Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 338 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Скорость внутри Бульварного кольца ограничат 40 км/ч
      #1540907 - 19/06/2014 23:15:25

Цитата:

Скорость автомобилей внутри Бульварного кольца в Москве будет ограничена до 40 километров в час, чтобы сделать город более комфортным для пешеходов. Об этом сообщил заместитель руководителя Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Александр Поляков. По его словам, соответствующее предложение ЦОДД поддержала комиссия по безопасности дорожного движения ЦАО, в которой участвует ГИБДД.


Ограничение введут в ходе реализации комплексной схемы организации дорожного движения, которая будет разработана до конца года, уточнил Поляков. По его словам, также схема организации движения определит перечень улиц, на которых будет разрешено ездить со скоростью до 60 километров в час.


"Предварительно это Кремлевское кольцо, за исключением набережной, Большая Никитская улица, Тверская. Достаточная связность улично-дорожной сети внутри Садового кольца позволяет судить о возможности введения скоростного режима в 40 километров в час внутри всего Садового кольца", - отметил заместитель руководителя ЦОДД.


Поляков пояснил, что согласно исследованиям социологов и психологов, для комфортного передвижения человека по улице скорость движения потока автомобилей не должна превышать скорости движения пешехода в десять раз. "Средняя скорость спокойного шага составляет 4 километра в час, сейчас же по дорогам города при низкой интенсивности движения автомобили движутся со скоростями, значительно превышающими эти показатели, либо стоят в пробках", - сказал он.


Замруководителя ЦОДД напомнил, что в центре Москвы - широкая проезжая часть и узкие тротуары. "В историческом центре важно сохранить исторический облик города, его атмосферу. Согласитесь, что это достаточно проблематично при высокой скорости и интенсивности движения. В Москве исторически сложилась иная улично-дорожная сеть, в которой вылетные магистрали являются и внутрирайонными улицами, которые переходят дети по дороге в школу, улицы, прилегающие к паркам и крупным спальным районам. Очевидно, что правильный путь в городском планировании состоит в зонировании пространств. Наиболее привлекательная для прогулок туристов и горожан историческая часть, деловой район и пешеходные улицы - во всех этих местах необходимо устанавливать разные скоростные режимы, соответствующие потребностям и комфорту людей", - сказал он.


Поляков отметил, что предложения об ограничении скоростного режима в центре города поступают в ЦОДД от активных граждан, общественных организаций и урбанистов. "ГИБДД также уже давно выходит с предложением об уменьшении скорости внутри населенных пунктов", - сказал он. По словам заместителя руководителя ЦОДД, 73% населения города передвигаются на общественном транспорте.



http://www.interfax.ru/moscow/381722

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну и хорошо + [Re: techboss]
      #1541061 - 20/06/2014 13:15:21

Куплю наконец себе виласипед...и наколенники (налокотники уже есть), и буду рассекать

Интересно, что с этими велодорожками зимой будет?..под лыжню переоборудуют? или потребуют ставить на велик зимнюю резину?








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 35 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
Вот Пермский опыт показывает [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1541078 - 20/06/2014 13:44:19

что на зиму просто снимают столбики.
Хотя там элементарно прибраться желательно, для начала

http://tipograf.livejournal.com/258235.html


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не, в маскве все в разы круче + [Re: Nemesis]
      #1541097 - 20/06/2014 15:05:54

в т.ч. и по баблу. Вон, об'явили, что реконструкция Тяпницкой улицы под вело и пешеходов обойдется городу в 337 (триста тридцать семь) мульонов рублев. И, судя по тому, че творят у мну на Покровке, автомобилисты не смогут пользовать эти части дорог уже никогда.
Хотя оно может и хорошо, ибо тротуары на Покровке реально узковаты, а уж на Маросейке - так ваще...

Аффтамабилисты - наши враги! и надо изводить их всеми доступными средствами!..но об этом - в другом посте



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 199 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Не, в маскве все в разы круче + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1541112 - 20/06/2014 15:24:57

Цитата:


Аффтамабилисты - наши враги! и надо изводить их всеми доступными средствами!..но об этом - в другом посте



И это говорит шофер
Останетесь без работы когда автомобилистов изведут

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Босс, тут у всех тырнет есть, все в курсе+ [Re: techboss]
      #1541361 - 21/06/2014 18:28:31

Ты с какой целью это запостил? Ты за? Против? Мне конечно обидно, ведь я меньше 120 в час по Бульварному никогда не ездил









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 163 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Флуд в чистом виде [Re: garic99]
      #1541504 - 22/06/2014 08:39:56

Пост прямо-таки наполнен важной и содержательной информацией. Устное в твоем случае не поможет. Официальное выписать надо бы, но не буду. Пусть это будет неким моим приступом либерализма.
Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Юристушко, если ты такой либерал в этот викенд объясни плиз+ [Re: ЮристЪ]
      #1541559 - 22/06/2014 14:39:09

Чем является топикстарт? Если бы его не Гедеоныч постил. Новость знают все кто в тырнет заходит. Позиция аффтара не прояснена. Я лишь хотел донести свое мнение, что данный закон абсолюно бесполезен, ибо скорость на Бульварном еще меньше, даже по ночам. В связи со светофорами, поворотами, профилем местности (природным и искусственным). также налицо странность:введение платных парковок, чтобы в том числе увеличить скорость в центре, при этом скорость ограничить...
Вобщем гора опять родила мышь.
Надеюсь этот пост флудом не является? А прошлый... Ну просто чуйство хьюмора у меня такое

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 164 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
.Юзер garic+ [Re: garic99]
      #1541583 - 22/06/2014 16:02:56

Вам модератор сделал официальное замечание.

Вы в ответ начали паясничать (похоже, уже на "автомате").

Да, когда "зеленые" выступают не как модераторы, а как юзеры, допустимо такое панибратское обращение - "Юристушко" (исходящее из каких-то личных взаимоотношений).

Но не при официозе.

Не говоря уж про обсуждение действий модератора.

Предупреждение - 100 дней.


Модератор stiv


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 338 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс, тут у всех тырнет есть, все в курсе+ [Re: garic99]
      #1541585 - 22/06/2014 16:29:28

Цитата:

Ты с какой целью это запостил?


гарик, знаешь, вот только у тебя забыл поинтересоваться, что и где мне постить...
лана, скажу: меня кураторы попросили разместить. нельзя же было отказать в такой малости.

Цитата:

Ты за? Против?


мне по большому счету вообще пох, что в москве происходит, и тем более в ее центре.

но вообще я за то, чтобы наказывали уже за превышение на 1 км/ч.
и чтобы за регулярные большие превышения скорости сажали в тюрьму на несколько месяцев.
и еще, чтобы ввели понятие "опасная езда", и очень жестко наказывали за нее.

з.ы. не флуди, и не предупреждаем будешь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ты хочешь сказать, что перестал регулярно превышать скорость на 19 км/час? [Re: techboss]
      #1541592 - 22/06/2014 17:15:35

Цитата:

но вообще я за то, чтобы наказывали уже за превышение на 1 км/ч.



Стареешь? или опять ограничитель скорости заклинило, и быстро ездить просто не получается физически?

Цитата:

и чтобы за регулярные большие превышения скорости сажали в тюрьму на несколько месяцев.



Смотри... тебя же первого и посадят
(полдюжины ссылок, где ты описываешь как превышаешь скорость на 10-20, 40 и даже 60 км/час накидать? Или сам найдешь? )

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А вот мне - не пох! + [Re: techboss]
      #1541605 - 22/06/2014 18:39:46

что происходит в Центре...ибо Покровку копают прям почти у меня под окнами, и бульвары тож. Но пока что парковочных мест хватает особенно ночью.
Что не в Центре - тоже не пох, ибо позастроили уже все пятна свободной земли, где не лес...и в маскве, и в ближайшей (до 5-10 км от мкад области). Так что наш коттеджный оселочек тотально окружен многоэтажками. Зато ничилавечески улучшилась инфраструктура (метро, ночные магазины, больнички и прочее)....а в 1961годе до него кроме как на электричке или машине/виласипеде было никак не добраться.
А надоест шум и толпа - уеду в домик в деревне...там такая дорога! больше 40 реально не стоит даже на уазе...уаз-то выдержит, а вот зубы и кости могут поломаться.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 338 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ты хочешь сказать, что перестал регулярно превышать скорость на 19 км/час? [Re: Вых]
      #1541645 - 22/06/2014 21:15:11

Цитата:

Стареешь?


Нет, я всегда придерживался такой позиции (можешь поискать в моих постах 10-12-летней давности)

Цитата:

или опять ограничитель скорости заклинило, и быстро ездить просто не получается физически?


Как же его может заклинить, если он электронный?
И как я тебе уже когда-то давно объяснял, при резком нажатии на газ ограничитель не действует.

Цитата:

Смотри... тебя же первого и посадят


Конечно нет.

Цитата:

(полдюжины ссылок, где ты описываешь как превышаешь скорость на 10-20, 40 и даже 60 км/час накидать? Или сам найдешь? )


В очередной раз: я превышаю до 20 км/ч, т.к. сейчас это не наказывается.
И раньше (давно) я действительно иногда превышал до 40 км/ч. Когда за это было 300 руб, и не было камер. А когда везде камеры, и за +21 уже 500 руб, то превышать нет никакого желания.

Так что если начнут сажать в тюрьму за систематические превышения на большую велчину, то я буду очень рад.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 44 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Ты хочешь сказать, что перестал регулярно превышать скорость на 19 км/час? [Re: techboss]
      #1542858 - 25/06/2014 21:50:51

Цитата:

В очередной раз: я превышаю до 20 км/ч, т.к. сейчас это не наказывается. И раньше (давно) я действительно иногда превышал до 40 км/ч. Когда за это было 300 руб, и не было камер. А когда везде камеры, и за +21 уже 500 руб, то превышать нет никакого желания.

Так что если начнут сажать в тюрьму за систематические превышения на большую велчину, то я буду очень рад.




А как же "человек разумный"? Неужели никакой сознательности, а только рефлексы из-за боязни потерять деньги? "Слаб человек"

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 20 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15035
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
А ты как думал? ТБ так же не святой и ничто человеческое ему не чуждо! - [Re: Hanuman]
      #1543354 - 27/06/2014 00:50:52








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Крезыч!!!!!! ну вот что ты говоришь?!?!?!?!?!?! + [Re: crazysm]
      #1543452 - 27/06/2014 10:05:28

Ну как - ТЕХБОСС - НЕ СВЯТОЙ?!?!?!?!?!?!?!

А ведь я считаю его своим воображаемым другом (с)...

Ты убиваешь во мне Веру...а также Надежду... (Любовь - хрен убьешь, даже и не пытайся а уж о Софии и говорить нечего )





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 265 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
ЖА ну флудить-то в данной конфе зачем? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1543480 - 27/06/2014 11:12:23

Предупреждение на 30 дней
Модератор gorge









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru