Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
MustDie



На форуме: 10 л 201 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Готов услышать правду? [Re: Prohozhyi]
      #1564380 - 18/08/2014 08:36:34

Цитата:


ИМХО - ты - негодяй. Лживый и мерзкий.
Я радею за свободу любой нормальной страны. В частности - за свободу Украины. Части страны, где я родился, и которую я, продолжаю считать частью своей Родины.
В которую Россия, своим вонючим путинским рылом влезла.
Что не так? Обоснуй!
Моя Родина - СССР. И я ей, давал, как офицер, присягу.
Ему!(Союзу Советских Социалистических Республик), Но не России, хотя я и русский человек.



Так за что ты, существо, радеешь? За СССР, Россию, или Украину? Чем ты считаешь Украину: частью СССР, или отдельным прозападным государством, одной ногой в нато?
У тебя уже в первых строчках противоречие и двуличие, дальше можно не читать, гражданин мира ты наш.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 126 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Лука... да плюнь ты. [Re: luka bosio]
      #1564428 - 18/08/2014 11:05:22

Неужели приятно общаться с больным?
Какая конечная цель общения с этим невменько? Что ты хочешь доказать?

Раньше я думал, что это обычный конформизм... ну как бы чел живёт на Канадщине, в "том" медиа-пространстве, сам не молод... Как бы надули в уши, вот и запел, как все...

Но в реальности, думаю, это крайняя фаза нарциссизма + конечно заболевание.
Ну сам посуди: всю жизнь был в центре внимания - "властителем дум". А теперь!? Кому он там нужен? Таким же как он гастрабайтерам? А ведь быть в центре внимания очень хочется... Ну что делать - привычка.

+ к этому, конечно есть внутреннее противоречие - Убежал из страны... дикой, опасной, бандитской. И вдруг страна выправляется, развивается, становится всё крепче. Получается зря убегал? Зря бросил тут не молодых родителей? Зря бросил всё, что дорого: друзей, работу...? Рассказывая про "плохую Россию", он УБЕЖДАЕТ СЕБЯ, что был прав, убегая от трудностей.

+ не большое расстройство. Помнишь, как у Высотского: "он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж..."

Смотри сам, всё написано в одно и тоже время:

Цитата:


Кризис:
ИМХО - ты - негодяй. Лживый и мерзкий.
...хотя я и русский человек. Сиречь - добрый, открытый и сильный.
....лживое, вороватое дерьмо, неадекватно желающее развязать войну, чтобы править вечно.
...Лживый пустозвон двуличный!

Кризис миновал. Осмысление того, чего наговорил в бреду:
ИМХО, любой пост на тему событий в Украине И вообще, что связано с политикой, достаточно острый.
Я говорю сейчас о постах любого юзера.
И обсуждаемые темы проходят в весьма напряженном ключе. Но, при этом, как бы, оскорблений нет.
Люди спорят, общаются...

С печалью. Почти слеза:
Только тогда уж, объективности ради, надёргай и того, что в мой адрес говориться.
И методом простой арифметики....
Хотя - делайте, что хотите.





ИМХО: Напрасное занятие пытаться донести мнение до шизофринического истероида. Он просто не слышит аргументов
Аргументы не рулят. Тут всё на эмоции... Кто громче и эмоциональнее, тот и победил
Пытаясь спорить, ты только подпитываешь его болезненное состояние.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 196 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Опровергни аргументированно. [Re: Prohozhyi]
      #1564455 - 18/08/2014 12:02:28

Цитата:

сейчас будете, как ужи под вилами крутиться....
А потом я вернусь к вопросу - кто куда "сдристнул"





Цитата:

И я извинюсь перед всем форумом прилюдно!
И признаю, что ВСЕ, кто утверждал обратное - образцы честности и порядочности! Включая тебя!
В противном же случае, я вывешу, списком, определённых юзеров... И ты объявишь их - лжецами, пустозвонами, зомби и мерзавцами!
П.С. Ты в этом списке тоже будешь....



Ну ИМХО выше тебе все разжевали и по полочкам разложили. Готов принять твои извинения в письменном виде (если пузырь пришлешь не обижусь ) А к вопросу кто и куда "сдристнул" к сожалению придется вернуться через три недели, буду ждать с нетерпением

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 107 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Лука... да плюнь ты. [Re: баньши]
      #1564469 - 18/08/2014 12:38:07

Пока у нас нет скана медсправки, называть кого-либо душевнобольным неправильно. Устное предупреждение.
Модератор Косматый геолог










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 196 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Опровергни аргументированно. [Re: тoй]
      #1564642 - 18/08/2014 17:33:48 Прикреплённые файлы

мир перевернулся! Читаю ФБ Кадырова:
Цитата:

Дорогие друзья! Весь мир стал свидетелем трагедии народов Ливии, Сирии, Ирака, Афганистана. А в последнее время и Украины. Под видом экспорта демократии в этих странах убивают мирных граждан, женщин, стариков, детей, уничтожают города, религиозные святыни. Прямую ответственность за всё происходящее несут США и Евросоюз. Действия их руководителей являются государственным терроризмом, направленным против стран и народов. И в большинстве случаев льется кровь мусульман


и я с ним согласен



--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 54 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
во какой фееричный пистец..укросми жжот+ [Re: crazysm]
      #1564744 - 18/08/2014 23:28:12











--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 52 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Жесть! + [Re: Tsunami]
      #1564747 - 18/08/2014 23:38:23

У меня сегодня партнер по бизнесу приехал в офис с глазами с блюдцО! Я спрашиваю, что случилось?
Оказывается человек умудрился случайно посмотреть минут 5-ть какой-то канал Порошенко.
Говорит, что 5-й канал, я х его з. Говорит фееричный писец!!! И даже он начал верить к концу
просмотра, что мы виноваты во всем и лично Путин бомбит вУкраину!
Путиноидом не является, скорее наоборот.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 196 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Опровергни аргументированно. [Re: тoй]
      #1564995 - 19/08/2014 14:12:57

Цитата:

Сегодняшние ваши "проступки" оценены баном на три недели.


Скушно без "атщипенца", не помогают ни четки с портретами Путина и Стрелкова ни мантра КРЫМНАШ повторенная тысячу раз . Пойду Харьковский форум почитаю
Сорри за флуд не удержалсо

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 107 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Опровергни аргументированно. [Re: тoй]
      #1565006 - 19/08/2014 14:31:04

Цитата:

Скушно без "атщипенца", не помогают ни четки с портретами Путина и Стрелкова ни мантра КРЫМНАШ повторенная тысячу раз . Пойду Харьковский форум почитаю



Можно хохлоТВ повтыкать. http://1tv.com.ua/ru/live, http://www.hromadske.tv, http://www.5.ua/live, http://www.1plus1.ua/online. Этого на первое время хватит.

Цитата:

Сорри за флуд не удержалсо



Ай-яй-яй.
Модератор Косматый геолог


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 282 д
(с 22/08/2010)

Тем: 381
Сообщений: 6260
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: да Вы, батенька, [Re: тoй]
      #1565009 - 19/08/2014 14:36:43

Цитата:

Пойду Харьковский форум почитаю



не бережете себя.
От этого чтива реально может крыша поехать

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17151
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Опровергни аргументированно. [Re: тoй]
      #1565027 - 19/08/2014 15:10:10

Цитата:

Пойду Харьковский форум почитаю




а я не могу туда зайти. ай пи банится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 196 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Опровергни аргументированно. [Re: Косматый геолог]
      #1565055 - 19/08/2014 15:57:15

Цитата:

Можно хохлоТВ повтыкать


спасибо но это too much я давеча заглянул на сайт Украинской правды только заголовки прочитал и не понял смеятся или плакать, а Вы ТВ предлагаете посмотреть, моя тонкая психика этого не выдержит

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 54 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Опровергни аргументированно. [Re: petitm]
      #1565161 - 19/08/2014 19:21:57

Цитата:


а я не могу туда зайти. ай пи банится



ты не прислушался к тому что я тебе советовал про Оперу?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 54 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
новый перл от цензор+ [Re: Tsunami]
      #1565270 - 19/08/2014 22:42:50











--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 224 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19408
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: новый перл от цензор+ [Re: Tsunami]
      #1565273 - 19/08/2014 22:46:19

Теперь понянто почему они всё время драпают в Россию.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 216 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: новый перл от цензор+ [Re: патриот]
      #1565335 - 20/08/2014 06:12:24

Цитата:

Теперь понянто почему они всё время драпают в Россию.



за наушниками и берушами?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 282 д
(с 22/08/2010)

Тем: 381
Сообщений: 6260
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: а вот реалии: [Re: Tsunami]
      #1565337 - 20/08/2014 06:45:11 Прикреплённые файлы





--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allexpert



На форуме: 15 л 301 д
(с 02/08/2008)

Тем: 16
Сообщений: 284
Флеймы: 36 (13%)

Гео: Мск
Re: флаг на котельнической [Re: oldrescuer]
      #1565402 - 20/08/2014 10:36:02 Прикреплённые файлы

Неизвестные ночью с 19 на 20 августа перекрасили звезду на сталинской высотке на Котельнической набережной в сине-желтые цвета и вывесили на шпиле, венчающем здание, украинский флаг.
ссылка



--------------------
Бежит по улице матрос,
За ним солдат, вздыхая на ходу
Таким был гей парад
В 17-м году.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 230 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Сайт, конечно, трэш... [Re: тoй]
      #1565427 - 20/08/2014 11:07:27

Цитата:

я давеча заглянул на сайт Украинской правды только заголовки прочитал и не понял смеятся или плакать, а Вы ТВ предлагаете посмотреть, моя тонкая психика этого не выдержит




Но сегодня на нем появилось удивительное интервью с генералом Рубаном - переговорщиком, помогающим освобождать и менять пленных с обеих сторон.

Спокойный и адекватный взгляд практика.

Небольшой отрывок:

"– Что это за люди, с которыми вы ведет переговоры? Какой у них характер? Ради чего они это делают? Вы наверняка успели себе портрет сложить.

– А ради чего украинская армия захватывает пленных? Что это за люди в украинской армии и батальонах?

– То есть, для вас это одни и те же понятия?

– А для вас не одни и те же? Для вас шесть миллионов луганских и донецких жителей вдруг стали врагами?

– Нет, мирные жители не являются врагами.

– А те, кто ходит с оружием – их 15 тысяч – они враги?

– Ну, вообще-то да. Это люди, которые угрожают жизни и здоровью мирных людей.

– Армия угрожает жизни и здоровью мирных людей. Она для этого создана. Офицеры, закончившие военные училища, – это профессиональные убийцы, или вы не знали об этом? Не знали? Это не человек, который ходит с флагом на параде, это человек, который в окопе убивает другого человека.
Он на это учился, так же, как я – летчик-истребитель. Красивое слово, в быту привычное. Уберите слово летчик и поймите, что я – истребитель. Я должен что делать? – Истреблять.
Я не отношусь к тем людям так, как относитесь вы к врагам. Вам легко с этой позиции. А я этих людей давно знаю. Там офицеры, там афганцы, с которыми мы протестовали против Януковича. Там люди, с которыми мы стояли на Майдане. На Евромайдане. Но мы его так не называли.

– Там – это где?

– Там – на той стороне. За ленточкой. В Луганской и Донецкой республиках.

– То есть, эти люди стояли с вами на Майдане?

– Да, они теперь воюют с украинской армией. Они с двух сторон."

Озлобленные комментарии и майданутых, и более-менее адекватных украинцев, столкнувшихся с поломкой 5 канала в голове, показательны.

Хотя пока еще не удалили парочку соглашающихся с генералом.

Не удивлюсь, если и всё интервью снесут...

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 25 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Сайт, конечно, трэш... [Re: luka bosio]
      #1565486 - 20/08/2014 13:54:36

Там есть еще офигенный кусок - сделаю копи-паст на случай если там грохнут:

Цитата:

– Там – это где?

– Там – на той стороне. За ленточкой. В Луганской и Донецкой республиках.

– То есть, эти люди стояли с вами на Майдане?

– Да, они теперь воюют с украинской армией. Они с двух сторон.

– А почему они это делают?..

– А почему на Майдане это делал "Правый сектор"? Или почему люди стояли на Майдане?

– Если они были на одном Майдане, почему они теперь выступают против тех людей, с которыми стояли рука об руку?

– Потому что люди, которые были на Майдане, удовлетворились снятием Януковича – и всё. Больше ни одно требование не выполнено. А эти решили до конца идти. Им мало того, что сняли Януковича, им нужны реальные изменения. И большинство пунктов, которые они требуют – те же, что провозглашались на Майдане.

– Но выглядит это совершенно по-другому.

– За это надо журналистов поблагодарить и всех остальных, кто обозвал их террористами. И тех, кто придумал слово "АТО" вместо слова "война".

– Но Россия не признает это войной...

– Россия здесь при чем?

– По-вашему, Россия не участвует в этом конфликте?

– Вы там видели российские войска?

– Я видела военных из России.

– Вы видели участие российских войск?

– Официальных – нет.

– Вы и неофициально их не увидите, потому что их там нет. Если вы видели какого-то человека русского или военного, это не означает участие России.

– А как это назвать?

– Как угодно. Вы знаете, что наемники воюют с обеих сторон?

– Да.

– С обеих. И с украинской, и с луганской и донецкой. Ну, вот, как это назвать, что и Польша воюет вместе с нами, и Швеция?

Есть нехороший анекдот: "Россия воюет с Америкой до последнего украинца". Это больше похоже на правду. Но это геополитика, и разбор совершенно в другом месте. Специалисты по национальной безопасности могут об этом говорить.

Мы же работаем непосредственно в поле и, пользуясь этими знаниями и своим опытом, называем вещи своими именами. Если там есть поставка российского оружия, это одно дело. И какой человек его поставляет? Путин может запретить, это другой вопрос. Если там есть российские офицеры, это тоже другой вопрос. Это не участие России.

– А как это назвать?

– Вы были там?

– Я последние полгода только этим и занимаюсь.

– И что, все российские офицеры? Чечены все?

– Нет, не все, но костяк. Люди, которые руководят процессом.

– Да Господь с вами. С украинскими паспортами?

– Со вполне себе российскими паспортами.

– Это называется "советники".

– Инструктора.

– Еще в Советском Союзе мы уезжали в другие страны, как "шахтеры, по обмену опытом" – были военными советниками. Точно также советуют и специалисты с разных стран, инструктора. Не потому что страна туда отправляет, а потому что народ просит.

Вот мы собираемся сделать с вами банду маленькую, но нам нужен специалист, и мы его приглашаем. Бандита какого-нибудь. Для того чтобы он посоветовал, как и что делать.

– Но люди, которые рассказывают, как и что делать, все из России. Как можно говорить о том, что этот процесс является внутренним, если он управляется извне?

– Вы так хотите, так и говорите.

– Нет, я пытаюсь разобраться.

– Разбирайтесь. Я вам сказал свое мнение. Все вопросы решаются внутри Украины. Войну уже можно было выиграть одной и другой стороне восемь раз.

– Если бы не...?

– Если бы было желание выиграть, а не растянуть. Огонь прекратить и договориться – можно было за три месяца. В любой ситуации можно остановить огонь и договориться.

– Почему, по-вашему, этого не происходит?

– Кто-то не заинтересован в прекращении войны. Я могу договориться.

– А вы будете это делать?

– Буду.

Сейчас не применяется закон о войне. В Киеве боятся военного положения и не знают, что это такое. Гражданские люди, которые находятся у власти, боятся военных, потому что когда будет военное положение – гражданские, возможно, будут не у власти, станут руководить военные. В результате страдает вся инфраструктура, люди страдают.

– Вы считаете, что нужно вводить военное положение?

– Если идет война, значит, нужно вводить военное положение. Журналистам нужно запрещать писать о войне, потому что они не понимают, что это такое. Разрешить нужно только специалистам. Должна быть жесткая цензура по этому поводу, чтобы не навредить. Я противник цензуры, но я так говорю, потому что знаю.

Налоги должны собираться правильно, а не так, как Яценюк выпрашивает у парламента добавление какого-то налога по каждому закону.

На войне все очень просто. Есть война, есть вопросы, есть победа. Есть цель. А здесь непонятно что.

– Киев просто стремится продолжать жить мирной жизнью...

– Киевляне стремятся. А правительство разве стремится?

– Никому же не выгодно военное положение. На Западной Украине как будто нет войны.

– А квартира страдает, если военное положение только на кухне? А в спальне все нормально? Это же ваша квартира, вы же должны управлять квартирой своей, поэтому военное положение везде: и в спальне, и на кухне.

Западная Украина, хочет, не хочет – но участвует в войне, отправляет своих солдат. Я их вижу, потому что вытаскиваю из плена, они по-русски слова произнести не могут. Они еще как участвуют.

Так что это не антитеррористическая операция. Это война.

– Война какая?

– Новая. Непонятная. Гибридная. Почти гражданская.

– "Почти" – потому что есть "консультанты"?

– Консультанты есть всегда. Почти гражданская, потому что идеологически их различить почти невозможно. Воюющие стороны хотят хорошо жить. Они хотят, чтобы были ровные дороги, сытая семья. Для них нет большой разницы, примкнуть к России или к Евросоюзу или остаться самим.

Они хотят лучше жить. Всех довели до нищеты, ту и другую стороны

.....
– Ополченцы – точно такие же украинцы. Они не из другого теста, у них та же группа крови, она такая же красная. Они учились в таких же школах, сидели за одной партой.

– Но у них немного другое положение. Они в меньшинстве.

– В каком меньшинстве? Сколько надо убить людей, чтобы Донбасс считался украинским? Сто тысяч? Двести?

– Ни одного бы...

– То есть, нужно разговаривать. Договариваться. Надо научиться слушать. Хороший переговорщик мало говорит и много слушает





(Оттуда же)

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: флаг на котельнической [Re: allexpert]
      #1565558 - 20/08/2014 15:58:42

Ага, ехал с утра из дому, видел. Правда, шибко сильно не приглядывался, дабы не въехать куда-нить, а останавливаться было в лом.

Шибкого ажиотажу вокруг не заметил.
К 10 утра всё сняли, к 12 - перекрасили обратно как было.
Ну, и вроде спымали фулюганов каких-то...щаззз их имхо образцово-показательно...как позабытых уже пусек




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 282 д
(с 22/08/2010)

Тем: 381
Сообщений: 6260
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: ув. ЖА! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1565562 - 20/08/2014 16:03:28 Прикреплённые файлы

Цитата:

Ну, и вроде спымали фулюганов каких-то...щаззз их имхо образцово-показательно...как позабытых уже пусек



Бегло просмотрел Кодексы.
ПрочЁл, по какой статье дИло возбудили.
Отвертятся, али мелочЁвкой отделаются.
А так:



--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ну почему же + [Re: oldrescuer]
      #1565580 - 20/08/2014 16:29:28

По 214-2 - до трёх лет
Правда, по 213-2 (хулиганка) - до семи, но там желательно, чтоб присутствовали какие-никакие пострадавшие вот если бы они вахтеру по галаве настучали, или бабульку какую испугали до полусмерти...хотя хз, может, и найдутся и вахтёр, и бабулька.

И меня вот можно отнести к пострадавшим - пришёл в состояние сильного душевного волнения (аффект), причём находясь за рулём источника повышенной опасности, из-за той йухни (имхо), что они сотворили.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 107 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: ну почему же + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1565590 - 20/08/2014 16:44:59

Цитата:

И меня вот можно отнести к пострадавшим - пришёл в состояние сильного душевного волнения (аффект), причём находясь за рулём источника повышенной опасности, из-за той йухни (имхо), что они сотворили.



Так ведь Пусек как раз по такой схеме провели. Там были именно морально пострадавшие от лицезрения и ухослушания.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 25 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ну почему же + [Re: Косматый геолог]
      #1565592 - 20/08/2014 16:47:14

Цитата:

Там были именно морально пострадавшие от лицезрения и ухослушания.





Точнее, от ногодрыгания.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 282 д
(с 22/08/2010)

Тем: 381
Сообщений: 6260
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: ну почему же + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1565593 - 20/08/2014 16:48:20

Коллега ЖА!
Пишите скорее заяву!









--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 115 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
...Угу..А вот ещё реалии.... [Re: oldrescuer]
      #1565671 - 20/08/2014 22:01:18

...ГОСТИНЦЫ С ВОСТОЧНОГО ФРОНТА..или собакам- собачья смерть... ..ЧПОК!





--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Аник...из ветки, на которую ссылается тот пост... грустный + [Re: Хаим Шмок]
      #1565677 - 20/08/2014 22:13:17

Бандеровец одевается, берет ружьё, мать его спрашивает:
- Сынку, ты куды собрался?
- Пойду москалей постреляю
- А если они тебя?
- Тю, а менэ за шо?
(с)

Неужели правда настолько идиоты?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 115 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Не знаю про всех идиотов... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1565678 - 20/08/2014 22:17:13

....Рано или поздно ,но количество похоронок промоет одурманенные ядом национализма мозги ..когда соседи этих погибших "за просто так" дураков увидят-КАК власти ридной Нэньки ценят погибших Хероев и помогают их семьям..а на самом деле получат они хрен без масла вместо почёта и поддержки ........вот тогда ,МОЖЕТ БЫТЬ...эти соседи и подумают- а куда лучше сховать своих мужей и сынов от этой мясорубки?. ...Пока что они там,на Западэнщине, орут,что у их сынков и мужей мало снаряжения,жратвы и толковых командиров..Они и дальше согласны,чтобы их сыны и мужья лили кровь...но в более комфортных условиях...
..Ничего...Отрезвление наступит и у них...с ростом количества похорон..А то,что теперь ополченцы с каждой неделей будут крошить их всё больше и больше - это факт. ...Вообщем....ВЕСЬ народ Украины заплатит теперь за четверть века молчаливого согласия с собственным оскотиниванием...И всё худшее у них- впереди...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 20 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
хотел промолчать.............. [Re: Хаим Шмок]
      #1565730 - 21/08/2014 00:56:05

но не могу...........ибо пьян в говно.........
Скоро вся эта западенская херня прозреет.......что приходится своей жопой платить за свое вонющее к нам отношение и дерьмовое мировозрение........
Блаженны прыгающие,................ибо они допрыгаются.............
Реально очень хочется посмотреть на укропов через месяца четыре..................как они запоют........., а точнее заноют и завоют..........., как подыхающие шакалы..........

Без денег, тепла, .................и надежд на свое говеное будущее....
собакам - собачья смерть..............


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru