Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Varsonofy

На форуме: 13 л 39 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Поход в Капучино на Войковской...пока лучшее что у меня было. [Re: Капучино]
      #1543004 - 26/06/2014 11:50:33

Конечно, всякое может происходить......... (я про работу филиала на м.Войковской)
Не хотелось бы только повторения сценария с СЭМ "Красная туфелька".......
Недостатков и упущений у Вас предостаточно, но радует отношение к критическим замечаниям- значит перспективы хорошие.
Всё равно настаиваю, что без заведения сайта салона, Вы не сможете оперативно информировать страждущих попасть к Вам о всех необходимых моментах и условиях.
"В контакте" - это совсем не то!!!!!!!! Этим можно только "прокукарекать", что Вы появились.

--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Поход в Капучино на Войковской...пока лучшее что у меня было. [Re: King]
      #1543157 - 26/06/2014 17:42:11

Надеюсь, меня к совсем уж новичкам форума вы не относите))) Я написал два отчета про Капучино))), и оба ярко положительные.

Я согласен с Айвенго: в данном случае импонирует именно двусторонняя связь и реакция на конструктивную критику. Заказуха же всегда чувствуется и это не тот случай. Ну а 100% не может быть нигде.

А девушку, если отбросить сопли, уволили совершенно правильно. Она абсолютно неуправляема, если позволяет себе так вести себя при клиентах. Таким людям можно вправить мозги крайне редко, на это нужно время, а во время "вправления" они вносят диссонанс в весь коллектив и через какое-то время все становятся на нее похожи, и как следствие падает уровень сервиса в целом.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Поход в Капучино на Войковской...пока лучшее что у меня было. [Re: Appo]
      #1543166 - 26/06/2014 18:03:11

Хорошо сказано, присоединяюсь ко всему вышесказанному Арро! Жалко когда уходят хорошие девушки, а таким курящим хамкам скатертью дорога!

Капучино респект и уважуха за сервис и отличное отношение к клиентам!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oniona



На форуме: 11 л 192 д
(с 14/10/2012)

Тем: 7
Сообщений: 60

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Поход в Капучино на Войковской...пока лучшее что у меня было. [Re: Dr.Fallos]
      #1543236 - 26/06/2014 20:15:54

Цитата:


Отчёт по "Даше", пожалуй, писать не буду.........




Если это возможно в двух словах расскажите, пожалуйста. Хотела к ней сходить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Поход в Капучино на Войковской...пока лучшее что у меня было. [Re: Oniona]
      #1543245 - 26/06/2014 20:32:54

Дашу вот тут обсуждают
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1540697&an=0&page=0#1540697







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oniona



На форуме: 11 л 192 д
(с 14/10/2012)

Тем: 7
Сообщений: 60

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Поход в Капучино на Войковской...пока лучшее что у меня было. [Re: Tank]
      #1543248 - 26/06/2014 20:45:04

Цитата:

Дашу вот тут обсуждают
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1540697&an=0&page=0#1540697





Спасибо большое! Ваш отчет я читала)) Мне интересно как прошел визит у Dr.Fallos


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 122 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Поход в Капучино на Войковской...пока лучшее что у меня было. [Re: Bronetemkin]
      #1543363 - 27/06/2014 01:43:28

Из девушек остались : Кира, Карина, Руслана, Рита, Даша, Кристина, Диана, плюс три новенькие) (две из них - симпатичные сестры) как будут фото, скину вам в личку ссылки на анкеты, и всем кому раньше обещала)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 122 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Поход в Капучино на Войковской...пока лучшее что у меня было. [Re: Tank]
      #1543364 - 27/06/2014 01:44:43

Спасибо вам Tank, Appo и Айвенго)
Надеюсь в дальнейшем будем только радовать вас)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 122 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Поход в Капучино на Войковской...пока лучшее что у меня было. [Re: Angel]
      #1543365 - 27/06/2014 01:48:38

Ну пока есть Капучино, есть я)
Связь с гостями я собираюсь поддерживать и дальше)
Диалоги приятны и полезны)
Здесь я полностью согласна с Арро, иначе все бы начали так себя вести (P.S. Спасибо Арро - это все ваши советы) впредь буду подходить к подбору персонала более тщательно)
Будем рады видеть вас)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Саймон



На форуме: 10 л 17 д
(с 08/04/2014)

Тем: 5
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Поход в Капучино на Войковской...пока лучшее что у меня было. [Re: Капучино]
      #1543410 - 27/06/2014 08:58:53

Я как новичок форума могу высказать пару слов:

у меня пока два отчета плюс несколько сообщений по Каппучино.

Это не значит, что я не был в других салонах. Но писать о них не было смысла, т.к. не было никаких эмоций: ни положительных, ни отрицательных. Где-то плюсы, где-то минусы.

Писать о Каппучино приятно, потому что идет человеческое отношение к клиенту. Есть обратная связь, о которой написал Айвенго. Админ реагирует не только на позитив, но и негатив. И эти недостатки мы указываем, и салон становится лучше.

По поводу заказухи - думайте как хотите, моя совесть чиста, я за свои отзывы кроме "спасибо" ничего не получал, да мне и не надо больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Angel

На форуме: 10 л 120 д
(с 26/12/2013)

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Поход в Капучино на Войковской...пока лучшее что у меня было. [Re: Капучино]
      #1543516 - 27/06/2014 12:26:32

Цитата:

Из девушек остались : Кира, Карина, Руслана, Рита, Даша, Кристина, Диана, плюс три новенькие) (две из них - симпатичные сестры) как будут фото, скину вам в личку ссылки на анкеты, и всем кому раньше обещала)




И про меня пожалуйста не забудте)))) Так как планирую посетить Ваш салон ещё не один раз)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aorl

На форуме: 11 л 153 д
(с 22/11/2012)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Поход в Капучино на Войковской...пока лучшее что у меня было. [Re: Капучино]
      #1543584 - 27/06/2014 14:51:35

Хожу раз в неделю в Ваш салон на Сухаревской примерно с момента открытия

1) Гель для душа - многие писали уже, а он как был с "девчачьим" ароматом, так и остался
2) Сам душ - льет или в стену или влево на пол\на шторку. Шланг перекрученный.
3) Девченки курят в душевой

Но тем не менее ни разу не разочаровался после похода в салон.
Беру обычно час эротики

Кроме 25 июня
Я обычно звоню за 30-60 мин договариваюсь
Админ сказала через полчаса пожалста приезжайте будет одна девушка свободна точно, а может быть еще и вторая освободится
Договорились на полчаса плюс-минус 10 мин

Приехал через 40 мин
Звоню от подъезда
Говорит гуляйте еще полчаса
Как же так? Одна ведь свободна вы сказали?
Маладой чилавек, я же вам сказала что через полчаса будет ясно через сколько они освободятся
Понял что спорить бесполезно. Погулял еще 40мин

Зашел, проводили в комнату.
Девушка Марина-Маринэ-Марьяна я не понял точно
Фигура хорошая
Особая примета - губы накачаны силиконом (или чем их там качают)
Эротич.м никакой - села рядом и просто рукой всё делала (ну то есть нормально в целом, но по сравнению с остальными 2+)
Потом начала грузить своими проблемами
Общая суть - я тут первый день вышла, надо денег по-бырому и свалю
Все вокруг гавно, одна я принцесса
Говорит через знакомую устроилась

В общем никакого продолжения не захотелось дальше
Не знаю как другие, но я лично прихожу отдохнуть

Такие разговоры иногда интересны, но всё же хотелось бы их как-то ограничить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Fallos

На форуме: 10 л 349 д
(с 10/05/2013)

Тем: 2
Сообщений: 79
Re: Поход в Капучино на Войковской...пока лучшее что у меня было. [Re: Капучино]
      #1543649 - 27/06/2014 18:13:00

Цитата:

Из девушек остались : Кира, Карина, Руслана, Рита, Даша, Кристина, Диана, плюс три новенькие) (две из них - симпатичные сестры) как будут фото, скину вам в личку ссылки на анкеты, и всем кому раньше обещала)




Какой-то нездоровый подход: кому-то сообщу, а остальные приходите "на удачу", кто попадётся, с тем и отдохнёте (может быть!).


Почему не хотите завести сайт? Даже самые сраные салоны имеют (и иногда оперативно обновляют информацию о себе на сайтах), даже в глухих местностях нашей Великой и необъятной...).


Что, всё-таки, с филиалом на м.Войковской?????????

--------------------
In nomini Patris, et Filii, et Spiritus santis. Amen.....


Сообщение изменил Dr.Fallos (27/06/2014 18:14:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 122 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Поход в Капучино на Войковской...пока лучшее что у меня было. [Re: Dr.Fallos]
      #1543670 - 27/06/2014 19:08:30

Добрый вечер Dr Fallos)
Сайт уже нарисован, осталось только наполнить его информацией, постараюсь сделать это в течение недели!
Если до этого времени будут фото, скину ссылки на них в личку!
Салон на Войковской закрыт и не работает!

В основном всем гостям, которые постоянно ходят, я сбрасываю ссылки на анкеты! Так же, как новые фото готовы, они появляются в группе в вк, по телефону вам всегда скажут какие девушки работают, при необходимости продиктуют номер анкеты на Сити и на досуге!

Очень постараюсь закончить сайт в течение недели)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 122 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Поход в Капучино на Войковской...пока лучшее что у меня было. [Re: Angel]
      #1543674 - 27/06/2014 19:11:26

Angel, обязательно скину)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru