FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Саймон



На форуме: 9 л 354 д
(с 08/04/2014)

Тем: 5
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Москва
Каппучино, Марьяна - жирный минус за непрофессионализм
      #1543728 - 27/06/2014 21:56:57

Имя: Марьяна

Телефон: +7 (926) 789-3875

http://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: рост: 175 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Метро: Сухаревская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Вообщем, только сегодня писали что по Каппучино много хороших отзывов, что отчеты скорее всего заказные и бла-бла-бла.
И я сам заявлял, что отчеты пишу честно. Поэтому прошу алминистрацию и комрадов отнестись серьезно к дальнейшему тексту.

Итак, на форуме уже есть два моих отчета по Каппучино о Кате
и Руслане.

Впечатления тогда остались в целом очень положительные, отношение и салон понравились и смело рекомендовались к посещению.

Собрался я в отпуск в заморские страны и решил сегодня расслабиться перед отъездом. Тем более, по делам оказался буквально на соседней улице.
Созвонился чтобы посетить Руслану, с которой был в предыдущий раз, но график был забит и ждать встречи пришлось бы 2,5 часа. Как-то я был не готов на такой промежуток. Рита тоже была расписана. Предложили попробовать Марьяну. Благо она свободна.Ну давайте попробуем, почему бы и нет?
Квартира знакомая, встреча, тапочка, комната – все осталось на хорошем уровне. Каппучино предложили, чему был рад.
Знакомство прошло нормально, девушка красивая, высокая, подтянутая с небольшой аккуратной грудью, мягкой ровной кожей.
Скажу сразу, что технически девушка свои деньги отработала, сделала классику + эротику.

А вот тут плюсы заканчиваются и начинаются одни минусы:
1) На вопрос какую программу я хочу - ответил «часик эротики». В ответ услышал : «И все?». Нет я конечно все понимаю, но с незнакомой девушкой я не настроен сразу на Султан и допы, хз как пойдет. Как выяснилось – был прав. Отшутился про первое знакомство.

2) Короткий душ – ничего не изменилось. Несмотря на «час эротики», первые полчаса девушка делала классику. В принципе, ладно, фиг с ней. Помяла, погладила, пощипала, прожала. Ничего выдающегося, как говорится «прошлась по списку», но все пункты выполнила: шею, плечи, спину, ноги, ягодицы. Не сильно, но и не вяло. Средненько. Зачем? Даже если б я хотел классику, то уже после первой эротики, когда расслабился и хочется спокойствия. А не когда приходишь напряженный, хочется другого, а тебя начинают убаюкивать. Плюс, ее смущает, что я слишком пристально ее разглядывал – попросила смотреть в стену. Ну зашибись просто! А почему бы мне сразу глазки не закрыть?

3) После классики перешли к эротике. Фантазии ноль. Погладила, обхватила рукой, нашла чувствительную точку – и на нее. Это как у девушки обнаружить клитор – и давай его наяривать. Никаких ласк, никакой имитации – ничего. Через 3 минуты – разрядка. Честно, у меня даже в процессе не возникло желания погладить ее тело, хотя там все нормально с данными. Просто глобальная отстраненность и механистичность.

4) Покурили – передышка, общение. Тут самый ужас. Девушка и в процессе массажа молчала, ну это еще можно понять, хотя и чувствовалась отстраненность. но после просто поддержать беседу – что вы! Когда наконец немного разговорились – понял, что лучше бы молчала. Такого груза на меня не выливали давно. Про несчастную любовь, про то что деньги нужны, а в чем смысл, а ее бывший парень ее заблокировал в инстаграмме. А как пережить разрыв отношений? И весь депрессняк в таком духе.

Нет, я конечно могу все понять, но пардон: она на работе, я на отдыхе. Мне по работе приходится общаться со множеством людей. И всегда есть золотое правило: «У тебя могут быть любые проблемы в личной жизни, семье, карьере и прочее – но когда с клиентами – у тебя все всегда отлично. Все на «пять». И никаких проблем».

Потому что в течении общения с ней, мне хотелось сказать: девочка, у меня своих проблем хватает, мне бы твои подростковые заморочки! А когда начинаешь своими проблемами грузить клиента – это просто верх непрофессионализма. И такое никому не нравится. Я готов побыть личным психологом, но когда мне за это платят, а не я.

В процессе разговора Марьяна не отрывалась от телефона. Смотрела фотки своего бывшего. Рефлексировала как все плохо. И все в таком духе.

5) Предложила идти в душ. Я сказал что попозже, благо «сколько у нас времени еще примерно?» - «Да не знаю, кончится – постучат», - ответили мне. После такой фразы я первый раз за все посещения, при девушке, открыто встал, достал часы и посмотрел. С момента выхода из душа прошло 35 минут. Сказал, что время еще есть, вернулся на кровать, думал может отвлечется на меня – ноль реакции.

Телефон, разговор о тяжелой переносимости разрыва отношений.Фотки часов и обсуждение какая модель ей подойдет. О боже мой. Я даже второй разрядки не хотел уже, хотя когда шел в салон – абсолютно был настроен. Т.е. желание пропало в ноль. Как и настроение.

Еще через 10 минут – стук в дверь. Это уже косяк админа – прошло 45 минут.

6) После финального душа, когда одевался, Марьяна невинным голосом спросила «Оставишь чаевые?». Это была последняя точка. Молча отсчитал 200 руб на такую наглость – и пошел на выход. Провожали меня также молча, хорошо хоть на мое «доброго вечера» догадалась ответить «до свидания».

Теперь резюме:
- Девушка не знакома с вежливостью.
- Девушка не работает, а зарабатывает, что большая разница.
- Технически программа выполнена, деньги отработаны. Но честное слово, лучше б ее такой не было.
- Настроение в ноль. Грустно вспоминается насколько позитивно было после Кати и Русланы.

Хотел сначала предложить админу провести беседу, а сейчас, когда эмоции поутихли и по здравом размышлении – сами решайте что вам делать с такими работницами. Я к ней больше не пошел бы и остальным не посоветовал бы.
На будущее: с экспериментами в салоне пока закончил. Если пойду – то к знакомым девушкам. Большего пробовать нового (как девушек так и допы), увы, не хочется, желание пропало.

В этом есть один позитив (я всегда стараюсь найти позитив): теперь никто не упрекнет салон, что мои отчеты заказные

Оценки: отношение к клиенту: 2-, квартира: 4+, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Каппучино, Марьяна - жирный минус за непрофессионализм [Re: Саймон]
      #1543745 - 27/06/2014 23:12:32

Такое холодное отношение действительно сильно сбивает настрой и как вы правильно заметили даже красивыми женскими формами дело не поправить. Физическое удовлетворение мы получим, а вот духовное - увы...

Но один неудачный поход все же не повод отказываться от новых девушек. И потом не всегда получается попадать к постоянным, а та же Руслана, к слову, скоро уедет в продолжительный отпуск
Но ведь есть еще бабы в русских селениях, хорошие девушки в Капучино то бишь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 29 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Re: Каппучино, Марьяна - жирный минус за непрофессионализм [Re: Саймон]
      #1543750 - 27/06/2014 23:24:01

Хотя, фото и нет, но я, кажется, знаю, о ком Вы говорите. Девушка с телефоном, бегает босиком по салону. И впрямь, очень красивая, высокая. Однако, за ту минуту, что я общался с девами на кастинге, понял, что лучше дождаться иной смены. Надеюсь, будут фото. Спасибо, что предупредили.

Цитата:

Но ведь есть еще бабы в русских селениях



Судя по списку оставшихся, не так уж и много. Позвольте поинтересоваться касательно Русланы: полагаю эту девушку одной из передовиц салона и боюсь к ней идти. Не сказывается ли столь интенсивный поток гостей на отношении девушки к клиенту?

--------------------
Ave Omnissiah, deus ex machina


Сообщение изменил adeptus mechanicus (27/06/2014 23:29:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 95 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Каппучино, Марьяна - жирный минус за непрофессионализм [Re: Саймон]
      #1543751 - 27/06/2014 23:28:00

Уважаемый Саймон, еще раз приношу свои извинения!
По всему остальному отписалась вам в личку!

Сейчас идет усиленный набор кадров, на работе будут оставаться только хорошие девушки, остальные будут отсеиваться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Саймон



На форуме: 9 л 354 д
(с 08/04/2014)

Тем: 5
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Каппучино, Марьяна - жирный минус за непрофессионализм [Re: adeptus mechanicus]
      #1543752 - 27/06/2014 23:29:58

Вы знаете, а фото я и не нашел. Но описали вы все правильно








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aorl

На форуме: 11 л 125 д
(с 22/11/2012)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Каппучино, Марьяна - жирный минус за непрофессионализм [Re: Саймон]
      #1543765 - 28/06/2014 00:59:03

Цитата:

Такого груза на меня не выливали давно. Про несчастную любовь, про то что деньги нужны, а в чем смысл, а ее бывший парень ее заблокировал в инстаграмме. А как пережить разрыв отношений? И весь депрессняк в таком духе.


6) После финального душа, когда одевался, Марьяна невинным голосом спросила «Оставишь чаевые?». Это была последняя точка. Молча отсчитал 200 руб на такую наглость – и пошел на выход.




Прям один в один мое посещение салона, я там в другой ветке про войковскую как раз про нее писал
Только за что же было давать чаевые в этом случае?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 95 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Каппучино, Марьяна - жирный минус за непрофессионализм [Re: aorl]
      #1543767 - 28/06/2014 01:02:49

Здравствуйте aorl!
Приношу свои извинения за поведение девушки!

Я думала, что самый наглый ответ это "я такая какая есть" , но здесь коллега ее переплюнула!
Буду принимать меры


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronetemkin



На форуме: 12 л 345 д
(с 18/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Каппучино, Марьяна - жирный минус за непрофессионализм [Re: adeptus mechanicus]
      #1543807 - 28/06/2014 09:29:52

На отношении не сказывается. Был у нее впервые позавчера. Приятный массаж, качественная, очень техничная эротика с акцентом на имитацию шеей. Но никаких эмоций и страсти она не изобразит. Возникает ощущение, что наблюдаешь процесс со стороны. Но это я уже придираюсь Попробуйте. Руслана беспроигрышный вариант.




--------------------
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это первый, второй и третий периоды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Каппучино, Марьяна - жирный минус за непрофессионализм [Re: adeptus mechanicus]
      #1543811 - 28/06/2014 09:48:57

Да нет, совсем не сказывается. Я как раз недавно заходил к Руслане, отлично провели время )
То что к девушке ходит много народа это показатель ее хорошего отношения к клиентам.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 29 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Re: Каппучино, Марьяна - жирный минус за непрофессионализм [Re: Bronetemkin]
      #1543993 - 28/06/2014 23:03:58

Спасибо, господа, за информацию! Вселили в меня в уверенность.










--------------------
Ave Omnissiah, deus ex machina


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru