FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Oniona



На форуме: 11 л 193 д
(с 14/10/2012)

Тем: 7
Сообщений: 60

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Пятница-развратница у двух подружек в Сумерках
      #1543954 - 28/06/2014 21:35:47

Имя: Трейси, Наташа

Телефоны: +7 (903) 256-1133, +7 (903) 689-9933

http://twilights.su/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Смоленский бульвар. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здравствуйте, дорогие сообщники!
В пятничный осенний дождливый вечер настала моя очередь прогуляться по злачным улицам Москвы Написала подружке "поехали со мной в СЭМ", она - жди, через скоро буду у тебя! Я намылась, надухарилась... Стартанули в полночь.
Звоним в Королеву Клуб, спрашиваем девушек на массаж берете? Говорят: конечно берём, но ближайшее время, когда можем вас принять 2:30. Аншлаг, ясное дело. Отбой. Залезаю на секстолк в поисках подсказки, ну и конечно, понимаю, что самый оптимальный вариант - Сумерки. Позвонили, нам говорят: девушек берем, приезжайте. Кроме того, админ передал трубку массажистке (Наташе, как потом выяснилось) и та по телефону уточнила, что именно мы хотим, объяснила, что не могут дать гарантии оргазма в случае ЖЖ (но это и понятно). Для меня лично оргазм на массаже - не всегда первоочередная цель. Я туда иду за женским телом, за массажем, за приятным общением. И их фальшивые стоны мне вообще ни капли не нужны. Просто такой, знаете ли, релакс.
Дом найти несложно. От подъезда получили коды, пароли. Заходим в квартиру и первое впечатление восторга не производит. Накурено! Просто жуть какая вонища! Причем впечатление такое, что табачная горечь просто въелась в стены, мебель и уже никогда оттуда не выветрится. Проводили в комнату - там тоже накурено, очень неприятно, хотя видно, что пытаются провертривать.
Заходят три девушки. Трейси, Наташа и еще одну забыла как зовут. Все приветливые, улыбка с лиц не сходит. Поболтали с ними, посмеялись, обсудили как и что. Я сказала, что уставшая, поэтому останусь в трусиках и между ног мне ничего делать не надо. Хотелось помурлыкать и не более. Собственно и выбрали первых двух.
Далее расчет. Две пиццот с носа. Считаю, что ценник необоснованно задран. Никакого эксклюзива нет в том, чтобы сделать даме массаж. Это не понравилось. Особенно, если учесть, что я не крокодил и попросила только классику.
Улеглись мы в 1:10. По технике Трейси нареканий нет. Массаж делать умеет. Разговор поддержала. В жизни она кстати (вчера в парике была) намного интереснее, чем на фото. Была услужлива, вежлива. В общем, отнеслась ко мне, как к подружке.
Наташа тоже порадовала нежным массажем. И моя спутница осталась походом довольна.
В дверь постучали в 1:50. В 2 часа мы уже прощались с массажистками.
Украли 10 минут. Я понимаю, народ идет нескончаемым потоком, но это не повод торопиться с остальными.
В сухом остатке:
файв пойнт гоу ту герлз,
квартира 3,
отношение к клиенту 4- (снизила за украденное время!)
цена - неприемлема.
Пы.Сы. Если кому принципиально - на кухне камеры . Мне лично на это пофиг.
Все вещи (от нижнего белья до плаща) после возвращения домой отправились в стирку, так как провоняли этим ужасным спёртым запахом табака.
Пойду ли еще? Наверное, нет...
Благодарю за внимание

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, rom12
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Пятница-развратница у двух подружек в Сумерках [Re: Oniona]
      #1543981 - 28/06/2014 22:46:55

Очень интересно прочитать альтернативное мнение про мой любимый салон:) А вас мужчины вообще не интересуют?)) Обычно девушки ходят в СЭМ к парням. Трэйси классику отлично делает. Странно,но я никакой вони там не чувствую,может потому что сам курю? Хотя во время сеанса не курю там,только когда уже выхожу на улицу.
Вот то что со временем надули,это плохо... Кто Админ была? Опишите внешность!
Камеры есть,контролируют холл,но это что бы пока вы в душе,никто не зашел к вам в комнату и не рылся в ваших вещах,даже массажистка ждет когда вы в ванной либо в холле,либо на кухне.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (28/06/2014 22:49:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronetemkin



На форуме: 13 л 8 д
(с 18/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Пятница-развратница у двух подружек в Сумерках [Re: Oniona]
      #1543987 - 28/06/2014 22:55:22

Как вы оказались на кухне? Помню, будучи постоянным клиентом в салоне "Катюша аниме" на Южной, частенько после массажа пил чай с администратором - такие сложились отношения. Больше нигде не предлагали посидеть в "святая святых".





--------------------
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это первый, второй и третий периоды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oniona



На форуме: 11 л 193 д
(с 14/10/2012)

Тем: 7
Сообщений: 60

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Пятница-развратница у двух подружек в Сумерках [Re: Bronetemkin]
      #1544016 - 29/06/2014 00:13:03

Цитата:

Как вы оказались на кухне? Помню, будучи постоянным клиентом в салоне "Катюша аниме" на Южной, частенько после массажа пил чай с администратором - такие сложились отношения. Больше нигде не предлагали посидеть в "святая святых".




А я и не была на кухне...))
Чтобы об этом узнать туда не обязательно ходить))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oniona



На форуме: 11 л 193 д
(с 14/10/2012)

Тем: 7
Сообщений: 60

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Пятница-развратница у двух подружек в Сумерках [Re: Айвенго]
      #1544018 - 29/06/2014 00:28:24

Цитата:

Очень интересно прочитать альтернативное мнение про мой любимый салон:) А вас мужчины вообще не интересуют?)) Обычно девушки ходят в СЭМ к парням. Трэйси классику отлично делает. Странно,но я никакой вони там не чувствую,может потому что сам курю? Хотя во время сеанса не курю там,только когда уже выхожу на улицу.
Вот то что со временем надули,это плохо... Кто Админ была? Опишите внешность!
Камеры есть,контролируют холл,но это что бы пока вы в душе,никто не зашел к вам в комнату и не рылся в ваших вещах,даже массажистка ждет когда вы в ванной либо в холле,либо на кухне.






Здравствуйте, Айвенго! Я знала, что вы с интересом прочтете мой отчет:)
Мужчины меня очень даже интересуют))) Более того мы с моей вчерашней подругой девушки замужние
Поэтому особого резона к парням в СЭМ нам ходить нет)) Я би, если быть точнее ) Поэтому и хожу к девушкам )
Я тоже курю, но запах очень не понравился В квартире я никогда не курю... Я не знаю, может вчера гостей много было, и все дымили... Но там стоял просто кумар.
Админ была немолодая женщина не славянской внешности (не умею определять национальность), с короткой стрижкой и черными волосами.
Насчет камер - я лично не против и было бы странно, если бы их не было. Но к сожалению, эти камеры не спасают самих массажисток от нечистых на руку гостей - у одной из девушек клиент на кухне спёр пятый айфон, о чем собсно и рассказали камеры.
Некрасиво это как-то. Не по-мужски...

Сообщение изменил Oniona (29/06/2014 00:33:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Пятница-развратница у двух подружек в Сумерках [Re: Oniona]
      #1544025 - 29/06/2014 00:52:35

Я думаю,что было так накурено,потому что вы ночью пришли к ним,много пьяных компаний с ночных клубов (где им обломилось) идут в СЭМ. Админ была как я понял Тоня, иногда у нее бывают косяки по времени. Я кстати,тоже никогда не был на кухне,но и особо верить рассказам девочек,тоже не стОит))







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oniona



На форуме: 11 л 193 д
(с 14/10/2012)

Тем: 7
Сообщений: 60

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Пятница-развратница у двух подружек в Сумерках [Re: Айвенго]
      #1544032 - 29/06/2014 01:10:34

Цитата:

Я думаю,что было так накурено,потому что вы ночью пришли к ним,много пьяных компаний с ночных клубов (где им обломилось) идут в СЭМ. Админ была как я понял Тоня, иногда у нее бывают косяки по времени. Я кстати,тоже никогда не был на кухне,но и особо верить рассказам девочек,тоже не стОит))




Да, мы ночью были... А как зовут админа я даже и не спросила...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Пятница-развратница у двух подружек в Сумерках [Re: Айвенго]
      #1544503 - 30/06/2014 12:49:35

Когда я там был крайний (надеюсь, не последний ) раз, в дверь постучали аж через полчаса, причем очень найтойчиво. Отправил девочку прояснить ситуацию. Оказалось, что перепутали комнаты! Админом была как раз эта самая Тоня, которой когда я пришел, записавшись заранее, вообще на месте не оказалось.

Что касается накуренности в помещении - комнату, скорее всего, просто не успели или забыли проветрить. В этом случае запах чевствуют все, и курящие и некурящие.



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oniona



На форуме: 11 л 193 д
(с 14/10/2012)

Тем: 7
Сообщений: 60

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Пятница-развратница у двух подружек в Сумерках [Re: Appo]
      #1544616 - 30/06/2014 16:24:42

Цитата:

Когда я там был крайний (надеюсь, не последний ) раз, в дверь постучали аж через полчаса, причем очень найтойчиво. Отправил девочку прояснить ситуацию. Оказалось, что перепутали комнаты! Админом была как раз эта самая Тоня, которой когда я пришел, записавшись заранее, вообще на месте не оказалось.

Что касается накуренности в помещении - комнату, скорее всего, просто не успели или забыли проветрить. В этом случае запах чевствуют все, и курящие и некурящие.




У нас даже окошко было открыто (синяя комната) - не помогло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru