FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Салон "Элис". Уютненько)))
      #1449856 - 26/10/2013 16:50:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маргарита

Телефоны: +7 (925) 201-7722, +7 (964) 727-8008

http://massage-erotic.org/massazhistki-eroticheskiy-massazh/margarita-18-let

http://massage-erotic.org/

ТТХ: 18 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Улица: 1-ый Тверской-ямской переулок. Метро: Маяковская, Новослободская.



Отчет:

По совету коллеги midncircus, решил посетить данный салон.

Должен заметить, что уже был там, оказывается, но не остался, поскольку девы в интернете и девы на месте оказались офигенно разными . И девы в салоне, как понятно из контекста, критики не выдерживали совершенно.

Но на этот раз, вооруженный дружеским советом , поизучал вопрос потщательней и все-таки поехал.

Из плюсов салона - не самый плохой ремонт, довольно уютно. В той комнате, куда меня препроводили, довольно много мебели, вымораживает только белый шкаф постсоветского периода . Второй плюс - сайт салона. Действующее, насколько я понял, расписание работы девушек. Это очень удобно. Не заметил, чтобы приукрашивали ТТХ. Третий плюс - "старый" формат, обсуждаемый здесь уже довольно долго. Админ сразу озвучила, что за час возможны как классика и эротика, так и две эротики. Никаких доплат за это нет. Ласки тоже касаются только половых губ.

На выбор было предложено две девушки, из которых мой выбор, как убежденного любителя стройного молодого тела , пал на Маргариту. Заявленным на сайте параметрам соответствует, правда 2-ой размер там рядом не валялся, полноценная единица, на мой взгляд.

Как оказалось, с выбором я несколько ошибся. Судя по повадкам, девушка работает недавно (как бы не несколько дней), и научить ее никто не удосужился. Пришлось брать процесс в свои загребущие руки . Маргарита еще стесняется и нервничает, но послушно выполняет просьбы, правда механически. В общем и целом я считаю, что это куда лучше, чем опытная и наглая зазвездившаяся массажистка! Но назвать массаж хорошим не готов, тем не менее.

В итоге, салон вполне приличный (ИМХО), цены не ломит, допы не навязывают, интерьер приятный. Обязательно еще их навещу, на сайте есть очень зачетные девушки, видимо в другой смене.

Искренне ваш,
Appo

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

вечный_бродяга, Айвенго
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

bes
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Молодец,разошелся+)) [Re: Appo]
      #1449974 - 27/10/2013 11:17:31

Прям отчет за отчетом:)) Присматривался я к этому салону,но было опасение,что это какая ни будь шняга, поэтому не хотелось тратить время,хотя место мне удобно.
Так что спасибо за отчет,теперь схожу туда. Лика по фото,как раз мой формат;)







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Молодец,разошелся+)) [Re: Айвенго]
      #1450020 - 27/10/2013 16:09:00

Стараюсь .

Говоря про зачетных девушек на сайте, именно ее имел ввиду

В этот раз не застал, к сожалению






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 237 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Молодец,разошелся+)) [Re: Айвенго]
      #1450048 - 27/10/2013 17:47:15

Где вы там Лику увидели?))))
Там нет такого имени.

А вот Настя супер по фоткам.
Думаю там такой в реале и рядом нет)))
99 %






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Молодец,разошелся+)) [Re: Ночной стражник]
      #1450075 - 27/10/2013 18:45:48

Вот вам Лика))).

Насколько я понимаю, нынешняя политика салона - максимальная маркетинговая правдоподобность. Собственно, все можно проверить, по результатам будут отчеты







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Молодец,разошелся+)) [Re: Ночной стражник]
      #1450111 - 27/10/2013 21:09:58

смотреть внимательней надо,прежде чем цепляться;)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 237 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Молодец,разошелся+)) [Re: Айвенго]
      #1450478 - 28/10/2013 23:13:56

Да идите вы, извращенцы)))
Нету Лики.
9 имен и ни одной Лики.

Значит мобильная версия сайта другая совсем.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Но их там всего девять))) [Re: Ночной стражник]
      #1450583 - 29/10/2013 13:59:23

Больше имен на сайте салона нет











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 308 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Салон "Элис". Уютненько))) [Re: Appo]
      #1450643 - 29/10/2013 16:14:53

Тело Лики на фотках просто отпадное... Кто-нить сходил к ней?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Поправочка, однако! [Re: Ночной стражник]
      #1453807 - 06/11/2013 17:43:34

По указанной ссылке на сайте салона теперь уже совсем другая Лика. Лично для меня - далеко не такая интересная.

Видать, прав был Ночной стражник, прочитали отчет и изменили фотографии нескольких девчонок, одну вообще заменили .






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Салон "Элис". Уютненько))) [Re: Appo]
      #1483633 - 23/01/2014 00:55:30

Был у них 2 раза, придраться сложно при всем желании. Уютно, душ хороший, отношение к клиенту на 5. Пожалуй, самое главное это то что девушки с сайта реально там работают, пусть их "разбавляют" другими кто попроще и кого на сайт могут не выставить. Ко мне к примеру выходили три девушки - одна модельной внешности, другая скажем так фигура норм, лицо не очень и еще одна для массовки.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Салон "Элис". Уютненько))) [Re: Appo]
      #1488126 - 04/02/2014 00:28:12

Я уже тут отписывался, но раз уж сабж про Маргариту, напишу сюда еще раз )

Был сегодня с Маргаритой, впечатления умеренные.

Во-первых, действительно никакого 2-го размера там нет, единичка с небольшим провисом. Лицо - я его представлял по-другому, не совсем мой тип, но в данном случае не столь важно. А вот ножки ухоженные, это плюс. Во-вторых, девушка держалась очень отстраннено. Я не говорю робости, как тут писали, или о высокомерии каком-то, просто безразличие. Как будто на прием к врачу пришел. Причем все время только на вы обращалась, такого со мной еще не было, сразу понимаешь что вы на совсем разных волнах. Ну и голос конечно не томный ни разу. Сам массаж получился быстрым даже для экспресса, хотя как раз техника-то была неплохая, имитация грудью и минета, просто она почему-то довольно быстро закончилась и свелась к дрочке.

Мне показалось что девушка вышла ко мне уже такой, хотя я и сам был не в духе, тк меня обломали с другим вариантом. Но при этом я всегда стараюсь вести себя приветливо, лишний раз скажу спасибо, в общем хочу оставить о себе хотя бы нейтральные впечатления. И потом все-таки девушка должна искать подход к клиенту, а не наоборот. Возможно дело было в том что я взял экспресс-программу, если верить тому что пишут, а я верю, девушки даже с полного часа оставляют себе меньше половины, а тут-то всего полчаса за 1000 руб. Но я ведь понимаю это и всегда даю хорошие чаевые, примерно ту же сумму которая девушка заберет себе с экспресса. Но для этого нужно чуть-чуть постараться.

Ну а так салон как и прежде. Уютно, душ хороший, посетителей немного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 103 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Салон "Элис". Уютненько))) [Re: Tank]
      #1488317 - 04/02/2014 16:19:39

Кстати Настя со мной тоже на Вы была. Даже несмотря на то, что я очень молодо выгляжу, и попросил называть на Ты.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djigit

На форуме: 12 л 91 д
(с 25/01/2012)

Тем: 12
Сообщений: 56

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2
Re: Салон "Элис". Уютненько))) [Re: Appo]
      #1524846 - 03/05/2014 07:31:42

П@здеж

Отредактирован мат. Модератор FLEXXX







Сообщение изменил FLEXXX (01/07/2014 03:50:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Салон "Элис". Уютненько))) [Re: djigit]
      #1525073 - 03/05/2014 20:49:10

А главное, вовремя

Прошу модераторов обратить внимание на это высказывание!








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 340 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Салон "Элис". Уютненько))) [Re: Appo]
      #1525467 - 05/05/2014 07:52:08

а КСтати никто не в курсе, что случилось с салоном? Ни один телефон, указанный на их сайте, не отвечает










--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Салон "Элис". Уютненько))) [Re: sergeich]
      #1525614 - 05/05/2014 15:06:40

Да о них уже с полгода ничего не слышно, такое впечатление, что умер салон. Лично меня это не слишком расстраивает, поскольку уже через пару недель после моего отчета стало понятно, что они мухлюют с фотографиями, о чем я отписался под отчетом.

А если сейчас посмотреть на их сайт внимательнее, получится, что они то ли стали брать деньги за рекламу от массажисток, то ли это теперь реклама "массажа в халате", уж очень много станций метро заявлено. Ну а то, что телефоны не отвечают, говорит, видимо о том, что идея умерла...


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 119 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
В Москве закрыто более 100 салонов, более 50-ти человек седят в камерах [Re: Appo]
      #1544335 - 30/06/2014 01:20:11

С ЭЛИС-ом та же история, что и со многими другими… А то вы как будто не в этой стране живёте и не понимаете что происходит. Силовики под видом борьбы с притонами устранила большую часть своих конкурентов.

В период с ноября 2013 года по настоящее время Московская полиция выявила и закрыла более 100 интим салонов и массажных салонов. В официальных сообщениях полиции и те и другие салоны называются притонами.
Возбуждено более 70-ти уголовных дел по ст.241 УК РФ в отношении администраторов салонов или тех девушек, которые на момент оперативных мероприятий выполняли обязанности "Старших".
Арестованы и заключены под стражу более 50-ти так называемых организаторов притонов.

Вот информация о некоторых из них, попавших под санкции:

2-й Новоподмосковный переулок, д.5
23 июня в 16.30 в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по САО возле одного из домов по 2-му Новоподмосковному переулку выявили притон для оказания услуг интимного характера.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
20 июня в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ЗАО в нежилом помещении по Студенческой улице обнаружили заведение для оказания услуг интимного характера.
Выяснилось, что 28-летняя уроженка Краснодарского края организовала по указанному адресу притон для занятия проституцией. На момент проверки в помещении, помимо организатора, находились две женщины, приезжие из Саратовской области и Ростова-на Дону, 22-х и 23-х лет.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ (организация занятия проституцией) и избрана мера пресечения – заключение под стражу. На девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сотрудники московского уголовного розыска при силовой поддержке ЦСН ГУ МВД России по г. Москве в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали ректора одного из негосударственных образовательных учреждений по подозрению в вовлечении и организации занятия проституцией.
Полицейские выявили на территории столицы несколько саун, интим-салонов и ночных клубов, предоставляющих услуги сексуального характера за деньги, которые действовали под руководством подозреваемого. Один из притонов располагался прямо в подвале оздоровительного центра, действовавшего при его институте.
Выяснилось, что задержанный для осуществления противоправной деятельности создал организованную группу. В нее входили лица, осуществляющие систематические медицинские осмотры девушек в частных клиниках, «PR-менеджер», который занимался рекламой заведений: размещал в специализированных изданиях информацию о работе притона с телефонами и фотографиями девушек, а также вел подбор нового «персонала» под видом работы массажистками. Также в группу входил «кассир», осуществляющий прием денег от желающих получить интим-услуги. Кроме того, известно, что у подозреваемого был помощник, 52-летний уроженец Узбекистана, проживающий в Подмосковье. От имени руководителя он осуществлял общую координацию деятельностью притонов, следил за порядком и вел «бухгалтерию».
Сотрудники полиции задержали 54-летнего ректора одного из коммерческих институтов и его соучастника в частном доме на территории Московской области.
Следователем СЧ СУ УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией) и ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Задержанным избрана мера пресечения — заключение под стражу. В настоящее время фигурантам, организатору и его соучастнику, предъявлено обвинение.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
19 июня в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО в помещении сауны на ул. Нижние поля выявили притон для оказания услуг интимного характера, который организовал 24-летний житель столицы.
На момент проверки в помещении, помимо подозреваемого, находились еще две девушки, уроженки Молдовы, в возрасте 26-ти и 40-ка лет.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В ЦАО задержана подозреваемая в организации притона для занятия проституцией
9 апреля сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Замоскворечье в 5-м Монетчиковском переулке была задержана 50-летняя уроженка Белоруссии, подозреваемая в организации притона для занятия проституцией.Установлено, что в квартире по вышеуказанному адресу задержанная содержала незаконное заведение для оказания услуг интимного характера.Также в указанной квартире были задержаны четыре девушки: уроженки Московской, Тверской, Воронежской областей, а также приезжая из Кыргызстана, на которых составлены административные протоколы по 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).В отношении организатора притона было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения – заключение под стражу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10 апреля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве задержана подозреваемая в организации притона для занятия проституцией.Установлено, что 39-летняя жительница Московской области в подвальном помещении одного из домов в Петровско-Разумовском проезде содержала притон для оказания интимных услуг.При проверке в помещении также находилось 6 девушек, приезжих из различных областей России и Белоруссии, в возрасте от 20 до 28 лет. На них были составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация притона для занятий проституцией), избрана мера пресечения — заключение под стражу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
20 апреля в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину по подозрению в организации занятия проституцией.Установлено, что 44-летний безработный приезжий из Нижнего Новгорода организовал в подвальном помещении дома, расположенного на 6-ой Парковой улице, притон для занятия проституцией. Услуги интимного характера оказывали три девушки, уроженки Республики Молдова в возрасте от 24 до 27 лет.В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. На девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7 июня в ОМВД России по району Арбат поступила информация о том, что в подвальном помещении одного из домов в Малом Каковинском переулке незаконно функционирует притон для оказания интимных услуг.10 июня в 18.10 в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была задержана 43-летняя подозреваемая, которая по указанному адресу организовала притон для занятия проституцией. В помещении также находились три девушки, оказывающие услуги интимного характера.
В отношении задержанной было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.На девушек были составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10 декабря сотрудниками уголовного розыска УВД по ЗАО в ходе отработки оперативной информации была пресечена деятельность притона для занятия проституцией, расположенного в квартире одного из домов по улице Удальцова.
На момент проверки в квартире находились три девушки в возрасте от 18 до 35 лет. Все они приезжие из различных регионов России.
11 декабря в отношении подозреваемой в организации притона, 26-летней жительницы Кировской области, возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
На девушек, оказывающих интимные услуги, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
24 ноября в 08.55 в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Красносельскому району г. Москвы в квартире дома по улице Маши Порываевой выявили притон для занятия проституцией.
В момент проверки в заведении находились четыре девушки, уроженки различных регионов РФ, оказывающие услуги интимного характера.
В отношении них были составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).
Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, организовавшего противозаконную деятельность.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С декабря 2013г.

5 февраля 2014 в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по САО в одном из домов по улице Острякова выявили притон для занятия проституцией.
Как выяснилось, 34-летняя безработная уроженка Украины арендовала квартиру по указанному адресу, где организовала притон для оказания услуг интимного характера.
На момент проверки в помещении находились три женщины, приезжие из Донецкой области и Узбекистана в возрасте 35-ти и 33-х лет, занимающиеся проституцией.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Подозреваемая, арендовавшая квартиру, задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.
На женщин составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
26 февраля в 23.30 сотрудниками уголовного розыска УВД по ЗАО в ходе отработки оперативной информации была пресечена деятельность притона для занятия проституцией, расположенного в квартире одного из домов по улице Генерала Ермолова.
На момент проверки в квартире, помимо организатора, находились 30-ти и 51-летняя жительницы Московской области, оказывающие услуги интимного характера. На женщин составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
27 февраля в отношении подозреваемого в организации притона, 29-летнего жителя Подмосковья, возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7 марта в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ЮЗАО в одном из ночных клубов, расположенном на улице Косыгина, выявили притон для занятия проституцией.
Установлено, что 21-летняя безработная уроженка Пензы организовала притон для осуществления противоправной деятельности. Услуги интимного характера оказывали три девушки в возрасте от 24-х до 29-ти лет, приезжие из стран СНГ.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).
На девушек, оказывающих услуги интимного характера, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
9 апреля сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Замоскворечье в 5-м Монетчиковском переулке была задержана 50-летняя уроженка Белоруссии, подозреваемая в организации притона для занятия проституцией.
Установлено, что в квартире по вышеуказанному адресу задержанная содержала незаконное заведение для оказания услуг интимного характера.
Также в указанной квартире были задержаны четыре девушки: уроженки Московской, Тверской, Воронежской областей, а также приезжая из Кыргызстана, на которых составлены административные протоколы по 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
В отношении организатора притона было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения – заключение под стражу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11 Апреля 10:02
На севере ликвидирован притон для занятия проституцией
10 апреля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве задержана подозреваемая в организации притона для занятия проституцией.
Установлено, что 39-летняя жительница Московской области в подвальном помещении одного из домов в Петровско-Разумовском проезде содержала притон для оказания интимных услуг.
При проверке в помещении также находилось 6 девушек, приезжих из различных областей России и Белоруссии, в возрасте от 20 до 28 лет. На них были составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация притона для занятий проституцией), избрана мера пресечения — заключение под стражу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
20 апреля в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину по подозрению в организации занятия проституцией.
Установлено, что 44-летний безработный приезжий из Нижнего Новгорода организовал в подвальном помещении дома, расположенного на 6-ой Парковой улице, притон для занятия проституцией. Услуги интимного характера оказывали три девушки, уроженки Республики Молдова в возрасте от 24 до 27 лет.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
На девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7 июня в ОМВД России по району Арбат поступила информация о том, что в подвальном помещении одного из домов в Малом Каковинском переулке незаконно функционирует притон для оказания интимных услуг.
10 июня в 18.10 в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была задержана 43-летняя подозреваемая, которая по указанному адресу организовала притон для занятия проституцией. В помещении также находились три девушки, оказывающие услуги интимного характера.
В отношении задержанной было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
На девушек были составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12 Декабря 2013 11:52
Пресечена деятельность притона для занятия проституцией
10 декабря сотрудниками уголовного розыска УВД по ЗАО в ходе отработки оперативной информации была пресечена деятельность притона для занятия проституцией, расположенного в квартире одного из домов по улице Удальцова.
На момент проверки в квартире находились три девушки в возрасте от 18 до 35 лет. Все они приезжие из различных регионов России.
11 декабря в отношении подозреваемой в организации притона, 26-летней жительницы Кировской области, возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
На девушек, оказывающих интимные услуги, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17 марта в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ЮЗАО выявили притон для занятия проституцией, организованный в квартире одного из домов на Ленинском проспекте.
Установлено, что подозреваемая, 44-летняя жительница Москвы предоставляла съемную квартиру для осуществления незаконной деятельности.
На момент проверки в помещении находились три девушки, приезжие в столицу из различных областей России в возрасте от 20 до 32 лет.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).
В отношении женщины, подозреваемой в организации притона, избрана мера пресечения – заключение под стражу. На девушек, оказывающих интимные услуги, составлены административные протоколы, предусмотренные ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
19 марта в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ВАО выявили и ликвидировали точку для занятия проституцией, организованную около одного из домов по 4-ой Гражданской улице.
Установлено, что 32-летний житель столицы подыскивал девушек для оказания интимных услуг, осуществлял охрану и сопровождал их на машине марки «Киа» до уличной точки.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Услуги интимного характера оказывали четыре девушки в возрасте от 23-х до 29-и лет. На них составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
19 марта в 19.00 в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники УВД по ЮАО в помещении сауны, расположенной на Воронежской улице, выявили притон для занятия проституцией.
На момент проверки в заведении, помимо двух организаторов притона, находились 3 девушки, приезжие из различных областей России в возрасте от 25-ти до 30-ти лет, которые предоставляли услуги интимного характера. На девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
В отношении подозреваемых, 42-летних уроженцев Кыргызстана, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10 апреля сотрудники уголовного розыска УВД по ВАО в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали женщину по подозрению в организации занятия проституцией.
Установлено, что 39-летняя безработная жительница Московской области арендовала квартиру, расположенную в одном из домов по 9-ой Парковой улице, и организовала там притон для занятия проституцией.
Услуги интимного характера оказывали 4 девушки, уроженки Московской области, в возрасте от 22 до 28 лет.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
На девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10 апреля на северо-западе столицы пресечена деятельность притона по предоставлению интимных услуг, который был выявлен сотрудниками уголовного розыска УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что в одной из квартир на Митинской улице действует притон для занятия проституцией.
10 апреля в 23.00 полицейские задержали по указанному адресу подозреваемого, ранее не судимого, безработного 30-летнего приезжего из Нижегородской области. Там же были задержаны три женщины в возрасте от 23-х до 26-ти лет, оказывающие услуги интимн ого характера. В отношении них составлены протоколы об административном нарушении в соответствии со ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
По данному факту отделением дознания ОМВД России по району Митино было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация либо содержание притона для занятия проституцией). В отношении задержанного избрана мера пресечения – взята подписка о невыезде.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
24 апреля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД по САО и участковые инспектора ОМВД России по району Беговой у дома 3 по Беговой улице задержали подозреваемую в организации занятия проституцией.
Установлено, что 35-летняя гражданка Узбекистана организовала в съемной квартире по указанному адресу противоправную деятельность.
На момент проверки в помещении находились 7 девушек, приезжих из различных областей России и Белоруссии, в возрасте от 20 до 25 лет.
В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ (организация притона для занятий проституцией), избрана мера пресечения – заключение под стражу.
Девушки, оказывающие интимные услуги, привлечены к административной ответственности по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3 июня сотрудниками УВД по ЗАО в ходе отработки оперативной информации была задержана 27-летняя уроженка Мордовии. Женщина подозревается в организации притона для занятия проституцией, расположенного в одной из квартир на Большой Дорогомиловской улице.
На момент проверки в квартире находились две уроженки Средней Азии в возрасте до 30-ти лет.
В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. На девушек, оказывающих интимные услуги, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25 июня в 04.00 в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Жулебино в одном из частных домов в Люберецком проезде выявили притон для оказания услуг интимного характера.
Выяснилось, что 33-летняя жительница Московской области организовала по указанному адресу притон для занятия проституцией. На момент проверки в помещении также находились четыре девушки в возрасте от 28-и до 43-х лет.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
На девушек, оказывающие услуги интимного характера, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11 Декабря 2013 17:45
Ликвидирован притон для занятия проституцией
10 декабря сотрудники уголовного розыска УВД по ЮЗАО в ходе реализации оперативной информации в квартире жилого дома, расположенного на бульваре Дмитрия Донского, выявили и пресекли деятельность притона для занятия проституцией.
На момент проверки в квартире находились две девушки, оказывающие услуги интимного характера, а также организатор незаконного заведения, 21-летний уроженец Северо-Кавказского федерального округа.
В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
На девушек составлены протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
31 января в 22.00 в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО в помещении сауны, расположенной в одном из домов по Самаркандскому бульвару, выявили притон для занятия проституцией.
Как выяснилось, нелегальное заведение организовала 34-летняя безработная уроженка Украины.
На момент проверки в помещении находились две девушки, приезжие из Башкирии и Донецкой области в возрасте 30-ти и 33-х лет, оказывающие услуги интимного характера.
В отношении них составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3 февраля в ходе проверки оперативной информации сотрудниками уголовного розыска УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве в помещении сауны, расположенной на Крупской улице, был выявлен притон для занятия проституцией.
На момент проверки в заведении, помимо организатора притона, находились 27-ми и 29-летняя гражданки Белоруссии, которые предоставляли услуги интимного характера. На девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
В отношении подозреваемой, 26-летней уроженки Молдовы, возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6 февраля в 02.15 в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ВАО выявили и ликвидировали точку для занятия проституцией, организованную около одного из домов на Зеленом проспекте.
Установлено, что 25-летний безработный приезжий из Самарской области подыскивал девушек для оказания интимных услуг, сопровождал на машине до уличной точки, а также осуществлял их охрану.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Услуги интимного характера оказывали три уроженки Украины и Мордовии в возрасте от 23-х до 29-и лет, в отношении которых составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6 марта в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по СВАО в одном из домов по улице Бестужевых выявили притон для занятия проституцией.
Установлено, что двое безработных жителей Москвы, 22-летняя девушка и 30-летний молодой человек, организовали притон для осуществления противоправной деятельности. Услуги интимного характера оказывали четыре девушки в возрасте от 24-х до 30-ти лет, уроженки Москвы и стран СНГ.
10 марта в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
На девушек, оказывающих услуги интимного характера, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25 марта в 15.30 в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудники ОМВД России по району Замоскворечье в одном из домов по Садовнической улице выявили притон для занятия проституцией.
Установлено, что 35-летняя уроженка Ставропольского края с целью получения прибыли организовала в съемной квартире противоправную деятельность.
В результате проверки по вышеуказанному адресу были задержаны еще четыре девушки, уроженки Кыргызстана и различных областей России в возрасте от 20-ти до 33-х лет. На них составлены административные материалы, предусмотренные ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
В отношении женщины, организовавшей притон, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения – заключение под стражу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13 апреля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Хорошевскому району у дома 5 по улице Полины Осипенко задержали подозреваемую в организации притона для занятия проституцией.
Установлено, что 36-летняя жительница Московской области в помещении по указанному адресу организовала незаконное заведение для осуществления противоправной деятельности.
Также в ходе проверки были задержаны 6 девушек, приезжих из различных областей России, Таджикистана и Белоруссии в возрасте от 20-ти до 28-ми лет.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация притона для занятий проституцией), избрана мера пресечения — заключение под стражу.
Девушки, оказывающие интимные услуги, привлечены к административной ответственности по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6 мая в 22.10 сотрудниками УВД по ЗАО в ходе отработки оперативной информации была пресечена деятельность притона для занятия проституцией, расположенного в квартире одного из домов по Большой Дорогомиловской улице.
На момент проверки в квартире находились две приезжие из Средней Азии в возрасте 20-ти и 30-ти лет. На девушек, оказывающих интимные услуги, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
В отношении подозреваемой, 36-летней уроженки одной из бывших республик СНГ, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
20 декабря в 04.50 сотрудниками уголовного розыска УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 26-летний уроженец Тюменской области, подозреваемый в организации занятия проституцией.
Как выяснилось, в квартире одного из домов по Нижегородской улице мужчина организовал притон для занятия проституцией, исполняя при этом обязанности охранника, администратора и бухгалтера в одном лице. Клиентов он, как правило, находил через Интернет.
На момент проверки в квартире находились две девушки: 29-летняя уроженка Казахстана и 33-летняя уроженка Украины. Они были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
На девушек, оказывающих интимные услуги, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В ночь с 4 на 5 февраля в ходе проверки оперативной информации сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Ломоносовскому району совместно с участковыми уполномоченными полиции в одной из квартир на улице Марии Ульяновой обнаружили притон для оказания услуг интимного характера.
Выяснилось, что 25-летний уроженец Северо-Кавказского федерального округа арендовал двухкомнатную квартиру, в которой организовал притон для занятия проституцией.
На момент проверки в помещении, помимо организатора притона, находились две жительницы Рязанской области в возрасте 27-ми и 34-х лет.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. На женщин составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12 февраля в 15.00 в ходе проверки оперативной информации сотрудниками уголовного розыска УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве в одном из домов по улице Маршала Тухачевского был выявлен притон для занятия проституцией.
На момент проверки в съемной квартире находились три девушки в возрасте от 27-и до 29-и лет, приезжие из различных областей России и Белоруссии.
Также в помещении была задержана организатор данного притона, 40-летняя уроженка Тульской области.
На всех девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией), а в отношении организатора возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В ночь с 16 на 17 февраля в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ЮЗАО совместно с коллегами из ОМВД России по Академическому району в одной из квартир на улице Вавилова обнаружили притон для оказания услуг интимного характера.
Выяснилось, что 40-летняя уроженка Московской области по указанному адресу арендовала двухкомнатную квартиру, в которой организовала притон для занятия проституцией.
На момент проверки в помещении, помимо организатора притона, находились три жительницы Ростовской и Калужской областей, а также приезжая из Краснодара, в возрасте от 26-ти до 34-х лет.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией) и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
На женщин, оказывающих интимные услуги, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
19 февраля в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ЗАО в одном из домов на улице 26 Бакинских Комиссаров обнаружили притон для занятия проституцией.
Во время проверки в указанном помещении, помимо 10 девушек, оказывающих услуги интимного характера, находилась администратор заведения – 33-летняя безработная уроженка Республики Чувашия.
На всех девушек, приехавших в столицу из Волгоградской области, Северо-Кавказского федерального округа, Брянска и Украины, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией) и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
20 февраля в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ВАО возле одного из домов на Зеленом проспекте задержали подозреваемого в организации занятия проституцией.
Установлено, что 28-летний безработный житель Московской области осуществлял охрану девушек, оказывающих интимные услуги, а также сопровождал их на машине до адреса клиента.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
На девушек, приезжих из Липецкой области и Украины в возрасте 28-ми и 36-ти лет, оказывающих услуги интимного характера, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25 февраля в 16.30 в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО около одного из домов по Люблинской улице обнаружили точку для занятия проституцией.
Во время проверки по указанному адресу помимо двух девушек, оказывающих услуги интимного характера, находилась организатор данного преступного бизнеса – 27-летняя безработная уроженка Белоруссии.
На всех девушек, уроженок Украины в возрасте 23-х и 25-ти лет, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Она задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12 марта в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по САО в одном из домов по Беговой улице выявили притон для занятия проституцией.
Установлено, что 31-летняя безработная жительница Москвы по указанному адресу организовала притон для осуществления противоправной деятельности. Услуги интимного характера оказывали четыре уроженки Оренбургской и Курской областей, в возрасте от 24-х до 30-ти лет.
На всех девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения – заключение под стражу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сотрудники Московского уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали двоих женщин, организовавших в столице на Смольной, Малой Юшуньской и Смоленской улицах притоны для занятия проституцией.
В отношении задержанных, уроженок Казахстана и Курской области, возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения – заключение под стражу.
На 17 девушек, оказывающих за денежное вознаграждение услуги интимного характера, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17 марта сотрудниками уголовного розыска УВД по ЗАО в ходе отработки оперативной информации была пресечена деятельность притона для занятия проституцией, расположенного в квартире одного из домов на площади Победы.
На момент проверки в квартире находилось восемь девушек в возрасте от 25 до 30 лет. Одна из них - приезжая из Молдовы, остальные являются жительницами различных регионов России.
В отношении подозреваемой в организации притона, 41-летней уроженки Северо-Кавказского федерального округа, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).
На девушек, оказывающих интимные услуги, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25 марта в ходе проверки оперативной информации сотрудниками уголовного розыска УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве в квартире одного из домов, расположенных на улице Ибрагимова, был выявлен притон для занятия проституцией.
Установлено, что 35-летняя жительница Московской области разместила в сети Интернет объявления о наборе девушек якобы для работы в массажном салоне. Затем она арендовала данную квартиру, где впоследствии осуществлялась незаконная деятельность.
По указанному адресу сотрудники полиции задержали трех уроженок Молдовы в возрасте от 21-го до 27-ми лет, которые оказывали услуги интимного характера. На всех девушек составлены административные протоколы, предусмотренные ст. 6.11 КоАП (занятие проституцией).
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
26 марта сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Дорогомилово в ходе отработки оперативной информации была пресечена деятельность притона для занятия проституцией, расположенного в квартире одного из домов на Кутузовском проспекте.
Установлено, что 18-летняя уроженка Белоруссии арендовала указанное жилое помещение для осуществления противоправной деятельности.
На момент проверки в квартире находилось пять девушек в возрасте от 20-ти до 35-ти лет. Все они являются приезжими из различных регионов России.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.
На всех девушек, оказывающих интимные услуги, составлены административные протоколы, предусмотренные ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
31 марта в ходе проверки оперативной информации сотрудниками уголовного розыска УВД по СЗАО был выявлен притон для занятия проституцией, расположенный в одном из домов по Митинской улице.
Установлено, что 35-летняя приезжая из Республики Марий Эл предоставляла съемную квартиру для осуществления незаконной деятельности.
Также на момент проверки в помещении находились две женщины, 26-летняя приезжая из Рязанской области и 22-летняя приезжая из Белоруссии, которые оказывали услуги интимного характера.
В отношении квартиросъемщицы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
На девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2 апреля в ходе проверки оперативной информации сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Красносельскому району был выявлен притон для занятия проституцией, расположенный в одном из домов по Садовой-Спасской улице.
Установлено, что 21-летний приезжий из Ямало-Ненецкого автономного округа предоставлял съемную квартиру для осуществления незаконной деятельности.
На момент проверки в помещении находились три девушки в возрасте от 22-х до 26-ти лет: приезжая из Брянска, жительница Северо-Кавказского федерального округа и уроженка Воронежа, находящаяся в розыске за совершение грабежа. В отношении последней избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
В отношении квартиросъемщика возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
На всех девушек, оказывающих услуги интимного характера, составлены административные протоколы, предусмотренные ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2 апреля в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО в одном из домов по улице Академика Скрябина обнаружили притон для занятия проституцией.
В ходе проверки в помещении под вывеской «Мини-отель» полицейские задержали двух уроженок Орловской области, в возрасте от 21-го до 23-х лет, оказывающих услуги интимного характера. В заведении также находился организатор противоправной деятельности - 43-летний уроженец Орловской области.
На девушек составлены административные протоколы, предусмотренные ст. 6.11. КоАП РФ (занятия проституцией).
3 апреля в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
8 апреля в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ВАО возле одного из домов по Амурской улице задержали подозреваемого в организации занятия проституцией.
Установлено, что 35-летний безработный житель Тульской области осуществлял охрану девушек, оказывающих интимные услуги, а также сопровождал их на машине до адреса клиента.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Услуги интимного характера оказывали две уроженки Молдовы, 25-ти и 28-ми лет, а также 22-летняя приезжая из Тамбовской области. На девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
9 апреля в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ВАО задержали женщину по подозрению в организации занятия проституцией.
Установлено, что 36-летняя безработная приезжая из Ростовской области арендовала двухкомнатную квартиру, расположенную в одном из домов на Щелковском шоссе, и организовала там притон для занятия проституцией.
Услуги интимного характера оказывали 4 девушки, уроженки Московской области, в возрасте от 23-х до 30-ти лет.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией) и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. На девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
9 апреля в 2.50 сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Фили-Давыдково в ходе отработки оперативной информации была пресечена деятельность притона для занятия проституцией, расположенного в квартире одного из домов по Инициативной улице.
На момент проверки в квартире находились четыре девушки в возрасте до 35 лет, которые прибыли из Средней Азии и различных регионов России.
В отношении подозреваемого, 23-летнего уроженца Северо-Кавказского федерального округа, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).
На данный момент мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. На девушек, оказывающих интимные услуги, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
8 апреля сотрудниками уголовного розыска УВД по СВАО в одном из домов по Широкой улице был задержан 28-летний уроженец Саратовской области, подозреваемый в организации притона для занятия проституцией.
Как выяснилось, в квартире по вышеуказанному адресу задержанный содержал притон для оказания услуг интимного характера. На момент проверки в помещении были задержаны три девушки, уроженки Московской области, на которых составлены административные протоколы по 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
9 апреля в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сотрудница массажного салона подозревается в организации притона для занятия проституцией
15 апреля в 06.15 сотрудники уголовного розыска ОП Коммунарский в ходе отработки оперативной информации обнаружили в помещении массажного салона, расположенного в поселении Сосенское, притон для занятия проституцией.
Установлено, что 23-летняя иностранная гражданка работала управляющей в данном салоне, где под прикрытием осуществлялась противоправная деятельность.
На момент проверки в помещении находилось девять женщин в возрасте от 23 до 30 лет, приезжие из различных регионов России.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Она задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.
На девушек, оказывающих интимные услуги, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15 апреля в 23.30 сотрудники ОУР УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве в ходе проверки оперативной информации выявили притон для занятия проституцией.
Установлено, что 27-летняя уроженка Московской области организовала противоправную деятельность в съемной квартире, расположенной в доме по улице Кунцевская.
На момент проверки в помещении находились четыре девушки в возрасте от 25 до 30 лет, уроженки республик Таджикистан и Узбекистан.
На девушек, оказывающих интимные услуги, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
В отношении квартиросъемщицы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), и избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17 апреля в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Измайлово УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемую в организации занятия проституцией.
Установлено, что 34-летняя безработная приезжая из Московской области арендовала двухкомнатную квартиру, расположенную в одном из домов на Парковой улице, и организовала в ней противоправную деятельность. На момент проверки в помещении были также задержаны 4 девушки, приезжие из Нигерии в возрасте от 23-х до 29-ти лет, которые оказывали услуги интимного характера.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
На девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
24 апреля в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве выявили и ликвидировали точку для занятия проституцией, организованную на Рязанском проспекте.
Установлено, что двое мужчин, 34-х и 26-летний уроженцы Северо-Кавказского федерального округа, подыскивали девушек для оказания интимных услуг, организовывали и контролировали противоправную деятельность.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Услуги интимного характера оказывали четыре девушки, уроженки Московской области в возрасте от 18-ти до 22-х лет. На них составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
23 апреля в 22.15 в результате оперативно-розыскного мероприятия сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Таганскому району в доме 14 по Народной улице задержали подозреваемого в организации притона для занятия проституцией.
Установлено, что 26-летний уроженец Республики Таджикистан организовал по вышеуказанному адресу противоправную деятельность.
В помещении также были задержаны 7 женщин, приехавшие из стран Ближнего Зарубежья в возрасте от 25-ти до 35-ти лет, которые за денежное вознаграждение оказывали услуги интимного характера. На них составлены административные протоколы по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
24 апреля в отношении организатора притона возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
27 апреля в ходе проверки оперативной информации участковые уполномоченные УВД по ВАО в одном из домов по 15-ой Парковой улице задержали подозреваемого в организации занятия проституцией.
Установлено, что 28-летний безработный житель Московской области осуществлял охрану девушек, оказывающих интимные услуги, а также сопровождал их на машине до адреса клиента.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Услуги интимного характера оказывали две иностранные гражданки, 28-ми и 32-х лет. На девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25 апреля сотрудники УВД по ЗАО в ходе отработки оперативной информации выявили притон для занятия проституцией, расположенный в квартире одного из домов на Молодогвардейской улице.
На момент проверки в помещении, помимо организатора нелегального заведения, находились три девушки, уроженки Киргизии и Тверской области, в возрасте от 28 до 38 лет.
В отношении подозреваемой, 30-летней приезжей из Казахстана, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
На девушек, оказывающих интимные услуги, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
26 апреля в 17.20 в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Бутырскому району задержали 47-летнего жителя Подмосковья, подозреваемого в организации притона для занятия проституцией.
Установлено, что задержанный предоставлял съемную квартиру, расположенную в доме по улице Милашенкова, для осуществления незаконной деятельности.
Также на момент проверки в помещении находились две иностранные гражданки в возрасте 21-го и 22-х лет, которые оказывали услуги интимного характера.
В отношении квартиросъемщика возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией) и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
На девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12 мая в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Черемушки в квартире одного из домов по улице Гарибальди ликвидировали притон для занятия проституцией.
В квартире, помимо организатора притона, находились три девушки, приезжие из различных областей России в возрасте от 21-го до 29-ти лет. На них были составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
В отношении подозреваемой, 39-летней жительницы Московской области, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13 мая в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД по САО в квартире одного из домов по Ленинградскому проспекту ликвидировали притон для занятия проституцией.
В помещении, помимо организатора притона, находились три девушки, приезжие из различных областей России в возрасте от 19-ти до 28-ти лет, оказывающие услуги интимного характера. На них были составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
В отношении подозреваемой, 39-летней жительницы Московской области, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
22 мая в ходе отработки полученной оперативной информации полицейскими УВД по ВАО совместно с сотрудниками ОМВД России по району Измайлово в одном из домов по 7-й Парковой улице было выявлено заведение, где под видом массажного салона действовал притон для занятия проституцией.
На момент проверки в помещении находились три девушки в возрасте от 24-х лет до 31-го года, прибывшие в столицу из различных городов России, оказывающие услуги интимного характера. По подозрению в организации данного притона была задержана 23-летняя приезжая из Ростовской области.
На всех девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией). В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21 мая в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД по САО в квартире одного из домов по Ленинградскому проспекту ликвидировали притон для занятия проституцией.
В помещении, помимо организатора притона, находились четыре девушки, приезжие из Белоруссии и Узбекистана в возрасте от 20-ти до 25-ти лет, оказывающие услуги интимного характера. На них были составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
В отношении подозреваемой, 35-летней гражданки одной из бывших республик СНГ, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25 мая сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Замоскворечье задержали 30-летнего жителя Узбекистана, подозреваемого в организации притона для занятия проституцией.
Установлено, что задержанный с 1 апреля 2014 года в квартире одного из домов, расположенного по Валовой улице, организовал незаконную деятельность.
На момент задержания в указанной квартире, помимо подозреваемого, находились еще трое граждан, так называемых трансвеститов, которые за денежное вознаграждение оказывали услуги интимного характера. Ими оказались приезжие из Средней Азии в возрасте от 22-х до 36-ти лет.
В отношении данных лиц составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), подозреваемому избрана мера пресечения – заключение под стражу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В ночь с 26 на 27 мая в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ЮЗАО совместно с коллегами из ОМВД России по Академическому району в подвальном помещении дома, расположенного на Большой Черемушкинской улице обнаружили притон для занятия проституцией.
Выяснилось, что администратор и директор данного заведения под видом «салона» организовали противоправную деятельность.
На момент проверки в заведении, помимо организаторов притона, находились три девушки, приезжие из Волгограда, Ульяновска и Молдовы в возрасте от 26-ти до 33-х лет.
На всех женщин составлены административные протоколы по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
В отношении 34-летней гражданки одной из бывших республик СНГ и 31-летней уроженки Татарстана возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
28 мая в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по САО в квартире одного из домов, расположенного по Фестивальной улице, обнаружили притон для занятия проституцией.
На момент проверки в заведении, помимо организатора притона, находились три девушки, приезжие из Молдовы и Белоруссии в возрасте от 26-ти до 33-х лет.
На всех женщин составлены административные протоколы по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
В отношении 34-летнего гражданина одной из бывших республик СНГ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11 мая в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району в квартире одного из домов по Ленинградскому проспекту был выявлен притон для занятия проституцией, который организовала 30-летняя уроженка Молдовы.
На момент проверки в помещении находились две девушки в возрасте 25-ти и 27-ми лет, также приезжие из Республики Молдова, оказывающие услуги интимного характера.
В отношении них были составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения - заключение под стражу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12 мая в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Черемушки в квартире одного из домов по улице Гарибальди ликвидировали притон для занятия проституцией.
В квартире, помимо организатора притона, находились три девушки, приезжие из различных областей России в возрасте от 21-го до 29-ти лет. На них были составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией). Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыез
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21 мая в ходе проверки оперативной информации в 18.00 сотрудник

--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: В Москве закрыто более 100 салонов, более 50-ти человек седят в камерах [Re: hodok2014]
      #1544494 - 30/06/2014 12:38:06

У меня всего один комментарий: причина - не передел и выдавливание конкурентов, а приказ сверху. Организовать салон без ведома, хотя бы, участкового, нереально. Кого надо - предупредили еще в конце 2013. Тогда готовилось решение серьезных перестановках у силовиков, и под это дело они хотели сразу показать статистику. Решение так и не реализовали, но приказ, видимо, не отменили.

А с этой чисткой, кстати говоря, связано и то, что некоторые СЭМ не держат сайта, поскольку при его наличии доказать что-то становится проще, а на то, есть у них там интим или нет, в полиции всем наплевать.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 119 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Новый нач-к УВД ЦАО Букач А.В. обещал за три месяца закрыть в ЦАО все салоны [Re: hodok2014]
      #1544570 - 30/06/2014 14:56:37

В УВД по ЦАО назначен новый начальник Букач Александр Валентинович, ранее работавший начальником управления МВД России по Центральному району г. Санкт-Петербурга.
Так вот от проверенных источников уже стало известно, что он в первую очередь дал устное указания своим подчинённым закрыть в самое ближайшее время все интимные и массажные салоны в ЦАО. Выдержка из его высказывания: "… пособникам и покровителям интимных и массажных салонов не место в Полиции, мы уже объявили о новом наборе для службы в наших рядах, особенно это касается сотрудников ОВД Тверского района…" Так что в ближайшее время огромный список закрытых салонов и возбуждённых уголовных дел по ст.241 УКРФ можно будет обнаружить на сайте УВД ЦАО г.Москвы…

--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 119 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
В ЦАО в ближайшее время будут закрыты все салоны [Re: Appo]
      #1544621 - 30/06/2014 16:32:19

В УВД по ЦАО назначен новый начальник Букач Александр Валентинович, ранее работавший начальником управления МВД России по Центральному району г. Санкт-Петербурга.
Так вот от проверенных источников уже стало известно, что он в первую очередь дал устное указания своим подчинённым закрыть в самое ближайшее время все интимные и массажные салоны в ЦАО. Выдержка из его высказывания: "… пособникам и покровителям интимных и массажных салонов не место в Полиции, мы уже объявили о новом наборе для службы в наших рядах, особенно это касается сотрудников ОВД Тверского района…" Так что в ближайшее время огромный список закрытых салонов и возбуждённых уголовных дел по ст.241 УКРФ можно будет обнаружить на сайте УВД ЦАО г.Москвы…

--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 30 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Юзеру djigit предупреждение на 120 дней(-) [Re: djigit]
      #1544958 - 01/07/2014 03:52:02











--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 119 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Может кто нибудь ответит на вопрос: почему государство, менты... указывают нам как жить и отдыхать??? [Re: hodok2014]
      #1545232 - 01/07/2014 22:54:42

Может кто нибудь ответит на вопрос: почему государство, менты... указывают нам как жить и отдыхать???
Это должно быть моё Конституционное право ходить к массажистке или проститутке. У нас что одни обозлённые импотенты у власти???
Вот ситуация: отдыхаю в салоне, влетают маски-шоу, хамят мне, на мою реакцию и вопросы о моих правах тупо увозят меня в ОВД, далее угрожают... ГОСПОДИ! В какой стране мы живём.
Им не хватает мозгов даже подумать о своей выгоде. Работаем мы как проклятые, отдыхаем как душе угодно, не лезем в эту вонючую политику... Никому не мешаем...
А может начать лезть и задавать вопросы: ОТКУДА, КАКИМ ОБРАЗОМ И ПОЧЕМУ ЭТО У НИХ...
УЖАСНАЯ СТРАНА ЭТА РОССИЯ... И НЕСЧАСТНАЯ...
Я своими глазами увидел, как стражи закона гнобят 18-20 летних дур... Нет слов, одни эмоции и маааааааааааат!

--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Randomniy_Nick

На форуме: 10 л 138 д
(с 08/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 25
Re: Может кто нибудь ответит на вопрос: почему государство, менты... указывают нам как жить и отдыхать??? [Re: hodok2014]
      #1545235 - 01/07/2014 23:16:17

Цитата:


Вот ситуация: отдыхаю в салоне, влетают маски-шоу, хамят мне, на мою реакцию и вопросы о моих правах тупо увозят меня в ОВД, далее угрожают... ГОСПОДИ!



Можно тут поподробнее? Какая была ответственность?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 119 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Re: Может кто нибудь ответит на вопрос: почему государство, менты... указывают нам как жить и отдыхать??? [Re: Randomniy_Nick]
      #1545238 - 01/07/2014 23:32:25

Да никакая... Пытались бабла из меня вытащить. Когда узнали что я адвокат,ыстро меня выдворили из ОВД... В таком вот беспределе живём...








--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Fallos

На форуме: 10 л 351 д
(с 10/05/2013)

Тем: 2
Сообщений: 79
Re: Может кто нибудь ответит на вопрос: почему государство, менты... указывают нам как жить и отдыхать??? [Re: hodok2014]
      #1545297 - 02/07/2014 08:05:42

Просто эта сволочь ищет, на чём бы полегче и попроще показать свою "работу", "набрать очки". Чем ещё может новый начальник показать, что он не зря получил повышение?
Такие уроды почти везде. Это только в кино и сериалах они честные и благородные!

--------------------
In nomini Patris, et Filii, et Spiritus santis. Amen.....


Сообщение изменил Dr.Fallos (02/07/2014 08:08:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Может кто нибудь ответит на вопрос: почему государство, менты... указывают нам как жить и отдыхать??? [Re: hodok2014]
      #1545453 - 02/07/2014 16:36:16

Цитата:

Вот ситуация: отдыхаю в салоне, влетают маски-шоу, хамят мне, на мою реакцию и вопросы о моих правах тупо увозят меня в ОВД




Да уж, ситуация не из приятных. Сочувствую вам! Особено неприятно, должно быть, видеть как гнобят девчонок. В моем случае точно бы включилися инстинкт "защитить", по крайней мере "свою" девушку, хотя на гордое звание отморозка я не претендую. Собственно говоря, несколько лет назад так и произошло, правда на уличной точке, которую накрыли менты-линейщики. Хотя справедливости ради стоит добавить, что к этой симпатичной и весьма харизматичной девке я приезжал не в первый раз. Приехал бы в первый - не знаю, как бы себя повел.

Говорить о правах людям с автоматами бесполезно, можно веслом схлопотать, так что вам повезло))

Цитата:

Это должно быть моё Конституционное право ходить к массажистке или проститутке. У нас что одни обозлённые импотенты у власти???



Может я чего не понимаю, просветите меня тогда, но в текущей ситуации и в нашей стране это невозможно, ибо невозможна легализация проституции - слишком дикие пока у нас законы и нравы. То, что творится в этой сфере сейчас, попахивает беспределом (я не массажки имею ввиду), но нельзя позволять творить беспредел под буквой закона, а ресурсов для контроля сферы сейчас нет. Хотя налоговые отчисления должны получиться неплохие . Кстати, в "светоче демократии", будь она неладна, предусмотрена ответственность за походы к проституткам, хотя у них там не в пример спокойнее.

Ну и вторая причина - госпрограмма развития института семьи и брака. Как вы себе представляете легализацию проституции при этом?

Так что интеллигентские сопли пока не в тему, на мой взгляд. Но на истину в последней инстанции не претендую, обидеть никого не хочу и власть нашу тоже не всегда поддерживаю. Просто считаю, что заявленная позиция должна быть аргументирована.

О причинах массовой охоты на салоны уже писал, вы внесли ясность. Закроются только те салоны, где сменится начальник УВД, или он окажется трусливым и начнет чистить хвосты.

Но как закроются, так и откроются другие спустя месяц-два, так что нам будет что обсудить, коллеги .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 119 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Re: Может кто нибудь ответит на вопрос: почему государство, менты... указывают нам как жить и отдыхать??? [Re: Dr.Fallos]
      #1545520 - 02/07/2014 20:49:22

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!! Боролись бы лучше с наркоторговцами,причём не с пацанами с пакетиками... А с организаторами и оптовиками. У нас квартиры кидают, тачки угоняют... Ни одного раскрытого преступления!!! А вот с "борделями", с девчёнками и женщинами они готовы "бороться" до последней капли крови... У них не только мужского, а просто человеческого внутри видимо совсем осталось.
Такая вот страна...



--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru