/2014 17:57:12

Не-ет! С улавливанием оттенков произнесённого и написанного у меня пока всё нормально. И с памятью тоже. Мне отчего-то вспоминается энтузиазм, с которым сознательные граждане гнобили верующих в эпоху государственного атеизма, а потом дружно ловили и сдавали в ментовку стиляг, а перед этим все вдруг сделались на какое-то время антисемитами. Пример радостного общественного воя по поводу борьбы с проклятыми алкашами, я полагаю, Вы тоже помните.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 270 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Я никогда об этом не рассказывал... [Re: techboss]
      #1544180 - 29/06/2014 17:57:35

Заставляет задуматься внимательный анализ.
С 16 и 18 лет можно покупать спиртное. Оно, безусловно, наносит гораздо меньший вред социуму.
Бытовые убийства, алкоголизм и т.д., безусловно, наносят гораздо меньший вред, чем люди, сидящие в отдельном зале и спокойно курящие сигарету.
А именно о курении в Канаде - вот хорошая статья
Цитата:

Там, где сигареты продавать можно, делать это нелегко, так как сигаретные изделия нельзя держать на открытых витринах, доступных для обозрения. Да-да, увидеть сигаретные пачки в магазине не получится - все сигареты прячутся в закрытых шкафах с непрозрачными створками. О том, что здесь продаются сигареты можно узнать только по надписи, извещающей, что в продаже есть табачные изделия. Также согласно закону каждая точка должна быть оборудована, как минимум, двумя легко читающимися табличками о возрастном ограничении на продажу: одна - для покупателей, вторая - для продавца. Поштучная продажа сигарет, понятное дело, запрещена. Также не разрешается продажа (и производство) пачек-”пробников”, где количество сигарет меньше 20 штук.

Теперь о самом "вкусненьком" - об оформлении пачек. Согласно законодательству - не менее 75% (!) поверхности лицевой и задней сторон пачки должно содержать графические и текстовые предупреждения о вреде курения. Запрещены яркие цвета в оформлении, только черный и белый! Кроме “красивых” картинок и пугающих текстов на пачке должен присутствовать телефонные номера и веб-адреса служб, помогающих бросить курить. Выкладывать на всеобщее обозрение пугающие картинки я не буду, кто хочет, может сходить по ссылке и полюбоваться. Естественно, вся информация должна быть представлена на обоих государственных языках.

Это еще не все. Даже на внутренней стороне пачки (или на вкладыше) должна присутствовать анти-табачная агитация - информационные тексты, рассказывающие о том, почему нужно бросать курить и как, и где это можно сделать. А по бокам пачки приводятся занимательные факты (простым и понятным человеческим языком) о химическом составе и воздействии на организм табачного дыма. Факты, взятые не с потолка, а подтвержденные различными исследованиями.



Посему, насквозь лицемерные:
Цитата:

меньше молодежи будет курить. И с каждым поколением все меньше, и меньше.



Даже не знаю, на кого рассчитаны.
Цитата:

Так почему же тогда сидя в баре надо непрерывно курить?!




А какое тебе, "некурящая морда", дело - какой мне кайф выкурить сигаретку с бокалом пива?
Тебе просто не понять этого кайфа.
Но, на каком основании за меня решают - что и как мне делать? И лишают даже теоретической возможности получить свой кайф?
Цитата:

Изивини, а как же я?



Ты в особой категории! Профессиональные тролли, даже некурящие, не зомбируются!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 270 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ага, конечно... [Re: crazysm]
      #1544181 - 29/06/2014 18:04:37

Цитата:

Вы
явно не можете спокойно и конструктивно спорить с человеком, если испытываете к нему негативные чувства.






Я всего лишь говорю, что вынужденное размещение ссылок на статьи о вреде курения, не есть признание вреда от этого самого курения.
Ибо хрень всё это, ИМХО.
Вот алкоголь, ИМХО, гораздо большее социальное зло. И чё?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 270 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Здесь остались только мотели... [Re: Дон Карвалио]
      #1544182 - 29/06/2014 18:07:09

Во всех гостиницах - ни-ни... И штраф - 5000$






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 53 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Еще +1 (+) [Re: petitm]
      #1544183 - 29/06/2014 18:08:38

Менапроекты по мегапопилу бабла в мировом масштабе.
С параллельным решением чьих-то частных проблем иногда.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 270 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Полностью согласен с этим высказыванием! + [Re: crazysm]
      #1544184 - 29/06/2014 18:14:04

Хреновая память?
"Пустить русских под нож бандеровцев, как предлагает Прохожий"(с) - было? Было.
А когда я попросил привести конкретную ссылку этой дикости, что началось?
Цитата:

Я всего лишь сделал выводы из написанного вами, правда они вам не
понравились, но это же не мои проблемы, ведь так?



Ну так и не мои проблемы, что кому-то не нравятся мои выводы.
Ладно, давай без флуда и ухода в сторону от темы.
Я здесь говнострач, на что ты меня тихой сапой двигаешь, разводить не хочу и не буду.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 139 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25971
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Господа, я совершенно не понимаю. о чем спор? [Re: barbanella]
      #1544185 - 29/06/2014 18:19:16

Ну приняла российская ГосДура очередной дурацкий закон - так ведь общеизвестно, что "суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения"

Несколько дней назад пили с Крейзычем пиво в недорогом пивняке с видом на КАД - действительно, в зале никто не курил. И мне, как некурящему, было приятно, что утром следующего дня одежда не воняла пепельницей
А два дня спустя пил с коллегами, уже в крутом кабаке в Центре, с видом на Неву (счет - где-то по 8 тыс.руб. на человека БЕЗ учета алкоголя ) И в этом кабаке курить можно было уже совершенно спокойно... мало того, одному из нашей компании - весьма восточному человеку по первому же требования соорудили кальян, хотя ресторан и позиционирует себя как образец не восточной, а русской кухни
КСтати, одежда с утра табачищем тоже не воняла - видимо, качественная вентиляция имеет решающее значение

Полагаю. что пройдет месяц-другой, и дешевые кабаки также найдут способ обходить этот дурацкий закон. Может, действительно сделают специальную кабинку для курения, и кабинка эта к территории ресторана относиться не будет. А будет, к примеру, являться квартирой директора, в которой, слава Богу, курить никто не запрещает. А может, и специальный зал для курящих по такой же схеме организуют

Не существует ни одного закона, который бы не научились обходить сметливые русские люди!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 251 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19544
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Опять двадцать пять. [Re: stepol]
      #1544186 - 29/06/2014 18:22:26

Степол. Мы мелем воду в ступе и повтоpяем одно и тоже. Конечно курильщики тоже люди и заметьте я тоже курил 10 лет и по правде говоря, особенно в России, да с выпивкой, в хорошей компании, почему то меня тянет закурить иногда. Наверное какой то памятный рефлекс. Но это не потиворечит тому что курение зло, и убивает, и госудаство ДОЛЖНО с этим бороться. Основываясь на опыте других стран выбор сделан на постепенное выдавливание курения из жизни людей. Чтобы это стало дорогим, малодоступным, доказанно вредным, непристижным. Чтобы курильщики чем дальше тем больше встречали столько трудностей чтобы это подтолкнуло их к единственно правильному решению. Если они этому сопротивляются-значит это их выбор и они готовы за это платить по всем напавлениям. Значит госудаство и сети будут получать от них сверхприбыли.

Касаемо бизнесов я вас понимаю и думаю госудаство должно как то в меру возможностей помогать людям, но мы живём в условиях капитализма и эти возможности ограниченны и несправедливо помогать этим людям в ущерб другим. Им надо будет выживать в новых условиях без того чтобы травить людей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 270 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Пропущено ключевое слово [Re: Вых]
      #1544187 - 29/06/2014 18:24:48

Цитата:

Не существует ни одного закона, который бы не научились обходить сметливые русские люди!



В России.
Ибо любые русские люди на загнивающем западе, чётко понимают неотвратимость, увы, наказания... Какие бы "сметливые" они не были.
А тенденция, по тупому копированию в России, многих местных идиотизмов - налицо.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 251 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19544
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Господа, я совершенно не понимаю. о чем спор? [Re: Вых]
      #1544188 - 29/06/2014 18:25:57

Думаю да. Никаких трагедий не будет. Всё это будет происходить постепенно. Вот посмотите старые фильмы и как сразу бросается в глаза как народ без разрешения дымит везде где попало. Сегодня для нас это станно а тогда обычно. Думаю что лет через 50 народ будет думать тоже самое смотря на события дня сегодняшнего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 139 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25971
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Боюсь, что все не так [Re: Prohozhyi]
      #1544190 - 29/06/2014 18:31:17

Цитата:

любые русские люди на загнивающем западе, чётко понимают неотвратимость, увы, наказания... Какие бы "сметливые" они не были.



Скорее, пожив несколько лет в отупляще-скучном и спокойном западном мире, русские люди теряют свою "сметку", превращаясь в тупых пиндосов/европейцев
Но может оно и к лучшему - жить так, чтобы необходимости в "сметке" не было?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 251 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19544
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Bот тебе доказательства. Амеpиканские, российским ты ведь не поверишь. [Re: Prohozhyi]
      #1544191 - 29/06/2014 18:35:36

Цитата:


Просто - чушь. Откуда это взято?
Никаких научных доказательств вреда именно курения - просто не существует.
Примеров смерти людей, никогда не курящих, от рака лёгких и горла - море.
Вся эта возня, типа знаменитой борьбы с "озоновой дырой" и "глобальным потеплением" - глобальные коммерческие операции по перемещению и осваиванию бабла.





Нет проблем Прохожий. Вот тебе. Извините ребята но сидеть и самому переводить лень. Поэтому воспользуюсь автоматическим переводом с сайта. Мало будет я тебе ещё кучу скину.

"Тем не менее, промышленность начала выплаты $ 246 миллиардов в поселке с государствами, которые подали в суд на промышленность ищет окупить затраты, потраченные на лечение больных курильщиков. Это поселение не бар иски отдельных курильщиков.......

Адвокаты Philip Morris не отрицал, что курение вызывает болезни Боекен, но утверждал, что он проигнорировал предупреждения о вреде здоровью о вреде сигарет и выбрал курить, несмотря на риск".

http://abcnews.go.com/US/story?id=92675

However, the industry has started paying out $246 billion in a settlement with states that sued the industry seeking to recoup costs spent on treating sick smokers. That settlement did not bar lawsuits by individual smokers.

Boeken was diagnosed in 1999 with lung cancer, which has spread to his lymph nodes, back and brain. He took up cigarettes in 1957 at age 13 and was smoking at least two packs of Marlboros every day for more than 40 years.

Boeken's attorney, Michael Piuze, said his client had kicked heroin and alcohol, but renewed his smoking habit after trying to quit several times.

Piuze argued that his client was a victim of a decades-long tobacco industry campaign to promote smoking as "cool" but which concealed the serious dangers of smoking.

During closing arguments, Piuze said Philip Morris is "the world's biggest drug dealer, something that puts the Colombian drug cartels to shame."

Tobacco Company: ‘He Made a Choice …’

Attorneys for Philip Morris didn't deny that smoking caused Boeken's illness but argued that he ignored health warnings about the dangers of cigarettes and chose to smoke despite the risk.

"He made a choice to smoke, period," Leiter said during closing arguments.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 251 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19544
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Боюсь, что все не так [Re: Вых]
      #1544193 - 29/06/2014 18:41:42

Цитата:


Скорее, пожив несколько лет в отупляще-скучном и спокойном западном мире, русские люди теряют свою "сметку", превращаясь в тупых пиндосов/европейцев
Но может оно и к лучшему - жить так, чтобы необходимости в "сметке" не было?




Смотря как эту сметливость понимать? Если в том смысле как некоторые наши иммиганты это понимают то действительно не стоит. Как я понимаю, читая прессу, тысячи под судами и следствиями, и сидят по тюрьмам за эту сметливость. Иногда читая об операциях полиции когда сразу десятками или сотнями попадают . При этом даже смешно как можно было думать что такое сойдёт на протяжении долгого времени. И при этом много людей талантливых, с хорошей профессией, которые и так могли бы честно зарабатывать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 90 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: эхххх.....товарищ майор , товарищ майор...... [Re: патриот]
      #1544201 - 29/06/2014 19:07:03

Цитата:

Чтобы это стало дорогим, малодоступным, доказанно вредным, непристижным.



Я бы даже с Вами согласился, если бы это решение не затрагивало интересы половины граждан РФ в негативном ключе. Я согласен с тем, что в США, Канаде, Франции, Новой Зеландии и даже (о Боже !!! ) Папуа и Новой Гвинее далеко не все законы разумные и человечные, но ЗАЧЕМ наступать на чужие грабли ??? Неужели нельзя вести борьбу с курением не "пропагандонскими" и "популистскими" (кстати, а чью попу лижут то в этом случае ??? ), а пропагандистскими и экономическими методами, не разоряя и не отправляя на биржу труда и под пресс коллекторов десятки тысяч семей, не вызывая противостояния почти равных по численности частей населения, не озлобляя своих граждан и так уставших от пятилетнего кризиса и бытовых проблем ? А, спросите у Товарища Полковника, ЗАЧЕМ ??? Что ОН ответит ???

ЗЫ, КСтати, насчет моего предложения по Мосту, спросили ? ответил ?

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 251 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19544
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: эхххх.....товарищ майор , товарищ майор...... [Re: stepol]
      #1544206 - 29/06/2014 19:57:45

Это как вмешательство хирурга в огранизм пациента. Любое вмешательство это плохо но если невмешательство ведёт к плачевным последствиям, и это подтверждено, то действовать надо решительно. При этом естественно надо облегчить страдания больного. В случае с курением наверное подходит то о чём как говорят американцы "но пэин но гэйн", без боли нет продвижения. Говорят это о работе над своими мускулами, и тем что без тяжёлой работы на собою результата не будет.


Тут мягкая пропаганда если и поможет то через очень отдалённое время(Минздрав предупреждает курение опасно для вашего здоровья). Это кому то помогло?
Не думаю что произойдут какие то масштабные трагедии, тем более в российских условиях где любые законы будут обходить по любому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 80 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Воспитанные люди употребляют слово - плохая! + [Re: Prohozhyi]
      #1544220 - 29/06/2014 20:40:21

Цитата:

Хреновая память?




Отнюдь, прекрасно все помню, и не отказываюсь от своих слов! А напомнить, в каких выражениях и с
какими эпитатми вы мне на тот мой пост ответили? Или не надо? Замнем наверно для……общего
блага!

Цитата:

Ну так и не мои проблемы, что кому-то не нравятся мои выводы.




Ну в принципе вы правы….просто надо как-то более цивилизованно вести дискуссию, не находите?

Цитата:

Я здесь говнострач, на что ты меня тихой сапой двигаешь, разводить не хочу и не буду.




Ага, дальше последуют стоны о том, что под бан хотят подвести неугодных!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 270 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ага, щаззззз! [Re: Вых]
      #1544276 - 29/06/2014 22:30:28

Видел бы ты, какие мы - "хомо совьетикусы", остаёмся сметливые.
Но, честно говоря, не там, где "срока огромные бредут в этапы длинные".(с)
Хотя, честно скажу - оно, так жить - спокойней.
Ну, правда - понимаешь, что не прикроют твою "скобяную лавку", бандюки не наедут, никто тебя не унизит из чинуш... На лапу не попросит...
Есть всё же и свои плюсы в этом дерьме.
Оно, как и в России, тока другой консистенции и запах разный.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 270 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А ты думаешь, что я американскм верю? [Re: патриот]
      #1544279 - 29/06/2014 22:35:32

Я верю только результатам своих умозаключений, на основе анализов разнообразных источников.
Но вот то, что я для себя решил - всё. Это - не пробить.
ИМХО - "ложь, пи...жь и провокация!"
Наииииивный ты, патриот...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 270 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Это ещё хорошо.... [Re: crazysm]
      #1544284 - 29/06/2014 22:47:15

Цитата:

в каких выражениях и с какими эпитатми вы мне на тот мой пост ответили?



Что это был виртуальный высер!
Я всего лишь раз провёл здесь ночь в каталажке... (О! Щас у местных появится новая мулька - кидать в мой адрес - "уголовник"!)
В Ресторане "Экстаз" (есть такой), усугубил очень смуглому товарищу с разворота, за фразу "факинг рашн"
Я - тавось... Зело не сдержан.
В некоторых случаях.
И даже ежели осознаю, что огребу - ни на копейку это не является сдерживающим фактором.
Говорил же - сдохнуть - не боюсь.
И вообще, живу - не верь, не бойся, не проси.
Цитата:


Ага, дальше последуют стоны о том, что под бан хотят подвести неугодных!



"Хоботов, это - мелко".
Лично мне, собачится, никакого кайфа не доставляет.
Посему, предлагаю - спокойный нейтралитет.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 80 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Договорились! + [Re: Prohozhyi]
      #1544291 - 29/06/2014 23:16:57

Цитата:

Посему, предлагаю - спокойный нейтралитет.




Но это касается только личностных взаимоотношений, по остальным вопросам типа курева, отношения к женщинам или
политики, уж извините, спорить не перестану, ага!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 251 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19544
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: А ты думаешь, что я американскм верю? [Re: Prohozhyi]
      #1544305 - 30/06/2014 00:02:17

Цитата:

Я верю только результатам своих умозаключений, на основе анализов разнообразных источников.
Но вот то, что я для себя решил - всё. Это - не пробить.
ИМХО - "ложь, пи...жь и провокация!"
Наииииивный ты, патриот...




Это называется упёртость. Каким разным источникам? Это не разные а те что пpосто подтвеждают то во что хочется верить. Вред курения для организма уже не рассматривается как что то такое что надо доказывать.
Это уже факт подтверждённый всеми сколько нибудь научными исследованиями и статистикой.
Если верить в это наивность то да я наивный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 251 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Вот так всё у тебя... [Re: garic99]
      #1544316 - 30/06/2014 00:28:54

...нет, чтобы свистнуть, когда в кабак намылился - я бы с удовольствием присоединился
Цитата:

За июнь месяц был в кабаке два раза



Что касается вот этого
Цитата:

А вот что творится в почасовых гостишках? Там курить мона?



В Бристоле пепельница в номере была.
Да если бы и не было пепельницы, то я и в сортире курнул бы, не моргнув глазом.
Феи молодцы Даже некурящие с готовностью подгоняют пепелку и не жалуются, что табачный дым им мешает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 80 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Гыыы, кто бы сумневался! + [Re: SVR]
      #1544321 - 30/06/2014 00:37:03

Цитата:

Даже некурящие с готовностью подгоняют пепелку и не жалуются, что табачный дым им мешает







А еще хохлушки поди про Крым даже не заикаюцО, ага!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Сообщение изменил crazysm (30/06/2014 00:37:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 251 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Гыыы, кто бы сумневался! + [Re: crazysm]
      #1544331 - 30/06/2014 01:01:00

Цитата:

А еще хохлушки поди про Крым даже не заикаюцО, ага!



А вот не знаю...С украинскими дэушками не пересекался. Максимум уроженка юга России, но обсуждали мы её необъятную задницу, а не крымнаш


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 270 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Само собой!+ [Re: crazysm]
      #1544370 - 30/06/2014 07:48:36

Цитата:

по остальным вопросам типа курева, отношения к женщинам или
политики, уж извините, спорить не перестану, ага!



Как бы для споров и обмена мнений сия площадка и существует.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 270 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Если сравнить "вред от курения"... [Re: патриот]
      #1544371 - 30/06/2014 07:54:14

С тем пестицидным и геномодифицированным дерьмом, что мы в себя запихиваем...
Был фильм "Римо. Не вооружен и опасен". Там есть эпизод.
Кореец рассматривает банку с какими-то консервами, читает состав и говорит: - Лучше съесть саму банку, чем то, что в ней находится.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 133 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1,6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Гыыы, кто бы сумневался! + [Re: crazysm]
      #1544372 - 30/06/2014 08:01:46

Цитата:

А еще хохлушки поди про Крым даже не заикаюцО, ага!



Вот было бы смешно затеять с феей диспут на внешнеполитические темы. А потом, не достигнув консенсуса про проблеме Крыма, с негодованием отказаться от соития.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 270 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Гыыы, кто бы сумневался! + [Re: Дон Карвалио]
      #1544374 - 30/06/2014 08:04:56

Или отыметь с особой яростью, в случае недостижения оного!






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
forzainter



На форуме: 18 л 49 д
(с 09/05/2006)

Тем: 182
Сообщений: 6397
Флеймы: 115 (1,8%)

Гео: РФ, Москва
Re: Пардон это ИМЕННО вы пишите фигню. [Re: stepol]
      #1544417 - 30/06/2014 10:49:42

Цитата:


Один простой пример приведу..... в Новосибирске из за этого закона находится на грани банкротства крупная сеть киосков, ранее называвшаяся "Союзпечать" - помните такую ? Естественно, что и еще пару сетей поменьше в том же положении
(Они есть по всей стране, а не только у нас, думаю что и проблемы у них не только в Нске )
Если мне не изменяет память - это около 400 киосков по городу и несколько тысяч сотрудников только у одной сети (с учетом конкурентов - множьте на два). Проблема в том, что киоски имеют право продавать ограниченное количество продукции, и запрет на продажу сигарет отнимает у них более 20% оборота , который восполнить нечем. Можно рассуждать о "здоровье людей", но вы и вправду думаете, что эти сигареты нигде не купят ? Купят, только в гипермаркетах , а не в киосках..




На примере Москвы по поводу киосков могу сказать следующее. Некоторое время назад их было очень много, работали в них, в основном, приезжие из стран СНГ и основной оборот они делали на продаже пива и сигарет. Не думаю, что бухгалтерия в этих киосках была белая и, что самое неприятное - продавцы (продавщицы) с легкостью продавали пиво и сигареты несовершеннолетним. Сначала эти ларьки лишили права продавать пива, а теперь и сигареты. Теперь некоторые граждане столкнулись с определенными трудностями: не купишь быстро бутылочку пива по дороге от метро домой (придется в магазин идти) и пачку любимых сигарет.

Зато теперь 1) несовершеннолетние с легкостью не купят курево-бухло как раньше (естественно, кто ищет тот всегда найдет, но потребление, ИМХО, снизится) - в сетеВЫХ магазинах, по крайней мере, регулярно сталкиваюсь, когда при покупке пива-водки-сигарет у молодого покупателя спрашивают паспорт или ВУ, а в их отсутствии - не продают. 2) ИМХО, повысится собираемость налогов и будет больше белой, а не серой торговли. 3) кормовая, так сказать, база (рабочие места) для понаехавших сократится, а заодно и самих понаехавших будет меньше. Это рабочие места, без которых город, в отличие от тех же дворников, к примеру, может спокойно обойтись.

ЗЫ. Сам закон в отношении курения в общественных местах в целом поддерживаю, но добавить в него поправки, типа оборудования специальных изолированных мест для курения, откуда не просачивался бы дым и запах (типа как в Шереметьево было) не помешало бы.

--------------------
Православнутый колорадский ватник

Сиволапое мужичьё с чесночным перегаром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru